Phuket Vegetarian Festival - самое страшное, что есть в Таиланде

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Re: Phuket Vegetarian Festival - самое страшное, что есть в Таиланде

Сообщение: #81

Сообщение Lesman » 29 окт 2014, 19:02

Phuketian писал(а) 12 окт 2013, 05:42:Phuket Vegetarian Festival - самое страшное, что есть в Таиланде

Дааааааа ужжжж....
Фестиваль действительно неимоверно жуткий!! Я уже пару раз читал про него, но, то что здесь выложили Вы, не идет ни в какое сравнение с тем, о чем я читал - детский лепет был там и адовая смесь у Вас! Спасибо за отличные фото, особенно меня впечатлила вот эта, в цитатнике, но остальные фотки тоже класс!

П.С. Не уверен, что у меня когда то хватит сил туда попасть и увидеть всё воочию, а жена так точно не поедет, а то придется её там на плечах в обморочном состоянии таскать
Аватара пользователя
Lesman
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 16.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Phuket Vegetarian Festival - самое страшное, что есть в Таиланде

Сообщение: #82

Сообщение Phuketian » 30 окт 2014, 04:09

В этом году еще веселее все проходило.
https://www.flickr.com/groups/vegetarianfestival/

П.С. Не уверен, что у меня когда то хватит сил туда попасть и увидеть всё воочию, а жена так точно не поедет, а то придется её там на плечах в обморочном состоянии таскать


Да не так уж там и страшно.
Народ с детьми 4-5-6 лет активно смотрит - обмороков и неприятия как-то не замечал.
Хотя, возможно, те, кто такие действа не одобряет, просто не приходят.

P.S. Кстати, в этом году аж целых 2 таких фестиваля, что бывавет раз в 100 лет. Первый был в конце сентября, второй - сейчас. Хотя, конечно, второй - значительно скромнее. Отмечают всего в нескольких храмах.
Фотодневник - 3й год в Таиланде - на машине, байке, яхте и т.д.

И еще пару десятков отчетов по Таю, Малайзии, Лаосу, Китаю и Гонконгу тут - Phuketian

Верить нельзя никому. Мне - можно (С)
Аватара пользователя
Phuketian
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5463
Регистрация: 10.11.2012
Город: Phuket & HongKong
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 1192 раз.
Возраст: 55
Страны: 52
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль