Девушки в Коста Рике

Общие вопросы о Никарагуа, Коста Рике, Панаме. Маршруты. Отдых в Коста Рике Панаме. Бокас дель Торо. Коста Рика фото. Никарагуа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Девушки в Коста Рике

Сообщение: #1

Сообщение artur71 » 30 ноя 2017, 02:59

Добрый день друзья. Много слышал про латинских красавиц в централной Америке. Собираюсь в Коста Рику, всего на несколько дней. Хочется узнать , как обстоит дела с девушками в Сан хосе? ( Безопасно ли там ходить по клубам и познакомится с девушками ) Что надо знать при этом?
Это был очень странный лес.Сначала я ходил за грибами,а потом они стали ходить за мной...
Аватара пользователя
artur71
активный участник
 
Сообщения: 889
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отдых в Панаме

Re: Девушки в Коста Рике

Сообщение: #2

Сообщение herediano » 04 дек 2017, 03:29

С девушками в Коста-Рике всё нормально. Проституция легальна. поэтому многие не прочь подзаработать. особенно с денежным иностранцем.Недавно по новостному каналу показали чей то ролик заснятый на смартфон где местные девахи в Хако мутузили друг друга из за туриста(из за бабок понятно).Ночные клубы(бордели) есть разные и по цене входа и ассортименту предложения. Поэтому не думаю что вам кто то даст конкретный ответ на ваш вопрос-приезжайте. гуляйте а потом отпишетесь и оставите свой лайфак по этому поводу .
Всё что не делается,всё к лучшему,даже если в этот момент вам так и не кажется.
Аватара пользователя
herediano
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 18.10.2011
Город: Коста Рика
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Девушки в Коста Рике

Сообщение: #3

Сообщение Kozatchek » 12 мар 2018, 22:21

В Сан Хосе погулял по красному району и ну его нафиг. Воняет мочой и стремные личности какие то повсюду. В Алахуеле гулял по раиону около универа , куча симпотных молодых девушек но это как и везде. Сам не знакомился так как был со своей но даже если бы один я бы в сан хосе и Алахуеле не задержевался.

В Пуерто Виехо слышал что есть профессионалки но в основном наркошы.

В Санта терезе самих тико не так много по моему зато красивых туристок валом. Тоже самое с Пуерто Виехо, очень бурная ночная жизнь и куча девчонок из северной и южной америк едут толпами. Был в одном баре на ладиес найт так в один момент туда приверзли автобус молодых туристок , на бар было девушек 100 и 10 парней.
С Санта Терезоы можэт быть загвозка - красивых и подкаченных парней там тоже валом.

Если интересует платный секс как мне сказал один толстий американец "езжай на яко беач не пожалеешь"
Kozatchek
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.03.2018
Город: Монреаль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40




Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумВопросы о Никарагуа, Коста Рике, Панаме



Включить мобильный стиль