Кремы для лица при катании на лыжах!

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #21

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 13 фев 2011, 14:51

tamaram писал(а):дык я ж не уговариваю, не покупайте, нам больше достанется)))))))))))Тем более в последний раз его не было, пришлось писаться в очереди и ждать почти месяц, он в москве только в одном магазине продается , не знаю, можно ли в новосибирске купить, если только по интернету((((
Мой косметолог- кандидат наук и вдумчивая взрослая тетка, постоянно совершенствующаяся на всяких симпозиумах, очень хорошо понимает химию процесса. К сожалению, профессионалов в любой области человеческой деятельности мало, поэтому не советую на веру принимать слова косметологов, гинекологов, и др.


Хотелось бы попробовать хотя бы для ухода, в Новосибирске не продается.. Ну ка подскажите адресок в Москве ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #22

Сообщение ТамаRа » 13 фев 2011, 14:52

solga77 писал(а):
tamaram писал(а):Инфа устарела. Новые поколения кремов не включают тяжелый глицерин, далее, полюбасу, когда вы принимаете душ, мжетесь кремом, вы из дома выходите, минимум через полчаса после этого, время достаточное для впитывания. Опять же, я дала совет, исходя из своего опыта. Мне мой умный косметолог посоветовала, не нарадуюсь 4-ый год! В москве только в одном месте продается в "сезоне красоты" и раскупается моментально.


Про тяжелый глицерин я вообще ничего не писала. На улицу выхожу сразу (между как с кровати встала и вышла где-то полчаса - к открытию подъемников), защитный крем наношу перед выходом, еще и с собой беру. То, о чем Вы пишите - это уход, а не защита - да, вечером можно наносить увлажняющий крем (или утром, если Вы сразу на улицу не входите), но причем тут "защита кожи на морозе"?
Ваш опыт в данном случае ни о чем не говорит, значит Вам достаточно ухода обычного, и Вы без защиты обходитесь с Вашим типом кожи, я не знаю.
А то, что названный крем раскупается быстро, так это еще не означает, что его в горах все мажут - причем тут это? я же не сказала, что крем плохой.
И если крем, который продается в единственном месте в МОскве, посоветовала косметолог, то это тоже наводит на мысли что косметолог с продаж этого крема что-то себе имеет. А может быть, Вы - косметолог

Ой, я умываю руки и ухожу.
Я дала совет автору именно по теме-защита кожи при занятиях лыжами.Проводить ликбез на тему что есть уход и что есть защита не буду, кто в теме, почитает состав и сам сделает выводы.
Вот не зря не люблю лишний раз писать и давать советы в форумах! Никто спасибо не скажет, а только......хм. Всем удачи в поисках своего крема ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРИ ЗИМНИХ ВИДАХ СПОРТА .
2016:
Нг- лыжи, альпы, мадонна ди кампильо
Март- лыжи, альпы, санкт-антон
май-кипр
октябрь- камбоджа
вторая половина августа- норвегия
декабрь- нг 2017- горные лыжи ( ишгль или санкт-антон, или давос, или самнаун,или селла ронда)
ТамаRа
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 02.08.2007
Город: москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #23

Сообщение solga77 » 21 фев 2011, 19:15

вдохновившись "зеленой баночкой" с ромашкой, купила два крема по 30 руб. - детский и ланолиновый. пока попробовала в питере в мороз. и тот, и другой очен жирные - можно было купить какой-то один, точно не для жирной кожи, наносятся как-то необычно и в начале неприятно - слоем жирным, как пленка, и сами крема густые в тюбиках. Но на удивление быстро впитываются и в конечном счете эффект мне нравится! Так на каждый день я ими мазаться конечно не буду, но по первому впечатлению, в мороз самое то, что надо. В горах поверх буду мазать солнцезащитный крем с фактором 50.
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #24

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 21 фев 2011, 19:20

solga77 писал(а):вдохновившись "зеленой баночкой" с ромашкой, купила два крема по 30 руб. - детский и ланолиновый. пока попробовала в питере в мороз. и тот, и другой очен жирные - можно было купить какой-то один, точно не для жирной кожи, наносятся как-то необычно и в начале неприятно - слоем жирным, как пленка, и сами крема густые в тюбиках. Но на удивление быстро впитываются и в конечном счете эффект мне нравится! Так на каждый день я ими мазаться конечно не буду, но по первому впечатлению, в мороз самое то, что надо. В горах поверх буду мазать солнцезащитный крем с фактором 50.


))))))) вы не тот купили тот который покупала я он был не жирный..но если в горы конечно с защитой все равно нужно пользовать, ромашка лиш способствует заживлению каких то микротрещин, его скорее после нужно наносить.
Ланолиновый не выбрасывайте очень ранки хорошо заживляет, скоро лето..если случайно сотрете ногу на место мозоли на ночь..оч хорошо помогает
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #25

Сообщение solga77 » 21 фев 2011, 19:31

Ksenia Seravimovit4 писал(а)::)))))))) вы не тот купили тот который покупала я он был не жирный..но если в горы конечно с защитой все равно нужно пользовать, ромашка лиш способствует заживлению каких то микротрещин, его скорее после нужно наносить.
Ланолиновый не выбрасывайте очень ранки хорошо заживляет, скоро лето..если случайно сотрете ногу на место мозоли на ночь..оч хорошо помогает


Я знаю, что не тот. У меня тюбики, а не баночка зеленая с ромашкой ))) здесь я не видела зеленой баночки, а у Вас скорее всего нет того, что я купила. Вообще мои местного производства - Невская косметика. скорее всего, это не имеет значения, в каждом городе будет что-то свое. идея была посмотреть среди наших кремов нашего отечественного производства - подумалось, что для морозов они должны лучше подходить. и я специально выбирала по описанию жирные защитные крема.
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #26

Сообщение lilac72 » 21 фев 2011, 20:33

solga77 писал(а): То что хорошо в мороз в лесу, не спасет в горах, когда и слонце и мороз и ветер со снегом. У самой такая проблема есть, решения нет


Гусиный жир пробовали?
- Наш мир необычайно грязен, и я сильно настораживаюсь, когда вдруг вижу человека чище свежевыпавшего снега.
- I hate white women, commies, and numbers 22 & 14.
- I have a dream - to kill Van Helsing.
Аватара пользователя
lilac72
путешественник
 
Сообщения: 1048
Регистрация: 09.08.2009
Город: 64 регион
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #27

Сообщение solga77 » 21 фев 2011, 20:54

lilac72 писал(а):Гусиный жир пробовали?


На такое пока не готова ) то что я купила на лице не заметно, когда впитается, а впитывается все-таки быстро. я даже в городе иногда буду пользоваться - когда потребность будет такая, зимой можно.
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #28

Сообщение lilac72 » 21 фев 2011, 21:30

solga77 писал(а):На такое пока не готова ) то что я купила на лице не заметно, когда впитается, а впитывается все-таки быстро. я даже в городе иногда буду пользоваться - когда потребность будет такая, зимой можно.


Ну и зря. От обморожения кожи предохраняет 100%, экологический чистый продукт. А "то, что купили" может оказаться с вредной химией и гормонами.
- Наш мир необычайно грязен, и я сильно настораживаюсь, когда вдруг вижу человека чище свежевыпавшего снега.
- I hate white women, commies, and numbers 22 & 14.
- I have a dream - to kill Van Helsing.
Аватара пользователя
lilac72
путешественник
 
Сообщения: 1048
Регистрация: 09.08.2009
Город: 64 регион
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #29

Сообщение Змея подколодная » 22 фев 2011, 10:10

А "то, что купили" может оказаться с вредной химией и гормонами.

Чтобы это понять, нужно всегда читать состав. Я вот, например, не буду покупать косметику с плацентой - мощное вещество с неизвестными (потенциально опасными) долгосрочными последствиями. "Народные средства" - гусиный жир. оливковое масло и т.д. - на кожу действуют хорошо, но вот блестящая кожа... В крем добавлен эмульгатор, который как раз позволяет жирам впитываться, не оставляя блестящей пленки. Ну и консерванты, конечно, и прочее...
Змея подколодная
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 06.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 58

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #30

Сообщение Pinky Yazz » 24 фев 2011, 22:21

Не знаю, как на морозе, но так весь и каждый день на ветру, на воде и солнце, а у самой светлая кожа, постоянно всякое разное пробовать для лица приходится. Подруга привезла Ланкастеровской Sport с 30 защитой крем и карандаш multi protection. Тьфу-тьфу, неделю радует - не обгораю, кожа не сохнет на ветру, аллергии нет и не блестит почти.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #31

Сообщение blonde » 24 фев 2011, 23:47

Считается, что крема для зимних видов спорта должны быть водостойкими, так как пот может смыть крем.
Ну и гигиеническая помада с SPF тоже рекомендуется.

solga77, сегодня в бернских альпах снег валил целый день, без зонтика никак .
К сожалению, у меня не получается отвечать на личные сообщения.
Аватара пользователя
blonde
путешественник
 
Сообщения: 1370
Регистрация: 30.10.2005
Город: Швейцария
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #32

Сообщение ilarchik » 24 янв 2016, 21:37

Однозначно помогут 2 средства - концентрированный крем Vivace пр-ва Япония и Сквалановое масло. Все можно купить на сайте loveskin.ru Первый крем для профилактики и лечения обветренной, потрескавшейся кожи. Водостойкий. Спасает от мороза и ветра отлично. Рекомендую всем любителям зимнего спорта. Второе масло использовать между катаниями для восстановления кожи ночью.
ilarchik
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.02.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #33

Сообщение nat_ru » 25 янв 2016, 10:18

Гость писал(а) 13 фев 2011, 12:42:Девушки, бросьте вы эту ерунду, не тратьте деньги. Мне здесь несколько лет назад посоветовали пользоваться только косметическими маслами, что и делаю. Натуральные масла сохранят вашу красоту и молодость.

Если речь идет о горных лыжах, то масло днем нежелательно. Во-первых, лицо обгорит, так как на масло никакой крем не нанесешь уже, во-вторых, маска будет соскальзывать.
Я в аптеке купила такой крем:
http://www.fragrancedirect.co.uk/garnie ... GwodvJICPQ
Pinky Yazz писал(а) 24 фев 2011, 22:21:Не знаю, как на морозе, но так весь и каждый день на ветру, на воде и солнце, а у самой светлая кожа, постоянно всякое разное пробовать для лица приходится. Подруга привезла Ланкастеровской Sport с 30 защитой крем и карандаш multi protection. Тьфу-тьфу, неделю радует - не обгораю, кожа не сохнет на ветру, аллергии нет и не блестит почти.

Ланкастеровские крема очень хорошие, для горных лыж есть такой:
http://uk.strawberrynet.com/skincare/la ... GwodRxcMOA

Вообще, любой защитный крем для спорта подойдет- быстро впитывается, не жирный, защищает, не затекет в глаза, что важно очень. Banana Boat, например:
http://www.amazon.co.uk/Banana-Boat-Spo ... t+sport+50
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #34

Сообщение ValerZl » 22 фев 2016, 12:49

Пользуюсь либо маслами, либо очень жирными кремами. Первые лучше помогают.
ValerZl
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 11.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #35

Сообщение Лукойе » 24 фев 2016, 17:49

тут самое лучше -это увлажнение, мне нравится, как увлажняют chrisal и topicream
Лукойе
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 08.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #36

Сообщение Инна Мазко » 10 мар 2016, 12:35

Я мазала обычным кремом для лица с глицерином. + балаклава закрытая и все ок
Аватара пользователя
Инна Мазко
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль