Таиланд - Камбоджа, мартовская неделька

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Таиланд - Камбоджа, мартовская неделька

Сообщение: #21

Сообщение 13-й скорый » 04 авг 2016, 13:04

Хазарин писал(а) 18 мар 2013, 13:31:Шаверма похожа на питерскую - не съешь пока не извозюкаешься. Я сел на бордюр и принялся ужинать.

Путаетесь в показаниях Если есть шаверму присев на бордюр, можно получить отравление Если, конечно, Вы не везете ее (шаверму) в Москву на Сапсане
Для тех, кто нефкурил мой месседж, перевожу:
Шаверму кушают - сидя на поребрике.
Шаурму же едят - сидя на бордюре
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Таиланд - Камбоджа, мартовская неделька

Сообщение: #22

Сообщение Piterskaya » 15 окт 2016, 23:00

Отчет - Огонь! А "видел голубеющую даль" все-таки Чиж (не Летов). А говорил - трезвый))
Piterskaya
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.04.2014
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль