Мексиканская кухня

чему мы научились в путешествии: как приготовить, где взять инградиенты и т.п.
Тайская кухня, супы, салаты, специи рецепты. Итальянская кухня оливковое масло брускетта, тапас испанская кухня вьетнамская кухня спринг роллы где купить специи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поиск и бронирование отелей, апартаментов в мире: Бронирование отелей по выгодной цене и без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка, гибкий настраиваемый поиск вариантов с возможностью сортировки по заданным параметрам (цена, оценка, местоположение), "умные" и "горящие" предложения каждый день
Собираетесь путешествовать на арендованном авто? : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Ищите дешёвые авиабилеты? : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн Расчет и оформление страхового полиса для подачи документов на Шенгенскую визу. Расчет и оформление страхового полиса для горнолыжников, альпинистов, дайверов, спортивные страховки, страховки экстремального туризма...

Мексиканская кухня

Сообщение: #1

Сообщение shawty » 18 дек 2007, 23:38

Кто знает ХОРОШИЙ мексиканский ресторан в Москве?
Может,у кого-нибудь есть рецепты?
shawty
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Женский
кулинария рецепты

Сообщение: #2

Сообщение Vercha » 19 дек 2007, 03:10

Мне больше всего нравится Pancho Villa на Якиманке. Мне там всегда и вкусно, и весело

Очень хороший интерьер и программа в Papa Joe's недалеко от Таганки, но с кухней, увы, бывают проблемы.....

Очень вкусно нас однажды кормили из Акапулько, но это была выездная программа, как в самом ресторане, не знаю.
Vercha
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 33

Сообщение: #3

Сообщение Галыч » 19 дек 2007, 18:13

Vercha писал(а):Мне больше всего нравится Pancho Villa на Якиманке. Мне там всегда и вкусно, и весело

+1 хорошее место
Галыч
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 31.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение kirilldu » 24 янв 2008, 16:45

Carambas в Сокольниках - хорошее местечко с отличной кухней.
kirilldu
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 31
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Fiora » 27 янв 2008, 13:54

с 98 года единственный мексиканский ресторан, который мне нравится - La Cantina, Тверская 5/6
После 9 вечера с пятницы по воскр. там поют, хорошо поют, но громко , пообщаться не получится
И кухня, и пиво, и обстановка все на уровне. Правда в последние годы мексиканские блюда стали менее острыми, видимо в угоду "усредненному" вкусу, а в целом заведение свои позиции не сдало, часто свободных столов там нет, лучше бронировать (тел.692-53-88)
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #6

Сообщение foggs » 16 фев 2008, 17:40

Про Панчо Вилла- согласен.
А вот раньше была таверна "Амигос" на Поварской. Но, закрылась.
Там были лучше Фахитас.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Alexander Koifman » 17 фев 2008, 05:35

Если La Cantina это место перед Центральным Телеграфом, то согласен, не плохоеб по крайнем мере было в прошлом.

Из рецептов, если когда нибудь соберетесь делать сами fajita то ни в коем случае не готовить мясо с овощами. Мясо жарится отдельно, лук и перцы отдельно и смешивается это все только на сковородке перед подачей.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8

Re: Мексиканская кухня

Сообщение: #8

Сообщение Katerina250 » 11 авг 2013, 17:17

Мне тоже нравится Панчо Вилья. Там вкусно готовят. Еще недавно заказывали с друзьями на дом мексиканские тако в Tacoland. Понравилось!
Katerina250
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоХлеб и Вино или Еда и ПитьёКухня народов Мира. Рецепты из путешествий



Включить мобильный стиль