Магическое тату в Аютхае и север Чианг Рай, Чианг Май.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Магическое тату в Аютхае и север Чианг Рай, Чианг Май.

Сообщение: #101

Сообщение West-Nik » 08 фев 2017, 10:46

natatal писал(а) 28 янв 2017, 14:32:Очень довольны поездкой

Спасибо что отчитались, а то я уже переживала думая о Вас на Бали. От всей души радуюсь за Вас, такое насыщенное и интересное путешествие у Вас получилось, молодцы! беру пример. Мы когда первый раз были в Бангкоке ездили в Safari World ,чудное место, волшебное! Жирафы с их длинными спиральными язычками и грустными глазами завораживают, мы целый час возле них простояли. По озеру Тонлесап нас обещали возить два часа с заездом в мангровые заросли, а покатали всего лишь минут сорок, а мангровые заросли за отдельную плату хотели показать (20 долларов) мы отказались. но мне все равно понравилось) мои правда были в бешенстве. Хорошо что вы не нашли этот мой отчет, а то бы не поехали на Тонлесап)) Меня тоже поразил Байон и еще Та Пром и очаровал миниатюрный храм Бантей Срей, очень понравился танец Апсара. эх, воспоминания нахлынули)
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
West-Nik
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 26.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Отчеты: 12

Re: Магическое тату в Аютхае и север Чианг Рай, Чианг Май.

Сообщение: #102

Сообщение natatal » 09 фев 2017, 07:23

О, West-Nik, мы прямо по вашим следам идем! Изучала отчеты о Грузии - ваш очень понравился, летом думаю дней на 10 съездить. На январь планирую Индонезию - буду ждать ваш отчет, очень пригодится при сборах и планировании. Мы так много, как вы, не успеваем, но по мере здоровья, сил и возможностей попытаемся ознакомится с этими странами. Удачи вам и побольше соблазнов.
natatal
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 24.11.2013
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 69
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Магическое тату в Аютхае и север Чианг Рай, Чианг Май.

Сообщение: #103

Сообщение West-Nik » 18 фев 2017, 19:54

natatal писал(а) 09 фев 2017, 07:23: о Грузии - ваш очень понравился, летом думаю дней на 10 съездить

Летом если поедите, то только не в августе, очень все сентябрь хвалили особенно грузины. говорили, что сентябрь у них просто волшебный месяц, даже самой интересно стало)) Напишете пожалуйста мне хоть пару слов когда вернетесь из Грузии. Спасибо большое Вам за внимание и приятный диалог, желаю Вам здоровья и побольше интересных путешествий, Вы еще уго-го какие шустрые! ))
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
West-Nik
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 26.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Отчеты: 12

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль