Самый позитивный житель о. Koh Kood.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Самый позитивный житель о. Koh Kood.

Сообщение: #1

Сообщение AIKIDO » 23 апр 2015, 10:39

Пересматривая как то «старые» фото, о поездке по островам Тайланда, попались фотки необычайно приветливого жителя о. Ко куд.
Забрели мы к нему случайно, уже и не помню по какой причине, перейдя мост неподалеку от Питер Пена.
Парень сидел один и что то бренчал на гитаре. Путешествовали мы в не сезон, народу на острове было совсем не много и чуваку явно было скучновато. Когда мы зашли к нему, он сразу как то оживился, повеселел, сделал нам слабоалкогольный коктейль, а дочке налил стакан сока и попросил сразу не уходить, а посидеть не много, послушать его игру на гитаре.
Я так понял, это его мини бар, с небольшим музыкальным подиумом . Судя по записям в небольшой книге отзывов, в сезон довольно популярное место. Чувак очень добродушный, чувствовался от него какой то позитив и беззаботность. Весь дом в прикольных надписях, поднимающих настроение : NO WAR-FREE; HOT BEER; BAD SERVICE.
Подключив свою аппаратуру, он сыграл нам несколько хитов известных групп. Очень доволен был, что мы его послушали. На прощанье совершенно свободно показал нам свое жилище, чуть на сопочке вверху, подарил какую то безделушку из ракушек дочке. Провожая, выйдя на дорогу долго махал рукой нам вслед.
Не знаю, считает ли этот чувак себя растаманом и последователем растафарианства, но то что он веселый, мирный и оптимистичный человек, которые полностью подчинен вольному течению жизни – это факт!
Думаю, многие кто бывал на Куде, заходили к нему и полностью меня поддержат, что впечатления от общения с такими людьми, дорогого стоят!
Всем удачи!
Самый позитивный житель о. Koh Kood.
Аватара пользователя
AIKIDO
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 02.10.2010
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 51
Страны: 7
Отчеты: 4
Пол: Мужской
храмы Тайланда

Re: Самый позитивный житель о. Koh Kood.

Сообщение: #2

Сообщение Антон38 » 24 апр 2015, 07:29

Его зовут Джон. Добрый и позитивный человек. С острова он практически не выезжает, поэтому заведение его работает весь год, что не характерно для Ко Куда, где в низкий сезон почти все закрывается.
Аватара пользователя
Антон38
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 12.09.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль