Мамахуана

Вино, водка, коньяк, самогон, кальвадор, наливки, настойки, ликеры. Рецепт приготовления самогона. Выбор вина. Какая водка мягче пьется. Где купить недорогой кальвадос. Вино в пакетах. Красное и белое вино. Вино оптом с доставкой. Самогон дома самогоноварение домашнее вино

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Мамахуана

Сообщение: #1

Сообщение lexxx » 06 окт 2009, 11:40

у меня освободилась бутыль из под вина 4 литра и есть три пакета завезенной из Доминиканы смеси для Мамахуаны. как ее бодяжить? как хранить? как пить? польза реально есть?
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17
итальянские вина

Re: Мамахуана

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 06 окт 2009, 18:00

Продается в трех видах: замаринованные опилки+щепки+ травки, залитая ромом до пробки или полностью сухая.У Вас какая?

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Если полностью сухая в Ла романе на три четверти ромом заливают потом через пять дней доливают медом и еще пять дней ждут.В Вагассе мед наливают лишь на 5-10% по вкусу.По мне так замануха для для туриков.Вообще-то местные ее используют в основном для маринования бананов перед жаркой или для коктейлей
Гость

 

Re: Мамахуана

Сообщение: #3

Сообщение Hedinsei » 06 окт 2009, 21:16

на пакете наверняка должны быть рекомендации на тему пропорции между ромом и медом и сроками выдержки
пить - по настроению в принципе, разница с просто ромом конечно ощущается, но эффект лично по мне не космический отнюдь.
Пока дышу - надеюсь
Аватара пользователя
Hedinsei
путешественник
 
Сообщения: 1088
Регистрация: 17.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 49
Отчеты: 3

Re: Мамахуана

Сообщение: #4

Сообщение lexxx » 07 окт 2009, 09:44

пакеты сухой смеси. три штуки. на 4 литра как раз должно быть то что надо.
пошукал инет. надо на 4 дня опилки залить водкой, водку вылить, потом ром+вино сухарь+мед залить и настоять неделю с лишним... сколько хранится - хз
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Мамахуана

Сообщение: #5

Сообщение Камчатский » 19 ноя 2009, 23:32

Главное-за сколько выпивается
Хочется на волю,-Хочется в пампасы,-В карманах контрабанда,-Таможня пид...сы!!!
Аватара пользователя
Камчатский
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 15.05.2007
Город: RUSSIA, KAMCHATKA, VILUCHINSK
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 58

Re: Мамахуана

Сообщение: #6

Сообщение lexxx » 20 ноя 2009, 09:39

по 50-80 мл в день.
в прошлую сб покупали внутренние перелеты по Бразил, выпили где-то 0,5 на двоих
теперь месяц alcohol free
цвет стал кроваво красный насыщенный такой. вкус - от рома мало что осталось, дровишки в основном
итого - из 4 литров за месяц выпито где-то литр
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Мамахуана

Сообщение: #7

Сообщение вар85 » 20 фев 2015, 01:02

Не знаю, не знаю. Эффект на мой взгляд весьма ощутим. Был в Доминикане без жены, в первый же вечер, изрядно на...читавщись в ресторане отеля, попросили подать на ту самую Маму. Местный товарищ сразу предупредил, что сей напиток вызывает очень даже быстрый и стойкий Виагроподобный эффект. Тут надо сказать, что обьехав почти всю ЮВА, я стал со спокойствием относиться к сказкам о чудесном действии ряда трав, кореньев и т.п. на потенцию. Однако, все настойки подобного рода обычно пообую, т.к. они, как правило, очень вкусные. То же самое сделал и в этот раз- попробовал. В общем, отбрасывая детали, стойкое желание увидеть Любимую возникло через ЧАС после приема сего зелья. А через сутки, любое существо женского пола и репродуктивного возраста вызывало у меня (в общем то, у все пивших в тот вечер МамаХуану) живейший интнрес.
вар85
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.12.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоХлеб и Вино или Еда и ПитьёАлкогольные напитки и пиво



Включить мобильный стиль