Интересные бары ПТТ

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #61

Сообщение .... » 26 фев 2008, 23:02

Как-то пьяным забрел в Polo.
Сижу пиво посасываю.
.....
Все закрылось, народ ушел.
И тут начался разбор полетов и дележ чаевых: с мордобоями, с киданием кресел.
Тайский бой на ринге отдыхает
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Re: Интересные бары Паттайя

Сообщение: #62

Сообщение Vortas » 13 мар 2013, 14:34

Привет всем!

Зашёл как-то в стриптиз клуб Galaxy, на входе у промо спросил почём у них девушки, ответила что у них всё без секса. Внутри впринципе ничё так обстановка заказал себе апельсиновый сок за 200 бат, подсаживались девушки, но они мне не нравились я их игнорил и отсылал к другим клиентам. Потом увидел очень симпотную, она общалась с другим клиентом. Я её подозвал к себе нормально общались без развода, она предложила пойти в приват и я согласился. Цены на приват я не знал, она озвучила такие:
1 танец, полностью без одежды - 1000 бат, я не могу её трогать и она меня тоже не будет касаться
2 танца, полностью без одежды - 2000 бат, я не могу её трогать но она меня будет ласкать своими прелестями
3 танца, полностью без одежды - 3000 бат, я могу её везде трогать и ласкать но нельзя целовать и трогать киску, она меня будет ласкать своими прелестями
Взял один танец и не пожалел девочка очень хорошо танцевала, и даже меня сама трогала и садилась на коленки, вобщем у меня появилось желание овладеть ею. Спросил во сколько она заканчивает, она ответилила в 4 утра, я сказал приезжай ко мне, она начала песню что у них всё без секса и очень строгий контроль после клуба система высоких штрафов. Оставила свои контакты и я ушёл.
В нете посмотрел инфу про этот стриптиз клуб и узнал что у них минимальная цена за шорт 500$ Также можно взять девушку в эскорт на несколько дней и поехать на острова и секс уж точно будет, учитывая что цена эскорта за сутки вроде 30000 бат.
Кто-нибудь снимал девушек в этом стрип клубе? Почём они реально снимаются и когда их лучше приходить и снимать чтобы обойти проверки, вроде у них есть один день выходной в неделю наверно они в свободное время подрабатывают?
У кого как было отпишитесь?
Аватара пользователя
Vortas
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Интересные бары Паттайя

Сообщение: #63

Сообщение Kukla123 » 22 янв 2018, 11:22

Ледяной бар на WS. Называется The Ice Cube at V2o. Внутри -10 градусов и сидят грустные тайки в тулупах ))) За несколько вечеров внутри не было замечено ни одного посетителя
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7971
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Интересные бары Паттайя

Сообщение: #64

Сообщение F&B-Anis » 01 фев 2018, 23:32

Kukla123 писал(а) 22 янв 2018, 11:22:Ледяной бар на WS. Называется The Ice Cube at V2o. Внутри -10 градусов и сидят грустные тайки в тулупах ))) За несколько вечеров внутри не было замечено ни одного посетителя

Здравствуйте Kukla123

Быть может причина сего явления кроется в том, что этой зимой (в декабре - январе) в Паттайе было непривычно прохладно и порой даже дождливо.
Возможно причина в другом.
Китайцев и корейцев гиды не привели за руки в этот клуб.
Индусам, арабам и прочим пакистанцам - это не интересно.
Русские от холодов в Таиланд уехали.
Европейцы это видели, и им нужны более дешёвые во всех смыслах заведения.

Кстати, вы действительно провели в этом клубе несколько вечеров? Забавно.

Из интересных клубов улицы Волкова в этом декабре - январе открыл для себя два.
1. Крейзи рашен герл.
Есть несколько очень симпатичных телом и лицом девушек. В целом это цирк, организованный для состоятельных русских и для арабов. Тупые попытки развода на деньги, наглость и попрошайничество на каждом шагу.
Но забавно заглянуть туда разок - другой. Контраста ради.
Особенно забавно, если в вас не разглядели русского - тогда вам обеспечен вообще весьма развлекательный аттракцион.
2. Клуб Пэлэс на Волкова.
Много очень красивых, молодых девушек, азиаток. Особенно много красивых девушек появилось к середине января, когда схлынула волна пикового сезона. Как не странно, но тут встречаются девушки, очень красивые не только лицом, телом, и настроением, но и душой красивые. А это сегодня в Паттайе - настоящая редкость.
Удачи и процветания!
Аватара пользователя
F&B-Anis
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль