Краткий видеоотчет - Никарагуа

Отчеты из Панамы, Коста Рики и Никарагуа. Отзывы о путешествиях по странам Центральной Америки: Коста Рике, Панаме, Никарагуа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Краткий видеоотчет - Никарагуа

Сообщение: #1

Сообщение VezunThai » 09 сен 2014, 09:37

19-23 августа Вулканы Никарагуа
Серфил несколько дней в Сальвадоре, но видео оттуда, к сожалению, не осталось. Поэтому в отчете за эти дни только хайкинг на действующие вулканы и спуск на доске с действующего вулкана. Любопытно, что я разогнал 53 км\ч, а рекорд за всю историю 95. Люди съезжали с этого вулкана на разных вещах, в том числе велосипед, матрас и даже дверца холодильника:)



24-26 августа Хостел на деревьях и зип линии
Я немного расскажу об одном из хостелов, в котором я останавливался. Часто попадаются очень творчески оформленные места и я наконец-таки снял видео об одном из них. Цена за ночь здесь 9 долларов и всего нас было несколько человек в этом месте. Зип линии никакого отношения к хостелу не имеют и находятся в нескольких километрах от него:)



27-31 августа Остров Ометепе, Никарагуа
Маленький остров, образованный двумя вулканами. Остров находится посередине озера Никарагуа. Круто , что на острове можно арендовать коня без гида и ехать куда пожелаешь. Обычно разрешают только по ограниченным маршрутам и только с гидом.

VezunThai
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 16.01.2013
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 35
Страны: 84
Отчеты: 34
Пол: Мужской
Панамский канал фото



Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумОтзывы о Никарагуа, Коста Рике, Панаме



Включить мобильный стиль