Паттайя 14.07.08 -26.07.08 -про ам-ам и бум-бум

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сообщение: #81

Сообщение FA-rang » 09 сен 2008, 21:17

Перекати Поле писал(а):
FA-rang писал(а):
JackD писал(а):Перекати Поле Прям просится на плакат "Вкусно. Сытно. Аппетитно" У нас этим слоганом местные пельмени рекламируют. Предложить им?

Надо предлагать ам-ам и бум-бум в одном флаконе, как у тебя на фото - таких. Точно клюнут тогда!


Так мне чего предлагать- то? Это я из отеля на пять минут за хот догами вышел......Ну не сразу вернулся обратно.....

Вернулся же, похоже, не через пять минут. Нет?
Пока думаю, я думаю, что живу!
Аватара пользователя
FA-rang
Навечно в списке
 
Сообщения: 1052
Регистрация: 13.05.2008
Город: МСК: Загон в Колдобинском.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #82

Сообщение Гость » 09 сен 2008, 21:28

FA-rang писал(а):
Перекати Поле писал(а):
FA-rang писал(а):
JackD писал(а):Перекати Поле Прям просится на плакат "Вкусно. Сытно. Аппетитно" У нас этим слоганом местные пельмени рекламируют. Предложить им?

Надо предлагать ам-ам и бум-бум в одном флаконе, как у тебя на фото - таких. Точно клюнут тогда!


Так мне чего предлагать- то? Это я из отеля на пять минут за хот догами вышел......Ну не сразу вернулся обратно.....

Вернулся же, похоже, не через пять минут. Нет?


Ниииии...... Часа четыре ходил... Хот доги во всех магазинах закончились... Трендюлей на утро получил по полнлной
Гость

 

Сообщение: #83

Сообщение xtoxa » 09 сен 2008, 22:21

Unlovedboy писал(а):
Власофф писал(а):
Да нет. Возможно меня многие не поймут, но вставлю свои 5 копеек.
Я вот не понимаю, что такого хорошего в тайских женщинах. Сколько раз был в Таиланде, вот ни на одну не повелся.
Ну что то они меня не впечатляют, хотя имел секс с азиатками и не один раз, очень темпераментные.
Но вот почему-то на таек не стоит.
Не знаю почему
Может быть потому, что там вся планета, у них между, ног была?

А трахал киргизушек, казашек, уйгурок, узбечек, татарок, цыганок
Но правда, тайки не впечатлили

Все же, русские самые нормальные женщины.
Просто нужно уметь ими упралять и направлять в нужном направлении.
Они тоже многое умеют и на многое способны, только стесняются...
Я такие штуки с русскими девушками проделывал, что тайкам и не снилось


Смелые заявления относительно таек. 10 копеек в их защиту. Ну во-первых, странно Ваше заявление , что именно на таек не стоит (например в любом шоу-герл очень даже девочки ничего), может с хреном у Вас не все в порядке. Во-вторых, Вы всех имели и казашек, и уйгурок ......... мнение, пиздеть не веники вязать, это как в оправдание с тайками не смог а вот с........ И о наших русских девушках (знаю наши лучше всех), что за такие штуки Вы проделывали, что тайкам и не снилось, они вообще большие выдумщицы и мастерицы? Мне это Ваше заявление напоминает анекдот...... деду 85 лет, он жалуется доктору: - Доктор у меня не стоит, а вот соседу 90 и он говорит, что бабку каждый день три раза. Доктор смеясь: - И ты дед говори. К чему это я написал, просто не стоит опускать всех таек, если не смог или не стоит. Жаль, что никто из мужиков не прореагировал на такое заявление.


Да поддержу ...
Есть просто офигенные ТАйки , притом не мало ... В хороших ГОГО Шоу Гёрлов есть очень красивые ТАйки , фигуристые . Просто я думаю не стоит от того сколько эти КРасивые ШоуГёрлы ломят ... и приходится идти и рыскать в поисках более менее ликвидной .
Я вот тоже пытался рыскать , самых симпотичных обычно забивают ( хотя отдбить тоже можно особенно если рядом хороший знакомый ТАец , быстро это дело разруливают ) в итоге решил что легче идти в ГОГО выбрать хорошую Девку и не морочась уводить (благо со скидками ) .

А на счёт все планеты , херня .... Есть там конечно отборные блядищи и их много не спорю , но Реально Хорошие , что на улице что в ГОГО, ещё посмотрят на тебя идти с тобой или нет .
В ГОГО ШоуГёрлы темболее . Да вон чо говорить жил я с Тайкой последнюю неделю , ну что говорить не прям звезда , но фигура очень хорошая , на личико тоже симпотишная , зубки вперёд ну ничего ... Первый раз её увидел он нахер всех посылала , кто ни подойдёт , ну и я чото не решился ... потом увидел через пару дней опять , ну закатил через подругу в итоге всё срослось . Сейчас пошла в ГОГО ШоуГёрлой . Так что на счёт всей планеты хуйня ...
Пендосы допустим за штуку давятся , да и не только они .
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #84

Сообщение .... » 10 сен 2008, 00:16

Ну что Вы на человека набросились?
У меня тоже не на всех таек стоит. Вроде и хорошая, и умелая - но не то
С вариантом "сейчас позову подружку" совсем завязал.
Только личный поиск и искра
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Сообщение: #85

Сообщение FA-rang » 10 сен 2008, 08:52

Перекати Поле писал(а):
FA-rang писал(а):...
Вернулся же, похоже, не через пять минут. Нет?


Ниииии...... Часа четыре ходил... Хот доги во всех магазинах закончились... Трендюлей на утро получил по полнлной

Хот-доги, говоришь?!
Пока думаю, я думаю, что живу!
Аватара пользователя
FA-rang
Навечно в списке
 
Сообщения: 1052
Регистрация: 13.05.2008
Город: МСК: Загон в Колдобинском.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #86

Сообщение udrees » 10 сен 2008, 08:56

Власофф писал(а):Да нет. Возможно меня многие не поймут, но вставлю свои 5 копеек.
Я вот не понимаю, что такого хорошего в тайских женщинах. Сколько раз был в Таиланде, вот ни на одну не повелся.
Ну что то они меня не впечатляют, хотя имел секс с азиатками и не один раз, очень темпераментные.
Но вот почему-то на таек не стоит.
Не знаю почему
Может быть потому, что там вся планета, у них между, ног была?

а вывод какой ?
что нам теперь, всем дружно забить на таек только потому что, у кого-то одного на них не стоит ?
Аватара пользователя
udrees
активный участник
 
Сообщения: 674
Регистрация: 05.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #87

Сообщение FA-rang » 10 сен 2008, 19:18

Может забить на таек? Съезжу через 36 дней - посмотрю - получится ли...
А может забить реагировать на тех, кому они не понравились? Дело вкуса... и его разноЕбразия.
Пока думаю, я думаю, что живу!
Аватара пользователя
FA-rang
Навечно в списке
 
Сообщения: 1052
Регистрация: 13.05.2008
Город: МСК: Загон в Колдобинском.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #88

Сообщение Oldseawolf » 11 сен 2008, 20:43

Солидарен с Unlovedboy, один «рупь» в защиту таек.

Власофф к чему Ваш опус о собственной неспособности трахнуться с тайками, если не стоит, то не стоит такую хрень о себе на форуме выкладывать, х….ня какая-то, такие заявления для мужика «просто позор какой-то» (слова Швондера), иногда лучше промолчать об «этом».

Времена и нравы в Тае меняются и хtoxa прав, девченки из го-го и тем более шоу-гелс, не пойдут просто с человеком который готов заплатить за ночь, он должен им еще и понравиться, слишком много гандонов в мире развелось (слова таек), которые считают, что за деньги в Тае всех баб можно купить. Эх, хочу жить в Тае (хотя только был), но дела не дают.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Аватара пользователя
Oldseawolf
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 07.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #89

Сообщение FA-rang » 11 сен 2008, 21:00

2 Oldseawolf
Согласен на все 100. +1 тебе, нельзя мерять всех под себя. Я тоже не понимал, запавших на азиатскую специфику, пока не побывал.
Пока думаю, я думаю, что живу!
Аватара пользователя
FA-rang
Навечно в списке
 
Сообщения: 1052
Регистрация: 13.05.2008
Город: МСК: Загон в Колдобинском.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттайя 14.07.08 -26.07.08 -про ам-ам и бум-бум

Сообщение: #90

Сообщение udrees » 15 окт 2008, 09:50

Kakashka писал(а):
Перекати Поле писал(а):
Пацифист писал(а):
* * *
Я не знаю почему тайских девочек назвали "морковками". У меня сложилось стойкое ощущение секса с маленькой черненькой вертлявой обезьянкой.


Я когда такое читаю, всегда задаюсь вопросом- как называть того кто трахается с "маленькой черненькой вертлявой обезьянкой"? Большим, белым, малоподвижным гамадрилом?

а по-моему, они как раз на обезьянок и похожи....

так а тайцы сами тоже так называют девочек.
я на Самуи как-то зашел в гости к одной в съемную квартиру. Потом выхожу, что-то вроде балкона с коридором, а там тоже другие квартиры. Ну я и спрашиваю - а тут кто живет ?
А она говорит, что тут снимают комнаты тайки, но не красивые, face like monkey.
Аватара пользователя
udrees
активный участник
 
Сообщения: 674
Регистрация: 05.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #91

Сообщение Alukard » 15 окт 2008, 18:15

Тайки в постели ………….дааааа, как много от воспоминаний этих мыслей (... и от мыслей этих, что-то поднимается, не в штанах конечное, а вмоей душе....). Сложно слушать уважаемого Власова, не имевшего таек в Тае (это по-моему и вызывает резкие высказывания некоторых форумчан), хотя на отношения с женщинами в Тае, многим мужикам необходимо серьезно настроится, однако я встречал одиноких мужиков, постоянно приезжающих в Тай (один знакомый 3 раза был) и ни разу не имевших секс с тайками (вообще это жалкое и непонятное зрелище, что мужик все 14 дней дрочит в сортире?). Респект тайкам и настоящим ебарикам (слово понравилось, емкое).
Не за такие дела брались и не хрена не делали.
Аватара пользователя
Alukard
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 56

Сообщение: #92

Сообщение .... » 15 окт 2008, 22:33

А она говорит, что тут снимают комнаты тайки, но не красивые, face like monkey.

Может она так цену себе поднимала?
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль