Панган is Fun, февраль и март 2017.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #81

Сообщение Murzzilka » 28 ноя 2017, 19:13

Есть точно приват рыбалка. Ценник конский
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1229
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #82

Сообщение MariSabel66 » 28 ноя 2017, 20:10

Murzzilka писал(а) 28 ноя 2017, 19:13:Есть точно приват рыбалка. Ценник конский

Человек вроде про подводную охоту спрашивал? Я конечно в этом деле профан, но подозреваю что это разновидность дайвинга?
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #83

Сообщение Murzzilka » 28 ноя 2017, 20:50

Конечно, но яхты я думаю оборудованы и по д подводную. На Тайских сайтах есть инфа.
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1229
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #84

Сообщение MariSabel66 » 28 ноя 2017, 21:53

Да в принципе какая разница, что рыбалка, что охота, в любом случае будет
Murzzilka писал(а) 28 ноя 2017, 19:13:Ценник конский
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #85

Сообщение Murzzilka » 28 ноя 2017, 21:58

я как то смотрела по этой теме, дабы разнообразить отдых только цена вопроса меня остановила.
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1229
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #86

Сообщение MariSabel66 » 28 ноя 2017, 22:27

Murzzilka, тоже как то все откладываем на потом.) Ну а пока... с днем рождения!!!
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #87

Сообщение Murzzilka » 28 ноя 2017, 22:31

Ой СПАСИБО!!!
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1229
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #88

Сообщение fourfourtwo » 13 мар 2018, 11:27

Только что вернулся с Пангана. До этого был там в 2014 году.
В этот раз пожил по несколько дней на пляжах Thong Nai Pan Yai, Haad Salad, Haad Yao, Haad Rin.
В плане оценки пляжей по качеству купалки первое место отдам Haad Rin.
Прям влюбился в пляж Haad Yao. Очень душевный, публика по возрасту в основном 25-35 лет, в барчиках на пляжах отличная музыка, инфраструктура на дороге прям то, что надо: есть 7-11 и несколько заведений. Купалка тоже отличная плюс бонусом закаты. Считаю его лучшим на Пангане по совокупности всех факторов.
Восхищений по поводу Thong Nai Pan Yai не разделяю, не душевный он какой-то, не тронул в этот раз, хотя в 2014 очень понравился.
На Хаад Рине жил в спартанских бунгало прям на холме у моря за какие-то копейки, купался на камнях, до самого пляжа пешком минут 10-15. MIR работает, и является единственным лучом света во мраке баров для европейской молодежи с соответствующей музыкой.
Отметил дикое количество китайцев на Самуи в последние 3 дня. Туда, видимо, отправляют пакетников, на Пангане их немного. В 2014 году не было такого. Было много шведов, англичан. Сейчас же они все растворились в толпах китайцев. Кстати, такая картина наблюдается по всему миру.
Общие впечатления не такие яркие как в 2014. Тогда я был в первый раз в Азии, за 4 года успел побывать на Шри-Ланке, в Индонезии. Надо сказать, что при сегодняшнем курсе рубля к бату, Тай крайне не бюджетен. Это касается и жилья, и питания, и транспорта. Думаю, что Таиланд закрыл для себя.
Аватара пользователя
fourfourtwo
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 22.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #89

Сообщение fourfourtwo » 13 мар 2018, 14:15

TonyS писал(а):
fourfourtwo писал(а) 13 мар 2018, 11:27:Надо сказать, что при сегодняшнем курсе рубля к бату, Тай крайне не бюджетен. Это касается и жилья, и питания, и транспорта. Думаю, что Таиланд закрыл для себя.

+1
Тоже побывал на Пангане недавно и посетил Тай после длительного перерыва.
У меня такое ощущение что даже в батах подорожало многое, хотя это наверно потому что Панган априори дороже чем Паттая.
Мне 2х недельный отдых на НГ вышел в 100тр суммарно за все. При том что удалось взять дешовый перелет и жили в дешовых гестах, вобщем каких то излишеств и кутежа не было.
даже с учетом того что это НГ, то все равно многовато столько за Тай выкладывать. За эту (или сопоставимую) сумму уже много куда себе можно позволить поехать.

Панган, как оказалось, даже дороже, чем Самуи...причем существенно. Не сказал бы, что в батах сильно подорожало, просто теперь платишь за все в 2 раза дороже. В 2014 году мне даже в голову бы не пришло считать, сколько я плачу за пиво в рублях))
Аватара пользователя
fourfourtwo
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 22.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #90

Сообщение Futuramik » 13 мар 2018, 15:55

fourfourtwo писал(а) 13 мар 2018, 11:27:Только что вернулся с Пангана. До этого был там в 2014 году.
В этот раз пожил по несколько дней на пляжах Thong Nai Pan Yai, Haad Salad, Haad Yao, Haad Rin.
В плане оценки пляжей по качеству купалки первое место отдам Haad Rin.
Прям влюбился в пляж Haad Yao. Очень душевный, публика по возрасту в основном 25-35 лет, в барчиках на пляжах отличная музыка, инфраструктура на дороге прям то, что надо: есть 7-11 и несколько заведений. Купалка тоже отличная плюс бонусом закаты. Считаю его лучшим на Пангане по совокупности всех факторов.
Восхищений по поводу Thong Nai Pan Yai не разделяю, не душевный он какой-то, не тронул в этот раз, хотя в 2014 очень понравился.
На Хаад Рине жил в спартанских бунгало прям на холме у моря за какие-то копейки, купался на камнях, до самого пляжа пешком минут 10-15. MIR работает, и является единственным лучом света во мраке баров для европейской молодежи с соответствующей музыкой.
Отметил дикое количество китайцев на Самуи в последние 3 дня. Туда, видимо, отправляют пакетников, на Пангане их немного. В 2014 году не было такого. Было много шведов, англичан. Сейчас же они все растворились в толпах китайцев. Кстати, такая картина наблюдается по всему миру.
Общие впечатления не такие яркие как в 2014. Тогда я был в первый раз в Азии, за 4 года успел побывать на Шри-Ланке, в Индонезии. Надо сказать, что при сегодняшнем курсе рубля к бату, Тай крайне не бюджетен. Это касается и жилья, и питания, и транспорта. Думаю, что Таиланд закрыл для себя.


Спасибо за свежак с полей!! К сожалению всё течет - всё меняется, а старый курс уже давно не считаю, уже другие реалии (
Про MIR - отлично Рад, что мы были в числе первых клиентов! )
Хаад Яо, как ни странно - после 2х- посещений, как раз то место, по которому скучаешь! В этом солидарен...
Futuramik
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #91

Сообщение fourfourtwo » 13 мар 2018, 16:14

Futuramik писал(а) 13 мар 2018, 15:55:
fourfourtwo писал(а) 13 мар 2018, 11:27:Только что вернулся с Пангана. До этого был там в 2014 году.
В этот раз пожил по несколько дней на пляжах Thong Nai Pan Yai, Haad Salad, Haad Yao, Haad Rin.
В плане оценки пляжей по качеству купалки первое место отдам Haad Rin.
Прям влюбился в пляж Haad Yao. Очень душевный, публика по возрасту в основном 25-35 лет, в барчиках на пляжах отличная музыка, инфраструктура на дороге прям то, что надо: есть 7-11 и несколько заведений. Купалка тоже отличная плюс бонусом закаты. Считаю его лучшим на Пангане по совокупности всех факторов.
Восхищений по поводу Thong Nai Pan Yai не разделяю, не душевный он какой-то, не тронул в этот раз, хотя в 2014 очень понравился.
На Хаад Рине жил в спартанских бунгало прям на холме у моря за какие-то копейки, купался на камнях, до самого пляжа пешком минут 10-15. MIR работает, и является единственным лучом света во мраке баров для европейской молодежи с соответствующей музыкой.
Отметил дикое количество китайцев на Самуи в последние 3 дня. Туда, видимо, отправляют пакетников, на Пангане их немного. В 2014 году не было такого. Было много шведов, англичан. Сейчас же они все растворились в толпах китайцев. Кстати, такая картина наблюдается по всему миру.
Общие впечатления не такие яркие как в 2014. Тогда я был в первый раз в Азии, за 4 года успел побывать на Шри-Ланке, в Индонезии. Надо сказать, что при сегодняшнем курсе рубля к бату, Тай крайне не бюджетен. Это касается и жилья, и питания, и транспорта. Думаю, что Таиланд закрыл для себя.


Спасибо за свежак с полей!! К сожалению всё течет - всё меняется, а старый курс уже давно не считаю, уже другие реалии (
Про MIR - отлично Рад, что мы были в числе первых клиентов! )
Хаад Яо, как ни странно - после 2х- посещений, как раз то место, по которому скучаешь! В этом солидарен...

Также сходил на пати в Lighthouse bungalows. Очень понравилось, но дороговато. Кстати, в MIR атмосфера и качество музыки были не хуже. Единственное, MIR в обычные дни закрывается в 3 ночи. Поэтому, в принципе на Хаад Рине тусить можно. Жаль, что только закрыли два аутентичных бара с психоделическими интерьерами на скалах в левой стороне пляжа, если смотреть на море. В 2014 году это были самые настоящие рассадники с травой и грибами, отличным трансом и техно.
На Хаад Яо прям хочется вернуться: зайти на пиццу в Locco's, пообщаться там с позитивной хозяйкой-итальянкой, вечерком посидеть на топчанах у Seaboard Bungalows под закатный микс какого-нибудь заезжего диджея)
Аватара пользователя
fourfourtwo
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 22.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #92

Сообщение fourfourtwo » 13 мар 2018, 16:36

TonyS писал(а):
fourfourtwo писал(а) 13 мар 2018, 16:14:Жаль, что только закрыли два аутентичных бара с психоделическими интерьерами на скалах в левой стороне пляжа, если смотреть на море. В 2014 году это были самые настоящие рассадники с травой и грибами, отличным трансом и техно.

В начале января все эти рассадники еще функционировали и весь этот разврат там имелся в наличии в полном объеме.

Хм, а я удивился, что в развалинах барах в холодильниках до сих пор пивас стоит, и обезьяны внутри бегают, охраняют)
Аватара пользователя
fourfourtwo
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 22.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #93

Сообщение Alekzey » 15 мар 2018, 15:27

Большое спасибо за краткий экскурс по крафтовому Бангкоку. 7 лет не были в Тайланде, ждали пока сын подрастет. Сейчас готовлю триумфальное возвращение. Лично для меня отдых без пива, это не отдых, к тому же подсадил жену на крафтовоую иглу. Так что Brewski это находка, почему-то не натыкался в инете на него ранее. Отметил на карте must try. Также в списке Yolo craft beer bar at Phra Athit и упомянутый The Beer Bridge. Интересуют в основном локальные пивоварни. В своё время пивную промышленность поднимали специально приглашенные королем пивовары из Баварии, с лагером тайцы справились, что называется "на ура", качество достойное. Крайне любопытны их эксперименты с эндемиками, киох на местности хоть отбавляй.
Аватара пользователя
Alekzey
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 24.03.2010
Город: Жуковский
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #94

Сообщение fourfourtwo » 15 мар 2018, 15:38

Alekzey писал(а) 15 мар 2018, 15:27:Большое спасибо за краткий экскурс по крафтовому Бангкоку. 7 лет не были в Тайланде, ждали пока сын подрастет. Сейчас готовлю триумфальное возвращение. Лично для меня отдых без пива, это не отдых, к тому же подсадил жену на крафтовоую иглу. Так что Brewski это находка, почему-то не натыкался в инете на него ранее. Отметил на карте must try. Также в списке Yolo craft beer bar at Phra Athit и упомянутый The Beer Bridge. Интересуют в основном локальные пивоварни. В своё время пивную промышленность поднимали специально приглашенные королем пивовары из Баварии, с лагером тайцы справились, что называется "на ура", качество достойное. Крайне любопытны их эксперименты с эндемиками, киох на местности хоть отбавляй.

Я попробовал в Brewski местный IPA (Chatri IPA)...так себе...на троечку, до русского крафта далеко, да и ценник дикий.
Помимо упомянутых есть еще небольшая крафтошная в самом центре, рядом с гостиницей Diamond House. Называется Beer and Cider House.
Аватара пользователя
fourfourtwo
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 22.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #95

Сообщение Alekzey » 15 мар 2018, 16:02

fourfourtwo писал(а) 15 мар 2018, 15:38: Я попробовал в Brewski местный IPA (Chatri IPA)...так себе...на троечку, до русского крафта далеко, да и ценник дикий.
Помимо упомянутых есть еще небольшая крафтошная в самом центре, рядом с гостиницей Diamond House. Называется Beer and Cider House.

Да, там еще рядом BaanBangkok, как раз Yolo и Sheepshank Public House, где льется годное. Бары растут, как грибы, что не может не радовать.
А на счет Пхукетской пивоварни, действительно имеет неприлично низкий балл на RateBeer. Пишут, мол их Chalawan Pale Ale на Каскаде и Коламбусе гораздо интереснее. Как я успел понять, существует еще несколько тайских пивоварен, названия пока в голове не закрепились)
Аватара пользователя
Alekzey
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 24.03.2010
Город: Жуковский
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #96

Сообщение Futuramik » 15 мар 2018, 16:43

Alekzey писал(а) 15 мар 2018, 16:02:
fourfourtwo писал(а) 15 мар 2018, 15:38: Я попробовал в Brewski местный IPA (Chatri IPA)...так себе...на троечку, до русского крафта далеко, да и ценник дикий.
Помимо упомянутых есть еще небольшая крафтошная в самом центре, рядом с гостиницей Diamond House. Называется Beer and Cider House.

Да, там еще рядом BaanBangkok, как раз Yolo и Sheepshank Public House, где льется годное. Бары растут, как грибы, что не может не радовать.
А на счет Пхукетской пивоварни, действительно имеет неприлично низкий балл на RateBeer. Пишут, мол их Chalawan Pale Ale на Каскаде и Коламбусе гораздо интереснее. Как я успел понять, существует еще несколько тайских пивоварен, названия пока в голове не закрепились)


Там какое-то кривое законодательство против мелких пиповарен, видимо монополисты выжигают напалмом всех. Частную пиваварню в Тае практически нереально узаконить, Поэтому на 99,9% тайских крафтовых бутылок будет написано, что они сварены в Австралии, Новой Зеландии, Индонезии и т.п. Потом тайцы их сами себе импортируют Не удивляйтесь. Сильно в тему не вникал, но факт есть факт. Возможно у вас будет больше времени прочекать этот вопрос и потом поделиться инфой )
Futuramik
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #97

Сообщение Futuramik » 15 мар 2018, 16:45

fourfourtwo писал(а) 15 мар 2018, 15:38:
Alekzey писал(а) 15 мар 2018, 15:27:Большое спасибо за краткий экскурс по крафтовому Бангкоку. 7 лет не были в Тайланде, ждали пока сын подрастет. Сейчас готовлю триумфальное возвращение. Лично для меня отдых без пива, это не отдых, к тому же подсадил жену на крафтовоую иглу. Так что Brewski это находка, почему-то не натыкался в инете на него ранее. Отметил на карте must try. Также в списке Yolo craft beer bar at Phra Athit и упомянутый The Beer Bridge. Интересуют в основном локальные пивоварни. В своё время пивную промышленность поднимали специально приглашенные королем пивовары из Баварии, с лагером тайцы справились, что называется "на ура", качество достойное. Крайне любопытны их эксперименты с эндемиками, киох на местности хоть отбавляй.

Я попробовал в Brewski местный IPA (Chatri IPA)...так себе...на троечку, до русского крафта далеко, да и ценник дикий.
Помимо упомянутых есть еще небольшая крафтошная в самом центре, рядом с гостиницей Diamond House. Называется Beer and Cider House.


даже сравнивать не будем, у нас ценник и качество намного выше. + Цены на тот же импорт европейский. )))
Futuramik
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #98

Сообщение matreshkaOo » 17 мар 2018, 12:08

Божечки!
Спасибо за такой крутой отчёт!!! Талантище!)))
Три года как дебилы катались на Пхукет, а тут нас в этом январе черт дернул и мы от туда на байке доехали до Пангана и офигели от того, что тут пока нет резервации китайцев и русских в шлёпках и растянутых футболках с надписью Россия )
Оставались на 1 ночь на Хаад Рине (контингент и правда одни подростки европейские), но в целом успели покататься по острову, так скажем, оценить масштаб)
Отсюда вопрос: по вашему мнению, какой из пляжей выбрать, что бы не стухнуть вечерами со скуки, но и не было такого адища как на Хаад Рин. Едем туда на нг, попутно цепляя Experience пати на Ко Тао в новогоднюю ночь.
Успели зацепить только Хаад Рин и Малибу только
Приветики!
matreshkaOo
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #99

Сообщение fourfourtwo » 17 мар 2018, 12:16

matreshkaOo писал(а) 17 мар 2018, 12:08:Божечки!
Спасибо за такой крутой отчёт!!! Талантище!)))
Три года как дебилы катались на Пхукет, а тут нас в этом январе черт дернул и мы от туда на байке доехали до Пангана и офигели от того, что тут пока нет резервации китайцев и русских в шлёпках и растянутых футболках с надписью Россия )
Оставались на 1 ночь на Хаад Рине (контингент и правда одни подростки европейские), но в целом успели покататься по острову, так скажем, оценить масштаб)
Отсюда вопрос: по вашему мнению, какой из пляжей выбрать, что бы не стухнуть вечерами со скуки, но и не было такого адища как на Хаад Рин. Едем туда на нг, попутно цепляя Experience пати на Ко Тао в новогоднюю ночь.
Успели зацепить только Хаад Рин и Малибу только

Я вот очень Хаад Яо проникся
Аватара пользователя
fourfourtwo
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 22.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #100

Сообщение Futuramik » 19 мар 2018, 13:36

matreshkaOo писал(а) 17 мар 2018, 12:08:Божечки!
Спасибо за такой крутой отчёт!!! Талантище!)))
Три года как дебилы катались на Пхукет, а тут нас в этом январе черт дернул и мы от туда на байке доехали до Пангана и офигели от того, что тут пока нет резервации китайцев и русских в шлёпках и растянутых футболках с надписью Россия )
Оставались на 1 ночь на Хаад Рине (контингент и правда одни подростки европейские), но в целом успели покататься по острову, так скажем, оценить масштаб)
Отсюда вопрос: по вашему мнению, какой из пляжей выбрать, что бы не стухнуть вечерами со скуки, но и не было такого адища как на Хаад Рин. Едем туда на нг, попутно цепляя Experience пати на Ко Тао в новогоднюю ночь.
Успели зацепить только Хаад Рин и Малибу только


Спасибо!
Сложно советовать, у всех своя сложная душевная организация ))
Я бы бросил якорь на Хаад Яо, днем релакс, закатное время можно и там, можно и на споты разные выезжать, по вечеринкам - следить за анонсами и сарафанным радио. Остров не очень большой - миксуйте несколько пляжей и не сидите на жопе ровно, там можно и стухнуть в любой момент и найти несанкционированное веселье там, где его не должно быть. + Свои коррективы вносит погода и карма )
Futuramik
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



cron
Включить мобильный стиль