Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #121

Сообщение venerolog1978 » 17 ноя 2017, 13:51

kanareeff писал(а) 17 ноя 2017, 13:45:Мы на Липе.

А когда отчет по Хонгу и Пхи-Пхи???
venerolog1978
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 09.01.2017
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #122

Сообщение kanareeff » 18 ноя 2017, 10:54

venerolog1978 писал(а) 17 ноя 2017, 13:51:А когда отчет по Хонгу и Пхи-Пхи???

Когда будет нормальный ви фи и интернет. На Липе тоже его нет, все занимает очень много времени и нервов.
Аватара пользователя
kanareeff
активный участник
 
Сообщения: 904
Регистрация: 29.09.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #123

Сообщение venerolog1978 » 18 ноя 2017, 11:05

kanareeff писал(а) 18 ноя 2017, 10:54:все занимает очень много времени и нервов.

Нервные клетки не восстанавливаются)))
Так что мы подождем, а Вы наслаждайтесь отдыхом!!!! И не тратье время на писанину
venerolog1978
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 09.01.2017
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #124

Сообщение grizer123 » 20 ноя 2017, 03:37

так же хочется поддержать предыдущего автора - на отдыхе стоит отдыхать, а не заниматься форумными дискуссиями. И видеть , что видется. ( Своя пара глаз достоверней миллионов рассказов.) и фотать именно для себя, а не для отчёта, на память, без объяснний зачем и почему. Вы ж всё равно, когда вернётесь, допишите - да? . Мы по приезду в Тай - телефоны отправляем в отключку, интернет только на ресепшене для онлайн-регистрации на какой-нить рейс и усё. С утра до вечера слушаем именно тайское телевидение - более позитивного и жизнерадостно-спокойного телешума нигде не встречали. (Помимо кондишки/вентилятора - телевизор у нас в комнате должен обязательно быть - наш мелкий без тайских каналов жить не может - ну и мы за ним втянулись. Никаких левитановских тембров и драматизьмов , никаких врагов - только санук/сабай/ любовь ( смешные тайские ужастики - не включаем) Этакий зелёный шум идёт-гудёт. Очень органично отдыхается
grizer123
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 34

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #125

Сообщение kanareeff » 21 ноя 2017, 06:39

Утром 5 ноября на ресепцию отеля, чуть опоздав по времени, заявилась таечка, наш гид в предстоящей экскурсии по материковой части Краби. Совсем юная, но очень солидно говорящая по английски, я по сравнению с ней дошкольник. Это оценила в процессе экскурсии англоговорящая часть группы. На экскурсию поехали небольшой группой в минибасе. Номером один среди посещаемых объектов были горячие менеральные источники с водопадом. От места выгрузки до водопада с менеральной водой надо пройти пешком с полкилометра. По дороге с левой стороны мы увидели каскад бассейнов, в которых не купался ни один человек. Ну, думаю, это для ополаскивания от минеральных солей и охлаждения на обратном пути. Гид с нами на источники не пошла и мы были предоставлены сами себе. Обозначено было лишь время возврата к машине. Через некоторое время перед нами открылась панорама этого лечебного места. Небольшой ручей, впадающий в обыкновенную, не очень чистую заросшую зарослями речушку. Ручей заканчивается водопадом, образующим в каменном устье несколько естественных ванночек, наполненных до отказа интернациональными людскими телами. Русские, да и все отальные ж-пы вновь прибывших в эти ванночки засунуть было уже некуда. Толпа застывшая вокруг вожделенных ванночек в ожидании случайно освободившегося места, значительно превышала количество уже оздоровляющихся задниц.

Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Посмотрев на это безобразие, мы решили "лечиться" на Родине и пошли вверх по ручью по благоустроенному тротуару. Отойдя от водопада, мы увидели лежащими в ручье пузом вниз несколько иностранцев, навевающих мысль, "а почему нет?". Проблема заключалась в том, что едиственное нормальное место для захода в ручей было уже занято телами европейцев, а близлежащее русло ручья было сплошь покрыто колючими зарослями. Но разве "русскую душу" остановишь какими то колючками? Быть у воды и не напиться, ага, щас!!! Найдя какую-то прореху в кустах, моя драгоценная полезла "лечиться". Лечение кончилось не начинаясь. Едва намочив ноги, супруга умудрилось вогнать в ступню две солидные занозы. Пока мы экспериментировали с возможностью оздоровиться, время нашего пребывания здесь подошло к концу и мы двинули обратно. Проходя мимо обнаруженных ранее бассейнов я предложил окунуться и освежиться. Какого же было наше удивление, и где же был наш гид, когда мы в этих бассейнах обнаружили ту же самую горячую минеральную воду из того же самого ручья, подаваемую насосами и переливающуюся в реку!!! Абсолютно цивильные условия и ни одной задницы, борющейся за место под солнцем!

Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Жаль, что остаток времени позволил нам только войти в лечебные воды и выйти. К машине возвращались уже почти бегом и чуть не попали в историю. Нас заставил резко затормозить истошный крик тайца и, окружающей его, иноверной толпы. Летя на крыльях, мы чуть не врезались в здоровенную 2х метровую змею, степенно переползающую через асфальтовую дорогу. Мы в попыхах ее просто не заметили. Вот как бывает...

Следущими пунктами программы было посещение цветных озер, изумрудного и голубого. Дорога от места выгрузки туристов до озер довольно долгая, это надо учитывать, чтобы вернуться к назначенному времени к машине, составляет до изумрудного озера минут 20 и еще минт 10 до голубого. Дорога приятная, среди тропического леса, ровная и оживленная, как местная Волкин стрит, движуха идет в оба конца, заблудиться шансов нет. Первое по ходу движения изумрудное озеро, цвет воды как у моря в лагуне Майя Бей на Пи Пи. Желающих окунуть свое тело в изумрудно-бирюзовые воды невпроворот. Мы прошли мимо по направлению голубого озера, оставив изумрудное "на потом". Народу и на голубом озере выше крыши, сделать фото, исключив из кадра селфившихся китайцев довольно сложно и требует терпения и некоторого времени, особенно если объектив широкоугольный.

Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления. Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

На обратном пути народу в изумрудном озере было меньше и нам удалоси охладиться. При входе в воду надо быть очень осторожным, берега каменистые и очень скользкие. Пока мы там были, пара человек умудрились отколотить себе задницы.

Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления. Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

На маршруте к озерам есть еще какие то достопремичательности, отмеченные на карте, но не представляющие какой либо интерес. По крайней мере для нас.

Последним пунктом нашей программы был Храм Тигра. Территория храмового комплекса довольно большая, есть где погулять и что посмотреть. На территории находится главный большой храм, который в настоящий момент достраивается, известная намоленная пагода, лестница в небо из 1200 ступенек и торговые павильончики, где можно купить культовые вещички и еду.

Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления. Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления. Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления. Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления. Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления. Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Скажу сразу, что на взятие высоты мы не пошли. Я сначала рванул в одного, но быстро передумал. Высота одной ступеньки 30 см, жара за 30 (время 3 часа дня), время пребывания ограничено. Мы спокойно погуляли по нижней части комплекса. В начале отчета я обещал что-нибудь интересненькое, так вот здесь мы это интересненькое увидели. У пагоды стоит цветочный и ритуальный магазинчик, в котором тыйцы покупают жертвенные цветы. Купив букетик за ... забыл, но недорого, тайцы опускаются перед пагодой на колени, читают молитву, и возлагают цветы в специальную тумбу. Молящихся не много, очень часто перед пагодой никого на коленях нет, а зеваки вокруг постоянно обновляются. Надо же было нам задержаться здесь, присев охладиться мороженым. Девушка из цветочного магазина, позыркав по сторонам, быстренько собрала возложенные ритуальные цветочки и выставила их на продажу по-новой. Во какой бизнес
Следующий раздел отчета будет посвящен острову Хонг.
Аватара пользователя
kanareeff
активный участник
 
Сообщения: 904
Регистрация: 29.09.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #126

Сообщение olechka_olechka » 21 ноя 2017, 09:10

kanareeff писал(а) 21 ноя 2017, 06:39:Скажу сразу, что на взятие высоты мы не пошли. Я сначала рванул в одного, но быстро передумал. Высота одной ступеньки 30 см, жара за 30 (время 3 часа дня), время пребывания ограничено. Мы спокойно погуляли по нижней части комплекса.

Также было и у нас в 2015 году. Каждый год себе обещаю, что специально приеду в Храм Тигра и поднимусь наверх, но.. видно не судьба)))...то жара, то времени мало и хочется посвятить его солнышку и пляжу.
А сколько людей на горячих источниках ?!
С нетерпением жду продолжения отчета про остров Хонг, очень люблю его)
« — Того что сделано — не забыть, но мы привыкаем… жизнь продолжается…. Я все еще верю в рай, но теперь я знаю, что его не нужно искать, это не место на карте, это когда ты ощущаешь себя частицей чего-то большего…. поймай этот момент…. и он будет вечным……. »
Аватара пользователя
olechka_olechka
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 11.05.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #127

Сообщение maxiseven » 21 ноя 2017, 09:45

Приветствую таеблудов! Хочется сказать "Ну и мерзавцы же вы!", но памятуя о необходимости уважительного отношения к cтаршим скажу "Молодчики! Завидую вам!"
kanareeff писал(а) 12 ноя 2017, 05:58:Забрав оставленные шмутки
"шмУтки" - это АЛтайский акцент так проявляется? Или это слэнг какой-то профессиональный? Просто на Урале, да и во всех остальных регионах, где я был, это произносится как "шмОтки"
Последний раз редактировалось maxiseven 21 ноя 2017, 10:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Лучшие в мире вещи - не вещи.
Аватара пользователя
maxiseven
путешественник
 
Сообщения: 1900
Регистрация: 16.01.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #128

Сообщение александр III » 21 ноя 2017, 10:13

maxiseven писал(а) 21 ноя 2017, 09:45:Приветствую таеблудов!
kanareeff писал(а) 12 ноя 2017, 05:58:Забрав оставленные шмутки
"шмУтки" - это АЛтайский акцент так проявляется? Или это слэнг какой-то профессиональный? Просто на Урале, да и во всех остальных регионах, где я был, это произносится как "шмОтки"

Шмутки - это сокращённое от барнаульского "шмутьё"
kanareeff писал(а) 21 ноя 2017, 06:39: Летя на крыльях, мы чуть не врезались в здоровенную 2х метровую змею, степенно переползающую через асфальтовую дорогу. Мы в попыхах ее просто не заметили. Вот как бывает...

На Ланте видели 1,5 метровую кобру, переползающую дорогу к близлежащим отелям.
АлТаец.
ТАЙнутый на всю голову.
Save water, drink wine!
Аватара пользователя
александр III
почетный путешественник
 
Сообщения: 3623
Регистрация: 14.12.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 62
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #129

Сообщение maxiseven » 21 ноя 2017, 10:33

александр III писал(а) 21 ноя 2017, 10:13:Шмутки - это сокращённое от барнаульского "шмутьё
Дак вот! А во всех остальных регионах говорят "шмОтьё"
kanareeff писал(а) 21 ноя 2017, 06:39:Проходя мимо обнаруженных ранее бассейнов я предложил окунуться и освежиться. Какого же было наше удивление, и где же был наш гид, когда мы в этих бассейнах обнаружили ту же самую горячую минеральную воду из того же самого ручья, подаваемую насосами и переливающуюся в реку!!! Абсолютно цивильные условия и ни одной задницы, борющейся за место под солнцем!

Это бассейны одного из отелей версии Hot Spring. Их там всего два, если не ошибаюсь. Просто на экскурсии возят на дикие ручьи, в бассейнах купать экскурсантов отель не разрешает. Но если без толпы незаметно плавно стечь в бассейн, то можно. Вода там из источников, горячая. Но это из разряда магнита для включения кондиционера - вы за это не платили
Миша, я правильно понял, что вы в этот раз остановились не в Lanta Sand Resort, а в Lanta Resort? Если так, то можно в двух словах сравнение этих двух отелей? Расположение, территория, пляж, близость до ларька. Близость до Тайской кошки не спрашиваю )))
Лучшие в мире вещи - не вещи.
Аватара пользователя
maxiseven
путешественник
 
Сообщения: 1900
Регистрация: 16.01.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #130

Сообщение MariSabel66 » 21 ноя 2017, 15:38

olechka_olechka писал(а) 21 ноя 2017, 09:10:А сколько людей на горячих источниках ?!

Людей всегда много, если ездить с экскурсией или в то время когда их привозят... обезьянки возле храма тигра знают это и выходят за гостинцами к определенному времени). При самостоятельной поездке, которую легко организовать себе самим, можно избежать толп туристов и организовать отдых на свой вкус, не все знают что по этой дороге термальных источников только 3, а возят из Краби на 1.
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #131

Сообщение kanareeff » 21 ноя 2017, 16:38

Макс, привет с Липе. Шмутки, это наше, алтайское, моя бабушка так говорила. Ты никак на Ланту собрался, если про отели спрашиваешь? Ланта Сенд однозначно лучше, чем Ланта Ресорт. Второй имеет место быть, если брать только виллу (бунгало у моря). Мы 5 дней стояли в Ланта Сенд. В первый же день меня траванули в Тайской Кошке, как лучшего друга, больше туда ни ногой. Через 2 дня возвращаемся в Сриланта Ресорт на Клонг Нин в самой южной его части. Пишу на смартфоне в индусском кафе, ви фи слабый, завязываю, извини.
Последний раз редактировалось kanareeff 21 ноя 2017, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kanareeff
активный участник
 
Сообщения: 904
Регистрация: 29.09.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #132

Сообщение Кия » 21 ноя 2017, 17:12

Я к вам в отчет стремительно ворвусь жарою с Самуи...
Он-лайн веду, но не здесь, поэтом вопрос задаю сразу конкретный) Есть совпадения по маршруту, планировать вероятную встречу?

16.11 – 20.11 ПТТ Nautical Inn (ПТТ/центр)
20.11 - 23.11 Lamai wanta beach resort (Самуи/Ламаи)
23.11 - 26.11 Palita Lodge Villa garden (Панган/Хаардрин)
26.11 - 29.11 Chaweng Cove Beach Resort (Самуи/Чавенг)
29.11 - 02.12 Kata Country House (Пхукет/Ката)
02. 12 - 05.12 Surin Sweet Hotel (Пхукет/Сурин)
05.12 - 08.12 Chivatara Resort (Пхукет/Бангтао)
08.12 - 10.12 Maytara Hotel (ПТТ/центр)
10.12 – 12.12 Top High Airport Link Hotel (БКК)
Аватара пользователя
Кия
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6701
Регистрация: 14.03.2008
Город: Светлогорск
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Возраст: 102
Страны: 103
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #133

Сообщение kanareeff » 21 ноя 2017, 17:45

Кия Привет сибирякам! Посмотрел Ваш график, ну не пересекаемся мы нигде ни географически, ни по времени . Мы обратно с Липе на Ланту, ночь в Бангкоке и 30 домой. А 4 декабря уже во Вьетнам. Жалко... С нетерпением жду Вашего очередного отчета
Аватара пользователя
kanareeff
активный участник
 
Сообщения: 904
Регистрация: 29.09.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #134

Сообщение kanareeff » 21 ноя 2017, 17:55

Кстати, народ, купил магнитики на Липе. Дай, думаю, проверю, как работает в качестве электронного ключа в системе электроснабжения Ни хрена не работает, отель новый, замок открывается прикосновением карты, а в стакане для запуска электрообеспечения похоже чип стоит. Так что на наш лом новый замок нашелся
Аватара пользователя
kanareeff
активный участник
 
Сообщения: 904
Регистрация: 29.09.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #135

Сообщение maxiseven » 21 ноя 2017, 17:56

kanareeff писал(а) 21 ноя 2017, 16:38:Ты никак на Ланту собрался, если про отели спрашиваешь?

Не то, чтобы собрался. Так, информацию аккумулирую. Понравилось мне на Ланте. Думаю повторим как-нибудь. Вот и хочется быть готовым к этому.
kanareeff писал(а) 21 ноя 2017, 16:38:В первый же день меня траванули в Тайской Кошке

Ну ёмаё... Вот это новость. А ты не поторопился с выводами? Может быть это всё-таки Чанг?
Лично я очень жду твоего отчета и мнения о Липе. Включая дорогу туда. Не тороплю, но прошу подойти к этой части отчета ответственно
Лучшие в мире вещи - не вещи.
Аватара пользователя
maxiseven
путешественник
 
Сообщения: 1900
Регистрация: 16.01.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #136

Сообщение kanareeff » 21 ноя 2017, 18:09

Не, в Таиланде Чанга не хватит, что б меня отравить Макс, как скажешь, обязательно подойду ответственно к Липе. Сейчас параллельно идет новый отчет по Липе, девушка пишет. Отчет называется "Липе в начале ноября". Ссылку мне дать не удобно. Рекомендую, оч. интересно и познавательно. После её отчета и добавить что то сложно. Я там свою маленькую лепту вношу он лайн, да и воюю еще потихоньку с некоторыми "типа путешественниками".
Аватара пользователя
kanareeff
активный участник
 
Сообщения: 904
Регистрация: 29.09.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #137

Сообщение Кия » 21 ноя 2017, 18:32

kanareeff писал(а) 21 ноя 2017, 17:45:С нетерпением жду Вашего очередного отчета

А сколько их было не написано с прошлых вылетов))
Я подумаю.
Аватара пользователя
Кия
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6701
Регистрация: 14.03.2008
Город: Светлогорск
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Возраст: 102
Страны: 103
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #138

Сообщение александр III » 22 ноя 2017, 04:26

kanareeff писал(а) 21 ноя 2017, 16:38:. В первый же день меня траванули в Тайской Кошке, как лучшего друга, больше туда ни ногой.

А мож печенюшки были не свежие?
kanareeff писал(а) 21 ноя 2017, 18:09:Сейчас параллельно идет новый отчет по Липе, девушка пишет. Отчет называется "Липе в начале ноября". Ссылку мне дать не удобно.

Ко Липе в начале ноября.
АлТаец.
ТАЙнутый на всю голову.
Save water, drink wine!
Аватара пользователя
александр III
почетный путешественник
 
Сообщения: 3623
Регистрация: 14.12.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 62
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #139

Сообщение ina » 22 ноя 2017, 10:09

kanareeff писал(а) 21 ноя 2017, 18:09: Рекомендую, оч. интересно и познавательно. После её отчета и добавить что то сложно.

Ее отчет читаем, но Ваш взгляд тоже будет не лишним.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3227
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Месяц по югу Таиланда. Почти on line. Новые взгляды, новые впечатления.

Сообщение: #140

Сообщение ViktoriaI » 24 ноя 2017, 16:16

Ждем Хонг!
Аватара пользователя
ViktoriaI
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 06.12.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль