Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #221

Сообщение artxenia » 24 авг 2016, 15:52

ostrozhek писал(а) 24 авг 2016, 13:58:artxenia
Здравствуйте! Спасибо за отчет. Очень помог поверхностно изучить Ланту. Мы планируем 40-дневный тур по Тайским островам с 4 января по 13 февраля 2017 года. На Ланте думаем побыть 4-5 дней с 8 января. Так как это будет первый (отправной) остров у нас, порекомендуйте пожалуйста более спокойный пляж для релакса на песочке. Если есть какие-нибудь бунгало на рекомендованном Вами пляже, буду благодарен Вам=) Есть ли смысл бронировать бунгало заранее, так и не понятно(

1.Как Вы уже обратили внимание, Ланта это длинный остров.
2.Пляжи стелются по кромке Ланты один за другим.
3.Практически все пляжи внешне почти одинаковы. Правда одни более длинные , другие покороче. Одни более заселенны отдыхающими , другие менее .
У одних пляжей лучше и разнообразнее инфраструктура, у других она более убога и примитивна.
Центр острова , это Saladan Town. Здесь расположено всё, что только может предложить этот остров и по максимуму--отели, гесты, магазины, торговые ряды , аптеки , тур.агентства и прочее. Бюджетная еда присутствует почти повсеместно, надо чуть её поискать.
Главный базар--кочует по острову.
Чем дальше расположен пляж от Саладана, тем , как правило, скуднее его инфраструктура. Но, зато более чище пляжи и прозрачнее морская водичка.
Что Вам более по душе решайте сами.
4. Я в бунгало стараюсь не селиться. Я предпочитаю отели расположенные на пляжах.
Я бы на первый день заселилась на Саладане. На второй день, на тук-туке или на мопеде, проехалась бы по пляжам , посмотрела отели и в какой нибудь да заселилась.
5. На 8 января, я бы бронировала отель на Саладане , на 1 сутки. А далее искала бы на месте. Отели на Ланте , после 8 января 2017 , уверена , они будут полупустые или почти совсем пустые.
Удачи.
Последний раз редактировалось artxenia 24 авг 2016, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #222

Сообщение ErikK » 04 сен 2016, 21:26

Отличный отчет, подробной информации о Ланте немного.

Есть вопрос по выбору места. После Ао Нанга и Пи-Пи хотим немного релаксного отдыха. В идеале это чистое бунгало с кондеем (уровень цен 1000-2000 бат), кругом зелень, вид на море, тихий пляж, минимальная инфраструктура в пешей доступности - несколько тай-фуд/си-фуд ресторанчиков, какая-нибудь торговая точка. Что-то в духе Ко Мака или Ко Куда.

Я понимаю, что вы не интересовались бунгало, но может заметили картинку, подходящую под описание? Название ресорта не обязательно, решать будем на месте. Достаточно примерно определить, откуда начать поиски. Хотелось бы не ошибиться с местом "высадки", чтобы не терять день.

Сначала думал начать с пляжа Клонг Нин, с южного конца и двигаться на север. Но потом наткнулся на интересные фотки бунгал Narima Bungalow Resort на пляже Клонг Хин. Это через один пляж на юг от Клонг Нин. По фоткам все неплохо, но есть сомнения в качестве пляжа и инфраструктуры. Пляж скорее всего проигрывает северным, в воде много камней. Кто-нибудь был на этом пляже? Можно там найти нормальный заход? Как с ресторанами и торговыми точками?
ErikK
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 26.09.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #223

Сообщение Murzzilka » 04 сен 2016, 22:17

Freedom Estate, в этом отеле жили на Ланте. Бунгало шикарное., в плане- есть кухня полностью оборудованная. до пляжа не спеша 10 минут. Море,как море на Ланте. Конечно сравнивать Ланту с Ко Тао нельзя.
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1229
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #224

Сообщение artxenia » 05 сен 2016, 00:21

ErikK писал(а) 04 сен 2016, 21:26:Отличный отчет, подробной информации о Ланте немного.

Есть вопрос по выбору места. После Ао Нанга и Пи-Пи хотим немного релаксного отдыха. В идеале это чистое бунгало с кондеем (уровень цен 1000-2000 бат), кругом зелень, вид на море, тихий пляж, минимальная инфраструктура в пешей доступности - несколько тай-фуд/си-фуд ресторанчиков, какая-нибудь торговая точка. Что-то в духе Ко Мака или Ко Куда.

Я понимаю, что вы не интересовались бунгало, но может заметили картинку, подходящую под описание? Название ресорта не обязательно, решать будем на месте. Достаточно примерно определить, откуда начать поиски. Хотелось бы не ошибиться с местом "высадки", чтобы не терять день.

Сначала думал начать с пляжа Клонг Нин, с южного конца и двигаться на север. Но потом наткнулся на интересные фотки бунгал Narima Bungalow Resort на пляже Клонг Хин. Это через один пляж на юг от Клонг Нин. По фоткам все неплохо, но есть сомнения в качестве пляжа и инфраструктуры. Пляж скорее всего проигрывает северным, в воде много камней. Кто-нибудь был на этом пляже? Можно там найти нормальный заход? Как с ресторанами и торговыми точками?

Посмотрите сообщения 108, 207,214.
Если не ошибаюсь , то пляж Клонг Хин это ....
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Едальня-бар прямо тут же на пляже.
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Едальни-бары на пляжах , они почти все такие.
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Даю отправные точки под первые дни заселения--этот пляж находится , как бы середине пляжной Ланты.
1.Бунгало --отель находится практически на пляже--название его не помню, может вычислите по рекламным щитам. На середину января 2015 отель был совершенно пуст.
На мой взгляд , это шикарное место
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Пляж--песок в 50 метрах.
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Инфраструктура рядом , практически в 100 метрах.
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
2. Второе , также на мой взгляд отличное местечко.
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Сам отель==стоял пустой, просили 1300-1600бат.

Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
личный отельный пляж в 100 метрах через местную дорогу
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Инфраструктура--в метрах 600 проходит центральная дорога.
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Рядом с предыдущим отелем , в 100 метрах , расположен отличный отель-бунгало.
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Стоимость--просили 1600 бат.
Личный отельный пляж.
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Одиноко мне было там--отель на январь 2015 был почти пуст.
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Печалька--одна, совсем одна.
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #225

Сообщение maxiseven » 05 сен 2016, 07:49

Есть вопрос по выбору места. После Ао Нанга и Пи-Пи хотим немного релаксного отдыха. В идеале это чистое бунгало с кондеем (уровень цен 1000-2000 бат), кругом зелень, вид на море, тихий пляж, минимальная инфраструктура в пешей доступности - несколько тай-фуд/си-фуд ресторанчиков, какая-нибудь торговая точка.

Посмотрите Peaceful Resort. Из минусов можно выделить только отсутствие собственного ресторана. Но на завтраки возят в Lanta Pearl Beach, если не ошибаюсь. Ну или прогуляться можно, там 7 мин пешком. Если это не пугает, то всем остальным Вашим требованиям отель вроде как удовлетворяет. От пляжа 250 м, магазины, ресторашки вокруг есть. Сам думал над ним. Но в последний момент выбрал более дорогой Lanta Sand Resort.
Лучшие в мире вещи - не вещи.
Аватара пользователя
maxiseven
путешественник
 
Сообщения: 1900
Регистрация: 16.01.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #226

Сообщение merial » 05 сен 2016, 10:46

artxenia писал(а) 05 сен 2016, 00:21:1.Бунгало --отель находится практически на пляже--название его не помню, может вычислите по рекламным щитам. На середину января 2015 отель был совершенно пуст.
На мой взгляд , это шикарное место

Похоже на Koh Lanta: Long Beach Chalet
Если его имеете ввиду, то рекомендую.
Вот пляж возле отеля(до пляжа метров 200 пройти).

208702333.jpg


208702324.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #227

Сообщение Kukla123 » 05 сен 2016, 11:24

artxenia писал(а) 05 сен 2016, 00:21:Личный отельный пляж.

В Таиланде все пляжи муниципальные и "личного отельного" пляжа быть не может. То, что они там поставили свои шезлонги\лежаки, еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7969
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #228

Сообщение ErikK » 05 сен 2016, 22:09

Спасибо за наводки, буду разбираться.

Удивили ссылки на Лонг бич. Мне казалось, что в сезон это не самое подходящее место для тихого релаксного отдыха (будем там в ноябре). Но насчет средней части в районе Long Beach Chalet надо будет подумать. Застройка там вроде не такая плотная, а пляж красивый, что и говорить.
ErikK
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 26.09.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #229

Сообщение artxenia » 06 сен 2016, 02:06

ErikK писал(а) 05 сен 2016, 22:09:Спасибо за наводки, буду разбираться.

Удивили ссылки на Лонг бич. Мне казалось, что в сезон это не самое подходящее место для тихого релаксного отдыха (будем там в ноябре). Но насчет средней части в районе Long Beach Chalet надо будет подумать. Застройка там вроде не такая плотная, а пляж красивый, что и говорить.

Вам ,наверно хотелось бы поселиться вблизи этих , почти никем не посещаемых пляжей.
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Так нет проблем--вот вам привязка по здешнему отелю.
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
местная едальня.

Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Это почти вся инфраструктура здешнего местечка.
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

А это пляж Ba KanTieng
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Здешняя инфраструктура расположена исключительно на территории здешнего отеля.
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Есть на Ланте и такие пляжи, как говориться места надо знать , а не останавливаться там--в тех местах , которые массово советуют .......
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015
Последний раз редактировалось artxenia 07 сен 2016, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #230

Сообщение yuventus » 06 сен 2016, 11:06

как там красиво!
yuventus
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 27.07.2015
Город: Саранск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #231

Сообщение volga1961 » 06 сен 2016, 12:08

Пожалуйста, скажите,что это за пляж. Будем на Ланте в декабре,хочу именно такое место.
volga1961
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25.05.2016
Город: Иваново
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #232

Сообщение artxenia » 06 сен 2016, 12:24

volga1961 писал(а) 06 сен 2016, 12:08:Пожалуйста, скажите,что это за пляж. Будем на Ланте в декабре,хочу именно такое место.

Пляж Klong Nin Beach

Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

От этого отеля до данных пляжей идти метров 100-200.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #233

Сообщение Subic » 07 сен 2016, 10:17

ErikK
На Лонг Бич в районе отеля Lanta Casuarina именно в ноябре было прекрасно. Не уверен насчет бунгало с видом на море, но посмотрите этот район тоже, там все довольно хорошо соответствует вашим пожеланиям - несколько ресторанчиков в пешей доступности, магазин и даже клиника.
Subic
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 37
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #234

Сообщение ErikK » 07 сен 2016, 18:31

Lanta Casuarina получается на пару сотен метров южнее Long Beach Chalet. С районом понятно.

Вы меня успокоили! Если уж на Лонг Бич в сезон все в порядке с релаксным отдыхом, значит найдем подходящее место. Думал начать с юга, теперь понял, что можно сразу так далеко не забираться. Интересные ресорты отметил, дальше сориентируемся на месте.
ErikK
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 26.09.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #235

Сообщение 100urua » 10 сен 2016, 10:06

cactus2004 писал(а) 04 июл 2016, 16:03:Здравствуйте, подскажите, про этот отель ничего не знаете? отзывов в инете нигде не нашла. Может кто жил или видел его вживую? Leaf Boat Hotel http://www.-.com/ru-ru/leaf-boat-ho ... id=1461361

Я жила в этом отеле. Два года подряд в декабре-январе. Прекрасное и относительно недорогое место. Хозяина зовут Ох. Приятный таец. Хитроват, но не наглый. Мы платили по 800 бат. На территории 4 домика, причем они очень интересно расположены и не видны особо с улицы. Мы жилы в крайнем левом, если стоять лицом к морю. В вашем распоряжении будет кухонька, большая комната и большая ванная. Уборка раз в несколько дней. Недостаток: постель из какого-то полухлопка. Пляж виден из окон. В прилив его глубина по пояс, дно чистый песок без камней. Если пройти метров 100 вдоль пляжа, глубина намного больше с пологим заходом и во время прилива и в отлив. Вобщем, как по мне, одно из лучших и спокойных мест на Ланте. Еще и недорого.
100urua
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 07.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #236

Сообщение artxenia » 10 сен 2016, 10:48

100urua писал(а) 10 сен 2016, 10:06:
cactus2004 писал(а) 04 июл 2016, 16:03:Здравствуйте, подскажите, про этот отель ничего не знаете? отзывов в инете нигде не нашла. Может кто жил или видел его вживую? Leaf Boat Hotel http://www.-.com/ru-ru/leaf-boat-ho ... id=1461361

Я жила в этом отеле. Два года подряд в декабре-январе. Прекрасное и относительно недорогое место. Хозяина зовут Ох. Приятный таец. Хитроват, но не наглый. Мы платили по 800 бат. На территории 4 домика, причем они очень интересно расположены и не видны особо с улицы. Мы жилы в крайнем левом, если стоять лицом к морю. В вашем распоряжении будет кухонька, большая комната и большая ванная. Уборка раз в несколько дней. Недостаток: постель из какого-то полухлопка. Пляж виден из окон. В прилив его глубина по пояс, дно чистый песок без камней. Если пройти метров 100 вдоль пляжа, глубина намного больше с пологим заходом и во время прилива и в отлив. Вобщем, как по мне, одно из лучших и спокойных мест на Ланте. Еще и недорого.

Согласна с тем, что это место весьма не плохое.
Согласна с тем, что возможно, при определённом мышлении, это действительно одно из лучших мест на Ланте.
Согласна с тем, что это одно из спокойных мест на Ланте.
Наличие кухни--это здорово.
Хочется добавить, что до Saladan Town, т.е. до обилия ресторанов , едален, торговых рядов и магазинов и т.п. идти около 15-20 минут по ровной поверхности.
Но ....есть один минус. И я уже писала об этом.
Этот пляж населён морскими блохами. Поэтому лежать на песке ,этого пляжа, рекомендуется только на лежаках, или на подстилках. Или уходить загорать на песчаную косу. Но, опять же , во время прилива, эта коса, частично затапливается морем.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #237

Сообщение 100urua » 10 сен 2016, 11:25

Нет там никаких блох, меня во всяком случае никто не кусал. Бегает стая собак, но это собаки Оха, они рычат, только если чужие заходят на территорию. К отдыхающим на пляже они не имеют претензий. На лежаках не люблю лежать, только на мягком горячем песке и простыне. Удаленность до Саладана видна по карте. Мне, что бы пройти 200 метров нужно 2 минуты. ИМХО.
100urua
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 07.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #238

Сообщение artxenia » 10 сен 2016, 12:34

100urua писал(а) 10 сен 2016, 11:25:Нет там никаких блох, меня во всяком случае никто не кусал. Бегает стая собак, но это собаки Оха, они рычат, только если чужие заходят на территорию. К отдыхающим на пляже они не имеют претензий. На лежаках не люблю лежать, только на мягком горячем песке и простыне.

Вот этот момент меня очень удивляет....... На вашем участке пляжа--т.е. напротив вашего отеля, по вашим словам-- песчаных блох нет, а правее ,в 200--300 метрах, т.е. почти на самом мысу, на пляже, песчаных блох, в январе 2015, было просто уйма. Лично я , была ими довольно изрядно искусана--также люблю поваляться на горячем песке без подстилки.
Можно допустить, что тайцы ,именно ваш отрезок пляжа, обработали чем-то, что убило , именно на этом участке, песчаных блох. Но мне, в это , как-то не вериться.
И мне не понятно, почему вы утверждаете, что от вашего отеля идти до центра Саладан Таун 2 минуты? Я по этому участку ходила и ездила на мопеде ,многократно в течении 10 дней.
А в каких годах вы именно на этом пляже отдыхали? Может в этом вся причина наших разногласий?
Может вы выложите свои фотографии на фоне этого , вашего , отеля?
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #239

Сообщение IrinTRS » 29 сен 2016, 17:16

Всех приветствую.

Проштудировала всю ветку, остался вопрос про Клонг Конг. )) Выбираем это место как основное для проживания (купаться там не планируем, мопеды будут под попой) на НГ праздники. Из соображений, что жизни на нем поболее, чем на Клонг Нин и южнее, но вместе с тем он удаленнее от "раскрученного" Саладана, Клонг Дао и Лонг Бич. Жить по плану в прибрежных бунгало. Что скажете с точки зрения - посидеть вечером у моря/полюбоваться закатами/выпить-закусить/бодрую музыку послушать?

Ну и если сильно будет лень одним из утр куда-нибудь ехать :-), то - насколько уж он совсем некупабельный (по центру)?

Спасибо.

От merial. 1.7.1. Название стран, городов и другие имена собственные пишутся с Большой буквы.
После запятой следует пробел. Предложения начинаются с заглавной буквы.
IrinTRS
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 26.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Отчеты: 1

Re: Остров Ко Ланта, реально, как есть. Январь 2015

Сообщение: #240

Сообщение kanareeff » 23 окт 2016, 18:44

Уважаемые, никто случайно не знает, можно ли взять на Ланте в прокат квадрик или машину? Не нашел на форуме информации.
Аватара пользователя
kanareeff
активный участник
 
Сообщения: 904
Регистрация: 29.09.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль