Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #41

Сообщение javad_1uk » 29 дек 2011, 15:19

Если бы женщины прилагали столько же усилий в поисках, так трепетно и заботливо обращались с настоящими фаллосами - эффект был бы даже лучше, причем гарантированно.
javad_1uk
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #42

Сообщение Annywood » 06 мар 2012, 16:49

и мы там были)) назагадывали кучу всего)))
___________________________
ок
Аватара пользователя
Annywood
полноправный участник
 
Сообщения: 258
Регистрация: 13.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #43

Сообщение kety » 11 мар 2012, 02:39

Как автор темы хочу написать, что ожидала ребенка я больше, чем год. Но у меня всегда был позитивный настрой, когда я про свое общение с черным членом вспоминала, да и претензий к нему предъявить не могу однозначно, свое большое и позитивное дело в моей жизни он точно сделал

А по поводу ребенка, я еще обращалась с просьбой к очень известной святой на Кубе, незаслуженно путеводители уделяют мало внимания кладбищу в Гаване - Колон, очень красивое место и умиротворенное, ангелов с крыльями, да и просто статуй безумной красоты море - можно провести весь день, разглядывая каменные и мраморные великолепия. Легендами тоже можно заслушаться, кубинцы очень красочно рассказывают жизненные истории тех или иных лиц, похороненных на этом кладбище. Есть там статуя Ла Милагросы Амелии Гойры де Ос - она известна, сотрудники покажут, где ее могила. Амелия сама погибла при родах, поэтому статуя ее изображает с ребенком на руках, за ножку которого и нужно подержаться, или за попку, точно уже не помню, и долгожданный ребенок в семье обязательно появится. Цветов очень много живых, явный признак, что она помогает. На следующий же месяц после возвращения с Кубы меня ждал сюрприз.
Последний раз редактировалось kety 28 мар 2012, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
kety
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #44

Сообщение Гость » 16 мар 2012, 16:59

мдя )) читала с улыбкой )) по доброму )) женщины .... загадка всего мира ))) и верим же )) хотя если от этого счатье есть, а почему бы и нет!! Всем просящим ..желаю исполнения желаний !
Гость

 

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #45

Сообщение Annywood » 17 мар 2012, 12:28

Vitylka писал(а) 16 мар 2012, 16:59:мдя )) читала с улыбкой )) по доброму )) женщины .... загадка всего мира ))) и верим же )) хотя если от этого счатье есть, а почему бы и нет!! Всем просящим ..желаю исполнения желаний !

кстати мое желание он исполнил)))
___________________________
ок
Аватара пользователя
Annywood
полноправный участник
 
Сообщения: 258
Регистрация: 13.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #46

Сообщение Sverkalka. » 25 мар 2012, 08:03

Я тоже посетила данный храм, с большим трудом нашла этот фалос. Тайцы на меня смотрели как на сумашедшую ))) Постояла я у него, попросила всего что мне хочется, в итоге по приезду расстаюсь со своим парнем. Расстроилась сначала, а потом подумала, может это не просто так, и мое желание начало по-тихоньку реализовываться, из моей жизни ушел человек, который меня по многим причинам не устраивал, значит скоро появится тот кто сделает меня счастливой! Так что зря не верите. Он помогает )))))
Аватара пользователя
Sverkalka.
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.10.2011
Город: Limburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 105
Страны: 29

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #47

Сообщение Vilsuora » 25 мар 2012, 09:13

Бангкок 149.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #48

Сообщение Annywood » 25 мар 2012, 14:32

Sverkalka. писал(а) 25 мар 2012, 08:03:Я тоже посетила данный храм, с большим трудом нашла этот фалос.

Мы с подругой тоже носились как угорелые) правда тайцев не спрашивали про него) искали сами
Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда
___________________________
ок
Аватара пользователя
Annywood
полноправный участник
 
Сообщения: 258
Регистрация: 13.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #49

Сообщение kety » 25 мар 2012, 16:54

Sverkalka,, готовься к встрече ... я и 4-хмесяцев одна не прожила (точнее не скажу - прошло уже немало времени), хотя думала, что встертить кого-то в ближайшие года два-три, точно не получится! А все получилось легко, просто и непринужденно, именно так, как и должно было быть в моем понимании
kety
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #50

Сообщение Lello » 28 мар 2012, 12:49

Подтверждаю своим опытом. Действительно помогает. Была в Тайланде в ноябре 2007 года. Про фаллос ничего не знала, но экскурсовод подсказала. Загадала, чтоб личная жизнь наладилась. Мне в ней катастрофически не везло. Потрогала, попросила и...забыла. И вот только сейчас, наткнувшись на эту тему (хотим поехать в Тай уже с мужем и маленькой дочкой) вспомнила, что круговерть с удачной личной жизнью началась как раз в 2008 году. Да еще как началась! Так что ищите-загадывайте и будет вам счастье!
Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
Аватара пользователя
Lello
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28.03.2012
Город: not far from Moscow
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #51

Сообщение Gulshat » 30 мар 2012, 17:21

Были тоже около него в январе этого года, муж полил его водичкой, и рядом оставили воду. А я просто попросила у него ребенка (забыла что потрогать еще надо)))), но что-то все никак((( Если все же сбудется наше желание - отпишусь тут обязательно.
Gulshat
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11.11.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #52

Сообщение AlexVIII » 04 апр 2012, 15:49

Девчёнки, осваивайте новые технологии, ткните место на карте, всем же легче будет.

Вот этот храм:
http://maps.google.ru/maps/place?cid=90 ... v23HyES71Q

Где этот чугунный пенис? )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AlexVIII
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #53

Сообщение Misak » 04 апр 2012, 18:06

в первый раз посещения Тая в 2007г., прочитав эту ветку, посетила это фаллос)))ребенков мне не надо было)), но до сих пор с мужем, хотя...кто ж знает может у лучшему, может к худшему. Но я хоть видела этот черный фаллос и это уже само по себе приключение)))Глвное-0 верить))
Misak
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 04.09.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #54

Сообщение kety » 04 апр 2012, 18:32

Misak, а что вы хотели, если не детей? Но и информация, что до сих пор с мужем, не разъясняет целей посещения, помимо просто любознательных. Спрашиваю просто для статистики помогает/не помогает
kety
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #55

Сообщение kety » 04 апр 2012, 18:33

AlexVIII , на вашей карте не получилось сделать отметку, будет время - постараюсь на другой сделать
kety
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #56

Сообщение Tess* » 30 апр 2012, 09:24

8 апреля мы тоже посетили ЕГО. Стоит он в тени деревьев, завален бананами и цветами. К нему ведут ступеньки. Я забралась наверх по ступенькам, и тут к нам подошла тайка и сказала, что женщинам нельзя к нему подходить наверх, а нужно дотрагиваться стоя внизу. Мои подруги уже наверх не забирались и общались с ним стоя внизу.
Ждём результатов
Tess*
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #57

Сообщение krasaviza » 01 май 2012, 10:51

Наше путешествие по Таю началось с поисков Его)))) Прилетев в БКК мы бросили сумки на ресепшене и спросили как нам попасть в королевский дворец, на что получили ответ что он закрыт, мы в шоке спрашиваем про храм Ват По, получаем аналогичный ответ что он тож закрыт и откроется только после 10- апреля. Настроение сразу же упало, т.к. мы очень хотели попасть к Нему. Мы решили все же поехать туда, и как выяснилось не зря. И дворец и храм были открыты, после осмотра дворца мы пошли в Ват По. Долго бродили там и я решила спросить тайца о его местонахождении. Выслушав меня он тупо заулыбался и ничего не сказал. Думая о том у кого бы еще спросить мы случайно наткнулись на Него. Возле него лежали бананы и цветочки, мы полили Его водой, загадали желания и вот теперь ждем результатов)))))
krasaviza
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #58

Сообщение krasaviza » 01 май 2012, 11:03

Вот фотка:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
krasaviza
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #59

Сообщение Калинка » 23 июл 2012, 12:43

Отписываюсь для статистики: поездка, поклонение фаллосу в сентябре , беременность в июне, т.е. через 9 месяцев, к сожалению неудачная, но это к теме не относится. В октябре поеду снова, получше попрошу, про бананы и кокосы раньше не знала , теперь приму к сведению
Аватара пользователя
Калинка
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 29.07.2010
Город: Смоленск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #60

Сообщение светлана `светлана потапова` потапова » 22 мар 2013, 13:05

привет всем!!!давно не появлялась!хочу рассказать все же о результатах нашего поклонения черному фалосу(см выше описание)беременность так и не случилась-произошла история интереснее-мы просто в пух и прах разругались и развелись...кажется раннее читала,что посещение фалоса может в корне поменять вашу жизнь вообще раньше в эту ерунду не верила,но после произошедшего задумалась ранее была благополуная семья-за 7 лет ни одной серьезной ссоры!поэтому рекомендую подумать прежде ,чем преклоняться....
люблю тай
Аватара пользователя
светлана `светлана потапова` потапова
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.07.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль