Как я побывал в госпитале Бангкока :-)

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Как я побывал в госпитале Бангкока :-)

Сообщение: #1

Сообщение globaster » 19 май 2016, 16:24

Из воспоминаний... Как я угодил в госпиталь в Бангкоке.

Сижу я на Каосан Роад в кафе напротив Данг Дерм отеля. Это когда я туда на костылях улетел на месяц. Сижу, читаю, Меконг попиваю, никого не трогаю. Люди меня там все знали, так что я мог и поспать и проснуться и опять поспать. Кстати не я один так делал. Еще немец в очках так же проводил время. Во время моего очередного бодрствования ко мне подходит местная леди - можно я с вами посижу? Ну а мне то чего, я в разводе. Сиди, пока смерть не разлучит нас:-):-):-):-)

Сидит. Есть не просит. Молчит. Ну я поспал и спрашиваю уже зная ответ - скажи Apple. Апн. Скажи Карабао. Калабао! Я уже знал что Л на конце слова они не могут сказать, а Р в середине слова произносят как Л. Короче, иди ты к логопеду! Потом приходит ее подруга, хотя есть подозрения что это был друг в юбке. Сидят, есть не просят. Я уткнулся в айпад и пишу заметки о путешествии. Короче, надоело. Прошу у официанта три пива в Mason Jar. Это такие банки для консервирования:-):-):-):-):-) не понял, но принес большие кружки, виски Меконг а потом провал. Ничего не помню. Открываю глаза - лежу, авто, кондиционер и мигалки. Думаю - полиция вряд ли возит лежа. Скорая! Emergency! Зачем и куда? Смотрю вперед - сидит леди и ее друг в юбке с моими костылями и с пакетиком где телефон и айпад. Нах мы туда едем, хоть и комфортно? - Тебя лечить едем.

Въезжаем. Госпиталь супер как в сериалах про скорую помощь. Везут меня на каталке, а я думаю - Где же Клуни? Видел пару серий с ним. Клуни нету и Ноя какеготампофамилии тоже нету. Все ускоглазенькие. Хотели меня в личную палату отвезти. За шторками, как в кино. Но я то уже проснулся!!!! Стоп, стоп, стоп. Куда вы меня? - Лечить. - А вы спросили Таксина Суннаяверта готов ли он платить за мое лечение? (Таксин в то время был премьером в изгнании, миллиардером) Они все ржут - веселый фаранг (иностранец). Я говорю, Таксина я здесь не вижу. Так что у вас есть три варианта - вызвать Таксина, такси или увезти меня на изумительной скорой в кафе напротив моей гостиницы.

Вообщем их врачебный совет решил - на скорой в кафе. Так будет быстрее по пробкам. У меня же там еда на столе и выпивка в конце концов! Вот так я побывал в госпитале Бангкока... хорошо что очнулся, а то бы сиськи приделали за 40 000 бат:-):-):-):-)
Скоро в Тай на полгода.....
Аватара пользователя
globaster
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 30.08.2008
Город: Владимир
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской
лечение в Тайланде

Re: Как я побывал в госпитале Бангкока :-)

Сообщение: #2

Сообщение Raschid » 19 май 2016, 16:27

А что в итоге было причиной отключки?
Клофилинщики скорую не вызывают...
Шли годы...Смеркалось...
Аватара пользователя
Raschid
почетный путешественник
 
Сообщения: 3574
Регистрация: 02.04.2011
Город: Казань
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Возраст: 61
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как я побывал в госпитале Бангкока :-)

Сообщение: #3

Сообщение globaster » 19 май 2016, 16:32

Я не помню. Клофелина не было. Но у меня было сломано бедро. То есть место в заднице куда бедро вставлено. После аварии дома. Может встал, да отключился после болегого шока. Не помню. Может уснул, да решили вылечить. Ничего не взяли и не украли.
Скоро в Тай на полгода.....
Аватара пользователя
globaster
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 30.08.2008
Город: Владимир
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как я побывал в госпитале Бангкока :-)

Сообщение: #4

Сообщение Ирсула » 24 май 2016, 12:55

Как я побывал в госпитале Бангкока :-)
Аватара пользователя
Ирсула
активный участник
 
Сообщения: 607
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 108
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Как я побывал в госпитале Бангкока :-)

Сообщение: #5

Сообщение александр III » 25 май 2016, 05:30

Ирсула! А шо цэ такэ? Вроде бы, не госпиталь. Да и на Каосан не похоже (хотя уже год почти как не был ).
АлТаец.
ТАЙнутый на всю голову.
Save water, drink wine!
Аватара пользователя
александр III
почетный путешественник
 
Сообщения: 3608
Регистрация: 14.12.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 62
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль