Чем заняться на Пхукете. Као Сок, Чео Лан, Симиланы, Краби, о. Дж. Бонда и др. Много фото

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Re: Чем заняться на Пхукете. Као Сок, Чео Лан, Симиланы, Краби, о. Дж. Бонда и др. Много ф

Сообщение: #61

Сообщение АндрейА » 21 фев 2016, 20:56

Virdgi

Странно.
Я попробовал все варианты, везде открывается. Может временные неполадки с форумом были или с сайтом, где мои фото хранятся.
Аватара пользователя
АндрейА
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 15.01.2011
Город: Таллинн, Эстония
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Чем заняться на Пхукете. Као Сок, Чео Лан, Симиланы, Краби, о. Дж. Бонда и др. Много ф

Сообщение: #62

Сообщение Забайкалка » 22 фев 2016, 12:24

У меня тоже все фото открываются... Это индивидуальная проблема...
Жизнь прожить надо так, чтобы Господь в восторге предложил еще одну.....
Аватара пользователя
Забайкалка
полноправный участник
 
Сообщения: 486
Регистрация: 14.10.2013
Город: Чита
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 65
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Чем заняться на Пхукете. Као Сок, Чео Лан, Симиланы, Краби, о. Дж. Бонда и др. Много ф

Сообщение: #63

Сообщение gals101 » 25 фев 2016, 23:31

АндрейА писал(а) 12 янв 2016, 20:35:Если у меня получится оставить работу, то я через месяц полечу в Тайланд со всей семьей, и мы все единогласно хотим опять на озеро с ночевкой и на Симиланы на 2 ночевки на разных островах, остальные локации будут все новые, где мы еще не были.

Получила наслаждение от вашего отчёта. Вспомнила притчу - "Главное, чтобы дети были счастливы!"..Хочу пожелать счастливого и удачного отдыха в Шри-Ланке! Здоровья и оптимизма!
Уверена, что вы вернётесь в Тай (Это "болезнь" и редко кто от неё излечивается)... Нас как-то приятели уговорили между регулярными поездками в Тай - махнуть в Сингапур и Бали. Слетали - красиво, интересно, любопытно..Но, как говорят старики - "не торкнуло" или, как молодые - "невштырило". В итоге, не дождавшись очередного отпуска - полетели в Паттайю на недельку.. И кайф!..
Бесплатный совет - рассмотрите местом дислокации - Као Лак. И Симиланы с Као Соком поближе, и народу поменьше. Светофоров всего 2 и те появились недавно. От аэропорта Пхукета ехать час - полтара. Арендуйте авто и сами куда надо доедете.
Аватара пользователя
gals101
активный участник
 
Сообщения: 877
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 71
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Чем заняться на Пхукете. Као Сок, Чео Лан, Симиланы, Краби, о. Дж. Бонда и др. Много ф

Сообщение: #64

Сообщение АндрейА » 26 мар 2016, 22:45

gals101
Спасибо за совет!
Как раз рассматривал такой вариант. Посетить озеро, Симиланы, а потом на Самуи и оттуда окрестные острова. Вроде тоже есть что посмотреть
Аватара пользователя
АндрейА
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 15.01.2011
Город: Таллинн, Эстония
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Чем заняться на Пхукете. Као Сок, Чео Лан, Симиланы, Краби, о. Дж. Бонда и др. Много ф

Сообщение: #65

Сообщение gals101 » 27 мар 2016, 08:36

АндрейА писал(а) 26 мар 2016, 22:45:gals101
Спасибо за совет!
Как раз рассматривал такой вариант. Посетить озеро, Симиланы, а потом на Самуи и оттуда окрестные острова. Вроде тоже есть что посмотреть

На Самуи мы были лет 10 назад. Там впервые муж попробовал ездить на "праворульке" и с тех пор сам ездит, сына и дочку заразил (дома - в Питере). Самуи мы облазали вдоль и поперёк. Запомнились - полеты над джунглями, обезьяньи шоу, пальмы - пальмы кругом, вьюпоинты, поездки "на закаты" на противоположную сторону острова от Чавенга, бесконечные волны на Чавенге и иногда сильнейшие ливни.. Там здорово, как и везде в Тае.
Аватара пользователя
gals101
активный участник
 
Сообщения: 877
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 71
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Чем заняться на Пхукете. Као Сок, Чео Лан, Симиланы, Краби, о. Дж. Бонда и др. Много ф

Сообщение: #66

Сообщение RiderF » 19 апр 2016, 14:28

Может требования выше обычного? По мне на пхукете вполне чисто, ну туристов много да, но грязи не так и много, честно даже не помню, ездил в 2010, еду осенью снова туда же, повторить маршрут, в прошлом году вьетнам посетил, не так впечатлил как пхукет.
Поездка интересная, но слишком плановая, семейный отдых конечно отличается от дикого, но я за разнообразие и необычные впечатления, а на счет байков - так в азии везде так, шлемы обязательны, но кто ж за всеми уследит, сам катаюсь без прав, вполне уживаюсь с местными, во вьетнаме так вообще бедлам на дорогах, но это не помешало сесть за руль, да и вообще просто когда правил наших не знаешь, рулишь как все и все.
Пхукет-июнь 2010/Марокко-окт. 2013/Филиппины-окт. 2014/Вьетнам-окт. 2015/Пхукет-окт. 2016/ОАЭ-февраль 2017/Кемер-июнь 2017/Бали-Сингапур-окт. 2017/Иордания-январь 2018...
Аватара пользователя
RiderF
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 22.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Чем заняться на Пхукете. Као Сок, Чео Лан, Симиланы, Краби, о. Дж. Бонда и др. Много ф

Сообщение: #67

Сообщение swoon » 20 апр 2016, 15:35

красивая семья и красивые фотки
мне показалось, что ваш остров - Самуй.
Аватара пользователя
swoon
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Чем заняться на Пхукете. Као Сок, Чео Лан, Симиланы, Краби, о. Дж. Бонда и др. Много ф

Сообщение: #68

Сообщение АндрейА » 20 апр 2016, 17:57

swoon писал(а) 20 апр 2016, 15:35:красивая семья и красивые фотки
мне показалось, что ваш остров - Самуй.

Похоже на то. Обязательно туда слетаем.
Спасибо!
Аватара пользователя
АндрейА
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 15.01.2011
Город: Таллинн, Эстония
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Чем заняться на Пхукете. Као Сок, Чео Лан, Симиланы, Краби, о. Дж. Бонда и др. Много ф

Сообщение: #69

Сообщение BorisRZ » 23 апр 2016, 10:57

Прекрасный отчет, помлучил массу удовольствия
Аватара пользователя
BorisRZ
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Отчеты: 3

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль