Тихая Паттайя? Банг-Сарэ....

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Тихая Паттайя? Банг-Сарэ....

Сообщение: #21

Сообщение pups » 14 фев 2010, 14:16

mister X писал(а):
pups писал(а):Если смотреть не только на Таиланд, то таких мест на свете жопой ешь. Хотя бы Анхелес, по которому я недавно делал отчет

Спасибо, секс-гид читал, насчет севера можно поподробней?

Про Чианг-Май, в добавление к барам, фрилансерши ходят вечером у восточных ворот Старого города.
\В Чианг-Рае улица Thanon Jet Yot (рядом Wat Yot0 с барами.
В Удонтхани местная Вокинг стрит - это улица, параллельная той, где гипермаркет Робинзон.
В Кхон-Каене несколько баров и караоке (не уверен, что там есть съем) рядом с Софителем.
В остальных городах не знаю, но, думаю, нет ничего ориентированного на фаранга, то есть без знания языка и\или местного проводника ничего не найти.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Тихая Паттайя? Банг-Сарэ....

Сообщение: #22

Сообщение mister X » 15 фев 2010, 00:18

Спасибо pups, у Вас как всегда всё ясно и понятно!
А как насчёт Сиемрип ? Через неделю буду там.
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус" М.Булгаков.-это не про меня!
mister X
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 29.10.2009
Город: Кашира
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Тихая Паттайя? Банг-Сарэ....

Сообщение: #23

Сообщение F&B-Anis » 15 фев 2010, 01:42

pups писал(а):Про Чианг-Май, в добавление к барам, фрилансерши ходят вечером у восточных ворот Старого города.
\В Чианг-Рае улица Thanon Jet Yot (рядом Wat Yot0 с барами.
В Удонтхани местная Вокинг стрит - это улица, параллельная той, где гипермаркет Робинзон.
В Кхон-Каене несколько баров и караоке (не уверен, что там есть съем) рядом с Софителем.
В остальных городах не знаю, но, думаю, нет ничего ориентированного на фаранга, то есть без знания языка и\или местного проводника ничего не найти.

Доброго времени суток! Какие из мест неподалёку от ПТТ посоветуете посетить в плане поиска девушки, не имеющей нткакого отношения к секс индустрии? В последней своей поездке мне повезло провести короткое время именно с такой ..... остались очень позитивные впечатления.
Удачи и процветания!
Аватара пользователя
F&B-Anis
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Тихая Паттайя? Банг-Сарэ....

Сообщение: #24

Сообщение Riplеy » 22 фев 2011, 12:09

Жила в Банг Сарее месяц в январе этого года, переехала из-за того, что далеко было ездить каждый день до Паттайи. Не стала бы называть Банг Сарей городом, скорее деревушка, имеется одна главная улица, на ней 4 инет-кафе по 15 бат/час, бельгийское кафе и еще одно заведение, в котором каждый вечер собирались фаранги преклонного возраста поиграть в бильярд. Имеется бар The Local, название которго хорошо отражает суть городка - он для местных, не для пакетников. Все фаранги, которых я там видела были преклонного возраста и им там довольно комфортно живется. На пляже Банг саре есть сифуд ресторан, не дешевый, и три-четыре кафе-ресторана для фарангов, один (самый крайний) с живой музыкой, также присутствуют буддистские храмы, на прилегающей к ним территории раз в неделю организуется рынок. Делать в банг сарее фаранг молодежи нечего абсолютно. Я там жила из-за рядом находящихся пляжей Military и Sai Keaw, которые на военной базе.
Если захотите пожить там - есть такой Thanawat Mansion, комнаты большие, но места для готовки нет. Дом трехэтажный, всего около 30-ти комнат, стоит 4500 месяц. девушку зовут Бум. Можно уговорить подешевле наверное. 0851530171 телефон кондоминиума. Вообще за жилье в банг саре заламывают цены. Ездила искала другой вариант там же, дешевле 5-6 тыщ нет, стандартно 10-13 и т.д. за месяц.
Riplеy
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Тихая Паттайя? Банг-Сарэ....

Сообщение: #25

Сообщение g6g50 » 31 янв 2017, 12:11

Riplеy писал(а) 22 фев 2011, 12:09:Жила в Банг Сарее месяц в январе этого года

Поделитесь пожалуйста информацией как туда лучше попасть из Паттайи ( в личку)
Рыба ищет где глубже,а человек - где рыба...
Аватара пользователя
g6g50
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 10.02.2012
Город: Оренбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль