Таиланд! Фотоотчет с привязкой фоток к карте.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение Алешка » 30 июн 2008, 07:54

Согласен, место действительно прикольное... на такси его не так просто найти. Мы его отискали тщательно исследуя местность острова на байке. Заезжали во все улочки и тропинки. Есть еще один прикольненький и небольшой пляжик недалеко от этого, там еще меньше людей, и поглубже будет. Но песок не такой мелкий ка на Тонгсай. Хотя его "закрытость" от людей - самый большой плюс. Располжен он чуть выше на этой карте, буквально в 500 метрах (показать не могу, там облака висят над картой)...
"Не спорь с дураками. Они опускают тебя до своего уровня и побеждают на своей территории"
Аватара пользователя
Алешка
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 18.07.2007
Город: Самуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Отчеты: 2

Сообщение: #22

Сообщение Kock666 » 30 июн 2008, 21:54

ну днем и на меня собаки не тявкали, я их даже кормил и гладил
а вот вечером, в темноте
Аватара пользователя
Kock666
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 23.02.2008
Город: здесь столько старпёров?
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 85

Сообщение: #23

Сообщение Алешка » 30 июн 2008, 22:23

Kock666 писал(а):ну днем и на меня собаки не тявкали, я их даже кормил и гладил
а вот вечером, в темноте

Видел на форме какую-то тему, посвященную паттайским собакам, Вы автор?
"Не спорь с дураками. Они опускают тебя до своего уровня и побеждают на своей территории"
Аватара пользователя
Алешка
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 18.07.2007
Город: Самуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Отчеты: 2

Сообщение: #24

Сообщение Kock666 » 30 июн 2008, 23:19

автор я, но это еще не факт, кому как повезет видимо
Аватара пользователя
Kock666
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 23.02.2008
Город: здесь столько старпёров?
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 85

Сообщение: #25

Сообщение Алешка » 01 июл 2008, 07:57

А каково Ваше отношение к ним тут, в России?
"Не спорь с дураками. Они опускают тебя до своего уровня и побеждают на своей территории"
Аватара пользователя
Алешка
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 18.07.2007
Город: Самуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Отчеты: 2

Сообщение: #26

Сообщение gena-chebur » 01 июл 2008, 18:25

мне показалось что у автора и компании возникли непонятки в стоимости отеля и оплате из-за языкового барьера "инглиш" это не "тайглиш" и надо привыкнуть и главное если в диалоге таец(ка) говорит вам "yes-yes"улыбается и кивает головой - это вовсе не значит что он даже вас понял и согласен, это вообще ничего не значит! переспросите его на английском - что он кивает и что он понял и что "yes-yes" и тогда всё встанет на место. Да и английский надо действительно знать, а не так как большинство наших ...
Такие новые и хорошие номера (домики) по 650 бат? это перебор! 1000 реальнее звучит. хотя на сайте у них нет ниже 1500 Бат http://lamersamuiresort.com/html/reservation.htm
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение Алешка » 02 июл 2008, 07:56

"Конечно, конечно", а кто спорит, и языковой барьер, и "незнание точных и реальных расценок", за все время переговоров при съеме хрен знает какого колличества гестов/отелей, а также пользование различными услугам, как бытовыми так и туристического характера, нечему нас не научили, никаким тонкостям в понимании собеседника Но когда четыре трезвомыслящих чела (а мы были к тому времени еще трезвыми) ведут совместные переговоры и когда все четыре понимают о чем идет речь.... ды срать я хотел Hilton это восьмизвездочный за 200 батов или хижина безе окон и дверей за 1000, но которая мне приглянулась и в которой я решил остаться.
За слова нужно отвечать!
"Не спорь с дураками. Они опускают тебя до своего уровня и побеждают на своей территории"
Аватара пользователя
Алешка
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 18.07.2007
Город: Самуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль