Бюджетно и весело север юг Тайланда (Бангкок, Чанг Май, Краби, Пи Пи) январь 2012 .

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: бюджетно и весело север юг Тайланда (Бангкок, Чанг Май, Краби, Пи Пи) январь 2012 окон

Сообщение: #61

Сообщение злата71 » 27 окт 2013, 20:42

мне интересно мнение именно этого человека.
Аватара пользователя
злата71
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 17.02.2012
Город: киев
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: бюджетно и весело север юг Тайланда (Бангкок, Чанг Май, Краби, Пи Пи) январь 2012 окон

Сообщение: #62

Сообщение kondrat hunter » 01 ноя 2013, 23:41

По моему мнению север тая отличается от других районов. Конечно нужно посетить стандартный набор белый храм , золотой храм, поплавать по Миконгу ... Но я бы особо не увлекался стандартными экскурсиями. Чанг май стоит того ,что бы побродить по старой крепости и посмотреть мало раскрученные места. Пообщаться с народом, местными и туристами с других стран, лучше за бокалом пива. Почувствовать местный колорит еще не растоптанный толпами со всего мира. Мне кажется , что северные тайци более улыбчивы и гостеприимны.
Аватара пользователя
kondrat hunter
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 13.02.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 63
Страны: 32
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Бюджетно и весело север юг Тайланда (Бангкок, Чанг Май, Краби, Пи Пи) январь 2012 .

Сообщение: #63

Сообщение злата71 » 28 апр 2015, 21:13

Посоветуйте, а на каком острове интересней - Ко Чанге или Пи-Пи?
Аватара пользователя
злата71
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 17.02.2012
Город: киев
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Бюджетно и весело север юг Тайланда (Бангкок, Чанг Май, Краби, Пи Пи) январь 2012 .

Сообщение: #64

Сообщение kondrat hunter » 17 июн 2015, 22:24

Я конечно извиняюсь, что сразу не ответил. Ко Чанг довольно большой остров с разными пляжами на разные вкусы. Пи Пи маленькие острова . Однако и на Пи Пи есть уединенные отели. Но в основном Пи Пи это сплошная тусовка . Количество дискотек, баров и т. д. на единицу площади зашкаливает. Кроме того Пи Пи это индийский океан, а не какой-то там сиамский залив. Подводная жизнь по богаче будет. Я однозначно за Пи Пи!
Аватара пользователя
kondrat hunter
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 13.02.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 63
Страны: 32
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль