Краби и только Краби :)

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Краби и только Краби :)

Сообщение: #221

Сообщение constsm » 01 дек 2016, 13:07

Стамина,
А как называет гостиница в который вы были в Ао-Наммао??? Что-то нигде нет названия... или не могу найти...
constsm
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Краби и только Краби :)

Сообщение: #222

Сообщение eva...72 » 19 дек 2016, 09:01

constsm писал(а) 01 дек 2016, 13:07:А как называет гостиница в который вы были в Ао-Наммао??? Что-то нигде нет названия... или не могу найти...


Ответ на Ваш вопрос на 2 странице отчета
Про отель часто спрашивают в личке, поэтому я оставлю ссылку прямо здесь http://www.krabithipresidence.com/, это сайт отеля.
Путешествия - это единственная вещь, покупая которую, становишься богаче.
Аватара пользователя
eva...72
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 20.02.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Краби и только Краби :)

Сообщение: #223

Сообщение Ev-k » 11 фев 2018, 11:51

Кто-нибудь пробовал арендовать каяк на несколько дней?
Ev-k
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.02.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Краби и только Краби :)

Сообщение: #224

Сообщение vladisky » 11 фев 2018, 13:52

А был ли у кого-либо опыт аренды машины вместе с водителем? Самый важный вопрос, который интересует, конечно же - насколько это финансово накладно? И как вообще обстоит ситуация на дорогах (в т.ч. культура вождения), если всё же водить самому?
vladisky
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.07.2017
Город: Таллин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Краби и только Краби :)

Сообщение: #225

Сообщение Гек(брат Чука) » 11 фев 2018, 15:38

С водителем смысла не вижу. Финансово не накладно. Что стоит самому посмотреть, хотя бы вот здесь: https://avia.awd.ru
Общая культура нормальная, НО! Хорошо бы иметь опыт вождения авто в условиях левостороннего движения. И ситуацию контролировать на 360 градусов. Бывает, байки появляются из ниоткуда.
В целом не так всё плохо, как например на Бали. Вот там мы без водителя ехать побоялись и, я считаю, правильно сделали.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Краби и только Краби :)

Сообщение: #226

Сообщение elyerro » 11 фев 2018, 17:49

Первый раз здесь взяли машину с правым рулем, брали в аэропорту Пхукета, приехали на ней сюда и здесь катаемся без проблем (ттт). Мне кажется на Краби движение менее оживленное, по сравнению с тем же Пхукетом. На след неделе переезжаем на Пхукет, посмотрим как там
elyerro
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 29.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль