Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мое отношение к женскому секс-туризму

Пробовала, нравится, возможно буду продолжать
67
9%
Пробовала, не понравилось, больше не хочется
3
0%
Не пробовала, но при случае может и замучу
112
16%
Не пробовала и не хочу
123
17%
Я мужчина, зашел посмотреть результаты опроса
409
57%
 
Всего голосов : 714

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #201

Сообщение Possum » 02 май 2015, 07:31

Raminka писал(а) 02 май 2015, 02:49:Руссо туристо облико морале =)) Несколько лет назад на форумах и о мужском секс-туризме стеснялись говорить, только на специальных закрытых форумах. так что, подождем еще лет десять и это станет нормой. Лично я ничего в этом предосудительного не вижу.

Только хотел подивиться вашей наивности, если вы думаете, что такое возможно на форуме, где преобладают дорогие россияне, как вам тут же провели наглядную демонстрацию того, как вы ошибаетесь.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4766
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 103
Отчеты: 5

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #202

Сообщение oleg1968 » 02 май 2015, 07:46

Есть специальные этологические форумы : антивомен , маскулист , материалы Института морфологии человека РАМН .
Там все разложено до нейробиологического уровня : почему самка человека человеком не является, чем отличаются четыре вида человека и человеческой самки и т.д.
Этот мир создан белым мужчиной , именно белым и только мужчиной .
А сейчас ему предлагают глотать шнягу про "...равноправие..."
Аватара пользователя
oleg1968
активный участник
 
Сообщения: 666
Регистрация: 08.02.2006
Город: Сямэнь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Отчеты: 1

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #203

Сообщение Possum » 02 май 2015, 07:59

Зачем форумы? Все еще в 1930-х годах было подробно описано. В некоторых государствах это даже было официальной идеалогией.

Впрочем, кем бы мир не был создан, он меняется, и сейчас ему нужны не те, кто был нужен 200 или 100 лет назад.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4766
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 103
Отчеты: 5

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #204

Сообщение oleg1968 » 02 май 2015, 12:53

Мир будет меняться еще быстрее .
Это не имеет никакого отношения к поступкам людей ( не словам, знаниям, мыслям ), а именно к поступкам .
Так как поступают сапиенсы на основе взаимодействия неокортекса и лимбической системы, которой миллионы лет и которая не понимает слов . Бабы вообще поступают только по лимбической системе ( не путать с женщинами ) .

P.S. Какие могут быть 30е годы .?
Вся нейробиология началась с широкого распространения компьютерных томографов (аналогично открытиям при использовании первых микроскопов) .
Аватара пользователя
oleg1968
активный участник
 
Сообщения: 666
Регистрация: 08.02.2006
Город: Сямэнь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Отчеты: 1

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #205

Сообщение Иван ХХХ » 22 июн 2016, 17:38

Эх как они зафонтанировали............ Лучше наберите Гамбия, женский секс туризм.... там всё ясно и предметно! Был в Банжуле-подтверждаю!!
Иван ХХХ
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15.11.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #206

Сообщение КошкаКошка » 23 июн 2016, 08:04

Вот единственное, что не понимаю. Ну как можно заниматься интимностями с какими-то ....э-э-э...представителями другой расы, которые живут в хижинах, обрзования ноль, гигиены тоже, скорее всего, и которые ходят по пляжам (джунглям) и обслуживают каждый день разных туристок? Вот разве не брезгливо и не страшно? У них ведь, помимо всякой венерический дряни, вполне могут быть всякие глисты-черви. Этого в Африке завались! Тут никакие презервативы и жидкости антибиотические не помогут. То же самое с мужчинами, которые не боятся брать такого же рода "подружек". Люди, вы правда не боитесь?
КошкаКошка
путешественник
 
Сообщения: 1287
Регистрация: 27.05.2015
Город: Москва, Нью Джерси.
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 102
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #207

Сообщение Varda » 25 июн 2016, 17:38

КошкаКошка писал(а) 23 июн 2016, 08:04:У них ведь, помимо всякой венерический дряни, вполне могут быть всякие глисты-черви. Этого в Африке завались! Тут никакие презервативы и жидкости антибиотические не помогут.

Вы могли бы уточнить, про какую именно дрянь вы говорите? Что за глисты и черви страшные, которые половым путем передаются?
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #208

Сообщение КошкаКошка » 25 июн 2016, 17:51

Погуглите. Я в Африке была. Там, из интереса, прослушала лекцию про их заболевания. Мало не показалось.
КошкаКошка
путешественник
 
Сообщения: 1287
Регистрация: 27.05.2015
Город: Москва, Нью Джерси.
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 102
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #209

Сообщение Varda » 25 июн 2016, 17:53

Вот сами и погуглите. А то слышали звон, да не знаете, где он. И распространяете страшилки, не разбираясь.
Гельминтов (червяков и глистов по-вашему) там много, спору нет. Только вот половым путем они не передаются.
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #210

Сообщение JackD » 25 июн 2016, 18:02

Varda писал(а) 25 июн 2016, 17:53:Только вот половым путем они не передаются.

почесал жопу, потом палец партнерше в рот пососать засунул или просто по губам провел и велкам

трахайте скока угодно, но вера, что презик защитит от всего, умиляет
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #211

Сообщение Varda » 25 июн 2016, 18:15

Это не половой путь передачи, а контактно-бытовой. Так можно и от повара в Японии аскаридоз подцепить, безо всякого секса.
Речь именно про половой путь.
А то вы скоро в своем блюдении нравственности скоро уже грипп в ЗППП запишете...
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #212

Сообщение JackD » 25 июн 2016, 18:26

Varda писал(а) 25 июн 2016, 18:15: вы скоро в своем блюдении нравственности

"мерси за комплиман" (с)

значит палец в рот во время секса это контактно-бытовое общение. Запомнил. а римминг тоже?

Varda писал(а) 25 июн 2016, 18:15:скоро уже грипп в ЗППП запишете...
а вам не плевать будет, в какую группу это формально входит? КошкаКошка не классифицировала глистов как ЗППП. просто заметила, что их можно подцепить, а Вы и запротестовали.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #213

Сообщение КошкаКошка » 25 июн 2016, 18:58

Это вы слышали звон, да не знаете, где он. А я там не один месяц провела. Так что мне там это всё профессионалы рассказывали (и показывали пособия), что бы чего не случилось не дай Бог. И пару человек я лично послушала, которые ,в своё время, эту лекцию слушали плохо. И как всё это потом на своей шкуре перенесли (точнее не всегда на шкуре, а чаще всего именно внутри). Вот после их рассказов (а даже не после лекции), я и близко не подойду к аборигенам. Конечно, их здоровье тоже зависит от того, на сколько они соблюдают правила. Но туристы, которые падают в обьятья таких героев из джунглей, они отуда заранее знают, на сколько здравомыслящ этот определённый индивидуум местный? И, кстати, тут на форуме вряд ли будут потом делиться с вами своей бедой.
Более того. Приезжие белые местное население если берут для работы в доме, то делают медосмотр раз в три месяца!!! И пролечивают каждый раз после анализов!
А так, конечно, можете любить этих героев. На вкус и цвет, как говориться.
Ну и последнее. Однажды наши мужчины, разговаривая с местной дамой, которая уборщицей была у них, пошутили и сказали, что соскучились уже сильно по женской ласке! Та посмотрела на них внимательно и сказала:"Белому мужчине не нужно с нашей девушкой дружить! Червей много! Нам ничего, а вам-капец!" Разговор на французском вёлся. Капец им или не капец-сказать сложно. Но вот я один раз говорила с одной местной женщиной и спросила, помогают ли бабушки с внуками? Ведь у всех по 10 детей и больше. Дама страшно удивилась и сказала, что какие ещё бабушки? Женщины рожают, пока рожается. А потом.....они умирают. Продолжительность жизни низкая. Наверное не от того, что здоровье хорошее.
КошкаКошка
путешественник
 
Сообщения: 1287
Регистрация: 27.05.2015
Город: Москва, Нью Джерси.
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 102
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #214

Сообщение Антон Столешников » 03 июл 2016, 10:54

Секс-туризм - личное дело каждого. Каждый человек имеет право делать то, что он хочет (соблюдая УК), как мужчина, так и женщина. Но лично для меня это не приемлемо. Все таки мое здоровье для меня важнее сомнительного удовольствия.
Антон Столешников
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 12.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #215

Сообщение gimli » 10 янв 2017, 20:01

Не поленился, прочитал всю ветку.

За что накинулись на девчат?! Природные потребности есть и у нас и у них, никуда от этого не деться.

Наши соотечественницы ограничены дома. Положение в обществе, боязнь потерять лицо, что будут думать знакомые и прочее. И кроме этого у нас хватает ограничений для женщин в виде нравственных устоев и прочей дребедени. Также есть завышенные требованиям к местным мужчинам, от которых они хотят большего, а прынцев на всех не хватает. И в догонку возраст: чем старше женщина, тем меньше выбор дееспособных мужчин. Вот они и вырываются туда где не говорят по-нашему (без знания языка проще перейти к делу), к доступному мужику с парфюмом и богатой фантазией. Он здесь - рядом с отелем! Он пришел специально для того чтобы их трахать! Хваленая турецкая обходительность здесь ни при чем. )

Есть секс-туризм и попроще. Знакомишься с дамой из другого города на сайте знакомств, потом следует длительная переписка, звонки по скайпу. Потом она к тебе на выходные приезжает или ты к ней. Водишь ее по городу и потом благополучно трахаешь(можно и не водить даже). Если живем в разных городах, многие ограничения снимаются и девушка раскрывается в сексуальном плане - делай с ней что хочешь. И не нужно гнать куда-то в Турцию. Все цевильно, безопасно и в домашней обстановке.

Не тормозите - пользуйтесь тырнетом. Добро пожаловать в век информационных технологий!
gimli
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.08.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #216

Сообщение чилита » 05 май 2017, 11:19

Здравствуйте!
Возможно этим летом получится съездить в отпуск одной. Подумала о Занзибаре. Люблю такие пляжи. Увидела темы в инете про секс туризм на этом острове. Заинтересовалась. Информация разная и никакой конкретике. Может кто поделится конкретной информацией, как это все устроено. Меня интересуют такие вопросы. Можно ли приводить в гостиницу? Насколько это безопасно? Нужно ли платить деньги? Если нужно сколько это стоит?(примерно))). И вообще как они в постели? Стоит ли вообще заморачиваться)))
Аватара пользователя
чилита
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 28.02.2013
Город: Нефтеюганск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #217

Сообщение фёрби » 26 май 2017, 05:21

Я считаю что секс-туризм это за бесплатно. Покупать мужика, ну как то не очень, да и женщину. Есть знакомая, она очень любит секс и даже дневник вела, но после 200 стало не интересно и она бросила эту затею (дневник). Много ездит и в каждой стране обязательно с кем нибудь спит, при этом она заранее по инету знакомится и выбирает себе подходящего , а если он не соблазняется она не сдаётся и пока не уложит, не успокоится . У каждого свои потребности.
фёрби
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 06.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #218

Сообщение Rude Divo » 29 янв 2018, 02:53

С интересом прочитала всю ветку с начала, но так и не нашла ответа на вопрос: -Так что всё-таки говорить мужу, когда налево потянет?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Аватара пользователя
Rude Divo
активный участник
 
Сообщения: 831
Регистрация: 24.09.2017
Город: Голд Кост
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #219

Сообщение Акфи » 12 фев 2018, 20:06

Как же далеко надо ехать, чтобы сексом заниматься, аж в Занзибар. Беда
Акфи
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.04.2013
Город: Жьен
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #220

Сообщение Dario Olifa » 03 янв 2021, 23:23

Промодерировано. merial.
jhuk писал(а) 15 янв 2015, 21:36:У меня двойные стандарты. И в отношении мужчин и женщин, и в отношении разных национальностей. Женский секс с не европейцами (а по большому счету с нерусскими вообще) - это игра на понижение. А мужской - нет. Партнерша может быть по статусу ниже, партнер - нет.
Ничего хорошего в своей позиции не вижу. Ответила честно, как есть.

Странно читать подобное, учитывая то, что секс русских девушек с европейцами и американцами наоборот считается более престижным, чем с русскими и это у самих то русских)
jhuk писал(а) 19 янв 2015, 14:25:Конечно не должны. Что, кто-то будет лишать себя удовольствия из- чьего-то осуждения? Сильно сомневаюсь. Тут спросили в чем логика этого осуждения. я отвечаю только за себя. Про то у кого на кого стоит/не стоит я не знаю, это частности. Но есть определенная логика. Русские мужчины более разборчивы. Это факт. Большинство иностранцев берет что дают. Особенно эти:



Ошибаешься, как раз итальянцы более разборчивы, чем русские, как и черногорцы. Да и иностранцы именно зачастую женятся на самых красивых девушках, а русские на ком останется.
Dario Olifa
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.10.2020
Город: Квебек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль