Комфорт и цивилизация в Никарагуа

Общие вопросы о Никарагуа, Коста Рике, Панаме. Маршруты. Отдых в Коста Рике Панаме. Бокас дель Торо. Коста Рика фото. Никарагуа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Комфорт и цивилизация в Никарагуа

Сообщение: #1

Сообщение Олег Яра » 26 мар 2017, 17:49

Судя по видео в интернете Никарагуа нищая страна и даже столица очень отсталая. Возможно мое мнение ошибочное? Подскажите есть ли районы или города.. не знаю места. Где жизнь проходит у людей в бОльшем комфорте, чем у среднего класа населения страны. Места концентрации всех благ цивилизации, типа СПА, комплексы развлекательные, торговые центры, спортзалы и тд? Также места где проживают люди с более менее финансовым достатком?

Перемещено модератором Shweda.
Олег Яра
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.04.2016
Город: Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
самостоятельно в Панаму

Re: Комфорт и цивилизация в Никарагуа

Сообщение: #2

Сообщение jusee » 03 мар 2018, 20:47

Не знаю, актуален ли еще ответ.

Страна не самая богатая но очень быстро развивающаяся. В столице есть разные места, просто из-за того что она была полностью разрушена землетрясением 1972, после этого она развивалась хаотично и как таковой центр только только востанавливают. Но делают это очень быстро и изменения заметны с каждым годом.

Посмотрите по сайтам с гостиницами и ресторанами, что в столице что в других туристических городах много разных на любой вкус и кошелек.

Сейчас Никарагуа очень безопасная страна и они ооооочень активно усиливают контроль с полицией.
jusee
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 30.03.2013
Город: Николаев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумВопросы о Никарагуа, Коста Рике, Панаме



Включить мобильный стиль