Осторожно! Остатки цунами.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Осторожно! Остатки цунами.

Сообщение: #1

Сообщение xoxol77 » 04 апр 2006, 17:12

Был на Пукете с 13.03 по 26.03.Числа 20 марта нырял с маской на Патонге.В метрах десяти от берега,на глубине чутъ ниже пояса,смотрю что-то неболъшое (сантиметров 10на5) ярко светится.Подныриваю,трогаю,что-то оченъ острое.Начинаю осторожно раскапыватъ.Минут через 5 выкапываю огромное зеркало приблизителъно сантиметров 60 на 20 (не менъше),оно ещё так надбито,что поранитъся можно не на шутку.Я толъко представил,как в етом месте я любил с разгона в воду... И вот иду с етим зеркалом к своим лежакам,весъ пляж таращится.Тут подбегает паренъ который лежаки расставляет,говорит что ето остатки цунами,и просит подаритъ ему на памятъ.Оно мне не зачем и я отдал его ему.Было ето напротив Phuket Cabana Hotel.А вообще море как и ранъше,и отдых там супер.Ведъ не зря уже в седъмой раз там побывал.
Последний раз редактировалось xoxol77 05 апр 2006, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).
xoxol77
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07.01.2006
Город: Zurich
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
новый год в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Dmitry0707 » 05 апр 2006, 01:05

В августе 2005 года во время купания на Кэроне - справо у скал ( там сейчас восстанавливают 2 ресторанчика , один назывался KAI - restoran ) видел в воде много битых стекол, довольно крупных. Почти все очень острые, те в воде недавно. Там правда, летом почти не было народа, а вот зимой народа много.
Интересно на самой правой окраине Кэрона убрали мусор? ( там очень много было среди прибрежных скал -остатков от цунами)
Dmitry0707
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 18.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 35
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение Николай Матвеев » 05 апр 2006, 23:03

Dmitry_b писал(а):Интересно на самой правой окраине Кэрона убрали мусор? ( там очень много было среди прибрежных скал -остатков от цунами)
Вряд ли - тем более, что по этой части Карона цунами как раз сильно ударило
Аватара пользователя
Николай Матвеев
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 30.07.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль