Отчет традиционного секстуриста. Самуй-Бангкок, март 2007.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #61

Сообщение Sunray » 24 мар 2007, 12:17

Xtoxa, я про Россию говорил и имел ввиду совсем другое, секс без выпивки нормально, а выпивка без секса - деньги на ветер.
Shwed, а Вы сексом не занимаетесь? Или только с прибалтками? Да и не мешает он экскурсиям. Я вот удивляюсь, где ребята на Пхангане столько музеев нашли, на 2 недели, а ночью то что делать, не спать же в Тае.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #62

Сообщение 6666 » 24 мар 2007, 13:42

Sunray, не ругайтесь. Правда, ели Вас в Вашем возрасте секс без выпивки уже не интересует, то сочувствую. Но это - личное дело каждого.

Отчет нормальный, Вы выразили свое отношение. Кому не нравится, пусть напишет свой отчет.

Вообще, сейчас в топике будет три страницы ругани и флуда, это как намек модераторам.
Аватара пользователя
6666
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 14.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 2

Сообщение: #63

Сообщение xtoxa » 24 мар 2007, 14:12

Sunray писал(а):, а ночью то что делать, не спать же в Тае.


Спать там только если совсем уже ... хреново .. после бессонных ночей )) Пару раз так было ... вечером звонит девка ... говорит я соскучилась я тебя жду ... а мне уже блин не дочего .. так спать хочется ))
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #64

Сообщение Shwed » 24 мар 2007, 15:01

To Sunray:

Мой пост к Вам отношения не имеет. А Ваш отчёт понравился.

To xtoxa:

Прелести Таиланда заключаются не только в морковках и ледибоях...
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #65

Сообщение xtoxa » 24 мар 2007, 17:05

Shwed писал(а):To Sunray:
To xtoxa:
Прелести Таиланда заключаются не только в морковках и ледибоях...



А я и не говорю что пролести ТАя это только то что вы перечислили !!
У вас походу мнение сложилось что я там круглые сутки пёр девок чтоль ??? или пытался их найти ...
ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ ...
Короче каждый отдыхает как ему хочется , не надо никому ничего навязывать .. Вам нравится ходить по экскурсиям, ходите ...
Я буду делать в тае то что хочу(в разумных пределах конечно ) .. и мне чужое мнение по барабану .
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #66

Сообщение Френк » 24 мар 2007, 18:00

xtoxa писал(а):Я буду делать в тае то что хочу(в разумных пределах конечно ) .. и мне чужое мнение по барабану .


Да не вопрос.

Но только если чужое мнение-по барабану, то не высказывай и своё.

Оно в таком случае, тоже никому на.... не упёрлось.

Хочешь высказываться-умей слушать других.

Согласиться или не согласиться-твое дело, можно и поспорить, и высказать свою точку зрения,
но по барабану или нет, держи при себе.

Не пытайся обидеть всех вокруг, а самое главное-не унижай себя...

Это чисто совет(как старшего-младшему)
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #67

Сообщение xtoxa » 24 мар 2007, 20:15

Френк писал(а):
xtoxa писал(а):
Это чисто совет(как старшего-младшему)



Я слушаю .. и не пытаюсь никого обидеть

Я просто говорю что допустим мне не хочется ходить по экскурсиям ..
За две недели моего прибывания в Тае .. небыл ни на одной .. да в принципе наверно я ехал туда отдыхать .. за морем солнцем и всем остальным .. экскурсии в этот список не входили ..
Я поехал отдыхать и я оооочень хорошо отдохнул .. была масса впечатлений и положительных эмоций ... Поеду обязательно ещё и не раз ... и найду на что там тратить )) ..
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #68

Сообщение Френк » 24 мар 2007, 21:03

xtoxa писал(а):Я слушаю .. и не пытаюсь никого обидеть

Я просто говорю что допустим мне не хочется ходить по экскурсиям ..
За две недели моего прибывания в Тае .. небыл ни на одной .. да в принципе наверно я ехал туда отдыхать .. за морем солнцем и всем остальным .. экскурсии в этот список не входили ..
Я поехал отдыхать и я оооочень хорошо отдохнул .. была масса впечатлений и положительных эмоций ... Поеду обязательно ещё и не раз ... и найду на что там тратить )) ..


Слушаешь-молодец.
Не хочешь ходить по экскурсиям-не ходи.
Найдешь на что тратить-нет проблем, трать на что хочешь.
Не будешь употреблять по отношению к людям выражения типа:"Мне всё что вы говорите по барабану!"-два раза молодец.
Решишь в Тае, кроме блядей, бухла и клубов что-то понять о чужой стране, её культуре, природе, религии, людях-будешь три раза молодец.
Не захочешь-фиг с тобой.
Никто плакать не будет.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #69

Сообщение kapitalist » 24 мар 2007, 21:41

Френк писал(а):Решишь в Тае, кроме блядей, бухла и клубов что-то понять о чужой стране, её культуре, природе, религии, людях-будешь три раза молодец.
Не захочешь-фиг с тобой.


+1...

п.с. А ежели исче познание Таиланда не ограничется самой ПТТ, то - и четырежды недалече будет... ) ))
У меня совесть чиста: я ею не пользуюсь... (Ф.Ницше)
Аватара пользователя
kapitalist
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 16.01.2007
Город: Earth, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #70

Сообщение Sunray » 26 мар 2007, 07:54

6666 писал(а):ели Вас в Вашем возрасте секс без выпивки уже не интересует, то сочувствую.


Когда я трезвый, у меня проблемы не с сексом, а с общением, я в основном молчу, а принял свою дозу, и нормальный, пил больше по инициативе тайки, ей не нравилось, что я молчу. Слышал историю из жизни, один мастер очень хорошо делал свое дело, только приняв определенную дозу, и лучше его никто сделать не мог, а трезвый, или после лишнего, у него не получалось. У меня примерно то же самое.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #71

Сообщение Costa » 26 мар 2007, 08:33

Санраич, чувствуется, ты счастлив в Тае.
Но это счастье - побег от несчастной действительности.
Извини, такое впечатление, что доживаешь жизнь: напиться и в омут с головой.

Ладно сам, если уж тебе похер, а если других заразишь? Сэтой стороны не думал?
Аватара пользователя
Costa
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 03.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 64
Страны: 25
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #72

Сообщение Sunray » 26 мар 2007, 08:47

Costa писал(а):Ладно сам, если уж тебе похер, а если других заразишь? Сэтой стороны не думал?



Думал, мы с тайкой протестировались, все нормально, в России я не трахаюсь, а если буду, протестируюсь перед этим, или перед следующим Таем.
Что касается "доживаешь жизнь" ты прав, я свой жизненный путь завершил и теперь просто отдыхаю, а бегу я не "от", а "к", туда, где мне лучше.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #73

Сообщение Costa » 26 мар 2007, 09:29

Не рановато ли в клумбарий?

А тестирование что дает? Ну окажется однажды, что не прошел тест, и что тогда?..
Аватара пользователя
Costa
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 03.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 64
Страны: 25
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #74

Сообщение Sunray » 26 мар 2007, 10:41

Costa писал(а):Не рановато ли в клумбарий?

А тестирование что дает? Ну окажется однажды, что не прошел тест, и что тогда?..


При чем здесь клумбарий, я живу, как мне нравится (по мере возможности) и не парюсь. Тестирование перед этим это профилактика, потом вопрос же был о проблемах для других, а я не боюсь, я читал где-то, что один англичанин, не пройдя тестирование, с горя перестал жрать, иммунитет повысился и вирус исчез, я перейду на режим голодания дней на 40, поскольку терять все равно нечего, параллельно займусь медитативными техниками, что-нибудь типа переноса сознания, если вирус не исчезнет, нормально подохну. Но это крайности, я считаю, вероятность не настолько велика, чтобы лишать себя удовольствия и переходить на безопасный растительный образ жизни.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #75

Сообщение MiXalych » 26 мар 2007, 15:11

Что-то тут народ реально надеется на презервативы как на абсолютную панацею, я гляжу, а зря.
Я вот вчера прилетел (тоже жил на Самуи+Тао, 16 дней) и прикинул - хоть и все время их пользовал, ну и хлордексидин туды-сюды тож, но с девушками все же спал вместе (все время брал на longtime), во сне всяко-разно получалось переплетаться, а ноги и пузо царапанные об кораллы\камни есссно (вы уверены что у вас никаких царапин на ногах и животе нет и не было?), так что шанс что-нить бодрое поймать был.

Недельки 2-3 подожду и пойду схожу на комплексный тест ЗППП, для очистки совести и успокоения душевного, и другим советую тож, после визитов в Тай, так делать.
Аватара пользователя
MiXalych
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #76

Сообщение Sunray » 26 мар 2007, 15:32

Да я не про то, секс в гандоне я сексом не считаю, не происходит обмена мужской и женской эссенцией, энергией, да и вообще я ничего не чувствую, а безопасность повышается ненамного.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #77

Сообщение Sabai » 27 мар 2007, 13:25

holland писал(а):
vladimir romanov писал(а):Сабай сегодня рассказал, как дело было. Выпил один граждан шибко, сел на Сабаевого друга, когда ему сделали замечание - полез драться. Ну и получил по полной.


Юрка,


Приветик, Кирилл!!! Звонил тебе несколько раз, чего трубу не берешь?
Ссылку обещал скинуть на сайт...
I can't live without Thai...
I'm sure it's FOREVER !
Аватара пользователя
Sabai
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Сообщение: #78

Сообщение Sabai » 27 мар 2007, 13:55

"По пути в Бангкок была какая-то заварушка, я сквозь пьяный сон слышал, без Сабая не обошлось, вроде как кто-то пристал к его другу, получил по носу, запачкал рубашку друга кровью и на этом все закончилось. "

Небольшой комментарий к повествованию:

Мой друг разбил лицо одному пьяному гражданину РФ за недостойное и неуважительное отношение - мой друг спал, а это чудо уселось ему на ноги и на пожелание поднять попу и удалиться ответило словами: " Вот ю вонт?" и нежным ударом в лицо! На что мой дружище с готовностью и большим желанием отреагировал. В результате - этот недостойный получил рассечения и мясной вид лица, Паша отбил руку об затылок негодяя, а моя рубашка была вся в крови, так как я помогал зафиксировать голову-грушу для полного принятия пашиных ударов. А с утра эта сволоч пыталась украсть наш рюкзак. За что было наказано пинком по жопе. Отдых у мужчины начался славно...


Да ужж, дядя Санрэй, я до сих пор плачу, вспоминая ваш способ сохранения семени при эякуляции во время мастурбации
I can't live without Thai...
I'm sure it's FOREVER !
Аватара пользователя
Sabai
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Сообщение: #79

Сообщение merial » 27 мар 2007, 14:01

Юр, давай ещё свои дополнения к рассказу.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #80

Сообщение Sunray » 27 мар 2007, 14:09

Sabai писал(а):Да ужж, дядя Санрэй, я до сих пор плачу, вспоминая ваш способ сохранения семени при эякуляции во время мастурбации



Во время секса тоже, можно заниматься этим бесконечно, не кончая, ни хрена ты не рубишь, пацан, оргазм при этом настоящий, да и не мой это метод, а тайского мастера.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль