Всем форумчанам огромное спасибо и конечно господину Винском

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Всем форумчанам огромное спасибо и конечно господину Винском

Сообщение: #1

Сообщение Honest_man » 17 янв 2006, 00:51

Вернулись с Ко Чанга, отель Си Вью, очень довольны.
Всем спасибо и всех с Новым Годом ![/url]
Аватара пользователя
Honest_man
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Страны: 64
Отчеты: 3
Пол: Мужской
зимовка в Тайланде

Re: Всем форумчанам огромное спасибо и конечно господину Вин

Сообщение: #2

Сообщение cybercrime » 17 янв 2006, 09:50

Honest_man писал(а):Вернулись с Ко Чанга, отель Си Вью, очень довольны.
Всем спасибо и всех с Новым Годом ![/url]

А можно подробнее, как впечатление от Ко Чанга и отеля Си Вью(сколько в сутки, как пляж и завтрак-included)?
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Ко Чанг

Сообщение: #3

Сообщение Honest_man » 17 янв 2006, 10:36

Остров очень зеленый, отель очень понравился, территория супер, во время отлива персонал граблями собирает обломки кораллов и всякую другую хрень, и вывозит тачками. Это было замечено только в Си Вью, мы ходили по пляжу достаточно далеко, за Корал бич, Чанг парк, ну вообщем почти до того места куда можно было дойти по Kai Bae beach пешком, дальше были скалы, а за ними Клонг Прао.
Песок по всему пляжу меняется как и спуск в воду, песок потяжелее вода попрозрачнее, во время отлива от Си Вью нужно ходить купаться в напрвлении Клонг Прао. Завтрак в отеле достойный, номера: мы жили в двух типах - котедж делюкс и новый корпус релакс, мне понравился релакс, жене котедж и тот и другой стоил $100/ночь, платили на месте, сторговаться не удалось, видимо НГ заполнение 100%, есть фото номеров, если надо скину.
Аватара пользователя
Honest_man
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Страны: 64
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг

Сообщение: #4

Сообщение СергейД » 17 янв 2006, 17:39

Honest_man писал(а):Остров очень зеленый, отель очень понравился, территория супер, во время отлива персонал граблями собирает обломки кораллов и всякую другую хрень, и вывозит тачками. Это было замечено только в Си Вью, мы ходили по пляжу достаточно далеко, за Корал бич, Чанг парк, ну вообщем почти до того места куда можно было дойти по Kai Bae beach пешком, дальше были скалы, а за ними Клонг Прао.
Песок по всему пляжу меняется как и спуск в воду, песок потяжелее вода попрозрачнее, во время отлива от Си Вью нужно ходить купаться в напрвлении Клонг Прао. Завтрак в отеле достойный, номера: мы жили в двух типах - котедж делюкс и новый корпус релакс, мне понравился релакс, жене котедж и тот и другой стоил $100/ночь, платили на месте, сторговаться не удалось, видимо НГ заполнение 100%, есть фото номеров, если надо скину.


Солидарен. Отель тоже понравился.
Кстати Вас случайно не Сергеем зовут, а жену Анной?
Просто мы тогда с Вами пересекались в этом отеле.

только в отеле не понравилось несколько мелочей. сейфов не было в номере супирионе и в номере делюксе, мелочь, а не приятно. прокат мототабуреток который расположен в отеле немного наё... туристов - имел неприятный прецедент.
а вот из коттеджей делюкс имеют на самом деле прекрасный вид. да и в море на самом беле было приятно просто полежать, в Паттая такого кайфа от моря я не получал.
СергейД
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 06.11.2005
Город: Москаль проклятый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Ко Чанг

Сообщение: #5

Сообщение Honest_man » 17 янв 2006, 20:02

Точно, привет! по поводу сейфов это мелочь, тем более отель оценивают в ***, по поводу цены есть спрос значит есть предложение, подскажите какой отель по территории, в принципе вообще на Чанге может составить конкуренцию Си Вью, я не видел, но думаю что есть, знатоки высказывайте свое мнение, а по поводу байков - развод он и в африке и в европе, EuropCar хотели меня кинуть в Италии, думали итальянского не знаю, но за плечами небольшой опыт 25 стран, в некоторые по несколько раз. так что принцип не наеб.... в равной степени относится ко всем странам мира
Аватара пользователя
Honest_man
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Страны: 64
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль