Новый Год и Нана Плаза

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Новый Год и Нана Плаза

Сообщение: #1

Сообщение Андрей М » 11 янв 2006, 11:32

31го декабря прилетели в Бангкок вместе со своим приятелем из Москвы, бросили вещи в отель и сразу пошли в Нана плазу. Почему именно туда, да потому что встречаем там Новый Год уже 3 раз подряд, там всегда была атмосфера веселья, гужбан всю ночь, куча девчонок, нормальные цены (по сравнению с Москвой) а также масса всего того, за что мы любим Тай. Когда встречал последний раз НГ в Москве (2002\2003), отдал за входной билет 250 долл в один из ночных клубов, было немного еды, удалось только набухаться в обществе людей, одетых в классические костюмы, как будто из офиса не выходил…
Так вот, раньше в Нана плазе было все не так, подчеркиваю, РАНЬШЕ. Сейчас ситуация кардинально изменилась. Людей в костюмах, кроме Гранта, там замечено, конечно, не было . Но с ценами, а вернее со счетами там происходил полный бардак. Первую часть новогоднего вечера провели в баре Pharaohs, это тот, что прямо на улице, на первом этаже по центру. До 24.00 все было просто замечательно, вокруг веселые лица, Тайки отрывались и плясали вместе с фарангами, ровно в 12 был устроен офигительный фейерверк, кругом лопались тысячи надувный шариков, ну все как обычно. Однако же потом, Тайки решили, что фаранги уже слишком пьяные и ничего не понимают. Мне вместо виски Блек лейбл налили такую бурду, выпив 2 глотка которой мне стало не по себе. Я сразу же попросил счет, сумма которого была явно завышена, я не стал спорить, чтобы не портить праздник, мы рассчитались и ушли. Ушли мы в AngelWitch, бар где с алкоголем не обманывают никогда, и то, наверное, потому, что хозяин-фаранг там безвылазно всегда находится и сам все лично контролирует. Отпившись обычной водой и сгладив эффект отравления, удалось перейти опять на вискарь. Оттуда я отзвонил Денису Addicted to Thai, он за мной зашел вместе со своей подругой Тайкой и мы все вместе пошли в Voodoo bar. Туда приехал Грант в пиджаке и Ушаков. Там действительно было очень весело и то, благодаря тому, что весело было именно нам в этой компании. Все танцевали на сцене у шестов, Гранта с Денисом обдали душем. Я постоянно заказывал у Ди джея группу Виагра, Грант с Ушаковым прикола ради заплатили барфайн за какую-то карлицу, Денис пил принесенный с собой армянский коньяк вместе с танцовщицами…
Однако же атмосфера в самом баре, который 2 года назад был моим самым любимым в Нана плазе также была уже не та. В какой-то момент моя знакомая официантка, которая меня знает уже больше года принесла мне совершенно непонятный счет на 1500 бат, и это сразу после того как я оплатил свой счет за выпитый в течение часа алкоголь, видимо она думала что я уже настолько пьян, что ничего не понимаю. Когда я ее спросил, что это такое, она ответила, что это счет твоего друга, я спросил, какого именно, она сделала неопределенный жест в сторону сцены. Я еще раз переспросил, и тут она показала на какого-то пьяного немца голубой наружности, который сидел у сцены и безумно хлопал в ладоши, тогда, когда мы все танцевали у шестов. Я ей сказал, что это не мой друг, после чего эта особа (зовут ее для справки Poo) ушла с обиженным лицом, инцидент был исчерпан.
Таким образом, хочу отметить, что НГ мы встретили все равно очень весело, но только благодаря той атмосфере, которую создали мы сами, сотрудники же Нана плазы атмосферу праздника создавать были не в состоянии, как это было в прошлые годы. Я потратил на один алкоголь 200 долларов и, никого не взяв из девченок, переместился на Сухумвит. Раньше в эту сумму кроме всего прочего, входила еще и девченка из бара на всю новогоднюю ночь, в этот раз достойных вариантов для этого просто не было. Грант и ко уехали на Сой Ковбой, карлицу они также брать отказались, так как с них сразу захотели рубануть еще какую-ту непонятную сумму за нее.
Таким образом, заведение под названием Нана плаза в моих глазах сильно упало, навряд ли я там что-то буду отмечать впредь, намного лучше и веселее на Патпонге, Сой Ковбое… Замечательная атмосфера присутствует практически в любом баре Паттайи, куда я уехал из Бангкока через день, там все к счастью не меняется многими годами. Там, в Паттайе, к нам присоединилось еще 4 человека из Москвы и мы в течение нескольких ночей продолжали отмечать Новый год, все было на 100 % весело и замечательно. Так что я потом пожалел, что сразу не поехал именно туда.
Андрей М
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 21.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
местные жители в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Oleg » 11 янв 2006, 11:54

Что примечательно, мною сделаны такие же выводы по поводу На На плаза. Кроме Angel Witch в остальных заведениях малоприятно проводить время. Прошлый Н.Г. провел на Сои Ковбой, куда более дружественная и непринужденная обстановка
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение AddictedToThai » 11 янв 2006, 12:44

Отчет Гранта:
http://awd.ru/bb/viewtopic.php?t=15243
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение f1b1z » 11 янв 2006, 18:39

Мой Отчет о празднование НГ, без участия Нана Плазы:
http://awd.ru/bb/viewtopic.php?p=134868#134868
БKK
Аватара пользователя
f1b1z
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #5

Сообщение Андрей М » 11 янв 2006, 21:16

AddictedToThai писал(а):Отчет Гранта:
http://awd.ru/bb/viewtopic.php?t=15243


Привет, Денис!
Сорри, только сейчас заметил. Впрочем, пишем мы немного о разном. Он просто перечислял события новогодних дней, а я пытался рассказать о том, что происходило именно в Нана Плазе. Если хочешь, перенеси как модератор мое сообщение в его тему для полноты освещаемой картины.
P.S. Как съездил (если уже съездил) в Камбоджу?
Андрей М
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 21.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2

Сообщение: #6

Сообщение AddictedToThai » 12 янв 2006, 07:54

Андрей, конечно лучше если отзывов будет больше, тем более если они в разной плоскости. Переносить не буду, поставил перекрестные ссылки.

В Камбо все было отлично, но мало. Думаю, напишу мини-отчетик.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль