Город, девушки, секс

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #81

Сообщение TravelleRF » 13 июл 2011, 21:36

Результат: Шарлотта... Вот уж даябыникагда
TravelleRF
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 04.07.2011
Город: Лима
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #82

Сообщение АллаАМПАР » 18 июл 2011, 15:27

orlando писал(а):Каждый день в течение двух месяцев ровно в 22.30 я включаю телек, канал Sony interteiman, располагаюсь уютно в кроватке и начинаю смотреть очередную жвачку "Секс в большом городе". Не знаю почему, но я наслаждаюсь этой ерундой. Каждый раз думаю, в чем магия этого фильма? В принципе, он ни о чем. Одинокие дамочки рассказывают друг другу о своих похождениях, достаточно откровенно, делятся сексуальным опытом, размышляют о жизни. У всех у них потрясающее и столь редкое качество в женщинах: не осуждать свою подругу. Но это не зерно, оно у чем-то другом, неуловимом.


А чем по большому счету отличаемся мы от героинь фильма?!
Аватара пользователя
АллаАМПАР
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #83

Сообщение orlando » 18 июл 2011, 16:08

АллаАМПАР писал(а):А чем по большому счету отличаемся мы от героинь фильма?


Они свободны, русские дамы в основном с кучей комплексов.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #84

Сообщение Darius » 18 июл 2011, 16:17

orlando писал(а):
АллаАМПАР писал(а):А чем по большому счету отличаемся мы от героинь фильма?


Они свободны, русские дамы в основном с кучей комплексов.


В чем выражается их отсутствие комплексов? В том, что могут без стеснения обсуждать способы мастурбации в кафе? Встречаться одновременно с двумя мужиками? Носить босоножки с шубой?
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #85

Сообщение orlando » 18 июл 2011, 16:25

Darius писал(а):В чем выражается их отсутствие комплексов? В том, что могут без стеснения обсуждать способы мастурбации в кафе? Встречаться одновременно с двумя мужиками? Носить босоножки с шубой?


Это тоже некоторый аспект свободы. Наши ломаются при малейшем намеке на проявление женской личности, словно новоиспеченный пряник, а они нет. Впрочем, это уже другая тема.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #86

Сообщение Циганочка » 29 июл 2011, 09:54

orlando писал(а) 18 июл 2011, 16:25:
Darius писал(а):В чем выражается их отсутствие комплексов? В том, что могут без стеснения обсуждать способы мастурбации в кафе? Встречаться одновременно с двумя мужиками? Носить босоножки с шубой?


Это тоже некоторый аспект свободы. Наши ломаются при малейшем намеке на проявление женской личности, словно новоиспеченный пряник, а они нет. Впрочем, это уже другая тема.

Мы те, кем мы хотим быть. Не надо нас русских женщин под одну планку ровнять.. Возможно русские женщины и отличаются от американских, но если мы хотим быть без комплексов, то можем. Стоит только захотеть!
Аватара пользователя
Циганочка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 04.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #87

Сообщение АллаАМПАР » 04 авг 2011, 18:26

orlando писал(а) 18 июл 2011, 16:08:
АллаАМПАР писал(а):А чем по большому счету отличаемся мы от героинь фильма?


Они свободны, русские дамы в основном с кучей комплексов.


О каких комплексах мы говорим?! И думаете, что вопрос только в комплексах?!
Аватара пользователя
АллаАМПАР
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #88

Сообщение mvm83 » 04 авг 2011, 19:04

Ну и зачем сравнивать кого-то с кем-то. На самом деле в корне мы все очень похожи! Очень хорошо это показывают первые минуты фильма "Обещать - не значит жениться" - все мы, женщины, по всему белу свету страдаем от одних и тех же проблем
mvm83
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 05.11.2010
Город: Wasauchimmer
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #89

Сообщение АллаАМПАР » 07 авг 2011, 19:16

mvm83 писал(а) 04 авг 2011, 19:04:Ну и зачем сравнивать кого-то с кем-то. На самом деле в корне мы все очень похожи! Очень хорошо это показывают первые минуты фильма "Обещать - не значит жениться" - все мы, женщины, по всему белу свету страдаем от одних и тех же проблем


Думаете от одних и тех же? Я, например, считаю, что залог женского счастья - это наличие любимого мужчины рядом. Разве нет?!
Аватара пользователя
АллаАМПАР
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #90

Сообщение mvm83 » 07 авг 2011, 19:57

АллаАМПАР писал(а) 07 авг 2011, 19:16:
mvm83 писал(а) 04 авг 2011, 19:04:Ну и зачем сравнивать кого-то с кем-то. На самом деле в корне мы все очень похожи! Очень хорошо это показывают первые минуты фильма "Обещать - не значит жениться" - все мы, женщины, по всему белу свету страдаем от одних и тех же проблем


Думаете от одних и тех же? Я, например, считаю, что залог женского счастья - это наличие любимого мужчины рядом. Разве нет?!


Думаю, что да...причем для любой женщины на планете...
mvm83
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 05.11.2010
Город: Wasauchimmer
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #91

Сообщение Cutie Pie » 13 авг 2011, 01:01

Ну раз уж я по гороскопу Кэрри Брэдшоу, то вот вам зарисовка сегодняшнего дня

...И вот я увидела ЕГО, о боже, платье моей мечты! Ну почему только дома Moschino и Dior кроят платья по моей фигуре? Жизнь несправедлива...черное, с золотой фурнитурой, приятное на ощупь снаружи и внутри, мой стиль, мой фасон, немного строгое, немного игривое...я просто обязана его примерить, и возможно, купить. Нет, не возможно, а точно. Оно идеально подходит к купленным еще весной и до сих пор неношенным из-за острого артрита туфлям. Господи, лишь бы был мой размер в наличии... Рука моя потянулась к бирке с размером, и по какой-то экономической несуразности в этой стране принято цену клеить рядом с размером... О нет! 585 евро! Как такое может быть? Ведь оно даже не из новой коллекции, это неправильно, здесь где-то должен быть лэйбл со скидкой 50%! но нет, консультант подтверждает мои худшие опасения...maybe U want to try? Как же она не понимает, что если я его трай, то я побегу в номер за благоразумно оставленной там кредиткой и куплю его во что бы то ни стало, выбившись изо всех своих лимитов на данный отпуск.
Я отпустила его, платье своей мечты! Пусть оно остается непостижимой реальностью, которую я буду искать раз за разом, на сезонных распродажах...
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #92

Сообщение orlando » 13 авг 2011, 10:14

Cutie Pie писал(а) 13 авг 2011, 01:01:Я отпустила его, платье своей мечты! Пусть оно остается непостижимой реальностью, которую я буду искать раз за разом, на сезонных распродажах...


Ну и дура Кэрри Брэдшоу. "Судьба складывается из возможностей, даже упущенных" (Скотт Кей Фицджеральд)
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #93

Сообщение Solnce) » 13 авг 2011, 15:13

orlando писал(а) 13 авг 2011, 10:14:
Cutie Pie писал(а) 13 авг 2011, 01:01:Я отпустила его, платье своей мечты! Пусть оно остается непостижимой реальностью, которую я буду искать раз за разом, на сезонных распродажах...


Ну и дура Кэрри Брэдшоу. "Судьба складывается из возможностей, даже упущенных" (Скотт Кей Фицджеральд)


Она ж вернется и купит, и все лимиты полетят к черту!
Аватара пользователя
Solnce)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 15.12.2005
Город: Пху
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #94

Сообщение мяу! » 13 авг 2011, 18:24

orlando писал(а) 18 июл 2011, 16:08:
АллаАМПАР писал(а):А чем по большому счету отличаемся мы от героинь фильма?


Они свободны, русские дамы в основном с кучей комплексов.


Вы меня извините, но из героинь Sex&the city более или менее нормальная одна Саманта. Три прочие - просто ходячие сборники комлексов. И собственно, про это и все кино. Одно только "целомудрие" Шарлотты чего стоит, как она с Трэем встречалась и секс типа только после свадьбы. :twisted А уж одержимость их идеей замужества! Ни перед чем не остановятся. Шарлота аж гиюр прошла ( ).

Нееет... Если это "свободные дамы" - храни Бог от такой свободы. Но это не правда. И кино не про то, а про то, что тетки со своими тараканами и комплексами и как они с этим живут. А секрет популярности - в том что многие видят там и своих тараканов.
мяу!- не писатель, мяу! - читатель!
мяу!
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 29.10.2010
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #95

Сообщение solga77 » 13 авг 2011, 19:45

мяу! писал(а) 13 авг 2011, 18:24:А секрет популярности.


а мне кажется, секрет популярности в красивых платьях, дорогих туфлях и стиле жизни... ну там Нью-Йорк и все такое... прямо или подсознательно себя на их место ставишь.. или если и не ставишь, то просто получаешь удовольствие от самой картинки. сюжет вообще вторичен. и комплексы - даже если они и есть. правда мне кажется это не для того, чтобы на комплексах внимание заострить, а чтобы посмеяться в том числе и над собой (если найдешь сходство) ирония это. а способность посмеяться над собственными комплексами - это и есть свобода от комплексов.
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #96

Сообщение orlando » 13 авг 2011, 22:23

мяу!
Довольно обоснованная логика, но я не согласна.
solga77 писал(а) 13 авг 2011, 19:45:ну там Нью-Йорк и все такое.

Вы когда побываете в Нью Йорке, очень разочаруетесь в элегантности американских дам, исключаю Карнеги-Холл (впрочем, самыми стильными женщинами были русские.)
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #97

Сообщение solga77 » 13 авг 2011, 22:32

orlando писал(а) 13 авг 2011, 22:23:Вы когда побываете в Нью Йорке, очень разочаруетесь в элегантности американских дам, исключаю Карнеги-Холл (впрочем, самыми стильными женщинами были русские.)


очень может быть, хотя и не факт: Париж тоже все ругают, а мне нравится. но не суть: в данном случае как в фильме сюжет не имеет значения, так и то какой Нью-Йорк на самом деле не имеет значения, ибо это просто как символ/образ... как тот же Париж. И в фильие этот бренд и раскручивают. мне так кажется. про стильность русских тоже вопрос спорный: есть женщины со вкусом и со стилем и почти все любят красиво одеваться, но не все умеют. но и заграницей тоже такие есть. про нью йорк не знаю, т.к. не была. что касатся моды, то Россия давно уже не определяет вкус в мире, хотя в начале века были Бакст и балеты Дягелева, и они задавали моду.. а после них я не знаю никого.
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #98

Сообщение Suzanna » 30 авг 2011, 08:30

orlando писал(а) 18 июл 2011, 16:08:
АллаАМПАР писал(а):А чем по большому счету отличаемся мы от героинь фильма?


Они свободны, русские дамы в основном с кучей комплексов.


Не смотрела ни одной серии этого шедеврального сериала, да как то и не хочется, ну разве что чтобы изжить комплексы кот. не имеют американки
А Париж и Нью-Йорк нужно узнавать в живую
!
JackD писал(а) 24 мар 2011, 20:13:Сравнение сериала с домом2 и силиконовыми сиськами абсолютно к месту. такое же социальное явление, к Кино мало имеет отношение, .

Мыльная жвачка для сильно свободного времени
Хорошо там, где мы есть!
Suzanna
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31.05.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #99

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 30 авг 2011, 09:16

возрадуемся поклонники, на прошлой неделе смотрела новости по МТV скоро выходит новый сезон сериала
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #100

Сообщение orlando » 31 авг 2011, 22:14

Девушки, только что прилетела, включила телек, и опять девушки и секс по MTV, Буду опять смотреть эту очаровательную "жвачку ":smile:
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль