Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #41

Сообщение artxenia » 04 фев 2018, 15:37

реаниматор писал(а) 04 фев 2018, 15:00:Странно...а я все жду, когда про эмоции будет

Заказываете дополнительные эмоции? Этих Вам не хватает?
Да нет проблем, только оплатите тогда мне ваш заказ. Тысяч 15 бат в качестве предоплаты меня устроят.
По заказу я пишу только за гонорар
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #42

Сообщение Lisss17 » 04 фев 2018, 21:01

Северный Tesco примерно такой же как южный, смысл ехать с Pattaya Nua?
Lisss17
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 09.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #43

Сообщение mishel 50 » 04 фев 2018, 22:54

artxenia писал(а) 04 фев 2018, 14:31:Итак я еду одна. Скажем от Дельфинчиков мне надо добраться до большого Tesco, что находится на улице Тепрасит. И к чему мне, в этом моем случае, знать порядок движения тук-туков по Паттайя?
1.Я сажусь на любой тук-тук следующий от Дельфинчиков и до Walking Street . Этот тук-тук останавливается слева, перед светофорным перекрестком с Pattaya Sai Song --это у него типа, как конечная остановка. Я выхожу и плачу 10 бат.
2.Перехожу перекресток и на улице Praya RD. сажусь в любой тук-тук на котором и доезжаю до светофорного перекрестка улиц Praya RD. и Prasit RD.
Здесь я выхожу оплачивая проезд =10 бат.
3.Перехожу перекресток на улицу Prasit RD. И по ней минут за 12, я доезжаю до Outlet Mall. Большой Tesco находится тут-же. Естественно я оплачиваю проезд=10 бат.
Весь этот путь занимает у меня минут 40 и обходится мне в 30 бат.

Ну от дельфинов то можно и дешевле и проще:
От дельфинов по Северной до Сухумвита 10 бат. переходим на другую сторону Сухумвита и на белом туке до да Вашего третьего пункта 10 бат. Хоть до Теско, хоть до Оутлета. Итого: одна пересадка и 20бат.
Да, и улицы обозначенные Вами, как Praya RD. и Prasit RD, называются Тhappraya RD. и Thep Prasit RD соответственно. И Тhappraya RD, начинается не от Южной (первая ваша пересадка), а после пересечения с Третьей улицей. А до того она есть продолжение Pattaya Sai Song, она же Вторая.
И прав товарищ:
Lisss17 писал(а) 04 фев 2018, 21:01:Северный Tesco примерно такой же как южный, смысл ехать с Pattaya Nua?
ассортимент один и тот же, фудкорт только поболе будет, а так один в один,
Последний раз редактировалось mishel 50 05 фев 2018, 01:04, всего редактировалось 3 раз(а).
mishel 50
путешественник
 
Сообщения: 1012
Регистрация: 26.02.2012
Город: Звенигород
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #44

Сообщение mishel 50 » 04 фев 2018, 23:22

Александр22 писал(а) 03 фев 2018, 09:33:И еще, толстовка это рубаха до колен с разрезным воротом и ремешком, а то, о чем пишет автор, называется hoodie

Блеснул, так сказать, энциклопедическими выдержками? Так это было, тогда, сразу чуть погодя после Льва Николаевича. Но вам, видать, невдомек, что ныне, у нас в России, так называются полуспортивные и спортивные курточки с капюшоном на молнии, и без нее. А "hoodie", у нас не прижилось.
mishel 50
путешественник
 
Сообщения: 1012
Регистрация: 26.02.2012
Город: Звенигород
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #45

Сообщение artxenia » 05 фев 2018, 08:35

Lisss17 писал(а) 04 фев 2018, 21:01:Северный Tesco примерно такой же как южный, смысл ехать с Pattaya Nua?

На первый поверхностный взгляд, Вы с товарищем, возможно и не ошибаетесь. Но, это только на первый взгляд, кажется , что они все одинаковы.
На деле, тот большой Tesco, имеет ряд преимуществ.
1.Он реально больше--этак раза в два, т.е. и отделов и т.п., и т.д. --гораздо больше. Это же элементарно. Вы понимаете суть?
Я же еду в этот большой Tesco не ради бутылки алкоголя, или упаковки пива...
Я еду в этот большой Tesco ради массы положительных эмоций. Это Вам понятно?
Женщина едет в эти красивые, большие торговые комплексы, что бы зарядиться положительной энергией ---массой приятных эмоций--эмоций--эмоций!!!
Мне реально приятно, просто наслаждаясь, просто гулять и по этому большому Tesco , и по Outlet Mall, и по серии маленьких магазинчиков также расположенных рядом.
2. Вы меня удивляете вашей не внимательностью. Я же внятно написала, что именно сюда, я приезжаю ради комплекса торговых центров расположенных рядом друг с другом. Еще раз поясняю--не ради одного большого Tesco Lotus.
А скорее, в первую очередь, ради большого и весьма адекватного ТЦ Outlet Mall.
А раз рядом находится и Makro , я естественно посещаю заодно и его.

Вы меня конечно извините, но Вы, из-за своей невнимательности и быстроты суждений, принуждаете женщину разжевывать Вам, эту элементарщину, долго и очень подробно.

Надеюсь Вам теперь понятна разница между маленькими, старенькими, зачуханным районными Tesco Lotus и большим комплексом красивых, свежих торговых центров---рядом расположенных.

Вот почему, я должна лично Вам, объяснять эту примитивную элементарщину???
Неужели так трудно это понять Вам самому...

Я в Паттайя живу наслаждаясь.
Наслаждаясь не только морем, солнцем, хорошим отелем, питанием, бюджетным и доступными тук-туками, но и весьма приятными торговыми центрами.

Надеюсь Вы поняли...
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #46

Сообщение artxenia » 05 фев 2018, 16:38

mishel 50 писал(а) 04 фев 2018, 22:54:Ну от дельфинов то можно и дешевле и проще:
От дельфинов по Северной до Сухумвита 10 бат. переходим на другую сторону Сухумвита и на белом туке до да Вашего третьего пункта 10 бат. Хоть до Теско, хоть до Оутлета. Итого: одна пересадка и 20бат.

Здравствуйте. Я специально сразу Вам не ответила---так сказать оставила ваше сообщение на закуску.
Что, я Вам могу сказать уважаемый--не знаете Вы предмет. Вынуждена Вам влепить 2 балла по пятибальной школьной шкале.
Вам кажется, что это так просто-- сидя в домашних тапочках, открыть интернет , найти карту Паттайя и написать отзыв.
Ошибаетесь. .Есть моменты, которые знает только практик. Сразу понятно, что Вы этим маршрутом, именно на рейсовом тук-туке и не ездили.
А теперь конкретика.
От Дельфинчиков по Северной улице до трассы Сухумвит, на рейсовом тук-туке, доехать конечно можно, но, как правило, придется, просто ну очень долго ждать, этого рейсового друга. Часто более 40 минут---уж больно они редко ходят по этому отрезку. А этот участок пройти пешком, так же не легко--явно уложишся в те-же минут 40.
Вот за это, я и не люблю использовать этот--предложенный Вами, по Вашему незнанию, маршрут.
Так, что ставлю Вам 2 балла. Вы плохо проработали в интернете урок.
А вот по трассе Сухумвит, действительно бегают белого цвета пикапы, частично напоминающие обычные рейсовые тук-туки. Я на них также иногда езжу.
Когда меня занесет сюда нелегкая...
Дельфинчиков я же упомянула, что бы просто обозначить границу моей жизнедеятельности в Паттайя.
Дальше Альказара, в этом направлении, я не селюсь --люблю знаете ли иметь все под рукой, и Big C, и ТЦ Фестиваль.
В этот раз, я жила в Blue Sky.

А на Северный автовокзал от своего отеля, я езжу просто--вышла из отеля, немного прошла, завернула за угол и просто стою у края дороги. Первый же пустой тук-тук, сигналя мне, прикормаживает рядом. Я просто показываю водителю 40 бат--две бумажки по 20. И произношу Nua Bus Station. Все всегда отвечают мне согласием.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #47

Сообщение алексбой » 05 фев 2018, 16:57

А еще мотобайк увеличивает кайф от Паттайюшечки в 2 раза. А еще там девушки очень красивые из Исана... добросовестные очень, трудолюбивые и исполнительные. Договор подряда выполняют старательно и с комсомольским энтузиазмом. Два дня, как оттуда, пришлось по приказу с Родины прервать седьмую к ряду зимовку, о чем печалюсь сейчас неимоверно, глядя на снеги.
Просьба нижайшая к ТС, ежели вдруг будете на 6-ой сойке поклонитесь от меня труженицам тамошним
алексбой
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 08.08.2010
Город: Ижевск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #48

Сообщение mishel 50 » 06 фев 2018, 00:14

artxenia писал(а) 05 фев 2018, 16:38:Здравствуйте. Я специально сразу Вам не ответила---так сказать оставила ваше сообщение на закуску.

Не ожидал такой реакции. Я вроде ни чего обидного не писал, а лишь дополнил и попытался подсказать. Спасибо, за столь высокое ко мне внимание! Только смотрите не подавитесь, такой закуской. И видит бог, не я это начал..
artxenia писал(а) 05 фев 2018, 16:38:Вам кажется, что это так просто-- сидя в домашних тапочках, открыть интернет , найти карту Паттайя и написать отзыв.
Ошибаетесь. .Есть моменты, которые знает только практик. Сразу понятно, что Вы этим маршрутом, именно на рейсовом тук-туке и не ездили.

На такую реплику вам уже ответили:
Александр Клименко писал(а) 02 фев 2018, 14:37:Конечно, путешествуете только Вы одна...
Всё остальные (особенно мужики)....

Вы всерьез считаете, что все, здесь присутствующие, кроме вас , "путешествуют" только во сне или читая ваши опусы!? Да в данный момент я дома, в тапочках, но тайский загар еще не смылся. А так, я, вот уже восемь лет подряд, КАЖДЫЙ ГОД по две недели в Паттайе. Завтра, послезавтра и вы на "продавленный" диван приземлитесь.
artxenia писал(а) 05 фев 2018, 16:38:А теперь конкретика.
Да, теперь конкретика. С первых строк вашего отчета, вы очень четко показали какой вы практик! Ни то, что двоечник , а просто полный "0", да еще с топографическим кретинизмом.
artxenia писал(а) 01 фев 2018, 17:07:Я совершенно не готовилась к поездке в Паттайю---я об этом уже написала и потому сразу, на месте, т.е. еще на незнакомом мне автовокзале--больше похожем на малюсенькую площадку---я получила для себя уйму вопросов.
1.Где я нахожусь сейчас?
2. В какую сторону ехать? И т.е. в какой стороне, конкретно расположен мой отель?
А чего к ней готовиться то? Паттайя же для вас дом родной. Человек, хоть мало мальски знакомый с Паттаей, а вы себя тут позиционируете, как великий знаток Паттайи, раз учите нас всех тут уму и разуму, не прозевает Северную автостанцию, не заблудится в трех улицах и двух автовокзалах. И уж, тем более, ему не понадобятся распечатки по отелю, тем паче, что отель находится ни где то за Сухумвитом, а практически в самом, хорошо вам знакомом, центре на Сои 5. Или Сои 5 тоже только по распечаткам находите?
В отличии от вас, я очень люблю селиться на севере, вернее сразу от дельфинов по Наклыа. И данным маршрутом пользуюсь не по карте, а на практике. На Северной не надо по 40 мин. ждать тука. Там уже давным давно они ждут пассажиров, чтоб вы знали. Равно, как и на Центральной и Южной к Сухумвиту и обратно.
Торговые площади, собственно Теско лотуса, чтоб вы знали, абсолютно одинаковы, количество отделов и ассортимент в них, абсолютно идентичен. Да, само здание Южного Теско, только чуточку, на одну пятую, а не в ДВА РАЗА, побольше.(хорошо видны пропорции на снимках из космоса) Да и то, лишь за счет гораздо большего фудкорта, и детской игровой зоны. Все остальное один в один.
artxenia писал(а) 05 фев 2018, 08:35:Вот почему, я должна лично Вам, объяснять эту примитивную элементарщину???
Неужели так трудно это понять Вам самому...
Да не надо нам ничего объяснять. Слишком много вы о себе возомнили. Ни кто от вас этого не требует, да и не надо это нам. И судя по вашей неадекватной реакции на любую реплику, это надо только вам. Наслаждайтесь своим отчетом.
mishel 50
путешественник
 
Сообщения: 1012
Регистрация: 26.02.2012
Город: Звенигород
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #49

Сообщение Buratinos » 06 фев 2018, 00:46

Тему в трёп, автора в бан
Ахеджакнуло так, что еле хамоном откачали(с)
Buratinos
активный участник
 
Сообщения: 794
Регистрация: 09.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #50

Сообщение artxenia » 06 фев 2018, 03:37

mishel 50 писал(а) 06 фев 2018, 00:14: Слишком много вы о себе возомнили. Ни кто от вас этого не требует, да и не надо это нам. И судя по вашей неадекватной реакции на любую реплику, это надо только вам. Наслаждайтесь своим отчетом.

Обиделись? Похоже, что очень обиделись. Но, совершенно напрасно.
Я ранее в отчете писала, что проживаю сейчас в Паттайя в Blue Sky. Этот отель находится через дорогу от Альказара. И мне, чтобы добраться до моих любимых торговых центров, очень комфортно и удобно садиться на тук-туки двигающиеся в направлении Джомтьена. Это понятно, это логично.

Что Вы мне посоветовали. Вы мне советуете двигаться совершенно в противоположную сторону--к Дельфинчиками. Затем перейти дорогу и стоять под палящим солнцем минут 40, а то и поболя. А тени там нет совершенно. Ну и так далее...
Разве ваше предложение разумно? Уверена, что оно не разумно. Не логично. И несколько нелепо.
Так в чем я виновата?

Вы обозлись, а значит понимаете, что Вы не правы.
Не сердитесь,
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #51

Сообщение grizer123 » 06 фев 2018, 04:17

Злобные какие-то мужики критики, которые любители Паттаи. - Ага, привыкли к "обслуживанию", а тут не обслужили как хотелось и давай за это собак спускать)) Снисходительность к женским слабостям - это улыбнуться/ пройти мимо и этим сохранить мужское достоинство. Чё набросились? - женщину штырит - ей хорошо, она делится своими радостями и пусть глупостями всем напоказ - она свободна - ну а вы так сможете, силачи, блин ? Искренне рассказать, зачем и от каких своих проблем вы бегаете в Паттаю? Моря чистого по жизни не хватает?
grizer123
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 34

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #52

Сообщение Lisss17 » 06 фев 2018, 07:18

grizer123 писал(а) 06 фев 2018, 04:17:Зачем и от каких своих проблем вы бегаете в Паттаю? Моря чистого по жизни не хватает?

Моря чистого в Паттайе, да, не хватает )))
Lisss17
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 09.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #53

Сообщение солёный » 06 фев 2018, 09:45

artxenia писал(а) 06 фев 2018, 03:37:Обиделись? Похоже, что очень обиделись.

Топографы ...
mishel 50 писал(а) 06 фев 2018, 00:14:.(хорошо видны пропорции на снимках из космоса

Во....космос подписали, чтоб доказать свою правоту
mishel 50 писал(а) 06 фев 2018, 00:14: я, вот уже восемь лет подряд, КАЖДЫЙ ГОД по две недели в Паттайе.

А где можно прочитать отчёт? Вот интересно ...а что можно делать почти четыре месяца в Паттайе ? Ну я понимаю ..лет 15 назад,свежая девчёнка с Исана могла искренне улыбнуться ...последние 8 лет только равнодушие и оскал при виде соотечественников.
artxenia писал(а) 06 фев 2018, 03:37:Я ранее в отчете писала

И пиши...
Аватара пользователя
солёный
активный участник
 
Сообщения: 749
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 66
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #54

Сообщение oksana91399 » 06 фев 2018, 09:47

Lil peep писал(а) 06 фев 2018, 00:46:Тему в трёп, автора в бан


Приговор вынесен и обжалованию не подлежит? Вы всегда приговариваете не будучи наделены никакими полномочиями для этого?

Я бы в принципе этот отчет назвала "Для женщин...", уж очень странная и агрессивная реакция у мужчин на него, может потому что у автора нормальное женское восприятие мира? Человек выкладывает свои эмоции, свой взгляд, свои удобные маршруты и свои любимые точки в Паттайе в своем отчете, так что такого ужасного в том, что все это не совпадает в вашим? Напишите свои эмоции в своем отчете, чтобы мы поняли вашу точку зрения, зачем же на людей кидаться?
oksana91399
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #55

Сообщение oksana91399 » 06 фев 2018, 09:49

солёный писал(а) 06 фев 2018, 09:45:И пиши...

Правильно! И пиши
oksana91399
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #56

Сообщение TimH » 06 фев 2018, 10:45

А где фото? Отчет плохо читаемый, текст сплошняком и плюс куча комментариев не по теме...Без фото информация очень плохо воспринимается.
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #57

Сообщение TimH » 06 фев 2018, 10:54

oksana91399 писал(а) 06 фев 2018, 09:47:Я бы в принципе этот отчет назвала "Для женщин..."?


Я вот женщина, но еле осилила несколько страниц этого эмоционального потока информации ..Отчетом сложно назвать, информация плохо воспринимается, фото нет, много полемики ни о чем. Отчет должен быть информативным, полезным, текст удобочитаемым и желательно по существу, а не лить воду и без абзацев даже в общем, уж точно Не для женщин эта писанина:-)
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #58

Сообщение Miseri » 06 фев 2018, 11:40

Не осилил до конца, но вполне неплохо. Не понимаю в чем полемика - если кто то хочет читать как справочники - есть путеводители деагостини, если кто то любит английский - есть лонели планет.
Отчеты пользователей тем и хороши, что они разные - разные точки восприятия окружающего мира.
Одни отчеты вдохновляют, другие увлекают, третьи расслабляют, четвертые смешат...
В этом нет ничего плохого. И каждый человек способен фильтровать полезную информацию для себя.

П.С. Автор агрессивно настроена к тому же без причин - поэтому люди и агрятся.
Miseri
почетный путешественник
 
Сообщения: 3054
Регистрация: 06.09.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 100
Страны: 7
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #59

Сообщение oksana91399 » 06 фев 2018, 12:33

TimH писал(а) 06 фев 2018, 10:54:Я вот женщина, но еле осилила несколько страниц этого эмоционального потока информации ..Отчетом сложно назвать, информация плохо воспринимается, фото нет, много полемики ни о чем. Отчет должен быть информативным, полезным, текст удобочитаемым и желательно по существу, а не лить воду и без абзацев даже в общем, уж точно Не для женщин эта писанина:-)


Кому-то - книжки с букоффками, кому-то - комиксы, тут уж на всех не угодишь. А найти новую суперполезную информацию о Паттайе в 2018 году уже практически невозможно, соглашусь с предыдущим комментарием, что
если кто то хочет читать как справочники - есть путеводители деагостини, если кто то любит английский - есть лонели планет
.
oksana91399
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Реально, как есть. Эмоции. Любимая Паттайя.

Сообщение: #60

Сообщение Александр Клименко » 06 фев 2018, 12:58

oksana91399 писал(а) 06 фев 2018, 12:33:А найти новую суперполезную информацию о Паттайе в 2018 году уже практически невозможно

Вы нашли суперполезную информацию в этом..."отчёте"?
Я нет, кроме не прикрытой агрессии ТС к "инакомыслящим", причём без причин, нет ни чего.
С таким подходом как у неё, она скоро начнёт рассказывать и указывать жителям Паттаи что они не так и не на том ездят, живут не в том районе, закупаются не в тех магазинах, итд....
А если они вдруг посмеют что то ответить, то их ждёт один ответ.... Я путешествую, а Вы лежите дома на продавленном диване и не чего не знаете.
Александр Клименко
путешественник
 
Сообщения: 1818
Регистрация: 12.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Возраст: 59
Страны: 46
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль