Немного о рыбалке в Паттайе.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Немного о рыбалке в Паттайе.

Сообщение: #41

Сообщение Серега33 » 26 мар 2015, 13:56

jahtlt писал(а) 25 мар 2015, 23:48:Трофеи шикарные) ездили 2 недели назад в птт, а на рыбалку так и не успели(((

Ну это вы зря - время, проведенное на рыбалке в счет жизни не идет...
Из достижений 2015-го года - супруга ПЕРВАЯ БЕЛАЯ женщина (по заверению местных жителей) поймала дикого азиатского змееголова в одном из заповедных озер (ориентиры не дам!!!)(причем обловив насухо меня и компаньона, действующего члена IGFA)... Кинг-макрель в половину своего роста(это уже в море) ну и пиранья за 3-и кг на Озере Монстров. И это все она, я в этом году играл роль статиста и кошелька...
И, чесс слово, напишу отчет о зиме 2015, наплевав на мнение г-на Винского,все ж не для рекламы пишу(как оный думает), для потешения собственного эго и услаждения уважаемых читателей... Но, отчет будет не скоро, завис в командировках, на следующей неделе крупнейшая выставка в году(Винский, приглашаю на Мосбилд, разрекламирую свою сантехнику ), а потом на неделю в Астрахань, за весенним судаком... Всем удачи и НХНЧ!!!
Немного о рыбалке в Паттайе.
В личку не пишите,не прочитаю и не отвечу...
Серега33
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 25.02.2013
Город: Люберцы-Удельная
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Немного о рыбалке в Паттайе.

Сообщение: #42

Сообщение Серега33 » 30 мар 2015, 08:34

Ребята, не надо мне писать в личку - она САМИМ заблокированна... Я виже, что письма приходят, а прочитать не могу... Так что извините...
Немного о рыбалке в Паттайе.
В личку не пишите,не прочитаю и не отвечу...
Серега33
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 25.02.2013
Город: Люберцы-Удельная
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Немного о рыбалке в Паттайе.

Сообщение: #43

Сообщение Heleg65 » 09 янв 2017, 10:35

Сергей! Если прочтете то напишите куда конкретно ездили и что считаете рыбалкой а что туристическим шоу?
Heleg65
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Немного о рыбалке в Паттайе.

Сообщение: #44

Сообщение Александр21364 » 07 май 2023, 06:25

Друзья поджскажите пожалуйста, по морской рыбалке все понятно, а что насчет озерной (я не беру во внимание платники), на что ловят, и где берут наживку?) на змея и хищника понятно, а вот на что тут ловить миролюбивую рыбу?) и где достать аналог наших червей:)
Александр21364
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 21.06.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль