Добрый отпуск: с нашим "самоваром" или местным "чайником"?

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: maxzzz и гости: 5

Добрый отпуск: с нашим "самоваром" или местным "чайником"?

Сообщение: #1

Сообщение Dimka2 » 26 мар 2014, 15:43

В каждом путешествии бывают свои плюсы и минусы.

Два краткосрочных вояжа по местам боевой Славы (и ностальгии по давно минувшему) пробудили во мне желание постучать по клавиатуре бесплатно, всё-таки 14 лет семьи и 5 лет последующего холостячества.. Буду рад если моё повествование окажется форумчанам полезным.

Итак, фаза 1 - "поиски чайника"-боевой подруги фаранга, вторая половина февраля-2014. Формат поездки - одиночное плавание, холостяцкая развлекуха. Места и готели:
- Пхукет (основное время в Hotel 88, Patong Beach, плюс некоторые стрёмные обьекты),
- Паттайя (Sun X-Clusive Hotel.)
- средство передвижения - байка. 150 "кубиков" за городом, 125 по Патонгу.
....
Поехали:

1. Я считаю, что "местный чайник" должен быть таким, чтобы проходящие мимо итальянцы взвизгивали. А вам, по возвращению в отель, вспоминались ваши 20 лет. Таких в Тае есть, но в очень не многих местах - Бангкоке, Паттайе и на Патонге. ОК, может попастся и на Самуе, но редкость.
NB. Дойстойными внимания вариантами я считаю офисных работниц (приоритет №1) и работниц сферы не сексуальных услуг (приоритет №2). Ухоженные, работающие не сильно пьющие женщины до 30 лет по паспорту.
Не, ну кому-то может сойти и всё остальное население Таиланда..

2. В поиске "чайника" потребуется терпение. Заезжему холостяку лучше вообще не торопиться со склеиванием себе пары, а пустить всё на самотёк. Оно вас там само найдёт.
- места, где : ТЦ Terminal21 в БКК, ТЦ JungleMall в Патонге, пространство между набережной и Sukhumvit Road в Паттайе. Поход лучше начать часиков в 20-20.30 местного. И продолжать до 21.30-22. Будут две "волны" посетительниц - "офисные" (те работают до 18-19) и "услужливые" (до 21).
Формат знакомства - пикап студенческий. То есть знакомимся вежливо, без свойсвенной нам, русским, прямоты.
NB. Eсли вас мучает спермотокзикоз, то можно посетить хороший массажный салон в формате массаж ног + масляный массаж + спешиал. Если применить к Патонгу - их много на параллельной Бангла-роуд улице мимо харчевни "дяди Юры". Думаю легко найдёте.

3. В поиске "чайника" требуется хладнокровие и осторожность. Выпившему туристу нередко бьёт в голову изменившийся температурный режим и гуманно стоящий тайский алкоголь. Из-за чего лягушка может показаться царевной, а оказаться катоем.
Как отличить катоя от дамочки? Лапать-то сразу нежелательно. Визуальные предметы леди-боев - более высокий рост и размер ноги, более крупная голова и широкая шея. Ну и, конечно, кадык и голос. Для переделки мальчика в девочку требуется 14 операций, причём кадык и голосовые связки, как нерабочие инструменты, устраняются после пришивания груди и удаление "петушка".
NB. Тайцы народ мелкий. Ледибои вовсе не всегда будут крупны, зато могут быть весьма женоподобны. Верьте-нет, но я их нюхом, кожей и шестым чувством чувствую. Пока ни разу ни лоханулся.

4. Ну про заразу-презики - не буду. Риск есть, он не мал. Барная красивая девица с Банглы пропускает в месяц 10-15 мужиков, минус время periods. Если, конечно, кто-то не снимает её на долгое время..
Имейте с собой "стратегический запас", потому что местные коротковаты длиной и 49 в диаметре (ой, мама)..

Продолжение следует.
Дома кошка ждет тебя.
Она соскучилась, любя...
---
Less Stress
Аватара пользователя
Dimka2
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 22.10.2008
Город: Берлин
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 56
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Мужской
отзывы об отдыхе в Тайланде

Re: Добрый отпуск: с нашим "самоваром" или местным "чайником"?

Сообщение: #2

Сообщение Dimka2 » 01 апр 2014, 21:11

Что ждёт путешественника в далёкие страны, если он прихватил с собой свой самовар? В парах со стажем события развиваются неторопливо, по накатанному:
1. Первые три дня Jet Lag и акклиматизация. Походы мужской половины в бар пресекаются угрозой расстрела.
2. Вторые два-три - ознакомление с местными возможностями шоппинга, бегство в ночь, первое натирание пензой лысины и... тут начинается экскурсионная программа.
3. Которая не сильно-то и нужна сама по себе - но не забудь про фото-отчёт. ИМХО это лучше, чем шкуру на пляже (вариант: у бассейна) палить. Развлекуи продолжаются следующие дни, пока не наступает ПМС. Занавес!

Ничего подобного с местными чайниками не бывает.

Второе продолжение следует.
Дома кошка ждет тебя.
Она соскучилась, любя...
---
Less Stress
Аватара пользователя
Dimka2
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 22.10.2008
Город: Берлин
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 56
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Добрый отпуск: с нашим "самоваром" или местным "чайником"?

Сообщение: #3

Сообщение Dimka2 » 01 апр 2014, 21:20

Беспроигрышным вариантом знакомства с "чайниками" я считаю тайские дискотеки.
Паттайя: Insomnia,
Патонг: Tai Pan (правда там немножко колхозно),
Бангкок: Level Club. По причине величины города скажу, что это на Sukhumvit Soi 11.
Первая и третья дискотеки требуют неторопливого осматривания достопримечательностей для выбора достойного варианта. Не расстраивайтесь, если счастье не встретится вам сразу. Ждите, точнее выпивайте и танцуйте, и будет вам счастье, пренепременно! Помните, следущее утро обязательно наступит, а как приятно встретить его в компании такой, с которой потом не стыдно гонять на мотике и ходить в ресторан.
А какой свирепостью будут светиться глаза встреченных вами соотечественниц, особенно тех, кто без пары. Типа "что ты в ней нашёл?". Что именно я писать не буду. Сами разберётесь
Дома кошка ждет тебя.
Она соскучилась, любя...
---
Less Stress
Аватара пользователя
Dimka2
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 22.10.2008
Город: Берлин
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 56
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Добрый отпуск: с нашим "самоваром" или местным "чайником"?

Сообщение: #4

Сообщение Dimka2 » 01 апр 2014, 21:23

Дисклэймер: я - "разведёнка" со стажем и имею право...
Дома кошка ждет тебя.
Она соскучилась, любя...
---
Less Stress
Аватара пользователя
Dimka2
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 22.10.2008
Город: Берлин
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 56
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Добрый отпуск: с нашим "самоваром" или местным "чайником"?

Сообщение: #5

Сообщение Dimka2 » 01 апр 2014, 21:39

Итак, вот теперь уже ваш "чайник", сопит по соседству, пока вы строчите отчёт о проделанном.
Плюсы:
- восточная женщина сделает так, что вам будет хорошо
- у некоторых из них удивительная кожа, как у дорогих плюшевых мишек. вонять загаром она не будет - чем белее восточная женщина, тем более красивой она считается в обществе.
- восточная женщина не будет спорить с вами. Она будет советовать: где вкуснее, где выгоднее, как правильно. В том случае, если ей за 25, она опытна. Вы ничего не проиграете, если отдадите ей рулить байк, а сами будете наслаждаться Tiger-ом.
- она спит, как минимум, до обеда, на шоппинг сходит без вас и.. экскурсии не нужны вообще..
- вы всегда можете сказать ей "нет" и она ничего не будет иметь против. Тем более не вспомнит вам не купленное колечко со стеклянной "гайкой"

Минусы:
- не столь значительны. помогать даме материально придётся. И офисной, и ночной фее. А вот если вы понравитесь ей - то может быть и нет.

И ещё. Если вы сильно понравитесь ей, то она начнёт целоваться с вами по-своему. Будет нежненько тереться носиком о вашу щёку и вам тоже начнёт это нравиться.
И ещё.. Лаоски на мой взягляд лучше таек. Более красивы, более интересны, по-человечески глубоки, не стопроцентнопродажны.

А для того, чтобы пребывание в Тае превратилось для вас в "масленицу для кота" рекомендую вам вернуться домой, взять (или заработать) денег и снова вернуться в Тай.

Кап-ун-кап за внимание.
Дома кошка ждет тебя.
Она соскучилась, любя...
---
Less Stress
Аватара пользователя
Dimka2
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 22.10.2008
Город: Берлин
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 56
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Добрый отпуск: с нашим "самоваром" или местным "чайником"?

Сообщение: #6

Сообщение ГриАл » 29 июл 2014, 09:00

Прочитав тему, испытал настоящее дежавю, сам не так давно вернулся из Паттайи. Начиная от того, что не нужно форсировать поиски подруги по приезду и заканчивая моментом встречи со знакомыми соотечественницами их осуждающие (или завистливые?) взгляды. А вообще тайские девушки - очень трогательные существа, ощущения от общения с ними - это как возвращение в свои далекие забытые двадцать лет, когда только начинались серьезные отношения с женщинами и все было в первый раз. Когда возвращаешься домой, через некоторое время ловишь себя а мысли, что это было не с тобой, настолько это отличается от нашей привычной жизни
ГриАл
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль