Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября

Сообщение: #1

Сообщение Jan Tserin » 27 сен 2012, 21:18

И так понемногу начнем. Не буду описывать подготовку и тд.
Прилетели в 4-30 по местному времени, в аэропорту людей мало и он огромен, поменяли соточку и поскакали на оформление визы.
Вот здесь начались приколы....ну народ славянский придприимчивый у всех миграционные карты заполнены и вторая бумажка с фоткой и даже печати поставили, но перед нами высадился пепелац с аборигенами всем видом напоминающие или индусов или пакистанцев, я блин не расист, но мне хотелось на их родном языке высказать все, что про них думаю. Вообщем это стадо стояли с незаполненными бумагами и каждый подходил к тайскому товарищу и тот указывал что и где дописать- это был пиндос, никто в очереди сзади не догадывался, что можно ведь взять ручку и у старшего товарища посмотреть как заполнить- все продолжали стоять стадом..... открылся второй пункт где за 1200 бат с лица, практически каждой национальности, все делали гораздо быстрее. Практически каждой- эт потому, что некоторые бойцы этой группировки щиманулись туда но были отправлены доблестными таможенниками в назад ))))
мы конечно же решили не экономить и за 15 минут счастливые забрали свои готовые паспорта, получили багаж, который доблестные работнеги сняли уже с крутилочки ибо чего ему там 1.5 часа вертецо. Быстренько нашли Саяма Тревел, где на нас повесили герляндочку с цветов, было приятно )))) Жаль мужик вешал, а то разцеловал бы )))
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Я с супругой и еще одна пара были провождены к трансферу..... выходим из аэропорта и вот ... ощущение как буд то засунул голову в сауну...влажный вязкий воздух..даааа это не сон мы в Тае )))
Трансфер.
Как оказалось, что будем ехать в четвером, пара оказалась тоже Киевляне, в последствии мы и не расставались и по сей день общаемся )))
Вообщем ехать сказали 6 часов, ну не спать же, была откупорена бутылка вискаря купленая в дютике и принято решение тормознуть купить колы да и чего то пожрать. Водителя я назвал ласково - Василий ибо его имя я прочитать на тайском не мог, а он на инглише не бум бум...ой т.е. никак )))
Объяснили, что хотим хавать и писюнькать. Тормознул нам Вася.....это было второе нае впечатление от Тая..тормознул он возле какого то базарчика и магазинчиков, вонь на улице было ппц, тошнотная )))) я побежал попудрить носик в клозет мака, оказалось пол залит водой, но я ж парень не промах и с дальнего расстояния попал куда надо ))) Куплено было какую то хрень в 7\11 и кола, стало ехать веселее. Бедный наш Вася, выражение Пи-Пи он понял теперь по русски, наши дамы тормозили его на каждой заправке. В итоге вася уже начал говорить по английски Sleeep ))) при этом показывая всем видом- а не поспать бы вам фаранги немного, а то заканифолили галдеть.
Продолжение следует, как раз надо догадаться как фотки вставлять.
Последний раз редактировалось Jan Tserin 30 сен 2012, 10:31, всего редактировалось 5 раз(а).
Jan Tserin
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 12.08.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской
зимовка в Тайланде

Re: Ко Чанг-БКК 11-23 сентября

Сообщение: #2

Сообщение İnna » 28 сен 2012, 09:15

Чувствуется, земляки отдохнули нескучно Ждем продолжения!
Аватара пользователя
İnna
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 15.10.2011
Город: Винтертур
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 45
Страны: 4
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Ко Чанг-БКК 11-23 сентября

Сообщение: #3

Сообщение figura » 28 сен 2012, 09:23

На чём ехали? Скок платили? Где нашли повозку?
Аватара пользователя
figura
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 22.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг-БКК 11-23 сентября

Сообщение: #4

Сообщение tetty » 28 сен 2012, 13:22

figura писал(а) 28 сен 2012, 09:23:На чём ехали? Скок платили? Где нашли повозку?

всё ж предельно ясно
Jan Tserin писал(а) 27 сен 2012, 21:18: Быстренько нашли Саяма Тревел, где на нас повесили герляндочку с цветов

т.е. трансфер, видимо, входил в пакетный тур
tetty
путешественник
 
Сообщения: 1363
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября

Сообщение: #5

Сообщение fragaria » 29 сен 2012, 19:58

Где же продолжение? Ждем с нетерпением!
fragaria
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 18.12.2010
Город: Шатура
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 60
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября

Сообщение: #6

Сообщение Jan Tserin » 30 сен 2012, 10:56

ДА как бы не буйно отметили, с погодой реально не повезло, ну эт далее по тексту )))
Ехали пакетиком, поэтому трансфер был, а так повозка как я понял 500 бат с лица.
Вообщем дольше по пути было сделано пару фоток местных достопримечательностей.
Улыбнули общественные туалеты ))) Сделай сам )))))))
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Далее усталость и вискарь сделали свое дело и мы немного вздремнули, проснулись уже в очереди на паром.
Все как то быстро прошло, мы вечно голодные и страдающие жаждой пиплы и на пароме нашли что отведать.
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Ну и вот уже виднеется островочек
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
В принципе до отеля добрались быстро, по пути решили водителю подарить бутылку нашего шампанского.
нам показалось, что он не понял, что это было, видать подарки у них не очень приняты )))
Отель Koh Chang Kacha - заселили сразу же. номер попался на первой линии, возле второго ресепшн двух этажное здание, на 2 м этаже (739).
Ну номер как номер, мы не привередливые, носильщику дали 30 бат, взяли полотенца и на пляж.
Возле отеля решили не плескаться из-за камней прошлись метров 50. может кто помнит там не доходя Сабай бара на дереве качеля.
Поплескались, водичка зашибись, но мутноватая какая то, в последствии оказалось, что в этот день было самое спокойное море )))
вообщем минут 20 повалялись и решили, что пора и отобедать или что у нас там по графику.
Решили первый раз отведать в ресторане отеля.
Я заказал Том Ям, жена какой то рис и пару фрешиков. Супчик принесли в кокосе, все так красивенько.
Чет он меня не впечатлил, супругу тем более. Ценник дороговат. вообщем перекусили, в номер пару часов вздремнуть и надо дальше двигаться, не спать приехали.
Jan Tserin
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 12.08.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября

Сообщение: #7

Сообщение Jan Tserin » 30 сен 2012, 11:32

Первоначальный план был- дня 4 загар, а потом путешествия. Но в связи с тем, что дожди начали лить не только ночью, но и днем да еще и пару дней. То отдых больше получился пляжным.
Обязательная культурная программа была : Кафе у губастой тетки, катание на слониках , 4 острова, ну и водопады
Вышли мы значит в "свет" идем по улочке, а вокруг савади каа, хелооомасАш- именно так без разделения слов ))) Все улыбаются ололо как приятно, даже духота не помеха нашей радости.
Вообщем прошлись мы до барчика с красным светом, где симпатичные создания приглашали посидеть, где моя супруга сказала- так наверное мы дальше не пойдем ))) Вернулись немного назад и сели в кафешке Pink. Я не отчаиваясь опять заказал Том Ям, крветосиков и еще чего то.
О Боже это же другое дело, вот это супчик, только сцуко такой острый шо я плакал
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Так нам креветок приготовили
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Вообщем остальсь довольны. Ценник демократический, персонал приятный, вай фай. Вообщем Pink стал нашей постоянной забегаловкой.
Jan Tserin
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 12.08.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября

Сообщение: #8

Сообщение Jan Tserin » 30 сен 2012, 11:58

Блин как тяжело просыпаться в 9 утра на завтрак, ведь в киеве 5 утра.
Позавтракав метнулись к бассейну, позагорать. Погодка не фонтан, какие то облака, солнце не выходит. Да по фиг поваляемся. До обеда солнце вышло минут на 10.
Обедали во всем известном кафе у губастой тетки, на тот момент мы не знали, что это именно то кафе ибо думали, что оно в другом месте.
Меню порадовало, ассортимент порядка 200 блюд.
Как всегда Том ям, рис, что то там с криветками. Суп по вкусу "ни о чем", рист такой острый был, что я реально прозрел )))) В принципе все нормалек.
Вечером с ребятами пошли туда покушать рыбки. Обслуживал смешной пидарок с пуш апом )))) Расчитывала хозяйка по тарелкам. Нас удивило откуда она знает, что в них было )))))
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Кстати болье нам не удалось там поесть, на следующее утро кафешку закрыли на ремонт. Только за 10 дней там что то ремонтом и не пахло, было похоже на гениральную уборку )))) по объявлению должны открыться 01.10, наверное ждали приезда камбоджийцев-гастарбайтеров )))
А этого парня с блинчиками наверное многие помнят )))
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Вечером сходили в сабай бар. Вспомнили родину, обслуживание и цены как и в киеве (дорого и долго). На вопрос - Ты принес веселый кальян?
парнишка расплылся в улыбке такой, что она не сходила у него наверное до утра )))
Каждый фаранг должен купить себе такую футболку на этапе слезания первого слоя кожи )))
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Ну и конечно съесть все мясо в макашницах )))
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
и отведать чудсный салитик
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
и съесть местного тараканчика
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Jan Tserin
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 12.08.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября

Сообщение: #9

Сообщение Jan Tserin » 30 сен 2012, 12:37

Решили покататься на слониках в БангЧай Тай, заказали трансфер, цена что у гида, что на улице одинаковая 500 бат
Я как бы не любитель такого вида отдыха, но мне понравились слоники.
Погонщики смешные ребята )))
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Природа конечно прикольная
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Но уже под конец прогулки спустился жуткий ливень )))
На следующий день прикинули хер к носу и решили поехать на водопад Клонг Плу.
Поймали такси и поехали. Вход 200 бат с лица, узкая тропа по джунглям, маленькие водопадики по дороге - красота.
Но кто соберется идти - одевайте удобную обувь и конечно же никаких платформ и каблуков, по камням прыгать не удобно будет )))
Вот и он
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
из-за дождей к нему ближе не подойти, искупаться можно где то на пол пути к нему, есть небольшое местечко. Поплескались там часик.
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
На выходе сувенирная лавка. Купили там масло кокосовое. Хехе в других местах оказалось дешевле ))))
Решили сразу же поехать в деревушку Банг Бао. такси 300 бат с двоих
Как всегда дождь )))) наверное я слово "дождь" писать не буду ибо он был каждый день и каждую ночь Солнца мы не видели почти до отъезда. И загорали под зонтиками возле бассейна и купались в ливень ))) круто чо )))
Вообщем Банг Бао - деревушка в заливе на сваях. точнее это рынок и забегаловки.
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Прогулялись там немного, и выйдя к маяку заметили неплохие пляжи, и ОТСУТСТВИЕ волн. Было решено перекусить и срочно бежать туда.
В аквариуме поймали лангустов
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Каких то устриц
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября

Дорога на пляж оказалась не простой, пешочком не так и близко. Хорошо, что ребята были на скутере, за 2 ходки мы туда переместились.
Вот добрались
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
по берегу расположены многочисленные бунгала, людей нет. Я предложил тормознуться на ночь где то здесь, пошли глянуть что-то приличное.
Прошлись чуть дальше приметили прикольный комплекс бунгал, узнали цены - офигели. Цена 2800 бат. При том, что ни одного турыста у них нет.
Ну и хер с вами золотые рыбки.
Решили искупаться, а там глянем
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Покупавшись решили поехать в отель к ребятам, ведь у них завалялось 0.7 Немирива ))))
Т.к. на улице дождь, а мы свои зонты не брали я решил отдолжить каску
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Посидели попили, но решили долго не засиживаться ибо ребята на Клонг Прао, а нам на ВСБ ехать.
Выйдя на дорогу тепленькими, заметили макащницу с тараканчиками. Решили отведать местных семок ))
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Вообщем ни о чем. По дороге в отель я оторвал всей саранче лапки и сожрал их, все остальное мне не понравилось.
Jan Tserin
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 12.08.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября

Сообщение: #10

Сообщение Jan Tserin » 30 сен 2012, 13:45

На следущий день у ребят был последний день и мы договорились, что они приедут к нам в отель и мы проваляемся там.
Утром как всегда иногда капал дождик, развалились под зонтиками.
Приехали ребята - Вы че гоните? поехали к нам на пляж у нас солнце и жара О_О
Вобщем ноги в руки, полотенца в рюкзак и прихватив еще ребят из москвы, которые тоже солнца не видели рванули.
Наконец то мы назагорались, накупались. Понравилось, что рабтники отеля носили нам фреши и мороженое прямо на пляж.
Фоток к сожаленью нет, я не думал, что нам повезет с погодой )))
сделал парочку телефоном.
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Проголодавшись пошли по местным заведениям и как всегда заказав пол меню еле доели ))) счет 1600 на 4-х
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Зашли в 7\11 купили пивка, бутылочку Бакарди и колы вернулись на пляж. Ну и просидели там пока не стемнело, потом еще сходили за литром )))
после выпитого решили посетить еще заведения. По дороге местные жители выпивающие на улице предложили нам какой то синей бормотухи. Мы конечно же не отказались ))) эта синяя бормотушка со льдом оказалась очень приличной ))) поблагодарив двинулись дальше.
заметили странное заведение в котором сидели местные товарищи. Оказалось это кафе -сделай сам.
платишь что то около 170 бат с лица, набираешь сколько хочешь ингридиентов, тебе дают две каструльки с углями и готовишь.
Очень приятная работница предложила помочь нам. Вообщем она нам все готовила, мы только успевали все закидывать )))
За ее помощь она была отблагодарена 100 батами чаевых.
Двинули на местое диско в какой то клуб Мохито. Оказалось русский хозяин. Выпили по коктейлю потанцевали и решили что пора расходиться, а то ребятам еще вещи собирать. С трудом поймали такси за 150 бат, при том, что многие проезжающие и за 200 не хотели везти. Хотели 200 с лица.
На след день ребята уехали и вышло солнце
Но и у нас то времени уже голяк, скоро уезжать- реили заказать поездку с масками на 4 острова. на улице взяли по 600 бат с лица, хотя гид уговаривал брать по 1500 ибо это лучше и русский гид.
Не пожалели, ребята кое как говорят по русски и английски, погодка не плохая, во время поездки 2 раза кормили. С масками наплавались в доволь, все красиво, плюс ребята показывают где лучше.
Фотки выкладывать нет смысла, одно позирование.
Утром чек аут, трасфер и прощай Ко Чанг.
Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября
Это фото сделал спецом когда возвращались ибо я сюда еще вернусь ))))
БКК
Трансфер был утомительным, 6 часов ехать напряжно, хорошо, что отель первый на высадку. Bangkok Palace нормальный отельчик в неплохом месте, но ужасными завтраками. Мы не привередливые и есть можем все, что угодно, но здесь реально не вкусно и скудно.
Т.к. Уже был вечер и уставшие, решили пробежаться на рынок к Байок Скай. Блин в Бангкоке реально вончак к которому мы опять же привыкли моментально ))))
Маленький шопинг на рынке, перекус в индийском ресторане, пару банок Чанга и в номер спать.
Заскочили на улице в тур агенство и взяли билеты в океанариум и Байок скай. где то в районе 650 бат с лица на каждую экскурсию.
Здесь наверное многие подумают, что я или устал или духота подействовала. Вообщем приснился странный сон, что я в Буддистском храме перед статуей Будды и во время молитвы он начал со мной разговаривать.
Надеюсь это на удачу было )))
На следующий день обзорная экскурсия по городу, посещение храма Ват Сакет, где я постучал во все колокола и загадал желание )))
После екскурсии нас отвезли в океанариум. Блин это конечно весчь ))) Мы в восторге
Затем решили прогуляться в Биг Си, что бы купить всякой фигни.
Т.к. деньги были на исходе, а хотелось кое что купить решили снять денег в банкомете и здесь свершилось открытие ))))
Вообщем нам надо было 6000 бат. Это чуть меньше 200 дол.
А теперь смотрите снимаю 5150 бат - с меня сняли 588,17 грн
Снимаю вторую сумму 1150 бат - сняли 346.60 грн
ну ладно там комиссия за снятие и тд и тп. обратите внимание на общую сумму 931.77 грн !!! это 116 дол в украине
фонетику чувствуете? )))) можно было бы снять баты и купить доллары, приехать домой и сдав их получить на руки уже порядка 1500 грн ))))
возможно это ошибка Банка, могли курс не правильно выставить, но пока что никаких заблокированых сумм у меня на карте нет и ничего с меня не сняли.
И так двинули в отель, кинули шмот и в Байок скай. Я думаю это тоже одно из мест которое должно быть маст хэв у турыстов.
Шведский стол не плохой, на котором мы в двоем съели пару килограмм огромнейших креветок ))))
Потом на смотровую вышку насладившись ночным городом.
Спать уже не ложились, в 1-30 за нами приехал автобус и отвез в аэропорт. Устали конечно конкретно, еще и аэросвит задержали рейс. В итоге мы только сели, пристегнулись и заснули, я даже не чувствовал взлета, проснулся когда уже напитки развозили.

Кстати по поводу Аэросвита- избегайте этой авиакомпании!!! Нам повезло, а вот ребятам которые летели на 2 дня раньше нет. Мало того, что их рейс задержали на 4.5 часа да еще и отправили их через москву со стыковкой 5 часов!!! Хорошо, что ребята Киевляне, а если бы надо было ехать потом поездом куда то?
Jan Tserin
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 12.08.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября

Сообщение: #11

Сообщение Jan Tserin » 30 сен 2012, 13:47

на сегодня уже подустал, фотки БКК залью уже чуток позже.
Jan Tserin
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 12.08.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября

Сообщение: #12

Сообщение kirra1997 » 01 окт 2012, 10:26

Отличный отчет. Молодцы ребята! Умеете отдыхать. А по поводу аэросвита согласна: нужно избегать эту авиакомпанию.В июне 2012 г аэросвит задерживал рейсы и на 10ч. Можно просто двинуться мозгами 10 ч в аэропорту и 10ч воздухе)))))))))))
kirra1997
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 20.08.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября

Сообщение: #13

Сообщение Vilsuora » 01 окт 2012, 11:25

kirra1997 писал(а) 01 окт 2012, 10:26:Отличный отчет. Молодцы ребята! Умеете отдыхать.

Восторгов не разделяю. ИМХО, Тут большого умения не надо. Купить пакет...Выпить...Покушать...
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября

Сообщение: #14

Сообщение Jan Tserin » 01 окт 2012, 20:19

Vilsuora писал(а) 01 окт 2012, 11:25:
kirra1997 писал(а) 01 окт 2012, 10:26:Отличный отчет. Молодцы ребята! Умеете отдыхать.

Восторгов не разделяю. ИМХО, Тут большого умения не надо. Купить пакет...Выпить...Покушать...


В принципе ничего особенного в отчете. Это был пробный "заезд", что бы узнать "что по чем", следующая поездка будет своим ходом и уже точно половину сделаем экскурсионной )))

Нам трудно было адаптироваться ко времени, поэтому по началу каждое утро было ужасное на подъем, мне не хотелось никуда ехать и даже завтракать ))))
Многое в отчете я упустил, но то мелочи.
Jan Tserin
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 12.08.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Чанг - Бангкок 11-23 сентября

Сообщение: #15

Сообщение donchanka » 20 мар 2015, 15:54

Ну да, главное- то рассказал. Где делали пи-пи, что бухали, на сколько пожрали... Очень интересный отчет. Сразу захотелось на Ко Чанг...
Нужно очень быстро бежать, чтобы оставаться на месте.
donchanka
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18.06.2006
Город: Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль