Исанские "грибы" и немного адреналина. Северо-восток Таиланда.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Исанские "грибы" и немного адреналина. Северо-восток Таиланда.

Сообщение: #21

Сообщение Пустырник » 29 дек 2016, 22:43

Put-nik писал(а) 27 май 2016, 15:16:Вообще я также планировал посетить исторический парк Phu Phra Bat, но на тот момент я насладился уже мукдаханскими «грибами», поэтому решил перенести свой визит туда на когда-нибудь потом.
Через день я уехал за 50 бат и 1час на минивэне в Udon Thani и затем вылетел в Бангкок.

Отчет зачетный (впрочем, как всегда), только совсем запутался сколько дней вы потратили на эту часть поездки?
Аватара пользователя
Пустырник
путешественник
 
Сообщения: 1116
Регистрация: 18.01.2011
Город: Малаховка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 66
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Исанские "грибы" и немного адреналина. Северо-восток Таиланда.

Сообщение: #22

Сообщение Put-nik » 01 янв 2017, 16:23

Пустырник писал(а) 29 дек 2016, 22:43:... сколько дней вы потратили на эту часть поездки?

Я потратил, никуда не торопясь, на этот маршрут 10 дней, но , при желании, всё это можно посетить и за 5-6 дней.
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Исанские "грибы" и немного адреналина. Северо-восток Таиланда.

Сообщение: #23

Сообщение Штурман89 » 05 фев 2017, 20:49

"Put-nik, ещё раз спасибо за инфу. Проехались в январе по Исану, в том числе и по Вашему участку. Кое что взял на заметку именно из Вашего отчёта)

Put-nik писал(а) 27 май 2016, 15:16: Каждый сделал со мной сэлфи, каждый! Вышла мадам из кассы и ей тоже захотелось сэлфи со мной

Да, как то они там любят россиян) Нас было трое. Две девушки, и я. Попросили сделать групповое фото с нами) Остались очень довольными

Буду пытаться сделать отчёт. Опять, небось, полгода писать буду
Штурман89
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 56
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль