Поток туристов из России в Таиланд вырос на 107%

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Поток туристов из России в Таиланд вырос на 107%

Сообщение: #1

Сообщение Log_Rus » 04 июл 2006, 14:46

Наткнулся сегодня в инете:

В Москве в гостинице «Космос» прошел workshop «Туристические возможности Южного Таиланда», на котором свои турпродукты представили хотельеры и члены ассоциаций провинций Краби, Пхукет и Пханг-Нга. Руководитель московского представительства управления туризма Таиланда Константин Кинель заявил, что за первые 3 месяца этого года через аэропорт Бангкока в Таиланд прибыло 55 тыс. российских граждан, а за 6 месяцев рост потока туристов из России составил 107 %. Особое внимание, по словам г-на Кинеля, в ближайшее время будет уделяться продвижению таких направлений, как Пхукет, Самуй, Краби и Пханг-Нга. Совместно с ассоциацией гольфа России будет развернута компания по продвижению гольф-туров. Среди новых направлений также Северный Таиланд и комбинированные программы Таиланд + Камбоджа, Лаос, Малайзия, Сингапур. С этими странами есть договоренность о совместном продвижении турпродуктов.
На workshop также состоялась презентация Thai Airways. Было заявлено, что с 1 октября этого года старый аэропорт Бангкока Дон Муанг закрывается, а вместо него будет введен в эксплуатацию новый аэропорт Суварнабхуми – самый большой и технически оснащенный воздушный порт Азии. В год он сможет обслуживать до 50 млн. пассажиров. С 1 декабря Thai Airways увеличивает количество рейсов на линии Бангкок-Москва-Бангкок с трех до четырех в неделю. А вместо А-340-600 (267 мест) будет летать более вместительный Боинг-777-200 (290 мест), являющийся самым длинным самолетом в мире.
Владимир Савельев
http://www.[moderated]

Ссылки на ресурсы в домене .ру просьба не рузмещать. Особенно на такого рода ресурсы. baNkir
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
зимовка в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение DIMM » 04 июл 2006, 15:45

Возможно многие не согласятся, но когда буду планировать очередной трип в Таиланд, будет важным вопрос - Куда б поехать, чтоб русских не встретить???
DIMM
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 01.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение BJony » 04 июл 2006, 15:57

DIMM писал(а):Возможно многие не согласятся, но когда буду планировать очередной трип в Таиланд, будет важным вопрос - Куда б поехать, чтоб русских не встретить???

1. Простите, а вы не русский???
2. Или вы просто стыдитесь того, что вы русский, поэтому боитесь встретить соотечественников за рубежом??
3. Чем же вам так другие соотечественники не угодили?
Жизнь - это удовольствие ...
BJony
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 13.12.2005
Город: ЕКБ / Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Log_Rus » 04 июл 2006, 16:01

DIMM писал(а):Возможно многие не согласятся, но когда буду планировать очередной трип в Таиланд, будет важным вопрос - Куда б поехать, чтоб русских не встретить???

Это мне напомнило старый анекдот, про еврея, который очень долго добивался выезда на историческую родину, а потом, через год, запросился обратно. Его спрашивают, а что случилось, а он в ответ - Да кругом одни евреи, заебали совсем, не могу так больше.
А по существу вопроса, я буду в Тае, с 7-ого по 15-ое июля, и с 12-ого августа по 29-ое августа. Так что для тебя эти даты закрыты. Я, к твоему сожалению, Русский, и есть вероятность, к моему сожалению, что мы пересечемся. Что бы не трмвировать друг друга, предлагаю тебе, посидеть эти дни дома.
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Сообщение: #5

Сообщение DIMM » 04 июл 2006, 16:11

Блиаааа, какие у нас все обидчивые!!!
Я - русский, и если б я хотел отдыхать в обществе русских, я б в Таиланд не ездил, а поехал бы в Сочи нах! Не стыжусь, что русский, однако за многих соотечественников действительно стыдно. Не хочу, сказать, что мне не угодили соотечественники, однако я отдыхать еду за блять границу, и отдыхать еду, в том числе, и от соотечественников!
DIMM
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 01.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Log_Rus » 04 июл 2006, 16:13

DIMM писал(а):Блиаааа, какие у нас все обидчивые!!!
Я - русский, и если б я хотел отдыхать в обществе русских, я б в Таиланд не ездил, а поехал бы в Сочи нах! Не стыжусь, что русский, однако за многих соотечественников действительно стыдно. Не хочу, сказать, что мне не угодили соотечественники, однако я отдыхать еду за блять границу, и отдыхать еду, в том числе, и от соотечественников!


Тогда Вам в
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Сообщение: #7

Сообщение Slon_13 » 04 июл 2006, 22:01

Ну незнаю..... недавно из Тайланда
за 17 дне пребывания там ... по маршруту Пхукет - Пи-Пи - Краби - Бангкок
Русскую речь услышал всего 2 раза... и то из далека!
Аватара пользователя
Slon_13
активный участник
 
Сообщения: 885
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Borov » 04 июл 2006, 22:08

Ну и чё вы все к DIMMу прицепились? Неужели к вам не подходили в аэропорту Бангкока нажравшиеся вдупель "руссо туристо" с мольбой о заполнении сраных миграционных карт? (для получения визы). Лично я ох.. когда такой алкоголик на мой вопрос об его роде занятий и годовом доходе промямлил: "Директор я... " и "а где графа больше 100000$ в год?". И судя по его шмоткам, это были не понты. Похоже, каждый при желании может разбогатеть. Бля, лично мне обидно, что такое БЫДЛО ездит в такую страну как Тайланд. А то в Египте и Турции нас и так "очень любят"
Borov
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 17.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2

Сообщение: #9

Сообщение Borov » 04 июл 2006, 22:09

Ну и чё вы все к DIMMу прицепились? Неужели к вам не подходили в аэропорту Бангкока нажравшиеся вдупель "руссо туристо" с мольбой о заполнении сраных миграционных карт? (для получения визы). Лично я ох.. когда такой алкоголик на мой вопрос об его роде занятий и годовом доходе промямлил: "Директор я... " и "а где графа больше 100000$ в год?". И судя по его шмоткам, это были не понты. Похоже, каждый при желании может разбогатеть. Бля, лично мне обидно, что такое БЫДЛО ездит в такую страну как Тайланд. А то в Египте и Турции нас и так "очень любят"
Borov
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 17.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2

Сообщение: #10

Сообщение John » 04 июл 2006, 23:04

Borov писал(а):Бля, лично мне обидно, что такое БЫДЛО ездит в такую страну как Тайланд.


А с чего ты решил, что человек с доходом больше 100к автоматически является быдлом? Потому что напился в самолете? А что там еще делать? Есть хорошая поговорка: "If you are so clever just show me your money". Советую почаще вспоминать её в жизни при попытке давать оценку окружающим.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6057
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Гость » 04 июл 2006, 23:11

Всякого мудачья из числа соотечественников видел в Таиланде немало, больше чем многие присутствующие здесь коллеги, наверное.
Воспринимайте с юмором - действует положительно.
Гость

 

Сообщение: #12

Сообщение Dmitry0707 » 05 июл 2006, 00:46

Всякого мудачья из числа соотечественников видел в Таиланде немало


Обидно, что и чаще других это наши соотечественники...
Воспринимать с юмором это хорошо, когда есть куда отойти, а ,например, в самолете куда деваться от накачавшихся алкоголем по самое немогу? Ведь говорить что-либо, находящемуся в таком состоянии человеку бесполезно...
Поэтому сообщение о выросшем потоке туристов из России в Таиланд воспринимаю нерадостно
Dmitry0707
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 18.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 35
Отчеты: 3

Сообщение: #13

Сообщение Гость » 05 июл 2006, 07:29

Dmitry_b писал(а):
Всякого мудачья из числа соотечественников видел в Таиланде немало


Обидно, что и чаще других это наши соотечественники...

Не чаще - другие страны тоже часто представлены мудачьем.
Гость

 

Сообщение: #14

Сообщение Нильс » 05 июл 2006, 08:21

ТУр.поток увеличился в эту замечательную страну не столько из-за увеличения доходов населения, сколько из-за подорожания отдыха в Египте и ТУрции и ухудшения отношения к нашим соотечественникам. Мое личное мнение, чем больше лиц, отдыхающих в Турции и горланящих песни в международных аэропортах (понятно, что это не самое отвратительное проявление характера среднего россиянина) будет ехать в ТАй, тем хуже будет отношение тайцев к русским.
Аватара пользователя
Нильс
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение Псин » 05 июл 2006, 10:07

Нильс писал(а):чем больше лиц, отдыхающих в Турции и горланящих песни в международных аэропортах (понятно, что это не самое отвратительное проявление характера среднего россиянина) будет ехать в ТАй, тем хуже будет отношение тайцев к русским.

И вот это уже печально...

Поддерживаю DIMMа - слишком большая концентрация уродов и это сразу заметно, если много летаешь. Никто не спорит, что и иностранцы встречаются те еще фрукты, но, почему-то, каждый полет в Тай сопровождается как минимум пароу упитых вдрызг НАШИХ ублюдков, которые слишком агрессивно ведут себя в самолете (драк не было - ито хорошо), мешают окружающим, много тех, кто пытается курить в туалетах хотя это запрещено.
Повеселила меня история. Летел как-то чувак, лет 50 в Тай. Много пил и кичился тем, что те, кто его не поддержал в салоне - попросили не орать и не горланить - типо лохи "Вы, говорит, отдыхать не умеете! Вот как надо!".
Добравши в Ашгабаде еще, его еще сильней разморило, а в самолете он упал в проходе и разбил себе морду (иначе не назовешь). Первыми кинулись ему помогать турки (они подсели целой группой в Ашгабаде и хоть и выпивали - немного - но вели счебя пристойно), а его собутыльники даже не пытались ему помочь. Мне лично было обидно и стыдно на это смотреть (сам я, естетсвенно, был только рад. что этот ублюдок свалился - хоть какой-то урок).

Потом этот чувак, который всех учил как надо отдыхать вышел из самолета и долго не мог понять как нужно заполнять документы на визу. Ему опять же никто из соотечественников (которые с ним пили между прочим, на его деньги) не помог. С горем пополам, засунув "презент" тайцам чуть ли не 100 баксов, он получил визу. И пошел... в автобус стадом... Зато всех учил расслабляться, блин.

Иностранцев таких я ни разу не видел, хотя летаю очень много. А русских, даже на внутренних перелетах (не говоря уже о курортных направлениях!) - бывает и часто.

Отсутствие культуры, быдлячество и нарочитая "крутизна", почерпнутые из дегенератских фильмов про братву, злые взгляды. зачастую хамское поведенние (вспоминаю как в Турции полупьяный ублюдок на баре с all inc. орал турку "Айсу давай, казел!" )- вот почему с соотечественниками лишний раз встречаться совсем не хочется.
Ясно, что не все такие. Даже большинство - нормальные, но национальной гордости от этого не прибавляется.
Lucky Journey!
Аватара пользователя
Псин
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #16

Сообщение PavelН » 05 июл 2006, 10:10

а я вот сколько в Тайланде с соотечественниками не встречался,негатива никогда не испытывал.Наоборот, так получалось,что повстречав там совершенно незнакомых мне людей разного толка и склада характера, толщины гомона , сам всегда организовываю компании.Людям со мной весело-надо быть позитивным
.
ЗЫ...хотя порой таких повстречаешь-охуеешь 8) .Но мы же русские-вроде как один народ,одна нация.
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #17

Сообщение Log_Rus » 05 июл 2006, 11:14

PavelН писал(а):а я вот сколько в Тайланде с соотечественниками не встречался,негатива никогда не испытывал.Наоборот, так получалось,что повстречав там совершенно незнакомых мне людей разного толка и склада характера, толщины гомона , сам всегда организовываю компании.Людям со мной весело-надо быть позитивным
.
ЗЫ...хотя порой таких повстречаешь-охуеешь 8) .Но мы же русские-вроде как один народ,одна нация.


Присоединяюсь
А еще добавлю, я еду для СВОЕГО удовольствия, а не для сбора негатива и перетирания его в форуме. Не надо париться по поводу всяких уродов. Я их разных встречал. Были среди них и соотечественники, и арабы, и европецы .... Дерьмо оно одно у всех и не зависит от национальности.
А еще я не люблю снобов и чистоплюев, которые уверены, что их дерьмо не воняет, что они розовые принцы с голубыми яйцами в 101 колене!
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Сообщение: #18

Сообщение BJony » 05 июл 2006, 12:19

Log_Rus писал(а):А еще я не люблю снобов и чистоплюев, которые уверены, что их дерьмо не воняет, что они розовые принцы с голубыми яйцами ...


Жизнь - это удовольствие ...
BJony
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 13.12.2005
Город: ЕКБ / Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Сообщение: #19

Сообщение МАРК » 05 июл 2006, 12:49

John писал(а):Потому что напился в самолете? А что там еще делать?


Я думал, самолеты для того, чтобы летать. А кроме того, чтобы напиваться можно читать, слушать музыку, смотреть фильмы, есть или банально спать. Почему "напиваться" - единственный вариант?
МАРК
Старожил
 
Сообщения: 1345
Регистрация: 06.01.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Отчеты: 1

Сообщение: #20

Сообщение Log_Rus » 05 июл 2006, 13:10

Я вспоминаю встречу лета http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=21491
Со стороны мы казались такой кучей быдла, что мама не горюй.
Но мы то себя таковыми не считаем.
Мы все милые, белые и пушистые!
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль