About Body Massage

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #21

Сообщение yevvinoku » 20 окт 2004, 15:13

mo писал(а): полностью избежать попадания чужой спермы в свой рот возможно только если ты НИКОГДА НИКОГО не целуешь ...


Ну, дружище, ты выкатил! А я-то по наивности считал, что мой рот избегает попадания в него чужой спермы. Да и моей тоже. Чудеса!

А темка-то себя исчерпала.
пройди свой путь!
Аватара пользователя
yevvinoku
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 23.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Крокодил Боб » 27 ноя 2004, 16:41

А по мне так очень даже ничего : главное - как пионерки - всегда готовы (это раз), выбираешь спокойно (никто за нежность не хватает как в барах) и в приятной прохладе (это два), от тебя только зависит ,как будет проходить массаж, т.е.весь этот час можешь посвятить тому )))) чему хочешь (это три)...

Я туда отправлялся обычно после тира : руки дрожат (каждый день по сотне патронов из Кольта Коммандер - экзотика, блин, в нашей глуши такие монстры не плавают),в ушах, несмотря на наушники - позванивает....а после массажа полная родимая расслабуха - даже выпить не хочется ;))
Крокодил Боб
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.11.2004
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63

Сообщение: #23

Сообщение yevvinoku » 29 ноя 2004, 20:07

Крокодил Боб писал(а):А по мне так очень даже ничего :


Речь о том, ЧТО ничего? Массас или то, о чем ниже спорили горячо?
пройди свой путь!
Аватара пользователя
yevvinoku
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 23.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение DVASTR » 20 дек 2004, 00:29

Про Боди Массаж.
Конечно конвеер: час времени, одна комната, одна тетка, прямая ,как рельсы программа. Мытье, массаж и секс.

Но попробовать нужно, это не обычно, делают они это хорошо, и к работе относятся ответтственно. Я конечно не знаю какой у них процент брака.

Про "места для поцелуев"

Поцелуй это вопрос не гигиены (она тут в любом случае отдыхает), это вопрос отношения , чувств можно сказать

В бардель не за чувствами идут, а за ощущениями.Поэтому блядей и не целуют.Во первых не хочется, во вторых не ... ну короче вот пацаны не будут здороваться.(Как минимум).
А заставлять подругу перед тем как целоваться зубы чистить, можно .Но тогда пусть еще и справку покажет ,что у нее нет герпеса и всяких прочих херовен. А что если у нее был парень, скажем музыкант, которого пердолил его продюссер.Да тут точно все не просто. Или не стоит загоняться.

Все ''...должно быть настолько простым, насколько возможно, но не проще'' (А. Эйнштейн)
Аватара пользователя
DVASTR
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 31.10.2004
Город: Estonia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #25

Сообщение Jsek » 23 дек 2004, 07:26

Не знаю а мне боди-масаж нравится, делал много раз, и всегда с девчонками везло, все было весело и прикольно.Однажды зашли под закрытие, так проторчали почти 2 с половиной часа вместо полтора, а потом вышли уже в пустой зал, и вроде как разбежались.Приятель с которым я был, сидел рядышком в кафе, так моя матрешка вышла мы ее позвали и продолжили веселье, она еще и подругу вызвонила-пели песни пили виски-все круто.Другой раз девченки смешливые попались, сразу предложили, а давайте поедем все вчетвером в специальный дабл-две ванны, два матраса, две кровати -опять же круто повеселились, и регламент ни кто особо не соблюдал и после них пошли на Тони-диско и там сняли барных девчонок.А потом если просто для куража, а затем не хочешь кого-то куда-то вести- в отель там,отдохнуть хочется, поспать-боди масаж самое то, и отмоют и потрахаешься и зубы сполоснешь(у них там всегда стоят баночка для ЛЮБИТЕЛЕЙ целовать)
Аватара пользователя
Jsek
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Сообщение: #26

Сообщение Pashka117 » 01 ноя 2005, 16:47

Про специальный дабл можно поподробнее?
______________________________
А Белку с собой я все равно возьму
Pashka117
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 08.02.2004
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль