"Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #21

Сообщение Медведь Грызли » 11 июн 2013, 08:08

Если на полгода, то это вообще не вопрос. Ну, по крайней мере для меня, потому что я за 2 недели устаю на жопе сидеть и хочу сорваться куда-нибудь еще :) Так что если бы мне дали полгода отпуска, то это был бы и Пхукет и Паттайя и Самуи (хотя кэмпов там вроде нет) и Краби и Бирма и Вьетнам и Камбоджа :) Расстояния там небольшие, перелеты относительно недороги, хотя при таком количестве времени можно и автобусами кататься.
Движухи на Пхукете, конечно, меньше, чем в Бангкоке или Паттайе, но бары также на каждом углу, достойный аналог Уокинг-стрит с клубами и морковками есть :) Я не стал на нем внимание акцентировать в отчете, зацензурил его в угоду пропаганде здорового образа жизни, но место вполне развратное :) Красивых девчонок (не морковок) хватает и наших с СНГ и Австралиек и местных :)
Насчет Паттайя комбат не знаю, но Файртекс говорят кэмп достойный, правда и ценник там, вроде как, в 2 раза выше.
Аватара пользователя
Медведь Грызли
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.03.2013
Город: Рим
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 89
Страны: 14
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #22

Сообщение Alex Great » 12 июн 2013, 02:14

С.Н.Бадюк сказал что комбат зачетный,нормуль)).Нет просто дело в том что ты был в самый пик сезона,а вот в другое время мне кажется взгрустнуть там можно будет.Скорей всего двинусь в Паттайя,а там буду смотреть что и как по месту ,буду жить в кондо,права уже международные сделал,буду ездить на мотороллере )).Да особо цена вопроса не напрягает,если сравнить цену с "World class",то во всех заведениях там очень цена приятная,да и на Самуи то же есть нормальные кемпы.
Alex Great
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #23

Сообщение Varreni4ek » 19 июл 2013, 15:57

Лагеря есть в любом месте Тайланда, в любом! Даже в таком захолустье, про которое вы слышать не слышали, только тренируются там скорее всего на фаранги, а тайцы.

Лагеря, раскрученные "гуру тайского бокса" Бадюком это лишь малая часть кэмпов, которые есть в Пхукете, например. И хочу заметить, что не самая лучшая))
Аватара пользователя
Varreni4ek
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 02.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #24

Сообщение Медведь Грызли » 20 июл 2013, 07:34

Расскажите. Я (и наверное, не только я) с удовольствием послушаю.
Аватара пользователя
Медведь Грызли
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.03.2013
Город: Рим
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 89
Страны: 14
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #25

Сообщение Varreni4ek » 20 июл 2013, 09:34

Гуру в кавычках) я как раз его таковым не считаю совсем, и будучи глубоко в теме тайского бокса, я даже злюсь, что такой человек берет на себя ответственность давать советы!
Аватара пользователя
Varreni4ek
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 02.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #26

Сообщение Varreni4ek » 20 июл 2013, 09:51

Медведь Шатун писал(а) 20 июл 2013, 07:34:Расскажите. Я (и наверное, не только я) с удовольствием послушаю.


Расскажу, с удовольствием) Конкретнее, какие у вас вопросы? Вы едите тренироваться? С какой целью? На ринг хотите выйти? Какой у вас уровень подготовки, что ждете от такого отдыха?
Аватара пользователя
Varreni4ek
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 02.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #27

Сообщение Медведь Грызли » 20 июл 2013, 11:25

Neversnow писал(а):Отчет "по следам дяди Серёги" не понравился. Не сотвори себе кумира...
...
Чувствуется, что если бы СН спрыгнул с 5-го этажа, то ТС бы это сделал тоже.

понравился - не понравился, как говорит моя систер - на вкус и цвет все фломастеры разные
да и чувствуется вам не правильно. если прочитали отчет, значит должны были понять, что после проблем со здоровьем и после того как доктор прогнозировал что я даже бегать не смогу, я может, конечно, и не полноценно, но вернулся в строй. и какую-то свою часть в это внес СН - просто тем, что открыл Тай (для меня лично) с иной стороны. Вот за это я ему очень благодарен. Ну и в целом, он интересно рассказывает (никто из турагентов или моих знакомых ранее не смог заинтересовать меня поездкой в Тай), видно, что он далеко не дурак, ну и боевой дури в нем хватает - достаточно уникальная комбинация. Я не так много людей знаю, которые были бы примерно такие же. Так что дело далеко не в фанатизме.

Лучше бы автор что-нибудь новое увидел и рассказал!

Новое - оно для всех разное. Вам не новое, мне было новое, кому-то еще тоже будет новое. Вот для них отчет и писался, для тех кому это в новинку.

Varreni4ek писал(а) 20 июл 2013, 09:51:Расскажу, с удовольствием) Конкретнее, какие у вас вопросы? Вы едите тренироваться? С какой целью? На ринг хотите выйти? Какой у вас уровень подготовки, что ждете от такого отдыха?

Я это все описывал в отчете :) Я ничего не знаю о других кэмпах, кроме описанных Бадюком. Но скажите кто еще о них так подробно, понятно и популярно рассказывает? Я же говорю я через поиск видел названия каких-то кэмпов на этом форуме, но не увидел ни одного полноценного и подробного отчета или их описания. Поэтому я готов послушать о любых кэмпах, чем они хороши, чем характерны, чем выделяются. Синби я выбирал еще и потому что он рядом с пляжем - это удобно. Я фанат песка и океана и в первую очередь еду отдыхать. На ринг мне путь закрыт, по вышеозвученной причине. Я занимаюсь потому что это моя жизнь, боевые искусства - часть моей жизни, я не хочу с ними расставаться и не буду. Поэтому уровень у меня средний и выше я вряд ли прыгну. Но согласитесь это не повод лежать на диване? :) И стремиться к чему-то большему все равно стоит. Я полагаю, что любой боец проиграл только когда он мертв. Поэтому заниматься в хороших интересных залах - это двойное удовольствие. Достаточно подробно ответил Вам? :) Расскажите про кэмпы теперь? Мне правда очень и очень интересно.
Аватара пользователя
Медведь Грызли
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.03.2013
Город: Рим
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 89
Страны: 14
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #28

Сообщение Varreni4ek » 20 июл 2013, 11:38

Соберусь с силами напишу несколько отчетов, уж очень тема актуальна становится.
Аватара пользователя
Varreni4ek
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 02.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #29

Сообщение Медведь Грызли » 21 июл 2013, 07:24

Varreni4ek писал(а) 20 июл 2013, 11:38:Соберусь с силами напишу несколько отчетов, уж очень тема актуальна становится.

Буду ждать.
Особенно интересует Самуи, Краби и северные территории приграничные с Бирмой и Лаосом. Есть желание полноценно попутешествовать с выездом в озвученные страны и Камбоджу с Вьетнамом. Ну и заодно посмотреть интересные кэмпы.
Аватара пользователя
Медведь Грызли
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.03.2013
Город: Рим
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 89
Страны: 14
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #30

Сообщение Varreni4ek » 22 июл 2013, 11:10

Аватара пользователя
Varreni4ek
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 02.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #31

Сообщение maxim_t » 24 июл 2013, 18:59

Бадюк-мотивация....Varreni4ek минус мотивация, это мое субъективное мнение...без обид!
maxim_t
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #32

Сообщение Scrumptious » 14 апр 2014, 19:06

Добрый день! Мы с мужем на Пхукете, муж очень хочет посетить школу Тайгер. Мы арендовали байк, знаем где Ват Чалонг, Вы пишете, что это ориентир. Как найти школу? Буду очень признательна, если подскажете!
Scrumptious
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.03.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #33

Сообщение Медведь Грызли » 14 апр 2014, 20:59

здравствуйте!
от Ват Чалонга по мейн роад езжайте на север (в сторону аэропорта). внимательно смотрите на право, будет узкая улица уходящая от мейн роад направо (в этом месте мейн роад сначала изгибается направо, а потом налево, улочка как раз между изгибами). на столбе справа у съезда на эту улочку висит вывеска (не особо большая, но заметная) Тайгера. свернете на ту улочку, а дальше не промахнетесь - у меня на фотках в отчете показан фасад Тайгера и магазин файтлаб напротив, ну и большое количество суровых мужчин не дадут ошибиться :)
посмотрите вот на гугл мапс на всякий случай
https://www.google.ru/maps/dir/%D0%92%D ... 68!1m0!3e0
желаю хорошо позаниматься!
Аватара пользователя
Медведь Грызли
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.03.2013
Город: Рим
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 89
Страны: 14
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #34

Сообщение takewa » 21 апр 2014, 14:45

Медведь Гризли а ты из Павлодара?
А то я тоже ищу человека, с кем можно краби потренировать, но пока плохо с этим...
Я из Москвы
takewa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай тай.

Сообщение: #35

Сообщение Медведь Грызли » 21 апр 2014, 20:20

да. тут вряд ли помогу :)
Аватара пользователя
Медведь Грызли
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.03.2013
Город: Рим
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 89
Страны: 14
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай Таиланд.

Сообщение: #36

Сообщение Lindeman_83 » 28 ноя 2016, 03:10

Прочитал Ваш отчёт, супер. Спасибо огромное за мотивацию!!!
Lindeman_83
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 14.05.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: "Я чувствую Дьявола, идущего рядом со мной" или в Тайланд за муай Таиланд.

Сообщение: #37

Сообщение Медведь Грызли » 28 ноя 2016, 06:33

Спасибо скажете, когда съездите отдохнуть и потренироваться :)

П.С. В подписи у меня есть более свежий отчет :)
Аватара пользователя
Медведь Грызли
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.03.2013
Город: Рим
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 89
Страны: 14
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль