Паттайя в 1-й раз. Отчет сексифудтуриста. 190 фото Июнь 2006

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #21

Сообщение Alexander Koifman » 20 авг 2006, 09:24

Ну что сказать, отличный отчет, его надо в выдающиеся произведения сразу сносить.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8

Сообщение: #22

Сообщение Alex777Vl » 20 авг 2006, 10:41

Спасибо за Труд.
Аватара пользователя
Alex777Vl
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 01.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #23

Сообщение Huron » 20 авг 2006, 14:56

Офигенный отчет!
Аватара пользователя
Huron
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 23.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Паттайя в 1-й раз. Отчет сексифудтуриста. 190 фото Июнь

Сообщение: #24

Сообщение Bykoff » 20 авг 2006, 15:48

prjaba писал(а): ... Другое дело, что трахать в презервативе широкобедренную нашу - это всё равно, что нюхать розу в противогазе, стоя в 3 метрах от неё. С тайкой пусть и в презервативе, но из-за её узости хоть почувствуешь что-то. Один прожженный «казанова» учил нас в студенческой юности: «штука женщины должна быть с мышиный глаз». Тогда в 17 это было непонятно. Было всё равно что трахать. Казалось: ну 3.14зда она и есть 3.14зда. Какая разница? Главное добраться и сунуть, так? Да. Лет в 17-20 на разницу и не обращаешь внимания: лишь бы трахнуть. Хоть 40-летнюю. Но это до того момента пока не испытаешь счастья: не почувствуешь «мышиный глаз». (Паша-Майами наверняка знает что это такое:) ) Наверное, это можно описать как нахождение своеобразной «мужской точки G». Искренне жаль тех, кто никогда не ощутил этого. После этого понимаешь, что годы подтвердили верность слов «казановы». В 25 лет попробовав поджарую узкобедрую узбечку с пружинистой узкой, плотно обхватывающей пульсирующей киской, я осознал насколько велика разница в качестве секса с такими tight девушками, понял зацикленность знакомых бизнесменов на балеринах и гимнастках. Попробовав такую тугую обтягивающую «перчатку», мне уже было совсем «не так» с нашими «варежками» Ощущения были по остроте и thrust-у совсем не те Это всё равно как если бы вас после «Ламборджини» попросили пересесть и поездить на автобусе Все равно, что после героина вновь предложить вам кокаин. После комфортных джинсов в обтяг предложить вам походить в спрорттрико или шароварах. Нет! Перепробовал я еще с полтора десятка славянок, европеек и окончательно убедился в том, что можно конечно «макать в ведро с маслом», однако толком ничего при этом не почувствуешь. С толстыми и рожавшими вообще приходилось симулировать пару раз оргазмы. Человеку ведь не скажешь «извини, у тебя там просторно и ни черта не чувствуется» Поэтому полчаса мучаешься-мучаешься как отбойник, а потом бежишь в ванну и избавляешься от пустого презерватива. «Ты кончил, дорогой?» «Конечно, всё отлично». А у самого кошки на душе скребут Притвориться осликом Иа-Иа, довольным, что у него в горшок «входит и выходит», извините за тавтологию, не выходит. Тактично теряешься, чтобы не встречаться больше. Первый раз еще туда-сюда: новая женщина, эффект первой ночи, но потом… И всякие там «методики тренировки интимных мышц» на рожавших тоже не работают. Все эти курсы – разводка. Что толку если рожавшая женщина, хвалясь окончанием таких курсов, может сжать меня на входе? Мужчины поймут: сжать ствол пениса – то же самое что сжать мужчине его локоть или запястье – от этого ни холодно, ни жарко, ствол ни черта не чувствует, а головка всё равно оказывается в «открытом космосе» где потереться не обо что. Именно этой теме посвящен русский анекдот про большеголового сына, которого папаша с досадой бьёт по затылку: мол, испортил такую вещь, козёл Вот такая штука. Поэтому во время акта мужик начинает либо «мельчить по мелководью» т.е. пытаться работать прямо на входе-выходе (т.к. это самое узкое место, где головка еще что-то чувствует), что конечно не супер, т.к. это против всех инстинктов «засадить поглубже», либо долго тыркается, пока либо не удастся кончить, либо не устанет, либо не сымитирует оргазм. Вобщем, для себя я вынес, что рожавшие – это ахтунг , толстые – ахтунг , широкобедрые – ахтунг .

Неужели все так серьезно по-моему проблема надумана..
Конечно бытует такое мнение, что размер мужского члена для женщин не имеет значения... Но ведь для всего есть разумные пределы..
А вы представляете, ЧТО испытывали те дамы с которыми вы симулировали оргазм? Боюсь что НИЧЕГО и тоже в свою очередь симулировали.
Ничего личного, просто считаю, что нельзя хаить всех европеек (и славянок в частности) из-за несоответствия ваших физических параметров/недостатков и их конституции.
А сам отчет неплох - фундаментально
Аватара пользователя
Bykoff
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26.02.2005
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Паттайя в 1-й раз. Отчет сексифудтуриста. 190 фото Июнь

Сообщение: #25

Сообщение Bykoff » 20 авг 2006, 16:01

prjaba писал(а):РАССОВКА И НЫЧКА ДЕНЕГ
Прочтя на AWD множество отчетов и предупреждений, решил для себя, что с карточками дела надо иметь поменьше. Как писал Винский, «кэш рулит» Помимо тех ужасов, что расписаны на сайте о тырке PIN-ов, воровстве и клонировании карт, двойном съёме и прочей гадости, решил, что ну его нах. Хороший бакс – это живой зеленый бакс. У меня самого был случай, когда банкомат «Halyk банка» схавал мою карту и пришлось ждать 3 дня в Алмате (дело было на week-end, да плюс к тому же в понедельник был праздник). Пока её достали, переслали в региональный филиал и после часовой очереди, препирательств с «менеджерами», заполнения объяснительной анкеты и других бумажек вернули (у этих дураков даже ручки не было )… Хорошо хоть было где поспать и поесть в те дни. С тех пор зарёкся в отпуск без наличных ездить.
Опять таки из форума вынес убеждение, что на карточки сильно полагаться в Тае не стоит, кэш все равно нужен. Карточки клонируются, зажевываются ATM-ами, воруются, размагничиваются, в заведениях с вас могут снять больше, с вас снимают проценты и т.п. Поэтому ну её в жопу, беру только зеленый америкотский кэш, который и в Африке кэш.

На будущее очень рекомендую травел чеки American Express. Курс обмена выше чем по кэшу + в случае утери/кражи легко восстанавливаются в течении 24 часов. Кстати тема на форуме многократно обсуждалась.
Аватара пользователя
Bykoff
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26.02.2005
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение gena » 20 авг 2006, 20:47

Довольно долго считалось, что про Паттайю ничего нового нельзя написать. Все уже писано-переписано. К тому же там проживает знаменитый писатель-сексолог Павел-Майами

А человек взял, не поленился и написал. С точки зрения фактов, действительно, ничего нового. Но впечатления "новенький штурмует Паттайю" получились классные!
gena
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.04.2005
Город: Малаховка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение Pharang » 21 авг 2006, 03:05

А сколько писал по времени? Я уже часа 2 по моему токо читаю
Pharang
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 30.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение prjaba » 21 авг 2006, 06:51

Всем спасибо за ваши отзывы. Честно говоря, очень рад, что вам понравился или был в чём-то полезен этот отчёт. Его я писал долго, около недели, плюс приходилось еще прогонять его и смотреть в предварительном просмотре, т.к. у меня не работает JAVA (на работе) - приходилось 2 дня прописывать смайлики вручную, типа ":еек:" Уф Зато теперь я их всех знаю поименно
Отчет - прежде всего дань благодарности Винскому и вам, всем тем самостоятельным путешественникам - местной community, которые, как говорила Сова, БЕЗ-ВОЗД-МЕЗД-НО поделились до моей поездки всей необходимой и такой ценной информацией, что значительно упростило путешествие, помогло сэкономить время и сделало поездку приятной. Поэтому все 2 месяца после возвращения и испытывал чувство долга - я просто морально был обязан вернуть что-то, и внести, в свою очередь, мою лепту, мою благодарность людям этого сайта: Паше Майами, Shuriku, девушкам из "дамской комнаты", всем-всем-всем: и старожилам, и новичкам. Вот вроде так и исповедовался :|
to Bykoff: Про American Express спасибо, в следующий раз учту (неужели курс обмена действительно выше, чем у кэша?) А обидеть сестер-славянок и в мыслях не было, в отчете сугубо субьективный взгляд, что я и оговариваю в самом начале и даже пытаюсь представить обе стороны вопроса для пущей объективности. Ну вот такие у меня бредни, что поделаш Если что не так, извиняюсь. У каждого в голове свои тараканы. У меня они узкобедро-азиатские
Еще раз всем спасибо за внимание и тёплые слова.
Бог наблюдает за тобой. Живи так, чтоб ему не было скучно.
Аватара пользователя
prjaba
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05.12.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Сообщение: #29

Сообщение МАРК » 21 авг 2006, 12:10

Отчеты "перворазников" - это всегда любопытно. Тем более такие искренние
Последний раз редактировалось МАРК 21 авг 2006, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
МАРК
Старожил
 
Сообщения: 1345
Регистрация: 06.01.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Отчеты: 1

Сообщение: #30

Сообщение Gabrron » 21 авг 2006, 12:30

Супер нет слов
Аватара пользователя
Gabrron
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение IH » 21 авг 2006, 14:01

Отчет понравился, пиши еще
Но, как уже заметили, eсть неточность по бару "Climax". Так как это мое самое любимое место в Птт, опишу его подробно. В баре играют живой рок и там соотвественно не танцуют молдаванки и украинки с индусами. Морковок для съема в паттайском понимании тоже нет. Попытка приятеля снять симпатичную официантку закончилась полным провалом несмотря на то, что предложение исчислялось даже не десятками долларов. Видел пару раз трансов, страшных как монгольское нашествие, да и то они очевидно музыку приходили послушать и пивка попить. Репертуар - старые рок-хиты, хард-рок, и т.д. Ближе к ночи частично меняется состав (вокал уже женский) и играют современный американский рок типа Limp bizkit и прочего.
Цены на бухло средние. Поесть тоже можно, быстро приносят из соседнего ресторанчика.
Атмосфера дружественная, можно заказать песню (лучше к бумажке купюру приложить), если умеешь дадут самому спеть или играть. Можно просто поколбаситься у сцены, что я обычно и делаю. Живьем заканчивают играть в пятом часу, но совсем музыку не выключают. Если задержитесь, то можно бухнуть и с музыкантами.
Smile, one life
Аватара пользователя
IH
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 25.05.2005
Город: город над вольной Невой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #32

Сообщение Саша Белый » 21 авг 2006, 16:30

Реальный отчет Очень интересно было читать! Твое здоровье!
Аватара пользователя
Саша Белый
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.05.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #33

Сообщение Vitaly » 21 авг 2006, 18:35

(Бьюсь в истерике)

Морковки, сифуд...
Вы - там, а я - тут!
И это, блин, совсем не гуд!



Отчет блестящий. Золотая медаль с пожизненным занесением в анналы форума!
Пумпуй ибн Санук
Аватара пользователя
Vitaly
Старожил
 
Сообщения: 100
Регистрация: 27.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 7
Отчеты: 2

Сообщение: #34

Сообщение werty » 21 авг 2006, 22:24

Прочитал не отрываясь.....Фантастика!!! Хочу в Тай:)) Автор- великолепен.
werty
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 29.07.2006
Город: Чита
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #35

Сообщение Slap » 22 авг 2006, 14:34

Абсолютно точные формулировки, не убрать, не добавить!

По пути у меня складывается ощущение, что я коллекционный пиджак на подиуме: тайка с гордостью демонстрирует меня всем подругам по цеху из соседних баров, перекидываясь веселым мявканьем с девицами, те тоже одобрительно визжат и пищат, как группа поддержки на баскетбольном матче. Тайка так радостно орёт, что это смахивает на вопли Гюльчатай: «Господин назначил меня любимой женой!!!»

супер!!!
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4611
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #36

Сообщение stavros147 » 22 авг 2006, 14:45

Просто супер!!!!
Огромное спасибо,зимой точно еду в Тай!
stavros147
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #37

Сообщение Перец » 22 авг 2006, 14:58

Фуф... Наконец-то окончил чтение! Кажется мой мозг сгорел на фиг!!!!! Отличный отчет! Так держать!!!
Аватара пользователя
Перец
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 27.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #38

Сообщение webbased » 22 авг 2006, 16:52

Как все ровно написано. И с фотками вообще отлично!!!
Спасибо!
webbased
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Сообщение: #39

Сообщение inco » 22 авг 2006, 17:07

prjaba писал(а):to Bykoff: Про American Express спасибо, в следующий раз учту (неужели курс обмена действительно выше, чем у кэша?)


Именно так. В Тай только с чеками и езжу. Только имейте в виду: выгоднее чеками только в том случае, если их номинал не менее 500 долларов на чек. Это в плане финансовой выгоды. В плане сохранности выгода совсем другая и гораздо более выгодная


Вопрос: и сколько вам обошлась аренда моркови на весь срок?
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2456
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Сообщение: #40

Сообщение versace » 22 авг 2006, 21:16

to prjaba

Я буду сильно удивлён, если ваши навыки литературного жанра пропадут зря. Пора бы вам и книжки начинать писать...

Короче, огромный респект..
Аватара пользователя
versace
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 10.12.2005
Город: Hua Hin
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль