Кремы для лица при катании на лыжах!

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #1

Сообщение Osminogova » 04 фев 2011, 18:28

Барышни,посоветуйте действенный крем!Пишите марки!
Чтоб и против ветра,и мороза и спф содержал!

У меня кожа жирная. Но в зимний период подсыхает.!
Спасибо за советы!
Osminogova
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 31
Отчеты: 1
обсуждение женских проблем

Re: Крема для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #2

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 04 фев 2011, 18:43

Была такая же проблема при занятиях зимними видами спорта кожа обветривалась и шалушилась, перепробовала кучу новомодных дорогущих кремов толку "0", тип кожи такой же.. Ну вот зашла в аптеку спросила у фармацевта она посоветовала крем на основе ромашки зеленая баночка такая нашего русского производства, я отнеслась скептически но поскольку стоил он очень дешево купила, и помогло, вот теперь на такие случаи применяю, в аптеку зайдеш посмотри зеленая баночка нарисованна белая ромашка
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Крема для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #3

Сообщение Хозяйка konfet » 04 фев 2011, 18:48

В body shop купила крем с маслом Ши. Мне подходит.
Люди,которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом.......

... like love and undone craving to entwine...
Аватара пользователя
Хозяйка konfet
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 24.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 40
Страны: 53

Re: Крема для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #4

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 04 фев 2011, 18:49

Еще можно если кто из друзей будет в Египте заказать сандаловое масло и добавлять его в любимый крем. Тоже очень хорошо помогает, но у меня закончилось
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Крема для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #5

Сообщение MATILDA » 04 фев 2011, 21:32

Osminogova писал(а):Пишите марки!

Морозко Крем "Румяные щечки"
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #6

Сообщение Ani » 08 фев 2011, 11:03

Мимо слово "лыжи" пройти не смогла... сейчас стараюсь как можно чаще выходить на беговых. Я пользуюсь именно зимой и именно на лыжах, ну или когда хожу на длинные прогулки по лесу, кремом клиник _http://www.clinique.ru/product/6141/ (он самый обычный, но у меня кожа чувствует себя хорошо). В другие дни (на работу) им не пользуюсь, потому что у меня кожа немного жирная, и я предпочитаю матирующие крема.
Моя мама тоже зимой, и она тоже часто выходит в лес, пользуется польским кремом на основе оливкового масла: _http://www.kadril.ru/?pid=4820 Я как-то пробовала, мне показался жирноват этот крем, но ей очень нравится. У нее кожа суше моей.
Последний раз редактировалось Rezoner 08 фев 2011, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Преобразованы ссылки в неактивные
This too shall pass.
Аватара пользователя
Ani
путешественник
 
Сообщения: 1287
Регистрация: 23.10.2003
Город: Dubna / Praha
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Возраст: 46
Страны: 111
Отчеты: 42
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #7

Сообщение solga77 » 13 фев 2011, 11:42

Ani писал(а):Я пользуюсь именно зимой и именно на лыжах, ну или когда хожу на длинные прогулки по лесу, кремом клиник _http://www.clinique.ru/product/6141/ (он самый обычный, но у меня кожа чувствует себя хорошо).


Посмотрела крем. Это очень странно, потому что он увлажняющий, а насколько мне известно зимой при отрицательных температурах пользоваться увлажняющими кремами категорически нельзя. Потому как все знают, что с водой на морозе происходит? Использование увлажняющего крема зимой как раз и ведет к покраснению и шелушению, и даже обмораживанию. Скорее всего, Вас жирная кожа спасает и шелушения нет не благодаря крему, а вопреки.

А вообще не понятно о каких лыжах речь идет. То что хорошо в мороз в лесу, не спасет в горах, когда и слонце и мороз и ветер со снегом. У самой такая проблема есть, решения нет
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #8

Сообщение Гость » 13 фев 2011, 12:42

Девушки, бросьте вы эту ерунду, не тратьте деньги. Мне здесь несколько лет назад посоветовали пользоваться только косметическими маслами, что и делаю. Натуральные масла сохранят вашу красоту и молодость.
Гость

 

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #9

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 13 фев 2011, 12:48

Гость писал(а):Девушки, бросьте вы эту ерунду, не тратьте деньги. Мне здесь несколько лет назад посоветовали пользоваться только косметическими маслами, что и делаю. Натуральные масла сохранят вашу красоту и молодость.


Да да..Сандаловое масло
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #10

Сообщение Змея подколодная » 13 фев 2011, 12:52

Натуральные масла - все замечательно, но защиты от УФ они не дают. А так можно и гусиный жир посоветовать.
То что хорошо в мороз в лесу, не спасет в горах, когда и слонце и мороз и ветер со снегом.
Змея подколодная
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 06.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 58

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #11

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 13 фев 2011, 12:54

Змея подколодная писал(а):Натуральные масла - все замечательно, но защиты от УФ они не дают. А так можно и гусиный жир посоветовать.
То что хорошо в мороз в лесу, не спасет в горах, когда и слонце и мороз и ветер со снегом.

Можно нанести натуральное масло а наверх защитный крем.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #12

Сообщение solga77 » 13 фев 2011, 13:37

Ksenia Seravimovit4 писал(а):Можно нанести натуральное масло а наверх защитный крем.


Нашла у себя в закромах кокосовое масло - привезла из таиланда, ни разу не пользовалась. Скоро еду в горы на лыжах кататься, попробую )))) сейчас для пробы просто на лицо нанесла - вполне так нормально легло, жирного блеска не осталось и впиталось, кожа мягкая стала.
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #13

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 13 фев 2011, 13:41

solga77 писал(а):
Ksenia Seravimovit4 писал(а):Можно нанести натуральное масло а наверх защитный крем.


Нашла у себя в закромах кокосовое масло - привезла из таиланда, ни разу не пользовалась. Скоро еду в горы на лыжах кататься, попробую )))) сейчас для пробы просто на лицо нанесла - вполне так нормально легло, жирного блеска не осталось и впиталось, кожа мягкая стала.


Да если хорошее масло оно не оставляет жирного блеска и пленки, если оставляет то масло разбавленно какой нибудь ерундой. А кокосовое масло просто на ночь полезно наносить нанести и промокнуть салфеткой, эффект суппер, в крема ведь те же самые масла добавляют только не самого лучшего качетсва
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #14

Сообщение ТамаRа » 13 фев 2011, 14:11

4 года использую на каталке. и вообще зимой- la mente крем nudibase.
Во-первых, плацента и все такое-общее интенсивное омолаживание
во-вторых, суперувлажнение зимой и при экстремальных видах спорта ( при этом не блестит)
в-третьих, защита 40, что немаловажно в альпах на ярком солнце ( плюс зимой я использую мощные программы отбеливания, а тут надо особо защищаться)
2016:
Нг- лыжи, альпы, мадонна ди кампильо
Март- лыжи, альпы, санкт-антон
май-кипр
октябрь- камбоджа
вторая половина августа- норвегия
декабрь- нг 2017- горные лыжи ( ишгль или санкт-антон, или давос, или самнаун,или селла ронда)
ТамаRа
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 02.08.2007
Город: москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #15

Сообщение solga77 » 13 фев 2011, 14:19

tamaram писал(а):4 года использую на каталке. и вообще зимой- la mente крем nudibase.


Посмотрела, в описании про экстримальные виды спорта зимние ничего не сказано - пишут, что увлажняющий дневой крем. Опять же - увлажняющий. Нельзя использовать зимой на улице в мороз (даже в городе, ни то что в горах) увлажняющий крем. Погуглите хотя бы на эту тему, если мне не верите, с космитологами пообщайтесь. В увлажняющих кремах есть увлажняющие компоненты, которые при отрицательной температуре кристализуются и ведут к обморожению кожи.
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #16

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 13 фев 2011, 14:22

solga77 писал(а):. Нельзя использовать зимой на улице в мороз (даже в городе, ни то что в горах) увлажняющий крем.


Да я тоже слышала об этом, у меня у сестры сухая кожа косметолог категорически запретила ей увлажняющие крема зимой, только если на ночь.
Последний раз редактировалось Rezoner 13 фев 2011, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: уменьшено цитирование. Правила п 1.8
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #17

Сообщение ТамаRа » 13 фев 2011, 14:29

solga77 писал(а): Нельзя использовать зимой на улице в мороз (даже в городе, ни то что в горах) увлажняющий крем. Погуглите хотя бы на эту тему, если мне не верите, с космитологами пообщайтесь.

Инфа устарела. Новые поколения кремов не включают тяжелый глицерин, далее, полюбасу, когда вы принимаете душ, мжетесь кремом, вы из дома выходите, минимум через полчаса после этого, время достаточное для впитывания. Опять же, я дала совет, исходя из своего опыта. Мне мой умный косметолог посоветовала, не нарадуюсь 4-ый год! В москве только в одном месте продается в "сезоне красоты" и раскупается моментально.
2016:
Нг- лыжи, альпы, мадонна ди кампильо
Март- лыжи, альпы, санкт-антон
май-кипр
октябрь- камбоджа
вторая половина августа- норвегия
декабрь- нг 2017- горные лыжи ( ишгль или санкт-антон, или давос, или самнаун,или селла ронда)
ТамаRа
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 02.08.2007
Город: москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #18

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 13 фев 2011, 14:37

tamaram писал(а):[quote="solga77
Инфа устарела. Новые поколения кремов не включают тяжелый глицерин, далее, полюбасу, когда вы принимаете душ, мжетесь кремом, вы из дома выходите, минимум через полчаса после этого, время достаточное для впитывания. Опять же, я дала совет, исходя из своего опыта. Мне мой умный косметолог посоветовала, не нарадуюсь 4-ый год! В москве только в одном месте продается в "сезоне красоты" и раскупается моментально.

Попыталась найти что нибудь в интернете..очень мало информации
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #19

Сообщение solga77 » 13 фев 2011, 14:43

tamaram писал(а):Инфа устарела. Новые поколения кремов не включают тяжелый глицерин, далее, полюбасу, когда вы принимаете душ, мжетесь кремом, вы из дома выходите, минимум через полчаса после этого, время достаточное для впитывания. Опять же, я дала совет, исходя из своего опыта. Мне мой умный косметолог посоветовала, не нарадуюсь 4-ый год! В москве только в одном месте продается в "сезоне красоты" и раскупается моментально.


Про тяжелый глицерин я вообще ничего не писала. На улицу выхожу сразу (между как с кровати встала и вышла где-то полчаса - к открытию подъемников), защитный крем наношу перед выходом, еще и с собой беру. То, о чем Вы пишите - это уход, а не защита - да, вечером можно наносить увлажняющий крем (или утром, если Вы сразу на улицу не входите), но причем тут "защита кожи на морозе"?
Ваш опыт в данном случае ни о чем не говорит, значит Вам достаточно ухода обычного, и Вы без защиты обходитесь с Вашим типом кожи, я не знаю.
А то, что названный крем раскупается быстро, так это еще не означает, что его в горах все мажут - причем тут это? я же не сказала, что крем плохой.
И если крем, который продается в единственном месте в МОскве, посоветовала косметолог, то это тоже наводит на мысли что косметолог с продаж этого крема что-то себе имеет. А может быть, Вы - косметолог
Последний раз редактировалось solga77 13 фев 2011, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Кремы для лица при катании на лыжах!

Сообщение: #20

Сообщение ТамаRа » 13 фев 2011, 14:48

дык я ж не уговариваю, не покупайте, нам больше достанется)))))))))))Тем более в последний раз его не было, пришлось писаться в очереди и ждать почти месяц, он в москве только в одном магазине продается , не знаю, можно ли в новосибирске купить, если только по интернету((((
Мой косметолог- кандидат наук и вдумчивая взрослая тетка, постоянно совершенствующаяся на всяких симпозиумах, очень хорошо понимает химию процесса. К сожалению, профессионалов в любой области человеческой деятельности мало, поэтому не советую на веру принимать слова косметологов, гинекологов, и др.
2016:
Нг- лыжи, альпы, мадонна ди кампильо
Март- лыжи, альпы, санкт-антон
май-кипр
октябрь- камбоджа
вторая половина августа- норвегия
декабрь- нг 2017- горные лыжи ( ишгль или санкт-антон, или давос, или самнаун,или селла ронда)
ТамаRа
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 02.08.2007
Город: москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль