Отчет: БКК-Самуи-БКК

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: Дядя Сеня и гости: 4

Сообщение: #21

Сообщение Sergey22 » 10 авг 2006, 01:18

Delta писал(а):
Sergey22 писал(а):
Delta писал(а):А прямых рейсов нет из Москвы до Пхукета или Самуи?
Это 10 часов летать а потом еще 2 часа напряженно:(

Что-то те кто ездил туда, говорят что в августе туда ездить не надо, дожди и сплошные отливы приливы, штормит , не правда что ль?
Посмотреть природу и прочее конечно можно в любую погоду, но вот пляжный отдых в августе?

Прямые на Пукет бывают - чартеры. BKK-HKT - 1 час 20 минут.
Меня из списка - говорят что в августе туда ездить не надо - вычеркните.


прямые в смысле из БКК? Просто интересно из Москвы есть ли рейсы на Тай, но не в БКК. Или это типа жесткая схема для всех, сначала в БКК , а от туда уже в более мелкие.

С акулами на дайвинге? Чего ж там за акулы такие, под нарокозом чтоль:) Насчет пляжа в БКК, мне тут знакомые написали которые там были недавно:
" банкоке речки тока вонючки. но там круто азия ))
были на Самете. пхукет помоешный такой же как патая вонючая"

А про спиртное в самолете отберут, ну вы чего, не русские что ли:), перелейти вы свой коньяк или водку в бутылку из под колы или боржоми и все дела;)

Ваш вопрос - прямые из Мск до Пукета или Самуи? Мой ответ в смысле прямые из Мск до Пукета бывают чартеры.
Акулы без наркоза. Вашим знакомым - почаще открывать глаза, тогда может заметят разницу в пляжах Бкк, Птт и Пукета.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Гость » 10 авг 2006, 01:27

Delta писал(а): Насчет пляжа в БКК, мне тут знакомые написали которые там были недавно:
" банкоке речки тока вонючки. но там круто азия ))
были на Самете. пхукет помоешный такой же как патая вонючая"

Шедевр

Delta писал(а):А про спиртное в самолете отберут, ну вы чего, не русские что ли:), перелейти вы свой коньяк или водку в бутылку из под колы или боржоми и все дела;)

Люфтганза как-то отобрала именно бутылку с колой, разбавленной виски.
Гость

 

Сообщение: #23

Сообщение Sana_Abc » 10 авг 2006, 08:32

Delta писал(а):
Насчет пляжа в БКК, мне тут знакомые написали которые там были недавно:
" банкоке речки тока вонючки. но там круто азия ))
были на Самете. пхукет помоешный такой же как патая вонючая"

Шедевр

Ага, а по-моему нас разводят

Dima69: ТУДА ничего не надо, есть не хочется, а много выпивки... оно надо?
ОБРАТНО (имхо, ессно) захватите фрукты (продают после дьюти на вылете, дорого) или сендвичи/чипсы, если летят дети или сами любите закусить, спиртное - решите сами после полета туда.
Sana_Abc
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 31.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Сообщение: #24

Сообщение Sergey22 » 10 авг 2006, 10:02

Grant писал(а):Люфтганза как-то отобрала именно бутылку с колой, разбавленной виски.

Тайские стюардессы тож не дуры. Видят прекрасно кто что пьет. Уже писал про смешную картину раздачи полувыпитой тары перед посадкой в Бкк.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение rdv » 10 авг 2006, 10:14

Сергей22
Чтож получается-свое пойло отбирают,а сами наливают херово.Какой выход?Не пить совсем?Или выжрать тот децл что они наливают и все?
Аватара пользователя
rdv
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 05.12.2005
Город: Москва ЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Sergey22 » 10 авг 2006, 10:50

Dima69 писал(а):Сергей22
Чтож получается-свое пойло отбирают,а сами наливают херово.Какой выход?Не пить совсем?Или выжрать тот децл что они наливают и все?

Не знаю, у меня этой проблемы нет. Могу пить, а могу и не пить. В полете предпочитаю не пить.
Если б люди умели пить, наверно не отбирали.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение rdv » 10 авг 2006, 11:05

А никто не говорит чтобы нажираться в говно.Я меру знаю и хочу ее принять.
Аватара пользователя
rdv
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 05.12.2005
Город: Москва ЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение Sana_Abc » 10 авг 2006, 15:11

Ну если меру знаете - то и берите ее с собой, поди не прокиснет:)
Sana_Abc
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 31.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Сообщение: #29

Сообщение donna » 10 авг 2006, 16:56

Delta писал(а): Насчет пляжа в БКК, мне тут знакомые написали которые там были недавно:
" банкоке речки тока вонючки. но там круто азия ))


Нормальные речки. Просто мутные, потому что почвы глинистые. А вообще, отзыв - зашибись, его в кунсткамеру надоть...
donna
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 17.05.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #30

Сообщение Delta » 12 авг 2006, 01:26

ну про речки я не знаю, что сказали то сказали...
но то что в самом! БКК купаться не возможно слышу не раз, что мол опасно для жизни, море грязное и тд и тп, но вот на остров очень хорошо. Опять же подчеркиваю, информация не от меня лично, а от знакомых, хотя врать им смысла нет, может они имели в виду какие либо заливы около центра города, не знаю...

а про спиртное в самолете, ДИМА69, если тебе нужно возьми себе бутылочку спрайта(водки) или колы(коньяка) и пей спокойно, не корча лицо от градусов во время глодка:)) , не разливая по стаканам из этой бутылки и не наливая из неё другим людям.
В общем исключить все психологические факторы подозрения и всё будет нормально, на крайняк возьми две бутылки спрайта:)), одну возьмут, с другой будешь осторожнее.
Я в клубы через охрану если нужно проношу и коньяк и водку, причем там досматривают на входе, и там наливаю когда в метре рядом стоят официанты и пить свое запрещают, но они не понимают что я делаю, потому что они этого не видят, потому что надо быть уверенными и спокойным.И это клубы! когда вокруг охрана и официанты.Бывают такие развлекаловки у нас:) А вы говорите в стюардессы заметят, которые в самолете ходят туда сюда и заняты делом.
Если каждые 5 минут глотать из бутылки, еще при этом перед употребление резко выдыхать( по русски) , а потом стрелять лимон у окружающих и угощать всех из бутылочки, ну естественно отнимут:)
В общем, Дима я тебя понимаю, полет долгий и не для всех легкий, возьми с собой пакетик, положи туда книжечку:) и две бутылочки, одну с компанией выпьешь:), а другую на случай экстренного изъятия, которого при твоей осторожности и внимательности может и не быть.
Delta
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 08.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #31

Сообщение Гость » 12 авг 2006, 11:23

Delta писал(а):ну про речки я не знаю, что сказали то сказали...
но то что в самом! БКК купаться не возможно слышу не раз, что мол опасно для жизни, море грязное и тд и тп, но вот на остров очень хорошо. Опять же подчеркиваю, информация не от меня лично, а от знакомых, хотя врать им смысла нет, может они имели в виду какие либо заливы около центра города, не знаю...


В Бангкоке НЕТ МОРЯ.
Гость

 

Сообщение: #32

Сообщение Enzo » 15 авг 2006, 00:12

Что серьезно??!! :твистед:
Enzo
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.05.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 2

Сообщение: #33

Сообщение Гость » 15 авг 2006, 00:16

Enzo писал(а):Что серьезно??!!

Нее - шЮтка
Гость

 

Сообщение: #34

Сообщение donna » 15 авг 2006, 12:21

Под Москвой, говорят,тоже море залегает...на глубине сколько-то километров... купаться, блин, неудобно
donna
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 17.05.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль