Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #81

Сообщение BlockADA » 05 май 2014, 03:31

Не соглашусь.
У меня получился год перерыв и, по-этому несколько другие впечатления.
Больше русских надписей, но закрыли Матрешку на Чавенге)
В Теско умудрился купить шорты 38 размера)
Тайские жральни, как были жареный рис-лапша с чем угодно по 40-50 бат, так и остались. Возможно в более крутых заведениях цены повысились, но туда, где жареный рис стоит больше 70, я не захожу.
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #82

Сообщение artxenia » 05 май 2014, 10:40

BlockADA писал(а) 05 май 2014, 03:31:Не соглашусь.
У меня получился год перерыв и, по-этому несколько другие впечатления.
Больше русских надписей, но закрыли Матрешку на Чавенге)
В Теско умудрился купить шорты 38 размера)
Тайские жральни, как были жареный рис-лапша с чем угодно по 40-50 бат, так и остались. Возможно в более крутых заведениях цены повысились, но туда, где жареный рис стоит больше 70, я не захожу.

Я застала период, когда на Самуи, жареный рис--лапша с морепродуктами стоил 30-35бат в едальнях.
В Теско я запросто брала огромную тарелку куриного бульона за 10 бат, правда платила самому повару, те мимо кассы, это когда наступал момент при котором вся тайская еда надоедала
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #83

Сообщение Панночка » 08 май 2014, 01:31

[color=#008000][quote="Marbella 27";p=4787498]
Вот я пару дней назад читала отчет какой-то бабули.
Меня чуть не стошнило.
[/color]

Я тоже читала прекрасные отчеты "Вилсуоры". Я считаю их идеальными и с литературной точки зрения, и с точки зрения ознакомления с маршрутом, подготовки к путешествию. К таким отчетам и добавить нечего, только восхищаться проделанной работой по их написанию.
Последний раз редактировалось Панночка 06 мар 2016, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Панночка
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 04.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #84

Сообщение artxenia » 08 май 2014, 02:23

zh0rzh писал(а):Да мне нравится на неё смотреть, особенно в бикини. Но серьёзно, я в отчёт залез посмотреть фото пляжей Самуи, а в итоге вижу даму... с ссущей обезьяной. Сорри...

Может вы психологически зажатый человек? Очень у вас странная реакция на мой отчет. Я всего лишь пишу, как я счастлива бываю на Самуи , а вы зачем-то пытаетесь мне грубить, указывать мне, что писать и как писать......... А я ведь психологически, многократно, сильнее вас и если захочу, то просто элементарно, морально вас задавлю . Я уже стольких вредненьких , противненьких мужичков пережевала , в хлам, на этом форуме, что мне не привыкать.
Только пожалуйста, без обид, это очевидно.

1.Не нравится мой отчет, не читайте.
2.Не нравятся мои фото, не смотрите.
3. Я вам ничем не обязана.


Отчет мой хорош уже тем, что искренен и полностью соответствует моим чувствам и моему настроению именно на Самуи, я просто делюсь с читателем своей радостью.
А мои фото , это моя легкая шалость, шалю я , балуюсь. озорую, наслаждаюсь жизнью.

Надеюсь никогда больше не общаться именно с вами.........

1. Я просто с друзьями.

Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

2.Перед заездом.

Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #85

Сообщение Alexandr_L » 08 май 2014, 06:03

artxenia,
ознакомьтесь, пожалуйста с Правила публикации отчётов, отзывов о путешествии
В частности с пунктом
8. Очень крайне рекомендую не злоупотреблять фотографиями себя или своей жены/мужа на фоне чего-то. Не превращайте отчет о поездке в семейный альбом, интересный только вашим родственникам
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #86

Сообщение artxenia » 08 май 2014, 06:38

Alexandr_L писал(а) 08 май 2014, 06:03:artxenia,
ознакомьтесь, пожалуйста с Правила публикации отчётов, отзывов о путешествии
В частности с пунктом
8. Очень крайне рекомендую не злоупотреблять фотографиями себя или своей жены/мужа на фоне чего-то. Не превращайте отчет о поездке в семейный альбом, интересный только вашим родственникам

принято.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #87

Сообщение artxenia » 25 авг 2014, 06:09

BlockADA писал(а) 05 май 2014, 03:31:Не соглашусь.
У меня получился год перерыв и, по-этому несколько другие впечатления.
Больше русских надписей, но закрыли Матрешку на Чавенге)
В Теско умудрился купить шорты 38 размера)
Тайские жральни, как были жареный рис-лапша с чем угодно по 40-50 бат, так и остались. Возможно в более крутых заведениях цены повысились, но туда, где жареный рис стоит больше 70, я не захожу.

Но согласитесь, порции уменьшились и стало, как--то не вкусно.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #88

Сообщение BlockADA » 25 авг 2014, 19:19

и, опять, не соглашусь)))
Возможно потому, что при каждом посещении я старался выбирать разные места дислокации, и не попадал в те же жральни. Так что не могу сказать, что именно в этом месте 2 года назад было больше, или вкуснее.
На новом месте, зачастую за 2-3 раза выбирается заведение удовлетворяющее как по стоимости, так по качеству, и количеству.
А в связи с тем, что за разносолами не гонимся, то выбрать можно.
Хотя, однажды было. На Чавенге. Посетили в этом году заведение, года через три после первого посещения. Изменения были. Но не хуже и меньше, а просто стало по другому. Изменилось и меню и стафф.
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #89

Сообщение artxenia » 26 авг 2014, 03:01

BlockADA писал(а) 25 авг 2014, 19:19:и, опять, не соглашусь)))
Возможно потому, что при каждом посещении я старался выбирать разные места дислокации, и не попадал в те же жральни. Так что не могу сказать, что именно в этом месте 2 года назад было больше, или вкуснее.
На новом месте, зачастую за 2-3 раза выбирается заведение удовлетворяющее как по стоимости, так по качеству, и количеству.
А в связи с тем, что за разносолами не гонимся, то выбрать можно.
Хотя, однажды было. На Чавенге. Посетили в этом году заведение, года через три после первого посещения. Изменения были. Но не хуже и меньше, а просто стало по другому. Изменилось и меню и стафф.

Уважаемый, я езжу в Тай почти каждый год на протяжении 18-20 лет.
Поэтому уверенно и заявляю, благосостояние тайцев галопом растёт из года в год , и это очень заметно. Я помню года, когда тайцы не носили джинсы, эта одежда была весьма дорога для них, многие тайцы спали в Паттайя, прямо на улицах, на пустырях и таких тайцев было очень много. Улицы Паттайя просто воняли нечистотами, которые текли рекой по всем придорожным , открытым стокам. За 0.7 рубля покупался 1бат. На улицах, в тай едальнях , никто из европейцев не питался--просто массово брезговали. Питались в заведениях расположенных на верхних этажах Т.Ц. или в кафешках, ресторанчиках. Еда стоила от 20-40 бат за большое блюдо. И было это очень, реально, вкусно. В Т.Ц. , практически везде, продавалась фирма. Тайцы отшивали, какое--то тряпочное фуфло. Стоило выйти в январе из самолёта на лётное поле, как ты сразу погружалась в горячий, густо насыщенный запахами , воздух. 3часа на улицах Паттайя, это был придел, молодой человек , срочно нуждался в душе и в кондиционере, иначе, казалось, всё, умрёшь. Да, климат в Тае резко изменился, теперь можно шляться по улицам практически весь день, да жарко, но не более.
Порции стали реально маленькими, готовят , повсеместно, не вкусно. Есть, что-то надо, вот и ешь.
На сегодняшний день, реально вкусно, я питаюсь только в Китае. Не плохо и бюджетно можно поесть во Вьетнаме. А в раскрученном Тае, сейчас можно только питаться, а не наслаждаться едою. И, между тем, я люблю Тай и приезжаю сюда, почти каждый год и я принимаю , безропотно , сегодняшнюю реальность---- да невкусно, да маленькие порции, да не так жарко, да нет уже той экзотики, но один .......мне в Тае нравится.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #90

Сообщение ZardoS » 26 авг 2014, 04:15

artxenia писал(а) 26 авг 2014, 03:01:Уважаемый, я езжу в Тай почти каждый год на протяжении 18-20 лет.

С 13 лет,что ли с рюкзаком за спиной по Таиланду путешествуете?

artxenia писал(а) 26 авг 2014, 03:01: Я помню года, когда тайцы не носили джинсы, эта одежда была весьма дорога для них

Когда это джинсы за 150 бат для тайцев были дико дорогой одеждой? Издеваетесь что ли?

джинсы.jpg


artxenia писал(а) 26 авг 2014, 03:01:Еда стоила от 20-40 бат за большое блюдо. И было это очень, реально, вкусно.


Она и сейчас так стоит в не туристических местах.

рест.jpg


artxenia писал(а) 26 авг 2014, 03:01: Стоило выйти в январе из самолёта на лётное поле, как ты сразу погружалась в горячий, густо насыщенный запахами , воздух. Да, климат в Тае резко изменился, теперь можно шляться по улицам практически весь день, да жарко, но не более.

Жарко в Таиланде как и прежде. Только в этом году было аномальное похолодание и то не долго длилось,надеюсь в следующем году такого не повторится.
В Таиланде люди замерзают насмерть при температуре +15
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #91

Сообщение BlockADA » 26 авг 2014, 07:51

Уважаемый, я езжу в Тай почти каждый год на протяжении 18-20 лет.

Я там не был вообще, ибо у меня нет такой массы доказательств, что я там был. А вообще-то мне глубоко фиолетово сколько раз там были Вы.
Поэтому уверенно и заявляю, благосостояние тайцев галопом растёт из года в год , и это очень заметно
Наглецы! Как они посмели, и кто с Вами об этом спорит? Но как это влияет на качество пищи? Чем выше благосотояние - тем хуже надо питаться?
Я помню года, когда тайцы не носили джинсы, эта одежда была весьма дорога для них....
В Т.Ц. , практически везде, продавалась фирма.

Конечно, это же основной закон бизнеса - поставлять товары туда, где их никто не купит. А то вдруг купят, тогда новое делать надо. Вы не задумывались над тем, что в джинсах просто жарко?
Еда стоила от 20-40 бат за большое блюдо. И было это очень, реально, вкусно.
Порции стали реально маленькими, готовят , повсеместно, не вкусно

Первые впечатления всегда более острые, тем более подростковые.

Я оценил Вашу успешную попытку поднять свой отчет (что Вы периодически делаете и со всеми остальными своими отчетами). Ничего не скажешь - купился.
Кроме того, сижу, думаю, может тоже пографоманить, а Вы потом зайдете поюродствуете?
В этой Вашей ветке я больше не участвую.
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #92

Сообщение artxenia » 26 авг 2014, 11:17

BlockADA писал(а) 26 авг 2014, 07:51:
Уважаемый, я езжу в Тай почти каждый год на протяжении 18-20 лет.

Я там не был вообще, ибо у меня нет такой массы доказательств, что я там был. А вообще-то мне глубоко фиолетово сколько раз там были Вы.
Поэтому уверенно и заявляю, благосостояние тайцев галопом растёт из года в год , и это очень заметно
Наглецы! Как они посмели, и кто с Вами об этом спорит? Но как это влияет на качество пищи? Чем выше благосотояние - тем хуже надо питаться?
Я помню года, когда тайцы не носили джинсы, эта одежда была весьма дорога для них....
В Т.Ц. , практически везде, продавалась фирма.

Конечно, это же основной закон бизнеса - поставлять товары туда, где их никто не купит. А то вдруг купят, тогда новое делать надо. Вы не задумывались над тем, что в джинсах просто жарко?
Еда стоила от 20-40 бат за большое блюдо. И было это очень, реально, вкусно.
Порции стали реально маленькими, готовят , повсеместно, не вкусно

Первые впечатления всегда более острые, тем более подростковые.

Я оценил Вашу успешную попытку поднять свой отчет (что Вы периодически делаете и со всеми остальными своими отчетами). Ничего не скажешь - купился.
Кроме того, сижу, думаю, может тоже пографоманить, а Вы потом зайдете поюродствуете?
В этой Вашей ветке я больше не участвую.

Честно скажу, что обижать Вас и тем более , как Вы предполагаете , юродствовать в Ваш адрес, однозначно, не буду.
Более того, Вы мне, весьма, симпатичны. Так, что всё нормально.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #93

Сообщение Ольга М82 » 16 окт 2014, 08:55

Здравствуйте, подскажите контакты жилья на Ламаи. Желательно - 2-х спальный дом с кухней (с плитой). Спасибо!
И как вам пляж Хуа Танон дальше за рыбацкой деревней. Мамы с детьми.
Ольга М82
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.10.2014
Город: Щербинка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #94

Сообщение artxenia » 16 окт 2014, 11:12

Ольга М82 писал(а) 16 окт 2014, 08:55:Здравствуйте, подскажите контакты жилья на Ламаи. Желательно - 2-х спальный дом с кухней (с плитой). Спасибо!
И как вам пляж Хуа Танон дальше за рыбацкой деревней. Мамы с детьми.

Пляж Хуа Танон длинный, пустынный, песок чистый, морская вода чистая, но ветрено. В целом, для мелких детей и их мам, это рай, так как глубина моря, даже на значительном удалении от берега, едва превышает высоту человеческого колена. Магазинов практически нет, надо будет выезжать. Народа, практически нет. Очень много сдающегося жилья, в виде отдельно стоящих двух этажных домов--высокий , глухой забор, внутри дворик, бассейн, место под автомашину. Въезд--выезд в этот посёлок один, на шлагбауме , в будке, сидит таец-охраник. Рядом, на некотором расстоянии, ещё несколько подобных городков.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #95

Сообщение Ольга М82 » 16 окт 2014, 11:54

а контакты какие-нибудь есть ? владельцев. А лучше - Ламаи! буду очень признательна!!!)))
Ольга М82
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.10.2014
Город: Щербинка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #96

Сообщение artxenia » 16 окт 2014, 14:44

Ольга М82 писал(а) 16 окт 2014, 11:54:а контакты какие-нибудь есть ? владельцев. А лучше - Ламаи! буду очень признательна!!!)))

Извините, но на Самуи , я всегда останавливаюсь в отелях.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #97

Сообщение Red_s » 21 ноя 2014, 12:55

Тема - агонь!
Фотки красивые, девушка милая.
Не по детски жжот тов.ZardoS , развлек по полной. Читал его идиотские коменты вслух - смеялись.
Red_s
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #98

Сообщение Verona87 » 26 ноя 2014, 02:02

Здравствуйте!
Который день листаю Тайский раздел,выбираю куда же мы поедем зимой с мужем и ребёнком...Голова кругом...И что-то всё не то...
Как раз сегодня мне уже 2 человека знакомых посоветовали Самуи,как хорошее место для отдыха с ребёнком. Зашла прочитать ваш отчёт и почувствовала - точно, это именно то место, куда мы отправимся))
Только подскажите пожалуйста - где на ваш взгляд лучшее место на Самуи для отдыха с маленьким ребёнком? Понравился Ламаи по вашему описанию...но бушующее море в январе-феврале расстроило((
И ещё - на Самуи отдыхает больше европейцев или русских (надеюсь меня не закидают тапками тут)?
Verona87
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 13.08.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #99

Сообщение artxenia » 26 ноя 2014, 08:00

Verona87 писал(а) 26 ноя 2014, 02:02:Здравствуйте!
Который день листаю Тайский раздел,выбираю куда же мы поедем зимой с мужем и ребёнком...Голова кругом...И что-то всё не то...
Как раз сегодня мне уже 2 человека знакомых посоветовали Самуи,как хорошее место для отдыха с ребёнком. Зашла прочитать ваш отчёт и почувствовала - точно, это именно то место, куда мы отправимся))
Только подскажите пожалуйста - где на ваш взгляд лучшее место на Самуи для отдыха с маленьким ребёнком? Понравился Ламаи по вашему описанию...но бушующее море в январе-феврале расстроило((
И ещё - на Самуи отдыхает больше европейцев или русских (надеюсь меня не закидают тапками тут)?

1.Самуи хорош для зимовки уже тем, что остров опоясывает хорошего качества автодорога. Т.е. не обязательно совмещать своё жильё с пляжем. Т.е. поселиться можно, где-то здесь, а купаться-загорать, можно ездить на соседний пляж. Время переезда на автомашине едва превысит 20 минут.
2.Уйма точек питания, базарчиков.
3.Между Muslim Village, т.е. мусульманской деревней и началом пляжа Lamai , по обеим сторонам дороги, расположена уйма жилья в виде домиков, бунгало.
Пляж Hua Thanon находится почти сразу за мусульманской деревней, здесь расположено много сдающегося жилья. Пляж длинный, море очень мелкое, песчаное дно.
Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Между Ламаи и Чавенгом, вдоль моря, также раскидано большое количество жилья.
Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.
Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

На Самуи много и других пляжей, где также много сдающегося жилья, но , лично мне, очень нравится именно р-н пляжа Ламаи.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #100

Сообщение Verona87 » 26 ноя 2014, 14:12

artxenia писал(а) 26 ноя 2014, 08:00:1.Самуи хорош для зимовки уже тем, что остров опоясывает хорошего качества автодорога. Т.е. не обязательно совмещать своё жильё с пляжем. Т.е. поселиться можно, где-то здесь, а купаться-загорать, можно ездить на соседний пляж. Время переезда на автомашине едва превысит 20 минут.
2.Уйма точек питания, базарчиков.
3.Между Muslim Village, т.е. мусульманской деревней и началом пляжа Lamai , по обеим сторонам дороги, расположена уйма жилья в виде домиков, бунгало.
Пляж Hua Thanon находится почти сразу за мусульманской деревней, здесь расположено много сдающегося жилья. Пляж длинный, море очень мелкое, песчаное дно.

Cпасибо большое за ответ! Ездить 20 мин на пляж и с пляжа не очень бы хотелось,с ребёнком. Хочется сразу на пляжик (с хорошей береговой линией) и чтобы кафешки рядом,чтобы можно было покормить детёнка))) Ездить на мопеде или машине конечно тоже будем, но ежедневный пляжный отдых хотелось бы организовать с наибольшим комфортом)))
По вашим словам и фото уверена такое место можно найти!))
И вы мне про европейцев и русских не ответили))
Verona87
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 13.08.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль