Благодарю участников форума

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Благодарю участников форума

Сообщение: #1

Сообщение Sara » 30 мар 2006, 14:13

Благодарю всех, кто помогал советами и отвечал на вопросы. Мы съездили и вернулись. Писать отчеты не умею и не люблю, больше нравится читать чужие :mrgreen:. Если бы не инфа, полученная на форуме удовольствия было бы куда меньше, а денег и времени напрасно потратили бы куда больше.
Впечатления в двух словах: полный отпад. Супер и еще раз супер. Наверное больше никуда, кроме Тая отдыхать не поедем. Еще приехать не успели, а уже планируем дальнейшие путешествия и начали готовиться.
Поняла привлекательность тайских девушек для мужчин - у них такие голоски нежные, такие милые улыбки И вообще народ там очень приятный.
Хотелось бы, чтобы там все сохранилось как есть, не испортить бы все это.
И всем новичкам совет - пошлите вы турфирмы, сами догадаетесь куда. Не пропадете. Жалко было смотреть на эти стада, загружающиеся в автобусы. И разговоры: "А завтра у нас куда? А на крокодиловую ферму"Или вот еще "Хорошо съездили, только народ по отелям долго собирали, почти 2 часа". Застрелиться можно! Времени жалко безумно. В Тае нельзя по расписанию и строем, здесь понятие свободы приобретает особое значение. А вот выйди на улицу и на перекладных тук-туках за 10 бат, и поищи самостоятельно, попутно столько всего найдешь!
Теперь я уже кое-что знаю, могу в свою очередь помочь советом. Считаю это своей обязанностью - ведь и мне помогали. Еще раз всем вам спасибо, единомышленники, за открытый мне новый мир.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский
отдых на острове Самуй отзывы

Сообщение: #2

Сообщение baNkir » 30 мар 2006, 15:08

Супер!

Радуют даже не красочные отчеты (хотя они тоже нужны), а именно такие сообщения.

Только вот по поводу "никуда больше не поедем" - это зря. На свете столько прекрасных мест! Но соглашусь - Таиланд уникален, и второго такого места на Земле просто нет.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 31 мар 2006, 09:14

baNkir писал(а):Супер!

Радуют даже не красочные отчеты (хотя они тоже нужны), а именно такие сообщения.

Только вот по поводу "никуда больше не поедем" - это зря. На свете столько прекрасных мест! Но соглашусь - Таиланд уникален, и второго такого места на Земле просто нет.


А я с вами не согласен, а согласен с автором топика. Был я и в Испании и во Франции.
В Европу я лично БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! Хотя и там не плохо. Но....
Теперь для меня существует только ТАЙ!!!

(правда окружающих я уже задолбал своим Таем, особенно на пьянках с друзьями )
Гость

 

Сообщение: #4

Сообщение Degt » 31 мар 2006, 11:56

федя писал(а):
baNkir писал(а):Супер!

Радуют даже не красочные отчеты (хотя они тоже нужны), а именно такие сообщения.

Только вот по поводу "никуда больше не поедем" - это зря. На свете столько прекрасных мест! Но соглашусь - Таиланд уникален, и второго такого места на Земле просто нет.


А я с вами не согласен, а согласен с автором топика. Был я и в Испании и во Франции.
В Европу я лично БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! Хотя и там не плохо. Но....
Теперь для меня существует только ТАЙ!!!

(правда окружающих я уже задолбал своим Таем, особенно на пьянках с друзьями )


Разве ж Испания и Франция это Европа? Небось по курортам рассекали, а жизни и не видели?
Но Тай - это ностальжи редкостное!
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение baNkir » 31 мар 2006, 12:07

федя писал(а):А я с вами не согласен, а согласен с автором топика. Был я и в Испании и во Франции.
В Европу я лично БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!


"Каждому - свое" - так было написано на воротах одного жуткого места.

Тему считаю исчерпанной, а дальнейшую дискуссию - не относящейся к названию форума.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль