мальчики...для девочек - навязчиво и за деньги

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

мальчики...для девочек - навязчиво и за деньги

Сообщение: #1

Сообщение ASwan » 30 окт 2005, 14:17

интересно услышать от самостоятельных путешествениц о случаях навязывания "древнейшей професси"...но для женщин.
Ваша реакция на подобное ? и впечатления

Расскажу небольшой эпизод, который произошёл в Бхопале (центральная Индия) в отеле 5*, который я выбрала для собственного проживания. Мне не с чем сравнить (распускание слюней и выкрики в Египте и Турции не считаются !)...потому поразило моё девичье воображение до глубины души

Небольшое отступление - когда я только оформилась(притащившись взмыленная с поезда) ,пришла в номер и залегла на кровать отдохнуть - вдруг в номер буквально врываются трое молодчиков (персонал), я еле успеваю накинуть на себя первый попавшийся под руку платок, - сгоняют меня с кровати и в течении минут 15 её при мне демонстративно расстилают и предлагают лечь поспать....от чего я долго находилась в ступоре....
Дело было так: я уже пару дней жила в отеле и весь персонал был в курсе, что я приехала в единственном числе. Вечером (почти ночью) последнего дня пребывания звонок в номер:
он - "Спокойной ночи"
я - "да, спасибо"
он опять - "Спокойной ночи"
я, нервно, -"и Вам того же"
он - "Вам не одиноко?"
я что-то невнятно бормочу и пытаюсь сказать, что крайне хочу спать...
он - " я к Вам сейчас приду "
я - "!!!!!!!!!! зачем сейчас" (туплю я)...можно и с утра
он - " нет сейчас !"
До меня только в этот момент доходит О ЧЁМ ОН ГОВОРИТ
я - "нет, нет...мне ничего не надо!"
он - " Вам понравиться......это не будет дорого стоить" (мурлыкает он)
Впадаю в состояние комы и бросаю трубку, сидя перед телефоном c упавшей челюстью как минимум ещё пол часа.. не забывая закрыть дверь на ВСЕ замки...на поскрёбывание у двери не реагирую, имитируя глубокий сон...

Конечно, ничего не было, но меня это поразило сильно - не ожидала я такого в ИНДИИ
Последний раз редактировалось ASwan 30 окт 2005, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
Аватара пользователя
ASwan
Старожил
 
Сообщения: 749
Регистрация: 22.12.2003
Город: Москва и обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #2

Сообщение Лягушка-путешественница » 30 окт 2005, 16:25

Название отеля, точные цены не вспомните?
Че-то раньше Индия меня не интересовала...
Зря...
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1597
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение ASwan » 30 окт 2005, 16:32

легко

сайт http://www.nivalink.com/jehanuma/index.html
фотки отвратные,но на самом деле отель потрясный - действительно 5* (индийские )
цена была 82$ за ночь...дело было в марте этого года
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
Аватара пользователя
ASwan
Старожил
 
Сообщения: 749
Регистрация: 22.12.2003
Город: Москва и обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение max1966 » 30 окт 2005, 20:33

Случай в Египте. Отдыхала с мужем и ребенком!. Как только они отходили от меня, появлялся мальчик, подносящий лежаки туристам-и начиналось шоу.Он усаживался передо мной, закатывал глаза и начинал говорить о симпатиях к русским женщинам.Был послан на х..й через 3 минуты, но это его не останавливало, наоборот, по моему вдохновляло. И так в течении 4 часов, с перерывами на мое купание.Через два дня я входила на пляж с крылатой фразой-идите все на х..й, но мальчики менялись, все оставалось по прежнему-я в принципе тоже не поняла, чего от меня хотят, так что Египет произвел впечатления страны неудовлетворенных самцов.
Нету больше котика! Умер от наркотика!
Аватара пользователя
max1966
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 24.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #5

Сообщение ASwan » 31 окт 2005, 11:58

хм...
ну с Египтом и Турцией всё ясно, потому не в счёт...там вся курортная зона такая.....дамы всего мира едут за тем же, зачем мужское население рвётся в Таиланд и Кубу

Потому поведение арабов и турок предсказуемо.

Интересно услышать про ДРУГИЕ страны
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
Аватара пользователя
ASwan
Старожил
 
Сообщения: 749
Регистрация: 22.12.2003
Город: Москва и обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение Mil » 31 окт 2005, 13:41

А в Индонезии!!!!!!!
Я мужу закатила скандал, с требованием дать ИМ в морду или я с ним разведусь, т.к. пока он в Сурабае бегал по автобусам за мной увязалось человек 15 местных мужиков - ходили строем, заглядывали в лицо, за локти хватали - вай!!!!
Аватара пользователя
Mil
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 11.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 5

Сообщение: #7

Сообщение volga_volga » 31 окт 2005, 13:55

У меня не очень хорошие воспоминаниния о Шри Ланке. Сложилось такое впечатление что все мужчины там между 15 и 45 только и думают о том, как жениться на европейке и на её деньги построить гест хаус на Ш Ланке (европейка причём большинство времени будет натурально проводить в Европе приезжая раз в году)

Так что не было проходу от ухажёров, для них видимо нет разницы между Восточной и Западной Европой, по кр мере внешне мы все с белой кожей

Самое смешое, что моей попутчице "везло" с ухажёрами ещё больше, при том что она была за 50... Так как Ш-Л молодым людям больше везёт с престарелыми европейками (на предмет замужества), так вот они на них и фокусируются.
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Сообщение: #8

Сообщение Anneta » 31 окт 2005, 14:03

Шри-ланка.
Завершающим этапом нашей поездки был отдых на океане.
А там по пляжу ходят бич-бои, которые все время пристают с разговорами и разводами. По началу я как вежливый человек поддерживала беседу, т.к. начинается это все очень вежливо - здравствуйте, как дела и т.п. Короче - лежим мы с мужем на лежаках под пальмами, подходит один такой кадр и пытается завести беседу. Я чтобы хоть к мужу не приставали говорю, что он не говорит по английски. он спрашивает - "Что совсем?", я наивно отвечаю, что да.
После этого он располагается напротив меня и тут началось, я абалдела: "Ты такая красивая, приходи после обеда вон к той пальме, проведем хорошо время, тебе понравится". Я аж рот открыла от удивления... и замерла, не зная как реагировать. к счастью, муж вмешался во все это безобразие...
Anneta
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 10.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 67
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #9

Сообщение Tess » 31 окт 2005, 16:18

В Египте был случай . Один из парней , что убирал номер , тоже все пытался обратить на себя внимание, хотя прекрасно видел , что отдыхаем вдвоем с мужем . Сначала все пытался ненавязчиво войти в номер ( типа убрать),именно когда одеваешься, потом букетики ложить , именно на мою подушку , подкарауливает где - то , бормочет на своем что-то . Я всегда беру с собой в дорогу легкий шелковый халатик, так он, не из полотенец , как обычно , а из него чего - то сотворит ( хотя оставляла его в ванной на вешалке , явно не кому не мешал) . Спрятала в чемодан , от греха подальше , а пояс от него остался где -то . Нашел , начал сердце из него выкладывать, в середине неизменный букетик, и все именно на моей половине кровати.
Короче , все это надоело, ругаться не хотелось , стали оставлять чуть больше денег на кровати за уборку и о... чудо !!! Все сразу прекратилось.
А в Шри - Ланке был случай, но с моим мужем . Он большой любитель массажа. Но там мужчинам делают мужчины , а женщинам - женщина.Решил все же пойти. Возвращаеться , глаза бешенные , злой
Я спрашиваю , что такое? Говорит , делают два парня массаж и как то непонятно себя ведут, сразу не понял , короче, явно намекают ....предложить себя!!!!Муж у меня вспыльчивый ( это мягко сказано , а тут еще такоооое!!!!) Прибежал менеджер , начал объяснять , что ребятки его приняли за немца , а они , оказываеться , немцы т.е. , любят в Шри-Ланке расслабиться. Вообщем замяли . Больше не ходил мой муж на массаж , хотя и бегали и предлагали и клятвенно заверяли , что ни...ни...
Теперь вспоминаем со смехом , а тогда настроение было чуть подпорчено конечно.
Аватара пользователя
Tess
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 07.09.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Сообщение: #10

Сообщение Mars » 01 ноя 2005, 14:44

На Шри Ланке ничего подобного замечено не было, ну Турцию с Египтом, как уже правильно было подмечено, оставим за скобками и без комментариев
А вот в Индии был презабавный случай. Пляж Литтл Вагатор в Гоа, мы с подругой на лежаках в неге/лени с ромом и кой чем еще , продавцы всякой всячины уже поддастали...
Подходит очередной кадр ничем особо не выделяющейся наружности и начинает мне на ногу надевать браслет и вкрадчиво рассказывать какая я красивая (хе-хе) и какое удовольствие он хочет мне доставить
Тут меня какой-то бес попутал и я приценилась, оказалось, что совсем недорого - 20 $. А дальше уже я начала разгонять тему и, как водится в Индии, - торговаться. Результаты торга оказались феноменальными - Дон Жуан сам должен был мне заплатить эти самые 20 $ + побрякушки, уже надетые мне на ногу
Конечно это был чистой воды разгон и ни о каком рандеву речь не шла, но было очень забавно
А вообще, ИМХО, индусы на редкость ассексуальны
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #11

Сообщение Tess » 01 ноя 2005, 16:46

[quote="Mars"]На Шри Ланке ничего подобного замечено не было,

Ну так я об этом и говорю На Шри -Ланке , как нам объяснял наш гид, больше развита мужская проституция ..... , но для мужчин. У них это в порядке вещей . Зарабатывают они денежку , потом женяться , детки пошли и нормально себя чувствуют. А вот женская проституция - это сливайте воду.
На пляже видела таких парней , я их называла " маугли". Жилистые , невысокие с удивительными оливковыми глазами и с длинными волосами. Всегда подходили к мужчинам, без женщин и предлагали себя.Попивая пивко, договариваються о цене.
Обыдно .... , слушай!
Аватара пользователя
Tess
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 07.09.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Сообщение: #12

Сообщение jabeda » 09 ноя 2005, 21:16

Эхх, а ко мне ваще никто не приставал . Вот думаю- толи у мужа внешность соответствующая,толи со мной что-то не так
jabeda
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 30.07.2005
Город: Latvia,Riga
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #13

Сообщение ASwan » 10 ноя 2005, 19:47

jabeda писал(а):Эхх, а ко мне ваще никто не приставал . Вот думаю- толи у мужа внешность соответствующая,толи со мной что-то не так


надо попробовать БЕЗ мужа поехать - результат гарантирован
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
Аватара пользователя
ASwan
Старожил
 
Сообщения: 749
Регистрация: 22.12.2003
Город: Москва и обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #14

Сообщение afra » 25 ноя 2005, 15:21

На прошлой неделе пришлось съехать с апартаментов, шесть дней шеф обещал найти новые, жила по гостиницам. На шестой день терпение у меня лопнуло, отправилась спать в туристическую гостиницу, решила, может, цена как-то простимулирует его поторопиться и найти мне нормальную фатеру
Перед сном полезла в интернет, наткнулась на эту тему, весело посмеялась, очень весело ))))
Утром иду на завтрак. Жую круассанчик, пью кофе с молоком, вокруг кучки пожилых немецких туристов. В этот момент над ухом нависает огромная туша черного официанта, притом, что ничего с моего стола убирать не нужно…
- Доброе утро, дорогая
My dear в Кении все-таки не принято в качестве нейтрального обращения, обычно Madam, даже если выглядишь на 16
Пока улыбаюсь – Доброе утро ))
- У вас все в порядке??
Все еще улыбаюсь, но мне уже некомфортно - О да, спасибо
- Спалось хорошо??
Тут я сжимаюсь, только вчера я читала подобное – Да, спасибо, хорошо
Видимо, что-то он в моем тоне уловил )) - ушел
Осталось ощущение, что меня захотел стул или стол, за которыми я сидела, примерно так ))
Зато теперь понимаю, каково, когда в дверь скребутся и по телефону звонят ))))

Кстати, на следующий день пришлось останавливаться в той же гостинице )) Пятница, вечер, в ресторане живая музыка, и тут ОН, тот самый официант )) Только уже в костюме, оказалось, он не официант, а менеджер )))) Поил весь вечер вином за счет заведения и уговаривал посидеть еще, музыка, мол все еще играет ))
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #15

Сообщение Mars » 25 ноя 2005, 15:36

Jeita писал(а):Осталось ощущение, что меня захотел стул или стол, за которыми я сидела, примерно так ))

Да, Вы тоже дали повод посмеяться
просто LOL
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #16

Сообщение afra » 25 ноя 2005, 16:24

А по теме «мальчики для девочек» в Кении самое правильное – это ехать на Ламу ))))
Абсолютно безопасно, колоритно, романтично и весело )) Босоногие красавцы-матросы, лодка под парусом, пляжи с белым песком, плетеные гамаки, ночная набережная и черное небо, пестрое от звезд ))
Навязчивость присутствует )) но это навязчивость иного рода, неагрессивная, просто островок маленький, деревня еще меньше, все друг друга знают, идешь по набережной, на каждом шагу остановят – Jumbo, how are you?? Начинают предлагать прогулку на лодке или на ослике )) К этому быстро привыкаешь, если ничего не нужно, просто отказываешься, настаивать не будут – Hukuna Matata ))
Платить придется собственно за прогулку на лодке или на ослике )) Я иногда еще в ресторане платила, у местных совсем нет денег, а ресторации для туристов на Ламу дешевые )) Зато на дискотеке за меня платили они ))
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Девчонки!

Сообщение: #17

Сообщение Mike29 » 25 ноя 2005, 16:28

Давать надо всем! А русским пацанам в первую очередь!
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение Hakuna Matata » 25 ноя 2005, 17:03

Привет, девушки

тоже хочу поделиться "опытом" подобных приключений.
Когда ездила отдыхать с мужчинами местное население периодически, конечно, приставало, но как-то вяло. А вот в этом году поехала восстанавливать нервы на Остров Свободы, т.е. Кубу. Начиталась рассказов и расслабилась - Варадеро туристический Оазис там все за свою работу трясуться - туристов не трогают и к девушкам ни-ни, очень боятся вылететь с работы, а в Гаване я недолго, в общем, не о чем волноваться.
Началось все в Гаване, слава богу, жила я в отеле, а туда, действительно, в номер никого не разрешали проводить, я даже знакомых с ребенком не могла пригласить. Нельзя, типа и все. Вот это меня и спасло )
Как-то в ночи пошла я в любимую всеми Бодегиту дель Медиа, а время позднее и Бодегита уже закрыта на замок, но бармены и хозяин бара там еще тусят - последнего туриста выгоняют, бар убирают. Но меня узнали (я до этого днем со всеми перезнакомилась) - и замок сняли, заходи, говорят, будешь нам байки про Россию рассказывать. А мне на след день в Варадеро. Не могу ж я с Бадегитой не попрощаться!! Сижу рассказываю им истории, мохито попиваю, а время идет - и поздно уже совсем, так, что даже страшно возвращаться в отель, хотя пешком минут пять. Но опять-таки - Старая Гавана. Тут их главный менеджер оглядывает своих подопечных, выбирает одного и говорит - доставь ее до отеля, и чтоб была в целости и сохранности. И выбирает самого Мачо-разМачо. Ну и этот Мачо ведет меня к отелю. А у отеля вдруг брык на колени и давай хлюпать-завывать, люблю, говорит, не могу - завтра же на мне женись, только пойдем сейчас куда-нибудь, покажу тебе небо в алмазах. Круто, отвечаю я ему, только спать охота и ко мне завтра с утра друзья приходят, а он ни в какую - не отпущу, говорит ни за что. Тут я говорю, денег у меня нет - ну ни капельки - все в баре оставила. Видит, что вру. Тут смотрю, охрана из отеля выскочила, что говорит у Вас тут происходит. Ну мне парня, чего закладывать, ничего же не сделал - с любимым, говорю, прощаюсь, сейчас приду. На этой ноте мы и расстались, но я поняла, что это так сказать прелюдия, лучшее, конечно, впереди:))
Приехала я в Варадеро, а там отель, ну совсем не такой как мне обещали - я расстроилась, столько я не выпью подумала, но выпила 2 коктейля, в теле приятная гибкость образовалась, мысли тормозить стали и пошла я на пляж. Тут-то он меня и поймал. Аниматор некий . Туда-сюда, Линда-Мелинда, а танцуете ли вы сальсу, девушка - да, говорю я и на Кубу ради этого и приехала! Так я ж супер-танцор, научу чему хочешь. Сколько говорю я? Называет вменяемую цену, ну ладно, давай попробуем. Только, говорит он, здесь танцевать неудобно - я тебе скажу где, ты в каком номере, ну да я узнаю - иди говорит отдыхай пока. Через десять минут стучит в номер. Открываю. Первое занятие в номере можно провести, музыку по телевизору включить. Ну ладно, говорю, я - торможу по-страшному, вся в расстройствах из-за отеля. Начинаем танцевать и, вроде, как учит нормально, только, говорит надо все более sexy двигаться. Иди на фик, мне техника сейчас нужна, а не экспрессия - учи поворотам. И тут, о ужас, я захотела в туалет! (Коктейль дал себя знать!) Девочки, и смех и грех. Я ему говорю, ты подожди, я сейчас вернусь и захожу в ванную, но (вот оно воспитание, туда его растуда) даже после коктеля не могу позволить, чтобы мужчина слышал, как я воду в унитазе спускаю, поэтому я, наивный пингвин, включаю воду в кране дабы заглушить звуки естественного происхождения. И довольная собой делаю, все что нужно. Как вы думаете, что он подумал!?! Да, именно это, в общем, когда я вышла из ванной комнаты - он лежал на кровати в чем мать родила и в полной боевой готовности. ВАУ! Нет, ну супер, конечно, но как-то я не готова была к такому повороту. Я просто засмеялась. Одевайся, говорю, Казанова, не надо мне этого сейчас. Он, да что ты - это включено в урок сальсы, цена не изменится. Как Вам? Просто баунти! Не говорю, не хочу - не торкает меня сейчас. Ну, естественно, после этого стойкого приставалу я на время отдыха получила. Но, и это еще не все - за время отдыха в отеле - мне было 2 раза предложено уйти в кусты со сборщиком кокосов, 1 раз навязывался романтический вечер с местным шофером (65 лет!!!!), каждый день в вестибюле меня встречал главный секьюрити и говорил, что если сегодня он меня не "have", то завтра же уволится, но почему-то не увольнялся (я специально проверяла), 7 загадочных звонков от неизвестного (подозреваю еще одного аниматора) в 3 часа ночи в номер со словами: "I urgently ned to come to your room" - один раз пришлось сбегать за знакомым туристом испанцем, чтобы он сказал, все что я думаю, но на их родном языке , 2 анонимные записки под дверь, еще что-то, но уже непомню. Это была настоящая развлекуха!!! И кто сказал, что они там трясутся за свои места - фигня все это. Ловят туристок арканами.

Вторая поездка была во Вьетнам, уже с подругой. Ничего не могу сказать плохого про Вьетнамцев, очень они вежливые с женщинами - treat you like a lady, и вообще над тобой не дышат - максимум мотобайкер тайком твою руку поцелует. Но был один случай. Оставив подругу, на один час вечером - я сидела рядом с отелем в Кан То, пила пиво и общалась с местными продавщицами супа Пхо. Смеркалось. Я люблю общаться с людьми, у меня первое образование такое, я людей изучаю:) Ну, естественно сей факт общения не остался незамеченным всем персоналом гостиницы - сначала красавец-ресепшеонист мне вытащил стул - водрузил его напротив входа в отель и усадил меня пить пиво сидя:) Потом он стал тормозить всех проезжающих рикш и мотобайкеров, показывать на меня и говорить, что это - русская! Долго терзал меня по поводу мужа, узнав что я только что развелась обрадовался и радостно возвестил: "would you like to spend a night with me?" Чего? И тут пошла мужская интернациональная песня про небо в алмазах и песня про то, что мне совершенно не надо чувствовать угрызения совести, потому как я развелась. Моралист, короче попался, но красивый был черт!!! "Баиньки, сказала я ему" и сложила ладошки под ухом, "Баиньки. Одна хочу. Я в отпуске". Вздохнул, но отпустил, потому как вьетнамец и женщин уважает:))

Девочки, они везде одинаковы. И это хорошо! Скучать не приходится!
Захотелось пpойтись
По долине, заpосшею вишней.
А и то. И пpойдyся.
Hakuna Matata
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 18.01.2005
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Re: Девчонки!

Сообщение: #19

Сообщение Haski » 25 ноя 2005, 17:05

Mike29 писал(а):Давать надо всем!


Я конечно дико извиняюсь, но "всем давать-разломается кровать". Народная мудрость. 8)
Аватара пользователя
Haski
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 25.03.2005
Город: Koh Phangan, Thailand
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Девчонки!

Сообщение: #20

Сообщение ASwan » 25 ноя 2005, 21:31

Haski писал(а):
Mike29 писал(а):Давать надо всем!


Я конечно дико извиняюсь, но "всем давать-разломается кровать". Народная мудрость. 8)


живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
Аватара пользователя
ASwan
Старожил
 
Сообщения: 749
Регистрация: 22.12.2003
Город: Москва и обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль