Еще одна причина, чтобы любить Таиланд

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Еще одна причина, чтобы любить Таиланд

Сообщение: #1

Сообщение lvt » 11 авг 2006, 00:23

Таиланд-это наша с мужем любовь "с первого взгляда"! Сейчас на Самуи отдыхает наша дочь. Вот отрывок из ее письма:
..." Я забыла на Ко Тао свои золотые сережки... У меня удивительная способность терять все украшения. Особенно, самые любимые. Я же все свои серьги растеряла. Или они у меня выпадают, или я их банально забываю, как эти. Прям так их и вижу на прикроватной тумбочке... Даже всплакнула, сидя в катамаране, по поводу того, какая же я растеряша (((
Когда приехали на Самуи, я попросила девочек на ресепшен позвонить на Ко Тао и спросить про сережки. Дала им тел отеля. Они позвонили, о чем-то поговорили, потом я поговорила, потом они опять... Сказали, что будут искать. Потом к нам за ужином подошли и сказали, что сережки нашлись, и они найдут способ их передать. А вчера ко мне подошли с ресепшен и отдали пакет-бандерольку ))) А там, аккуратненько упакованные в маленький пакетик, в конверте, обклеенном с внутренней стороны пузырчатым целлофаном, мои сережки ))))))
Я так радовалась!!! "
От себя только добавлю, что отель на Ко Тао-Charm Churee Villa.
Спасибо всем этим замечательным людям!
lvt
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 02.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 72
Отчеты: 15
Пол: Женский
тайланд фото

Сообщение: #2

Сообщение Dee Mon » 11 авг 2006, 13:59

Почти аналогичная история.
Уезжали с Нангюана (рядом с Тао), захлопнулась дверь в ванную так, что не откроешь. Достать вещи оттуда не успели. Дороворились с управляющим, следующим же рейсом ломпрайи вещи были доставлены и в ее офисе нам их выдали в аккуратном подписанном конвертике.
ดี มน
Аватара пользователя
Dee Mon
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 03.09.2004
Город: Таиланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2

Сообщение: #3

Сообщение Copain » 12 авг 2006, 16:27

у нас в конце марта тоже была подобная история.
ехали из Паттайи в Бкк на такси. в машине жена забыла черную кожаную шляпу, подаренную накануне ей женой нашего друга-англичанина, который живет на Ко Ларне. типа подарок в благодарность за то, что мы ей снег из России в термосе привезли

в Бкк в отеле обнаружили пропажу. жена расстроилась страшно. к счастью, у меня была квитанция из агентства, в котором мы такси заказывали. я позвонил туда, объяснил директору агентства проблему, тот попросил перезвонить через 5 минут. за это время он связался с таксистом, тот нашел шляпу в машине. через пять минут директор предложил переслать эту шляпу в Бкк с первой же оказией, но мы сказали ему, что улетаем сейчас в Камбоджу, а в Птт вернемся через 10 дней. вернулись, и шляпа ждала нас. мелочь, а приятно (с)
Аватара пользователя
Copain
Навечно в списке
 
Сообщения: 1562
Регистрация: 05.10.2005
Город: Pattaya
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #4

Сообщение skfiv » 14 авг 2006, 20:34

лвт писал(а):Сейчас на Самуи отдыхает наша дочь. Вот отрывок из ее письма:
..." Я забыла на Ко Тао свои золотые сережки... У меня удивительная способность терять все украшения. Особенно, самые любимые. Я же все свои серьги растеряла......... какая же я растеряша


Как всё же несправедлива жизнь:
одни (например тайские морковки) ложатся под кого угодно за 10-20 $, а иx сверстницы "растеряши" из России не удосуживаются даже слегка поднапрячься, что бы не растерять то что им купили на куда большую сумму иx любвеобильные родители.
skfiv
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 10.03.2004
Город: Germany
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Страны: 29

Сообщение: #5

Сообщение Михаил Гаврилов » 14 авг 2006, 21:05

Каждый человек имеет право потерять то, что принадлежит ему.
Кто бы это ему не купил.
И независимо под кем лежа.
Михаил Гаврилов
активный участник
 
Сообщения: 783
Регистрация: 22.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Copain » 15 авг 2006, 01:48

skfiv писал(а):Как всё же несправедлива жизнь:
одни (например тайские морковки) ложатся под кого угодно за 10-20 $, а иx сверстницы "растеряши" из России не удосуживаются даже слегка поднапрячься, что бы не растерять то что им купили на куда большую сумму иx любвеобильные родители.


ИМХО какую же всё-таки чушь вы написали....
Аватара пользователя
Copain
Навечно в списке
 
Сообщения: 1562
Регистрация: 05.10.2005
Город: Pattaya
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #7

Сообщение Nyka » 17 авг 2006, 09:32

to skfiv

так можно договориться до того, что в африке (и не только там) дети голодают, а жирные зажравшиеся еропейцы тратят деньги на морковок в тайланде
Аватара пользователя
Nyka
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 03.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16
Пол: Женский

Сообщение: #8

Сообщение baNkir » 17 авг 2006, 09:42

Copain писал(а): мы ей снег из России в термосе привезли


Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Гость » 17 авг 2006, 09:57

baNkir писал(а):
Copain писал(а): мы ей снег из России в термосе привезли



Да, это действительно было круто. Сам видел
Гость

 

Сообщение: #10

Сообщение Copain » 17 авг 2006, 10:22

Grant писал(а):Да, это действительно было круто. Сам видел


не скромничай: не только видел, но и помогал - домчал нас от аэропорта до Паттайи на своем мегаболиде за что тебе еще раз отдельное спасибо!
Аватара пользователя
Copain
Навечно в списке
 
Сообщения: 1562
Регистрация: 05.10.2005
Город: Pattaya
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #11

Сообщение BJony » 17 авг 2006, 21:00

baNkir писал(а):
Copain писал(а): мы ей снег из России в термосе привезли



Да, это нужно было видеть....
Хоть привезенный снег, учитывая время нахождения в термосе, немногим отличался от льда в холодильнике, тем не менее, восторгу Анонг не было предела ....
Жизнь - это удовольствие ...
BJony
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 13.12.2005
Город: ЕКБ / Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль