Впечатления о Паттайе. Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Re: Впечатления о Паттайе. Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Сообщение: #21

Сообщение Miseri » 26 фев 2018, 16:34

Русификация Паттайи

Первый раз
Я понимал огромное количество английских слов, мог читать и писать. Но я все так же оставался немым. Мне не с кем было отрабатывать произношение, так как кривляться в видеочате я не очень люблю. У меня было всего полгода практики английского. Самостоятельной практики - учебники, филиппинки

"Ваша карта заблокирована". Я пнул банкомат. "Зараза" подумал я.
Банкомат давал выбор среди языков только "английский" и "тайский". Попробовав все на угад я заблокировал карту.
Твою мать" - ругался я.

Последний раз
-Я спрашиваю можно сфотографировать - мужик орал на чистом русском на ухо тайцу. Для всех приезжающих съедобные насекомые в диковинку. В Камбодже берут деньги за фото 0.50$, особо наглые и 1$.
Таец не обращал на мужика внимания. Мужик повысил голос.
-Можно сфотографировать?
-Можно сфотографировать?!!!
- Фотографируйте уже - не выдержал кто то из прохожих. Мужик не обращал внимания, продолжая донимать тайца.
Мы прошли мимо, так и не узнав чем закончилась история.
Русского языка стало больше. Мне предлагают похабные картиночки на английском. Прогресс. Шмары на бичке все так же продолжают орать - "русский .Привет. Спасибо. Давай давай".
-Что они говорят? - спрашивает она.
-Они хотят меня - отвечаю я ей. Мы смеемся.

Утро. У нас долгий путь в деревню слонов. Я захотел идти пешком. Мы проходим до конца бички. Фотографируемся с фигурками полицейских. Азиатских стиль. Не понятно в чем. Фигурки кричат - "мы в Азии". Идем долго. Сворачиваем. Банкомат.
Впечатления о Паттайе.  Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Морщась от солнца, я подхожу снять деньги. Грустно. Теперь не один к одному. Банкомат напоминает мне это. Я ввожу правильную сумму. Но самое главное - банкоматы на русском. Я подзываю ее и показываю.
-Да, это не Вьетнам. Английский здесь не особо нужен - говорит она
Русифицированные банкоматы восхищают меня.
Но не больше чем оценочный аппарат в туалете. Он тоже на русском.
-Я выбираю улыбочку... Ну, а что я хорошо пописил.
Впечатления о Паттайе.  Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)
Последний раз редактировалось Miseri 20 ноя 2021, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Miseri
почетный путешественник
 
Сообщения: 3054
Регистрация: 06.09.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 100
Страны: 7
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Re: Впечатления о Паттайе. Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Сообщение: #22

Сообщение Mustafa1222 » 26 фев 2018, 16:50

Утро. У нас долгий путь в деревню слонов. Я захотел идти пешком. Мы проходим до конца бички. Фотографируемся с фигурками полицейских. Азиатских стиль. Не понятно в чем. Фигурки кричат - "мы в Азии". Идем долго. Сворачиваем. Банкомат.



Какой еще "конец бички" ? Это же полисстейшн на 9-й сои...Место где все штрафы платят...
Мда...Стоит ли писать Реквиемы если ты и вправду ньюб ?

(Ньюб- это не обидное в данном случае, ведь если эти фигурки не наполнены для тебя огромным внутренним смыслом и ...воспоминаниями, то тебе еще изучать этот город и изучать...Ведь это то самое место где...а впрочем- у каждого свои воспоминания..)

а "русифицированные банкоматы" я встречал и на 34-й станции нью-йоркского сабвея..
Последний раз редактировалось Mustafa1222 26 фев 2018, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Mustafa1222
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 05.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Re: Впечатления о Паттайе. Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Сообщение: #23

Сообщение Miseri » 26 фев 2018, 16:55

Mustafa1222 писал(а) 26 фев 2018, 16:50: Какой еще "конец бички" ? Это же полисстейшн на 9-й сои...Место где все штрафы платят...
Мда...Стоит ли писать Реквиемы если ты и вправду ньюб ?

Я помню мы свернули после этих фигур.
Я не пишу путеводитель? Это отзыв и путевые заметки, часть которых я постил во время путешествия в соцсетях.
Miseri
почетный путешественник
 
Сообщения: 3054
Регистрация: 06.09.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 100
Страны: 7
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Re: Впечатления о Паттайе. Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Сообщение: #24

Сообщение Mustafa1222 » 26 фев 2018, 19:42

Я не пишу путеводитель? Это отзыв и путевые заметки, часть которых я постил во время путешествия в соцсетях.


Тогда тем более не стоит все воспринимать в финальных и грустных тонах. У тебя еще все впереди
Я, например, в мои 34 года о Паттае знал только понаслышке и совершенно об этом не жалею (о том что открыл это место значительно позже) и не сожалел ранее.
Хотя...молодости свойственно постоянно во всем сомневаться впадать в перемены настроения и депрессии по пустякам. В более зрелом возрасте этих триволнений значительно меньше))) А по настоящему кайфуют там пенсионеры- такое вот мое имхо)))
Последний раз редактировалось Mustafa1222 27 фев 2018, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Mustafa1222
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 05.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Re: Впечатления о Паттайе. Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Сообщение: #25

Сообщение Miseri » 26 фев 2018, 22:01

Все впереди, но может быть без Паттайи. Не в том плане - как все плохо, а в том, что Паттайя - это якорь.Я очень хочу, что бы Паттайя была в последний раз - и выбирая следующий тур. Разрываясь между Малайзией, Индонезией, Кореей и Лаосом, Вьетнамом - я посматриваю, а сколько будет билет в Таиланд. Если эти страны будут посередине.

Макдональдс и вредная еда

Макдональдс самая лучшая еда в мире - тарам пам пам... Если у вас есть выбор купить пирожок с яйцом у бабульки на пригородном железнодорожном вокзале или все таки попытать счастье в Макдональдсе. Но на толчке можно оказаться в обоих случаях.
Совсем давно, еще во времена учебы в универе в 4 часах езды до дома. Во времена, когда Сименс а 35 был крутым телефоном. Во времена, когда Макдональдс еще был на слуху, и можно было приглашать девушек на свидания. А девушки все еще были рады сходить в Мадональдс. Ужин в котором стоил, едвали, не половины всех денег, которые давали родители на неделю.Он стал символом путешествия для меня.
Легкий перекус перед вокзалом.
Хеппи мил для маленькой коллекции фигурок.
Надежда на то, что не снимут с автобуса с ботулизмом.

Первый раз
Заказывал острое и обильно поливала перцем и соусом. Для меня не острое по прежнему оставалось острым. Несколько раз в день. европейский завтрак у нас был всего один раз - когда деньги были еще в моем распоряжении.
Спустя столько лет такие цены, для этого и цены в таиланде по сравнению с ценами в забегаловках для местных, макдак все еще дорог)))
Плюнул на европейскую еду - в конце - концов я в Таиланде.

Последний раз
Она уже поела. Я пил колу и непрерывно курил. Есть тайскую еду не хотелось. Мы обошли множество макашниц, заглянули в забегаловки на 13 сойке. Все не то.
-Ничего не хочу.
-Любимый что то случилось - спросиал она - Ты опять волнуешься. Что то тебя беспокоит?
-Нет все нормально. Я просто устал выбирать еду. Пойдем в Макдональдс.
Настроения не было.
Мы зашли в небольшой ресторанчик, расположенный на углу какой то сойки. Все по прежнему выглядит дорого. Или мне кажется, что дорого в пересчете на рубли и в Москве дешевле. Я заказываю чизбургер, картошку и колу. Знакомые вкусы.
Мы больше не фотографируемся с клоуном. У нас есть фотографии с ним с прошлого раза. Клоун на Волкине. Где еще клоун изображает жест "вай"?

Я помню чипсы "Довгань", еще до первого кризиса. Были со вкусом томата и вкусом перца. Почему то в нашем городе "лейз" не продает такие чипсы - а может быть нигде в России не продает.
Я обрадован - вкус детства.
Впечатления о Паттайе.  Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Чипсы с лобстером. Как необычно. От лобстера только название и они почему то острые.
Впечатления о Паттайе.  Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)
Настроение улучшается... все съедено. Мне понравилась бумажка на подносе. Я свернул ее и сунул в карман - веселенький клоун на бумажке. Отправится в папку в которой я собираю всякие проспекты, карты и билеты с путешествий.
Последний раз редактировалось Miseri 20 ноя 2021, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Miseri
почетный путешественник
 
Сообщения: 3054
Регистрация: 06.09.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 100
Страны: 7
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Re: Впечатления о Паттайе. Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Сообщение: #26

Сообщение Miseri » 27 фев 2018, 08:37

Деревня слонов

Карта заканчивалась на шоссе. Мы прошли весь путь от Волкина. Устали. Пообедали.
Она начала спрашивать меня "мы скоро придем - скоро придем". Я отвечал - "Мы еще и не начали".
Мой план был простой - дойти до шоссе, до конца карты, а уже оттуда доехать на мототакси. Прошли мимо зоомагазина или магазина птиц - множество клеток с птичками. Я устал настолько, что не хочу поднимать руку для фото.
- Нам до деревни слонов - мы подошли к мотосаю.
Ок. Он назвал цену, которая в то же мгновение вылетела у меня из головы.Для меня была приемлема, потому что я согласился. С ветерком мотосай довез до входа в деревню. Наконец то касса. Протянул деньги - она отсчитала сколько надо. Расчитались с мотосаем.
Деревня предлагала несколько видов услуг - катание на джипах, малый круг, большой круг. Конечно мы выбрали большой круг.
Слоны. Ледибои. Работает очень много ледибоев. Отказываемся от покупки бананов. Ходим среди слонов и погонщиков. Пахнет навозом.

Мы ждем когда слон будет готов.


Минут через 20 нас приглашают на посадочную площадку. Посадочная площадка вроде беседки, слона подводят вплотную и без труда садишься ему на спину.
Впечатления о Паттайе.  Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Очень высоко. И очень воняет. Слон воняет мускусным запахом - чем то средним между запахом кошачьей мочи и навоза.
Впечатления о Паттайе.  Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Начинаем путь. Большой круг рассчитан на час. Слон идет очень медленно. Очень - очень - очень медленно. Входим в воду. Слон набирает воду обливает себя и нас. Фотограф на берегу фотографирует - его фотографии обойдутся в 500 или 1000 бат - я не помню, но помню очень дорого. Мы откажемся брать.
Солнце. Погонщик постоянно, что то орет слону и дергает его крюком за ухо. Медленно. Мы наслаждаемся видами дороги, усеянной говном, открытыми пространствами, какими то захудалыми домишками. Идем по проезжей части. Тайцы в машинах смеются с глупых фарангов.
Слон постоянно сморкается, обдавая нас соплями. Слоновьи сопли стекают по нашим ногам. По прежнему весело.
-Почему никто не собирает джак фрукт - спрашивает она, видя как много фруктов лежит и гниет на земле.
Час проходит. Мы останавливаемся у колодца. Слон пьет - долго пьет. Потом начинает плескать на себя и на нас воду, смывая с наших ног свои сопли.
Подвозят к беседке. Мы не одни. Молодая парочка. Другое место. Ждем.
Приезжает джип и отвозит нас к главному входу.
Накрыто множество столов. Шведский стол - еда включена в стоимость билета. Собираются люди. Оказывается в деревне очень много фарангов - но мы никого не встречали на нашей прогулке.

Театрализованное мини представление из тайского эпоса. Ледибой танцует в традиционных одеждах. Мы кушаем.
Представление заканчивается.
Автобус бесплатно отвозит нас на сойку рядом с волкин стреет.
Я не пожалел о посещении деревни - не смотря на слоносопли, и кусачие цены билетов - это было необыкновенное приключение.
Надо выбирать малый круг - потому что джунгли на большом заканчиваются очень быстро и почти вся прогулка идет по проезжей части и между дачных хозяйств.
Последний раз редактировалось Miseri 20 ноя 2021, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Miseri
почетный путешественник
 
Сообщения: 3054
Регистрация: 06.09.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 100
Страны: 7
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Re: Впечатления о Паттайе. Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Сообщение: #27

Сообщение Miseri » 27 фев 2018, 09:07

"Рыбный" массаж
Это весело.
Аквариумы с рыбками есть в каждом уважающем себя туристическом морском городе. Не обошла участь сия и Паттайю.
На просторах Родины, а возможно и мира есть франшиза, которая предлагает этот бизнес с супер быстрой окупаемостью едва ли не в один сезон - в это верится с трудом .
На нашем черноморском побережье я не наблюдал аншлага в таких заведениях.
Но заведений много - а это значит - как минимум бизнесмены сводят концы с концами.

За мизерное количество бат рыбки обработают ваши ноги. У меня появляется чувство в Паттайе дешевле чем на нашем побережье.

Меня забавляет эта идея. Я смотрел передачу в которой говорили, что рыбки разносят различные грибковые инфекции.
Учитывая наличие неблагонадежных элементов Паттайи- мне брезгливо.
Она соглашается.
-Давай попробуем.
Она опускает ногу в аквариум и тут же выдергивает.
-Они кусаются - кричит сквозь смех она.
В салоне смеются. Пробуй еще - кричу я с улицы. Она пробует. И кричит очень сильно. Смеются - собирается небольшая толпа вокруг салона.
Тайка, которая обслуживает заведение хватает ее ногу и опускает в аквариум. Она начинает кричать и пытается выдернуть. Смеется. Тайка смеется так же, вся мокрая.
Выдернула.
-Я больше не хочу - она подбегает ко мне -Я только опускаю ногу, а рыбки чоп чоп чоп меня.
Мы смеемся. Толпа и салон смеется также.
Уходим.
У меня появляется мысль - хочу дома себе таких рыбок - пусть едят только мои ноги.
Впечатления о Паттайе.  Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)
Miseri
почетный путешественник
 
Сообщения: 3054
Регистрация: 06.09.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 100
Страны: 7
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Re: Впечатления о Паттайе. Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Сообщение: #28

Сообщение Miseri » 01 мар 2018, 10:16

Волкинг днем
Как же приятно проснуться утром с осознанием того, что ты в Таиланде. Выйти на улицу. Вдохнуть полной грудью пряный воздух. Тишина. На волкине прогуливаются редкие прохожие. Доходим до севен элевена и покупаем традиционный завтрак и растворимый кофе.
Кофе я люблю именно в Таиланде. Он не особенный. Более скажу, он никакой. Но мне нравится полусонным добираться до кофе машины. Выбирать кофе. Тереть спросанья глаза. Заваривать в фирменном стаканчике и возвращаться на кассу. Пить кофе на ходу или просто присесть на бордюр.
Волкин стреет после ночи моют. Тайцы как муравьи готовятся к новому вечеру. Фургонами завозится пиво и закуски... Из девушек остались особо не привлекательные - одна или две штуки, каждая зовет к себе. Им все равно один ты или нет.
Волкин стреет днем оживлена только машинами, но все еще не превращается в проезжую часть. Весь ночной лоск ушел, пропали сумеречные расстояния... Вы помните "всем выйти из сумрака"? Я уверен волкин имеет парочку сумеречных метров, которые увеличивают улицу ночью.
Мне нравится волкин днем. Она атрибут Таиланда и будет очень грустно, если эту улицу снесут... Потому что Паттайя без этой улицы, не Паттайя во все.
Я люблю Волкин днем когда я один, когда я не один, и в первую и в последнюю поездку. И я очень хочу, что бы улица жила...
Из всей Паттайи я не хочу прощаться только с Волкин стреет... Но жизнь Волкина в любом случае подходит к концу. Не принужденность и культура веселья сменяется паяным угаром, а ощущение вседозволенности сменяется действиями, которые не считаются с окружающими.
Впечатления о Паттайе.  Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Впечатления о Паттайе.  Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Впечатления о Паттайе.  Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)
Miseri
почетный путешественник
 
Сообщения: 3054
Регистрация: 06.09.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 100
Страны: 7
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Re: Впечатления о Паттайе. Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Сообщение: #29

Сообщение KolyaBokov » 05 апр 2018, 17:11

Второй твой отчет читаю и охреневаю с цен на жилье.Смотрю Ханой на на декабрь 2018, цена в 2 раза больше, чем в отчете, смотрю:
Miseri писал(а) 16 фев 2018, 13:40:Две ночи и 1960 рублей. Неприятное дополнение - 1000 бат депозит. The Privi Hotel

минимум $50 на 17 декабря.
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
KolyaBokov
путешественник
 
Сообщения: 1791
Регистрация: 30.01.2013
Город: Сибирь
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Re: Впечатления о Паттайе. Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Сообщение: #30

Сообщение F&B-Anis » 05 апр 2018, 19:26

KolyaBokov писал(а) 05 апр 2018, 17:11:Второй твой отчет читаю и охреневаю с цен на жилье.Смотрю Ханой на на декабрь 2018, цена в 2 раза больше, чем в отчете, смотрю:
Miseri писал(а) 16 фев 2018, 13:40:Две ночи и 1960 рублей. Неприятное дополнение - 1000 бат депозит. The Privi Hotel

минимум $50 на 17 декабря.

Приветствую.
Пока Miseri не ответил скажу пару слов.
Конкретно в Ханое ситуация с отелями такая. Цена для иностранцев во всех отелях $50 в сутки. Но полно в Ханое апартаментов, мы такие нашли по отзывам при открытии гугл карт. Платили 1500 рублей. Номер был очень хорош, с кухней, плитой, холодильником, диваном, большой кроватью, кондиционером, тв, вай фай. Все дела.
Прошу меня извинить за офф.
Удачи и процветания!
Аватара пользователя
F&B-Anis
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Re: Впечатления о Паттайе. Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Сообщение: #31

Сообщение Miseri » 21 апр 2018, 10:34

Cartoon Network. Время приключений начинается

Наконец то, уже два месяца как вернулся в тренажерный зал по программе - Crossfit и Pump Iron. Несколько месяцев уколов - курс завершился. Все это результат "Времени приключений" в аквапарке.
Два дня мы ходили кругами. Я решал, что нам выбрать для развлечений - ехать на острова уже не хотелось, гомики на улицах немного поднадоели. Я решал, что нам выбрать - какой аквапарк. Цены на аквапарки были приемлемыми, единственное не понятно было как добираться. Можно было добраться с экскурсией, с какими то бесплатными автобусами, конечно местные жители с трудом ориентировались как лучше сделать и все сводилось - к "возьмите такси". Нет. Никаких такси... Оставалось еще пара дней - в кармане было 500$ не считая карточки, но переплачивать не хотелось, да и было интересно самим попробовать. Ведь - Время приключений - Правда?
-Завтра мы едем - сказал я. Показал ей примерный маршрут по карте. Она так же не разбиралась в картах, и смотрела больше для своего успокоения.
-Так далеко?
-Да далеко - будем использовать два автобуса.
-Но ты точно знаешь?
-Да точно.
Утром началось наше приключение. Карта. Рюкзак. Автобус. Доезжаем до конца его маршрута. По карте идем до шоссе. Прогуливаемся пешком. Надежда увидеть автобус с людьми и доехать. Проходим интересный храм.
Впечатления о Паттайе.  Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)

Впечатления о Паттайе.  Парки, прогулки, развлечения, сравнения. (Очень много фото)
-Автобусы точно будут, когда - спрашивает она
-Не волнуйся, наслаждайся отдыхом - говорю я.
Проходим совсем немного, и останавливается автобус. Едем. Проезжаем поворот до Рамайяны. Едем дальше. Выходим. Водитель пытается провести нас к кассе, и попросить проценты за помощь. Вежливо отказываемся. Говорим мы будем фотографироваться с фигурками.
У меня разбегаются глаза. Все ярко. Буйство красок. Мультипликационные герои.

Покупаем билеты. Заходим. Магазин. Я выбираю себе футболку. Но нормальная в плечах, слишком длинная. Made in Thailand. Выглядят качественно, но странный фасон. Не беру.
Территория аквапарка.
Телефон делает нескончаемые фотографии - столько всего. Так красиво и весело. Все стилизовано.

Неприятное удивление - за камеру хранения надо платить отдельно, в противном случае таскай свой рюкзак с собой. Считаю это наглостью
Когда она приезжала ко мне в Россию мы посещали аквапарк в Гленжике - Золотую бухту. Насколько я помню ключи там или бесплатно или по доступной цене.
Первое разочарование - парк гораздо меньше чем Золотая бухта. На фото Геленжик "Золотая бухта"

Но парк более экстремальный. Сразу бежим на самую высокую горку - скатываться вдвоем. Она боится. Держу и успокаиваю ее. Кричит всю дорогу. Как же хорошо. Пъем воду - передышка. Следующая горка - скатываться вперед лицом.

Качусь, встаю. Слышу неприятный хруст в спине и небольшую судорогу. Предупреждающие надписи пишут - с проблемной спиной запрещено. Боли нет. Не обращаю внимание. Боль появится спустя месяц после возвращения домой. Появятся уколы. А сейчас мы наслаждаемся жизнью.
Катаемся со следующей горки - ее начинает тошнить. Укладываю на кушетку. Иду заказывать еду. Кладу деньги на браслет аквапарка, потом использую везде. Странная система. Кушаем.

Идем ближе к бассейну с волнами. Она спит и приходит в себя. Я купаюсь и посматриваю на нее. Спустя полчаса, она приходит в себя. Время приключений продолжается. Катание на волнах. С горок она больше не съезжает, а я в ожидании волн - раз в 10 минут бегают на разные горки, пока не надоедает. Остаток дня проводим в бассейне. Романтика. Смех. Поцелуи.


"Время приключений".
Miseri
почетный путешественник
 
Сообщения: 3054
Регистрация: 06.09.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 100
Страны: 7
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль