на Пхукет 6.10.2014-22.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: Alex333 и гости: 6

на Пхукет 6.10.2014-22.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #1

Сообщение Vitekius » 07 авг 2014, 09:22

Введение
Всем привет! Первый отчёт решил запилить, а потому, если что не так - сильно не пинайте! И почему ещё тут размещаю отзыв о пакетном путешествии: во первых просто на песке всю поездку валяться не собираемся, если ребетёнок нормально перенесёт перелёт и всё будет хорошо, то возьмём машину и всё таки самостоятельно по изучаем остров! А во-вторых опять же думаю пригодится опыт тем, кто тоже хочет поехать отдыхать в Тай с детишками!

Отдыхали мы первый раз в Тае в далёком 2011 году в ноябре. Тогда ещё не было сынки и мы вдвоём с моей половинкой просто влюбились в Таиланд! С тех пор, я почти 3 года пахал на нашей фирме без единого отпуска, отчего уже потихоньку начинает съезжать шифер... Промодерировано
В итоге было принято решение поехать таки в Тай отдохнуть вместе с сынкой, т.к. там много нормальных фруктов, а не напичканные химикатами полуразложившиеся ошмётки в виде бананов и прочая псевдо фруктизна...
Родственники конечно же при малейшем намёке на то, что мы поедем с ребёнком, сразу пытаются встать в штыки! Ну да ладно, простим их! Они же не читали этот прекрасный форум и не в курсе просто, на сколько счастливых детей стало больше в России, которые обзавелись здоровьем, благодаря новым впечатлениям, витаминам и прочему!

В итоге, после исследования на тему: "куда проще и лучше в Тае поехать с ребёнком", остановились на Пхукете, т.к. имеется прямой рейс из нашего Иркутска прямо на остров, а потому передвижений лишних будет минимум (надеюсь)! Это с ребетёнком будет удобно!

Я решил, что буду вести онлайн отчётик, как это стало модно! Заодно это будет удобно сохранять и для себя самые яркие моменты и эмоции. Также я планирую поподробнее исследовать кое какие моменты на Пхукете, сделать фото, поподробнее описать отель. Может кому потом всё пригодится!
Я сразу подготовлю под моё описание главы, чтобы не листать и выискивать среди комментов (если будут конечно) мои записи.
Так же очень надеюсь на помощь форумчан, если вдруг что то не дай боже произойдёт нестандартное! Но будем надеяться, что отдых пройдёт нормально и ваша помощь не понадобится! Так же буду очень рад и благодарен за советы!
Последний раз редактировалось Vitekius 29 сен 2014, 12:44, всего редактировалось 8 раз(а).
ทรงพระเจริญ!
ขออภัยพฤติกรรม
ชาวรัสเซีย
Аватара пользователя
Vitekius
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иркутск, Россия
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отдых на острове Самуй отзывы

Re: на Пхукет 2.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #2

Сообщение Vitekius » 07 авг 2014, 09:22

Глава 1 - Сборы

И так, чиво мы имеем на старте подготовки:
1. До ужаса уставшее тело - Мужик 29 лет (собственно на острове должно будет стукнуть ровно 30! Специально подбирал тур, чтобы встретить столько круглую циферку, где нить возможно на горе, созерцая до умопомрачения чудесный несравненный Тайский заказ, думая о высоком! А не тупая пьянка с друзьями как всегда... Отвлёкся, простите! ). Очаровательная любимая вторая половинка 27 лет и любимый сыночка-хулиган 1,8лет будет (щас пока 1,7)
2. Уже купленная и вроде как подтверждённая путёвка от одного туроператора (тьфутьфутьфу, чтоб не сглазить ) на 16 ночей со 2.10.2014 по 18.10.2014 в незатейливый вроде такой отельчик Phuket Orchid Resort, который на Кароне находится. Перечитав информацию обо всех пляжах, остановились именно на нём, как на самом оптимальном. Вроде и магазинчиков куча, песок классный, пляж чистый боле менее и не так людно как на Патонге. Вот и проверим! Старейшины данного сайта конечно готовы меня закидать тухлыми помидорами за пакетную путёвку, но первый раз с сыном решили именно так, проверить как на него подействует жара (а он у нас очень жаркий парень). А уж потом, если всё будет хорошо, то можно будет и горящую брать и своим пёхом уже по броне в любой отель! всё впереди, я думаю! ;)
3. Перелопатив всё чо тока можно, Купили таки стразовку в AIG перед самым концом продаж. С 1 октября ребята не продают физ. лицам. Очень надеемся, что не пригодится! Но на всякий случай подстраховались, т.к. Своё здоровье полностью доверять входящей в тур страховке от EVR не хочется... На всякий случай бумажку с распечатанным текстом для ВЫБИВАНИЯ оплаты лечения на всякий случай приготовим! За текст отдельное спасибо AMORDA Дай бог не пригодится ни бумажка, ни страховая в принципе!
4. Аптечка на стадии подготовки:
- первое, это по совету Доктора Комаровского с видео (можете на ютубе его найти)- сосудорасширяющее средство для ребёнка. Советует капать в нос перед взлётом, чтобы уши ребёнку не так сильно закладывало. Проверим ;)
- антиалергенные средства (у нашего имеется алергия, да и за гарницей что угодно может быть)
- средство от загара с солнезащитой мощностью 50 куплено
- прочие стандартсные лекарства
5. Конечно же фотокамера (кому интересно Canon EOS 650D с объективками 18-135 is stm и портретник EF 50 MM F/1.8 II. Также купил Экшн камеру AEE S70 с водонепроницаемым боксом до 100м. Проверим Ну штативчики всякие и крепления...
6. Коляску с собой возьмём складную, говорят удобно. Оценим! ;)
7. Загран паспорта, ребёнку уже тоже готов и внесены изменения в путёвку!
8. Чумодан, второй уже у родственников взят =)
9. минимальное количество лёгкой одежды для себя ну и чуть побольше для ребёнка
10. Десткое питание с собой: Молочная смесь и мясные пюрешки (говорят именно мясных там нет) - надо купить ещё.
11. Разбился экран на телефоне, куплен новый, хоть и не дорогой и с хорошей батареей, чтобы не остаться за границей без связи!
12. Заказаны международные права - думаю может на пару дней взять в аренду машину на острове, т.к. все говорят такси там очень дорого!
13. не забыть планшет, чтобы ребёнка можно было отвлечь в полёте играми и мультиками...
14. попросили купить сигарет Парламент, т.к. в Тае их просто нет! Ну чтож, поможем нашим землякам! Хоть я и против табака в принципе!

буду дополнять, что вспоминать буду
Последний раз редактировалось Vitekius 01 окт 2014, 05:24, всего редактировалось 15 раз(а).
ทรงพระเจริญ!
ขออภัยพฤติกรรม
ชาวรัสเซีย
Аватара пользователя
Vitekius
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иркутск, Россия
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: на Пхукет 2.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #3

Сообщение Vitekius » 07 авг 2014, 09:23

Глава 2 - Во внём - на Пхукете

06.10.2014
Ну что же, вылетели ночью с небольшой задержкой из за одной пары... видите ли они оплатили услугу... Ну да ладно! Всю ночь наш малыш спал, заняв собой два кресла,а мы сели по краям. Если будет интересно скину фото
Зато один мальчик через два ряда за нами кричал и плакал почти весь полёт! Я думал кто нить всё таки наложит на него руки... но вроде всё обошлось! На пхукет очень много летят с детьми,а потому советую брать хорошие беруши или как я заткнуть уши наушниками с хорошей музыкой. Только наушники нужны получше, т.к. крик мелкого перепутал солиста группы Linkin Park... попробую тут может купить получше... В общем добрались нормально! Сразу в нос ударил тайский запах, который витает в воздухе по всюду! Моментально почувствоваласьв радость...В общем даже не передать... после трёх лет работы без отдыха просто хотелось плакать, что это всё правда,а не сон!
Погода встретила нас дождем, когда сели в автобус, позволяя нам и нашему малышу немного плавнее адаптироваться к резкой смене температуры! Сей час погода интересная, то солнышко, то резкий ливень минут на десять! Нам нравится! Не так жарко! Около 26 градусов, что для меня и для сына хорошо, т.к. мы очень жаркие!
Сходили покушать море продуктов и сразу ощутили ностальгию по надоевшему в прошлый раз Лемонглас...
Купили дождевики - так же советую их купить, особенно тем, кто едет не совсем в сезон! Уже пригодились несколько раз! Так же очень помогает коляска с дождевой накидкой - малыш так же остаётся сухой у нас! В общем пол дня гуляли вокруг отеля, кушали, подали в бассейне и конечно же отсыпались!
Ну а главное море и малыш - Андрей Викторович просто кричал он восторга, увидев огромные волны, которые рассыпались в брызги и приплывали к его ногам, окатывая его чуть ли не до пуза, а потом затягивая его обратно в море... вот так если по грудь зайти в воду можно наверное и не выйти...

07.10.2014
Очень хорошо выспались! Позавтракали и пошли на встречу с гидом! Блабла купите экскурсию...
Конечно же у него ничего оформлять не стали!
Андрей Викторович с мамой пошли в детский клуб при отеле, а я в тренажерный зал. Надо заметить в нём всё основное есть, удобное и рабочее, даже беговая дорожка!
После собрались и пошли пешком сначала до одного рынка вдоль берега в сторону Патонга как идти, а потом и до ночного рынка - от кольца направо! Там накупили всячины за небольшие деньги,а на обратном пути есть несколько вкусных макашниц! Взяли морепродуктов и пиво в 7eleven... не фанат пива, но иногда да и с морепродуктами можно! далее вернулись к отелю, под завывание ветра и шум двух-трёх мертвых волн, ярко освещаемых луной! Ночью особенно чувствуется вся мощь океана!
Напротив нашего отеля массаж ног оказался весьма кстати! Ну и спать!

08.10.2014
Просыпаемся тут на удивление поздно! Видимо усталость сказывается. На Ко Чанге в 2011 году мы подрывались с кровати в 6 и неслись изучать остров и всё что ещё не изучили! Тут же не то что бы опатия, но расслабление полное... Ну и кстати, почти ничего не написал про малыша... Это просто по тому, что ему хорошо, он не капризничает, с ним вполне комфортно передвигаться по улицам на коляске,в общем всё хорошо! Единственно когда жарко водичкой его смачиваем и он опять улыбается и даже танцует! Купили тут в местном магазине кстати пшыкалку - такой обычно цветы увлажняют, вот ей и пшикаем малыша да и он сам с большим удовольствием себя опрыскивает!
Первый раз с малышом покупались в бассейне, он просто кричал от восторга, заставляя всех вокруг улыбаться! Выбегал и вбегал в бассейн по плавному спуску и при этом восторженно кричал! В общем это видеть надо... главное ему нравится и всё хорошо!
После посидели в номере, решал рабочие вопросы по скайпу, параллельно управляя компьютером который находится в Иркутске, используя купленный в отеле безлимитный интернет вайфай за 900 бат на две недели.вобщем час работы уже отбил эти деньги по сути, т.к. скорость платного вайфая вполне приличная для комфортной работы!
Далее пошли налево от отеля и там на главной дороге опять налево и почти сразу стоят макашницы. О, как много я потерял раньше, не пробовав еду с макашниц!!! Нежнейшие рыбные шарики по 20бат 3шт, яйца переспелые в кляре по 20бат, кальмар свежеприготовленный 100бат, креветки на углях 100бат 5шт, и нам очень понравилось блюдо, куда входит лапша, всякая зелень, морепродукты и много перца - большая сытная порция 60бат! В общем накупили всего и чуть дальше по дороге наши лавочку, а с этим тут сложно, как и везде по Таю как я понимаю. Сели и плотно покушали. Купили большой коврик для пляжа всего за 190бат. Пошли на море, красных флагов уже не было, но волны ещё очень большие, народ радостно в них плескался, я к ним подключился! сына постоял с нами ловил волны, обратно в море уже не так сильно затягивало. После опять купили вкусности в макашках и покушали возле бассейна, под романтичное освещение фонариков.
Последний раз редактировалось Vitekius 09 окт 2014, 06:33, всего редактировалось 7 раз(а).
ทรงพระเจริญ!
ขออภัยพฤติกรรม
ชาวรัสเซีย
Аватара пользователя
Vitekius
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иркутск, Россия
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: на Пхукет 2.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #4

Сообщение Vitekius » 07 авг 2014, 09:23

Глава 3 - Заключительная... Но не последняя..?

тут будет отъезд и всё, что с ним связано
Последний раз редактировалось Vitekius 07 авг 2014, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
ทรงพระเจริญ!
ขออภัยพฤติกรรม
ชาวรัสเซีย
Аватара пользователя
Vitekius
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иркутск, Россия
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: на Пхукет 2.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #5

Сообщение Vitekius » 07 авг 2014, 09:24

Об Отеле - Phuket Orchid Resort & Spa

отдельно думаю описать отель и нюансы конкретно этого отеля
Последний раз редактировалось Vitekius 07 авг 2014, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
ทรงพระเจริญ!
ขออภัยพฤติกรรม
ชาวรัสเซีย
Аватара пользователя
Vitekius
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иркутск, Россия
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: на Пхукет 2.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #6

Сообщение Vitekius » 07 авг 2014, 09:24

Эпилог - какие нить добавления и выводы!

ну собственно, если будет что добавлять и выводить...


Собственно, после этого сообщения можно оставлять коментарии!
Всем добра!
ทรงพระเจริญ!
ขออภัยพฤติกรรม
ชาวรัสเซีย
Аватара пользователя
Vitekius
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иркутск, Россия
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: на Пхукет 2.10.2014-18.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #7

Сообщение Забайкалка » 07 авг 2014, 12:38

Удачи, пусть все планы воплотятся в жизнь....
Жизнь прожить надо так, чтобы Господь в восторге предложил еще одну.....
Аватара пользователя
Забайкалка
полноправный участник
 
Сообщения: 486
Регистрация: 14.10.2013
Город: Чита
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 65
Страны: 2
Пол: Женский

Re: на Пхукет 2.10.2014-18.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #8

Сообщение marysia_st » 12 авг 2014, 08:42

Но бумажку с распечатанным текстом для ВЫБИВАНИЯ оплаты лечения на всякий случай приготовим! За текст отдельное спасибо AMORDA


Поделитесь текстом, пожалуйста))
В мире столько мест, где я ещё ни разу не был (с)
Аватара пользователя
marysia_st
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 12.08.2012
Город: Ярославль
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: на Пхукет 2.10.2014-18.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #9

Сообщение Волчара8 » 12 авг 2014, 10:06

Дополнительно заготовьте целофановые плащи, зонтики, олимпийки и массу терпения, весь отдых может слиться к тупобуханию в номере т.к. на улице тропические ливни без конца, вода в бассейне холодная, на пляжу штормовое предупреждение!
Удочку - да что её делать, удилище из Тала, нитку 10 номер и пуговицу вместо крючка )
Аватара пользователя
Волчара8
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.08.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: на Пхукет 2.10.2014-18.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #10

Сообщение Odess2014 » 12 авг 2014, 10:22

Не страшно лететь "пакетом" после нашумевших банкротств туркомпаний? Неужели не проще воспользоваться букингом или агодой?
Odess2014
почетный путешественник
 
Сообщения: 3115
Регистрация: 01.04.2014
Город: Одесса - Самуи
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: на Пхукет 2.10.2014-18.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #11

Сообщение Vitekius » 13 авг 2014, 05:12

Забайкалка писал(а) 07 авг 2014, 12:38:Удачи, пусть все планы воплотятся в жизнь....

Спасибо! Будем стараться! ;)

marysia_st писал(а) 12 авг 2014, 08:42:Поделитесь текстом, пожалуйста))

отправил в личку

Волчара8 писал(а) 12 авг 2014, 10:06:заготовьте целофановые плащи, зонтики, олимпийки и массу терпения, весь отдых может слиться к тупобуханию в номере т.к. на улице тропические ливни без конца, вода в бассейне холодная, на пляжу штормовое предупреждение!

штормовое когда? прямо на 2 октября уже передали? ))) А если серьёзно, то вроде к этому времени боле менее там погода же или я не прав?

Odess2014 писал(а) 12 авг 2014, 10:22:Не страшно лететь "пакетом"

Схлапываются как и в случае с банками далеко не самые крупные туркомпании! Мы взяли тур от крупного ТО , они врятли схлопнутся! Ну во всяком случае риск меньше! Но на всякий случай плюну ка я три раза через плечо!
ทรงพระเจริญ!
ขออภัยพฤติกรรม
ชาวรัสเซีย
Аватара пользователя
Vitekius
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иркутск, Россия
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: на Пхукет 2.10.2014-18.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #12

Сообщение mrlavroff » 13 авг 2014, 05:19

Vitekius писал(а) 13 авг 2014, 05:12: Схлапываются как и в случае с банками далеко не самые крупные туркомпании! Мы взяли тур от крупного ТО, они врятли схлопнутся! Ну во всяком случае риск меньше! Но на всякий случай плюну ка я три раза через плечо!


Этот ТО тоже не подарок!!! Они часто время вылетов переносят. Мой вам совет за сутки до отлета позвоните в аэропорт или в турфирму у которой брали путевку и поинтересуйтесь не изменилось ли время вылета, чтобы потом не было сюрпризов.
Аватара пользователя
mrlavroff
активный участник
 
Сообщения: 575
Регистрация: 12.02.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: на Пхукет 2.10.2014-18.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #13

Сообщение Волчара8 » 13 авг 2014, 05:51

В 2009 отдыхали на Пукете 8 дней в октябре за весь период - один раз застали нормальную погоду и покупались на пляже, еще раз пьяный в дугу через силу купался в бассейне, короче вообще ниразу не в восторге!

Вот отчет Алматы - БКК - Пукет - ПТТ запоздалый отчёт
Удочку - да что её делать, удилище из Тала, нитку 10 номер и пуговицу вместо крючка )
Аватара пользователя
Волчара8
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.08.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: на Пхукет 2.10.2014-18.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #14

Сообщение Vitekius » 15 авг 2014, 04:29

mrlavroff писал(а) 13 авг 2014, 05:19:Этот ТО тоже не подарок!!! Они часто время вылетов переносят. Мой вам совет за сутки до отлета позвоните в аэропорт или в турфирму у которой брали путевку и поинтересуйтесь не изменилось ли время вылета, чтобы потом не было сюрпризов.

это я вкурсе, спасибо! конечно же будем уточнять!

Волчара8 писал(а) 13 авг 2014, 05:51:В 2009 отдыхали на Пукете 8 дней в октябре за весь период - один раз застали нормальную погоду и покупались на пляже, еще раз пьяный в дугу через силу купался в бассейне, короче вообще ниразу не в восторге!

Понятно! ну у нас 16 дней... будем надеяться на лучшее тогда, чо уж...
ทรงพระเจริญ!
ขออภัยพฤติกรรม
ชาวรัสเซีย
Аватара пользователя
Vitekius
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иркутск, Россия
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: на Пхукет 2.10.2014-18.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #15

Сообщение toshairk » 16 авг 2014, 09:43

Тоже лечу с семьей на пхукет на Карон с женой, ребенком 2,2 года + родители из Иркутска, но самоходом с 7 по 21 октября в Moevenpick Karon beach


Можно мне тоже текст аморды в личку

Страховка это да, 6000 на ребенка получается в isos, могу дать промокод на сайт согласия с 15% скидкой
toshairk
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 06.03.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: на Пхукет 2.10.2014-18.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #16

Сообщение KND » 16 авг 2014, 16:10

Мы тоже летим в Мовенпик с 17 сент на 2 недели. 1 окт уже улетаем.( Едем с 2 детьми: 3,3г и 1,4 . ОООчень надеюсь на погоду! Так хочется, чтоб детки порадовались.. Кто - то был уже в Мовенпике с детьми?
KND
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.08.2014
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: на Пхукет 2.10.2014-18.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #17

Сообщение Smokie » 16 авг 2014, 16:41

Мовенпик входит в 5 лучших отелей Пхукета)
Сам был там два раза))
В октябре еще могут быть подводные течения, поэтому с морем аккуратней. Как раз на Кароне их много.
Почитайте про них в инете, если знать, как из них выплывать, то ничего страшного)
А так считаю Карон самый хороший пляж на острове)
Smokie
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 30.08.2010
Город: Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: на Пхукет 2.10.2014-18.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #18

Сообщение toshairk » 16 авг 2014, 16:43

Smokie писал(а) 16 авг 2014, 16:41:Мовенпик входит в 5 лучших отелей Пхукета)
Сам был там два раза))
В октябре еще могут быть подводные течения, поэтому с морем аккуратней. Как раз на Кароне их много.
Почитайте про них в инете, если знать, как из них выплывать, то ничего страшного)
А так считаю Карон самый хороший пляж на острове)


Спасибо. Про течения знаю, прочитал очень внимательно и досконально!
toshairk
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 06.03.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: на Пхукет 2.10.2014-18.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #19

Сообщение Ladygina » 17 авг 2014, 03:39

Вы прям описали мою ситуацию....мы тоже последний раз были в 2011 году, тоже все три года пахали без отпуска, и так же обзавелись потомством)))) так что мы тоже в ноябре всей семьей стартуем на Пхукет) удачи вам) буду читать ваши приключения))))
Ladygina
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 24.06.2014
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: на Пхукет 2.10.2014-18.10.2014 - Папа, Мама и сынка 1,8 лет

Сообщение: #20

Сообщение Vitekius » 18 авг 2014, 06:18

toshairk писал(а) 16 авг 2014, 09:43:Тоже лечу с семьей на пхукет на Карон с женой, ребенком 2,2 года + родители из Иркутска, но самоходом с 7 по 21 октября в Moevenpick Karon beach
Можно мне тоже текст аморды в личку
Страховка это да, 6000 на ребенка получается в isos, могу дать промокод на сайт согласия с 15% скидкой

От промо кода не откажусь однако! ;)
текст в личку кину щас... А ваш отель не так и далеко от нашего

Ladygina писал(а) 17 авг 2014, 03:39:Вы прям описали мою ситуацию....мы тоже последний раз были в 2011 году, тоже все три года пахали без отпуска, и так же обзавелись потомством)))) так что мы тоже в ноябре всей семьей стартуем на Пхукет) удачи вам) буду читать ваши приключения))))


да уж! я вас тогда понимаю! Братья по несчастью так сказать Будем надеяться на лучшее и избегать подводных течений!
ทรงพระเจริญ!
ขออภัยพฤติกรรม
ชาวรัสเซีย
Аватара пользователя
Vitekius
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иркутск, Россия
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль