Мой первый Таиланд: Камала бич – Пи-Пи – Ао-Нанг, июнь 2016.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Мой первый Таиланд: Камала бич – Пи-Пи – Ао-Нанг, июнь 2016.

Сообщение: #21

Сообщение Panettone » 22 ноя 2016, 14:56

Суперский отчёт!
И вы конечно кутилки Зато круто отдохнули
Теперь правда думаю это подорожало всё с зимы или это летом дороже всякие трансферы и тд в несезон
Panettone
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 15.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мой первый Таиланд: Камала бич – Пи-Пи – Ао-Нанг, июнь 2016.

Сообщение: #22

Сообщение wwesi » 27 ноя 2016, 15:21

Millibim, очень приятно! Спасибо за тёплые слова

Panettone, о, ещё кто-то осилил)) спасибо большое! Да, отдых запомнился на всю жизнь!
Думаете летом дороже, тк народа меньше? Я как-то сравнивала гостиницу в Камале и на Пи-Пи на осень-зиму, дороже значительно, чем было у нас..
just jump
Аватара пользователя
wwesi
путешественник
 
Сообщения: 1811
Регистрация: 26.07.2015
Город: Петербург -> Бангкок
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Мой первый Таиланд: Камала бич – Пи-Пи – Ао-Нанг, июнь 2016.

Сообщение: #23

Сообщение Panettone » 28 ноя 2016, 19:56

wwes's писал(а) 27 ноя 2016, 15:21:Millibim, очень приятно! Спасибо за тёплые слова

Panettone, о, ещё кто-то осилил)) спасибо большое! Да, отдых запомнился на всю жизнь!
Думаете летом дороже, тк народа меньше? Я как-то сравнивала гостиницу в Камале и на Пи-Пи на осень-зиму, дороже значительно, чем было у нас..


Гостиницы однозначно летом в разы дешевле, ну по крайней мере очень существенно, у нас новогодние даты, смотрю Рейли так там ух, и цены огненные и не осталось ничего) А нам гостиница какие-то странные письма строчит

А вот ваши расходы на трансфер показались мне сильно выше наших тех же прошлогодних трат, у нас правда было на 4х, может поэтому выгодно покупали
Panettone
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 15.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль