Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Сообщение: #1

Сообщение Наталина** » 27 авг 2008, 05:31

Вот мы и съездили в Тай. Еле созрела написать отчет! Просто не могу смотреть фото, опять хочу туда. Короче, мы заболели Таем, а именно Пукетом. Особенно муж. Он просто игнорирует все мои доводы, что нужно ехать на Бали или Вьетнам.

Дорога очень долгая ((Выехали мы из дома в 12.30 дня. В ББК были в 23.00, что по нашему 2 ночи. Время в полете 8 часов, 1,5 часа в посадка в Сеуле.
Хорошо в нашем аэропорту есть дьютик, взяли виски, и полет был веселым )))


Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

В Сеуле шикарнейший дьюти фри. Самый огромный выбор на 12 гейте, мчитесь сразу туда. Хотя от нашего гейта очень далеко. Но я успела ))) Муж так и не понял, как у меня в рука оказались деньги и как я их умудрилась так быстро потрать, причем его убивало, что это произошло по дороге ТУДА, а не обратно ))))

Прилетели в Бангкок. После Хайнаня в несезон, я ожидала такой же сауны, но все оказалось гораздо приятнее и мягче. Температура +28.
Поразил своим величием и размерами аэропорт. Это просто шедевр!!!
Жили в отеле Байок скай на 72. Это самое высокое здание в Таиланде, и даже кажется, в Азии. Отель не понравился. Хоть и позиционирует себя как 4 звезды, он и на 3-ку не тянет. Ну так , для галочки можно там побывать.
Вид из нашего окна.

Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Прилетели поздно. Я все переживала, где же мы покушаем. При желании найти где покушать очень легко, но мы были такие уставшие, сытые после самолетной кормежки и пьяные, что никуда не пошли. В минибаре была лапша, чем муж и довольствовался.

На следующий день был запланирован океанариум в Сиам Парагоне, там же шоппинг, королевский дворец, и вечерний ужин на катере, катаясь по каналам.
В Сиам парагоне мы сходили в океанариум, прикольно, симотно. В Даляне лучше )))
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ



Пошли там же шопиться. Я себе ничего не купила. Хотя с собой ничего не взяла, кроме 1 шорт и 2 маек. Просто там ценник такой же как у нас , а то и дороже.
Отобедали там же. Но сколько там народа !!! Еле столик нашли свободный. Там тысячи квадратных метров с кучей видов кухни. Такое ощущение, что полмира решило покушать.

На обратной дороге таксист нас упросил заехать в ювелирный магаз, типа нам 5 минут зрелищ, а он получит деньги за это. Какие же там украшения!!! Вау!!! В следующий раз надо будет брать больше денег. Причем цены намного ниже наших. Золото, бриллы, разные драг камни, просто отрыв башки !!! Муж предлагал что нить купить, но я не хотела в первые дни отдыха тратиться, а зря (((( потом не пришлось (((

В королевский дворец мы так не поехали. Бангкок мне жутко не понравился. Там можно только переночевать и все. Огромный мегаполис с ПРОСТО ЖУТКИМИ пробками, с жутким смогом, что солнца практически не видно. Меня аж тошнило от этого города. Я даже уже на каналы не хотела. Но вечером пришлось взять себя в руки и ехать развлекаться.
Катание по каналам – корабль 2 этажа, 1 дешевле, второй типа вип, это шведский стол и живая программа. Сначала было дико. Из русских мы одни на втором этаже. Остальные чуток корейцев и куча Иранцев, иракцев и индусов. К столу невозможно подойти. Мы выждали 40 минут, когда все наелись и только тогда пошли на промысел. Еда не фонтан вообще. Потом начались танцы. Девушка вела программу, просто супер, она пела песни на всех языках мира. Всем нациям, кто там присутствовал. Мы начали танцевать и веселиться. За всю свою жизнь я не получала столько внимания и комплиментов, как в тот вечер от индусов и арабов. Чувствовала себя обезьянкой, которую все фотают, снимают на видео и т.п. Но было весело. Даже не пожалели, что пересилили себя, поехали и получили столько эмоций.


Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
На следующий день мы улетели на Пхукет. Билеты я покупала по сайте airasia.com по акции, что вышло практически в 2 раза дешевле, чем брать там или здесь в агентстве. Билет туда обратно на человека вышел 2000 руб.

Мы бронировали виллу тоже через сайт тайскикй. Я делала это первый раз и очень переживала. Вышли с самолета, нас не встречают. Я еще больше испереживалась, но нас ждали на выходе с аэропорта. Очень новенький комфортный минибас довез нас до нашего рая. Трансефр туда обратно входил в стоимость виллы..
Вилла состоит из 2 спален, 3 туалетов с душем, джакузи, бассейн и большая дайнинг рум с диваном, телевизором, магнитофоном, компьютером с бесплатным Интернетом, холодильник, плита. Из каждой комнаты выход к бассейну. Территория очень красивая.
Находится вилла в в 3 минутах ходьбы от пляжа Карон. На второй линии за отелем Таворн Палм бич. Нас было 5 человек. Мы с мужем, семейная пара и сын мужа 17 лет от роду. Он жил в большой комнате. Все просто супер. Единственное, мне не хватало пространства. Не хватало огромного бассейна с прилегающей территорией. Зато полная независимость. Никто не закрывает бассейн. Пришли поздно ночью и давай куражиться, купаться, визжать и т.п. Дом каждый день убирали и были завтраки на выбор.
В стоимость было включено одно барбекю. Это очень фееричное зрелища. Приходят 2 повара здоровых, возле бассейна ставят мангал и делают на нем лобстеров, креветок, рыбу, мясо. Потом накрывают на стол, все очень красиво и вкусно.
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Это вход на виллу
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

На следующий день с утра мы пошли брать машину в прокат, хотели взять Фортунер, это как новый сурф. Заплатили задаток, нам сказали через час придти и получить машину. Мы валялись на пляже, а мужчины наши пошли за машиной, оказалось, ее мою, чистят и т.п. перенесли еще на 2 часа, потом на следующее утро. День был практически испорчен ожиданиями, обещаниями и т.п. На следующее утро мы купили тур по 4 островам с заездом на Дж. Бонда. Через день планировали на Пи-Пи. Но мы так вымотались на этой экскурсии, просто ужас. Наверное надо брать какой то индивидуальный тур на супер скоростном катере. Мы приехали на первый остров, нас посадили на каное и повезли по островам, пещерам и т.п. Повезли на второй остров, вид практически такой же. НО был прикол, на провозили под скалой. Заезжаешь в пещеру и метров через 20 выезжаешь типа в жерло вулкана, там очень красиво. Покатались и на остров Дж. Бонда. Приехали посмотрели и обратно на катер. Здесь был обед. Потом на 4 острове мы хоть охладились, т.к. покупались. И то нам дали всего 1 час.
Что поразило, что вода очень грязная, очень!!! Вот сколько шли на катере, везде жутко мутная вода. Плавает всякий мусор. Уж чего, чего, а такого грязного моря не ожидала, даже на острове для купания вода была не ахти. Правда мы ушли метров за 100 там не было катеров и вода была почище. После такой утомительной экскурсии мы решили на Пи Пи не ехать. А зря. Потом смотрела фотки, там море действительно чистое и красивое. Ну ничего – оставили на следующий раз. В общем, такую экскурсию, не советую.

Вот он знаменитый о. Бонда
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Очень грязное море
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Тайцы что то кричали и за нами летела куча птиц
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Ах, да… машина. Утром перед экскурсией мужчины пошли за Фортунером…. И нас обломили…. Типа – это самая популярная машина и ее тяжело взять в прокат. Предложили CRV. Мы торопились. Пришлось брать ((( Вот мы 5 дней уже были на колесах. Везде ездили , смотрели.
Были на дискотеках! Очень весело. Но чаще ходили в рок кафе. В Рок Сити.. Там офигенные программы. А в пятницу дринк пати. Платишь 900батт – 700 руб и пьешь, пока не упадешь. Но это у меня муж меломан такой. Мне же больше нравилось в Банане диско.

Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Днем мы ездили на Кэйбл Ски.
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Я каталась в другой позе )))
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Потом по пути били багги и карты
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Спустя 3 дня активной жизни у моего мужа так схватило спину, что он чуть с ума не сошел. Такого не было ни разу в жизни. Он не мог встать, лечь, выйти из машины. Все давалось с огромным трудом. Я была в шоке. Мы решили искать массажиста. Пришли на пляж, а там прям на пляже делают массаж. И в конце карона только одна тетка обладает именно лечебным массажем. Что она с мужем там делала, капец, но он встал и мы поперлись гулять по пляжу. Сходили в Марина Пхукет, дошли до Хилтона. Пришли домой и поехали на бокс. Но мужа опять прихватило и мы поехали домой. На след. Утро опять к массажистке. И муж вернулся!!! Потом весь отдых был на ура и спина не давала о себе знать. Вот эта тетка!!! Всем рекомендую!!!
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Еще мы брали экскурсию на квадрациклах.
Прикольно, но не очень. Заставляют ездить медленно и друг за другом. Нас с мужем ругали, что мы гонзали не по трассе, а так как нам хотелось.

Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
На тайский бокс мы все таки сходили. Мне не очень, мужу вкатило. Говорят, что шоу. Не верю!!! Все по настоящему.
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Просто знаменитый Том Ям, я в него влюблена!!! Это супер супчик!!! Только его бы и ела

Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

От морепродуктов в конце отпуска тошнило. В ход шли пиццы и макароны балоньез )))
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Недалеко от дома мы нашли свой массажный салон и ходили туда каждый день. Нас там знали и всегда были рады видеть и поболтать )))


Провели мы 6 дней на Пхукете. ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!!!! Это была моя самая большая ошибка, что мы разделили отдых Пхукет Патайя. ((( Если ехать, то в одно место. Ну может денька на 2-3 на дикие острова типа Ко Чанга.

Приехали мы в Патайю на 5 дней. Что сказать. Это наша Сунька, мы просто в шоке. Если на Пхукете мы практически не видели русских, возможно из за того, что жили в доме. И русской речи практически не слышали, все на английском. То здесь первый шок. Приехали в отель, пошли в ресторан, я как обычно говорю по английски заказ. Стоит индус на меня так ехидно смотрит и улыбается. Я своим шепотом так… он наверное, по русски врубается, он говорит – ага, говорите по русски )))



Отель мы выбрали Zign он на севере Патайи. Выбрали виллы. Отель просто супер!!! Новый, построен год назад, все еще такое новое, чистое, стильное. Просто очень нам понравился. В ресторане все очень стильно, приборы, тарелки, кружечки. Правда завтраки очень скудные. Мы брали виллу подороже, но зато сразу с выходом в бассейн. У нас было 2 кровати, одна Кинг сайз и одна односпальная, не знаю зачем, мы ее не заказывали. У друзей в номере так же 2 кровати. Думаю, с ребенком вообще удобно. Сына мы поселили в отель напротив, где он сразу познакомился с хохлушкой и мы их вообще не видели.
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Сначала мы хотели поселиться в отеле Хард Рок, но 2 номера по 180 у.е. как то накладно получалось. И потом когда мы приехали туда на пенную вечеринку, я просто была счастлива, что мы не поселились в эту помойку. Сам отель обшарпанный и там постоянно куча народа с других отелей. Про вечеринку – все танцуют в пене, вокруг выпивают, народу валом. Русские сразу после пены бегут смываться в общий бассейн, где купаются днем постояльцы и дети. Причем туалет один, огромная очередь, и я на 100% уверенна, что бухим не очень охота стоить в очереди и не зря в бассейне так много народа. Сама вечеринка прикольная. НО часа через 2 уже все изрядно выпимши и в пене начинается бурное мацалово. При очередном выбросе пены, я почувствовала на себе десятки рук и быстро свалила оттуда.


Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
рома Элвис
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ Там очень большой музей всех таких прибамбасов знаменитостей. Муж прется от такого
Это его произведение )))

Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Моря в Патайе нет, просто болото, к которое не залезешь. Мы ездили на острова. На островах, конечно, красота. И море красивенное и чистое и природа.
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Хотя вообще природа в Тае пейзажами меня не вдохновила. На Хайнане красивее и чище и культурнее.
И дешево. В Патайе все намного дешевле, чем на Пхукете. Там за 100 батт можно всю Патайю объехать, на Пхукете же с карона на Патонг 400 батт берут.
В Патайе были еще в отеле Патайя парк, где типа аквапарк и всякие развлечения. Не понравилось. Особенно горка. Я скатилась с самой высокой…. Бесплатная клизма ))) реально )))
Шопиться ходили в Гаден плазу, там же были в музее Рипли. В лабиринт не ходите, отстой. А вот в комнату страха сходить стоит. Очень понравилось. Некоторые тетки выходили и плакали ))) Подешевле Майк шоппинг молл. На 4 этаже детский отдел с офигенными шмотками, правда недешевыми, но суперскими.
Каждый вечер мы ездили на Волкинг стрит. Там же ужинали, ходили на дискотеки.
Один раз сходили на шоу писек. Что там девочки только не делают своим заветным местом. И рисуют, и курят и даже метали дротики, лопая при этом шарики в руках у зрителей. А если промахнется пися ))))
Вообще в Тае много трансов. Говорят, если идет красивая женщина, значит транс )))
Но многих видно сразу. Есть такие смешные леди бои ))) С кадыками и мужским голосом или волосатыми ногами )))

Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Вообще, секс туризм так конечно процветает. Куча европейских мужчин с Тайками. Одного мужа бы туда не пустила ))) Вот он какой счастливый )))
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Хотя и женщины пользуются огромным успехом у мужчин. Если тебя на 2 минуты где нить оставили – все, кто нить, да приклеится.

Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ
Много чего мы не успели посмотреть, т.к. отдыхали галопом по Европам.

Вот уже взяты билеты на октябрь на корейцев. Летим прямым рейсом сразу на Пукет!!! Я уже мысленно там.
Наталина**
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 08.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Женский
экскурсии в тайланде

Re: Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Сообщение: #2

Сообщение Rustem Fattakhov » 27 авг 2008, 10:15

Лукьянчук писал(а):Бангкок .... Там можно только переночевать и все.
Слишком категоричное заявление. Думаю, этот город можно недели изучать и всегда находить что-то интересное: музеи, парки, ночные, плавучие рынки, классные спа салоны, ночная жизнь: клубы, бары, рестораны...
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Сообщение: #3

Сообщение Lapka » 27 авг 2008, 10:26

Лукьянчук писал(а):Хорошо в нашем аэропорту есть дьютик, взяли виски, и полет был веселым )))


Вот за это и не люблю наших туристов.
Аватара пользователя
Lapka
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 07.08.2008
Город: NRW
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 39
Страны: 47
Отчеты: 17

Re: Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Сообщение: #4

Сообщение Наталина** » 27 авг 2008, 10:54

RU писал(а):
Лукьянчук писал(а):Бангкок .... Там можно только переночевать и все.
Слишком категоричное заявление. Думаю, этот город можно недели изучать и всегда находить что-то интересное: музеи, парки, ночные, плавучие рынки, классные спа салоны, ночная жизнь: клубы, бары, рестораны...

Может быть. Но я ненавижу мегаполисы и не люблю туризм именно как туризм, я люблю релакс.
Наталина**
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 08.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Сообщение: #5

Сообщение Наталина** » 27 авг 2008, 10:55

Lapka писал(а):
Лукьянчук писал(а):Хорошо в нашем аэропорту есть дьютик, взяли виски, и полет был веселым )))


Вот за это и не люблю наших туристов.

Не переживайте, мы не из буйных, не орем, не блюем и не материмся Алкоголь в полете мне очень нужен, т.к. я до жути боюсь летать, а под градусом и полет не особо страшен.
Наталина**
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 08.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение Zool » 27 авг 2008, 11:14

В общем спасибо за написанное, но получилось "Галопом по Европам"
Zool
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 07.11.2007
Город: Клин МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Сообщение: #7

Сообщение Rustem Fattakhov » 27 авг 2008, 12:25

Лукьянчук писал(а):Но я ненавижу мегаполисы и не люблю туризм именно как туризм, я люблю релакс.

Тогда если вам нужен исключительно пляжный отдых - можно города проскакивать транзитом, не заезжая в них, - делая пересадку в аэропорту. Зачем же себя так мучить...И все же, в Бангкоке можно так релакснуть, что мало не покажется
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Alex Filipov » 27 авг 2008, 17:50

Девушка, мне кажется, что вы слишком юнны для 39 лет! Но если Вам столько лет, то мои комплименты!!1
Россия, Кыргыстан, Тайланд, Малайзия, Франция, Англия, Турция, Эмираты. Маловато
Alex Filipov
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 23.11.2004
Город: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение valygar » 27 авг 2008, 19:18

Заметил тоже самое, на вид лет 20-25. Grats
valygar
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28.11.2007
Город: Кембридж
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение .... » 27 авг 2008, 19:37

Дорога очень долгая ((Выехали мы из дома в 12.30 дня. В ББК были в 23.00, что по нашему 2 ночи. Время в полете 8 часов, 1,5 часа в посадка в Сеуле.

А кем летели и по какому маршруту?
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Сообщение: #11

Сообщение LUCHistay » 28 авг 2008, 02:36

Ну насколько я понимаю, летели из Владивостока ч\з Сеул -"Владавиа". Только они прикалываются по ночным прилётам, денюжку экономят.
А 39 лет похоже мужу, а не девушке.
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #12

Сообщение Наталина** » 28 авг 2008, 07:56

Alex Filipov писал(а):Девушка, мне кажется, что вы слишком юнны для 39 лет! Но если Вам столько лет, то мои комплименты!!1

К сожалению, это я при регистрации напутала 39 - мужу
Наталина**
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 08.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #13

Сообщение Наталина** » 28 авг 2008, 07:57

valygar писал(а):Заметил тоже самое, на вид лет 20-25. Grats

Спасибо! Очень приятно На самом деле, мне скоро 30
Наталина**
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 08.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #14

Сообщение Наталина** » 28 авг 2008, 08:00

Kutusha писал(а):
Дорога очень долгая ((Выехали мы из дома в 12.30 дня. В ББК были в 23.00, что по нашему 2 ночи. Время в полете 8 часов, 1,5 часа в посадка в Сеуле.

А кем летели и по какому маршруту?

Летели Владавиа Владивосток - ББК с посадкой в Сеуле на полтора часа.
Обратно вообще в ночь. Кому то это наоборот нравится, что спишь и спи, а я в самолете вообще спать не могу, полет был ужасным ((((
На октябрь решили не экономить и взяли билеты корейцами прямой рейс Владивосток - Пукет.
Наталина**
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 08.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #15

Сообщение winger » 28 авг 2008, 09:03

А что за виллу бронировали? Ссылку дадите?
Аватара пользователя
winger
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 31.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Сообщение: #16

Сообщение thaipit » 28 авг 2008, 09:30

Лукьянчук писал(а):
RU писал(а):
Лукьянчук писал(а):Бангкок .... Там можно только переночевать и все.
Слишком категоричное заявление. Думаю, этот город можно недели изучать и всегда находить что-то интересное: музеи, парки, ночные, плавучие рынки, классные спа салоны, ночная жизнь: клубы, бары, рестораны...

Может быть. Но я ненавижу мегаполисы и не люблю туризм именно как туризм, я люблю релакс.


Спасибо за отчет.
Если любите релакс видимо Вам больше подойдут мальдивы.
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Сообщение: #17

Сообщение pattayafreac » 28 авг 2008, 09:31

На фотке ваш муж с тремя симпотичными тайками.Это что за заведение?Обязательно туда хочу
pattayafreac
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 26.02.2008
Город: san francisco-pattaya
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение pin1 » 28 авг 2008, 10:26

pattayafreac писал(а):На фотке ваш муж с тремя симпотичными тайками.Это что за заведение?Обязательно туда хочу

Тогда вам придется остаться на входе .
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5

Re: Неинформативный просто отчет ББК-ПКТ-ПТТ

Сообщение: #19

Сообщение pin1 » 28 авг 2008, 10:28

Андрей 9 писал(а):Спасибо за отчет.
Если любите релакс видимо Вам больше подойдут мальдивы.

Ну на Мальдивах такого разгона нет как на Пукете .Да и цены там от 180 долларов за номер только начинаются. Бюджет поездки просто в разы отличается.
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5

Сообщение: #20

Сообщение Наталина** » 28 авг 2008, 10:32

winger писал(а):А что за виллу бронировали? Ссылку дадите?

Вот эта вилла и мы ее здесь и бронировали. Но если заинтересует дам мейл директора Джейсона, он кореец, очень приятный, думаю, можно будет поторговаться. Единственный минус - нет территории у дома и она не такая большая как нам казалось после просмотра фотографий. В остальном 5+
http://www.phuketvillarentals.com/baank ... /index.php
Наталина**
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 08.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль