Силикон.

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Нужна ли пластика груди для восстановления её формы и упругусти, после родов и кормления ребёнка?

да (м)
26
20%
нет (м)
13
10%
пока не сталкивался (м)
10
8%
мне всё-равно (м)
4
3%
да (ж)
24
19%
нет (ж)
26
20%
пока не сталкивалась (ж)
16
13%
мне всё-равно (ж)
8
6%
 
Всего голосов : 127

Re: Силикон.

Сообщение: #101

Сообщение LyLKA » 24 янв 2012, 15:11

Kukla123 писал(а) 24 янв 2012, 15:07:
alex_piter писал(а) 24 янв 2012, 15:05:Интереснее будет выборка, если разделить голосующих по половому признаку.

ИМХО результат женской половины будет очевиден А вот мужское мнение я не готова угадать. Точнее, его большинство

да мужское мнение интересней, с нами то все понятно
И именно коррекция после родов.
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #102

Сообщение Kukla123 » 24 янв 2012, 15:14

Так, мужчины, чего молчим?
Так, как идея голосовалки исходит от меня, хочу добавить, что речь идёт о реально существующих нынешних, а может быть бывших партнёршах ... А не просто так "гипотетически"...
Последний раз редактировалось Kukla123 24 янв 2012, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #103

Сообщение Cutie Pie » 24 янв 2012, 15:17

LyLKA писал(а) 24 янв 2012, 14:54:alex_piter Если искать компромис, то когда после родов у женщины обвисли сиски и "там" не очень узко стало, то ... она должна идти силикон в сиски закачивать, а он пенис увеличивать или как? :

справделивости ради, устранение проблемы должно идти в том направлении, где она возникла. Т.е. обвисло и растянулось-то у женщины, то и вопрос - к женщине. У мужчины вроде как не поменялось. (Ну это если с точки зрения логики).

С точки зрения течения времени, некоторые вещи надо принимать как данность. Женщина, родившая ребёнка и вскормившая его грудью, выполняет свою функцию, заложенную в неё от природы. И эта функция сопряжена в такими побочными эффектами, как обвисание груди, повреждения промежности или растяжение мышц влагалища. У всех эти побочные эффекты проявляются в разной степени, но не бывает так, чтобы после родов осталась как девочка. Ни у кого и никогда. Таким образом, мужчина, принимая на себя функцию продолжения рода в соместном быте со своей женой, принимает на себя и эти риски физиологических изменений. Никто не молодеет, как бы он это не шпаклевал сверху. Можно бесконечно долго сопротивляться природе, вставляя силиконовые сиськи и пожирая виагру в компании тайских шлюшек, оправдывая это собственным перфекционизмом. Но это выглядит смешно на фоне молодости и энергии, когда две пипки у девушки выгядят "задорно", а вовсе не удручающе, и хер стоит на 12 часов.
Так что все эти беседы о необходимости вставки силикона в свою грудь (в грудь жены) - это грани большой проблемы: неприятие течения времени. А неприятие течения времени - это неприятие основ мироздания. Человек хочет уподобить себя Богу-творцу, но пока получает только щелчки по носу.
Нет, я не ратую за смирение и отказ от путей поиска. Поиск должен быть. И даже должны быть миллионы женщин, которые за последние 70 лет легли под нож с целью увеличить грудь, ибо это есть жертва человечества в извечном поиске бессмертия богов. Просто лично я для себя не вижу острой необходимости становиться этой жертвой, надеюсь, что и не увижу этой необходимости.
Ну и ещё есть у меня одно наблюдение. Протест человечества против обвисшей женской груди после кормления ребёнка может быть проявлением общей тенденции уменьшения рождаемости. Обвисшая и потерявшая форму грудь как эквивалент материнства отторгается как норма и считается уродством, а значит уродством считается материнство в целом (отрицание части целого невозможно). Возможно, что с точки зрения населения Земли эта тенденция оправдана, однако с точки зрения перераспределения населения на территориях государств - не очень.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Силикон.

Сообщение: #104

Сообщение alex_piter » 24 янв 2012, 15:20

Kukla123 писал(а) 24 янв 2012, 15:07:
alex_piter писал(а) 24 янв 2012, 15:05:Интереснее будет выборка, если разделить голосующих по половому признаку.

ИМХО результат женской половины будет очевиден А вот мужское мнение я не готова угадать. Точнее, его большинство

Да, блин почему очевиден?? У меня 2 подруги до 25 лет, у которых маленькая, но красивая грудь, мечтают вставить силикон! А вам все очевидно!
Предлагаю следующую голосовалку:
Для мужчин варианты:
-всем поголовно поставить импланты
-после родов, либо при достижении определенного возраста желательно ставить
-можно ставить импланты только в крайних случаях (совсем неэстетичного вида)
-импланты категорически не приемлю, естественное в любом случае красивее
Для женщин варианты:
-Импланты уже стоят/мечтаю поставить, аж во сне вижу
-Если посчитаю нужным в какое-то время, то поставлю
-Если любимый человек будет ОЧЕНЬ настаивать, то возможно поставлю
-Не поставлю импланты никогда.
alex_piter
путешественник
 
Сообщения: 1427
Регистрация: 25.05.2010
Город: Эвиан-ле-Бен
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 45
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #105

Сообщение Kukla123 » 24 янв 2012, 15:24

Cutie Pie писал(а) 24 янв 2012, 15:17: Протест человечества против обвисшей женской груди

Само собой, т.к. идёт насаждение этого... Кругом сиськи, сиськи,... Раньше бы и в голову не пришло, что надо иметь не меньше 4-го размера, в чём сейчас постоянно убеждают с экрана и с обложек журналов .
alex_piter писал(а) 24 янв 2012, 15:20:Да, блин почему очевиден?? У меня 2 подруги до 25 лет, у которых маленькая, но красивая грудь, мечтают вставить силикон! А вам все очевидно!

При чём здесь ваши подруги? Они тоже здесь голосовать будут??? Мне это "очевидно" исходя из постов отписавшихся здесь форумчанок. Так понятно? И речь идёт о коррекции после родов...
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #106

Сообщение JackD » 24 янв 2012, 15:42

Kukla123
Само собой, т.к. идёт насаждение этого... Кругом сиськи, сиськи,... Раньше бы и в голову не пришло, что надо иметь не меньше 4-го размера, в чём сейчас постоянно убеждают с экрана и с обложек журналов

я уж много лет как не покупаю мужских журналов. мало, что читать давно стало нечего, так и бабы все как с одного инкубатора. резиновые зины.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #107

Сообщение LyLKA » 24 янв 2012, 15:48

alex_piter писал(а) 24 янв 2012, 15:20:-можно ставить импланты только в крайних случаях (совсем неэстетичного вида)

субъективный параметр
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #108

Сообщение White Kirin » 24 янв 2012, 15:48

Cutie Pie писал(а) 24 янв 2012, 15:17:
С точки зрения течения времени, некоторые вещи надо принимать как данность.
Ну и ещё есть у меня одно наблюдение. Протест человечества против обвисшей женской груди после кормления ребёнка может быть проявлением общей тенденции уменьшения рождаемости.


Cutie Pie, браво! Согласна полностью. В последнее время в Японии большинство детей рождается весом до 2-х кг и больные, так как мамаши в погоне за красотой и стройностью категорически отказываются набирать вес. Также в этой стране проблема: молоденькие студентки делают пластические операции на лице, чтобы иметь больше шансов при трудоустройстве (тут истерия по поводу трудоустройства начинается на 3-м году обучения в университете, а за год до окончания "нелузеры" должны уже подписать контракты). Представляете??? Хорошо, что большие сиськи не нужны для трудоустройства, иначе японки и их бы массово делали. Все эти три проявления слепого следования "стандартам" шокируют. И вообще, что такое стандарт, кто его установил, и кому он нужен? Как можно делать со своим телом что-то, что может привести к смерти, твоим или ребенка уродствам и его недоразвитию? Какой мужчина, осознающий риски, будет за то, чтобы его спутница шла на это? Миллион примеров, когда женщины умирают или становятся калеками из-за пластических операций. На ю-туб была программа о женщине-американке, которую обычное "откачивание жира" привело к страшным уродствам и инвалидности - ампутации обеих ног. Были там и дамы, "делавшие грудь", у которых одна теперь ниже другой, непрекращающиеся боли и прочие проблемы. Операции - рулетка, их нужно делать при необходимости (опасности для жизни).
Последний раз редактировалось White Kirin 24 янв 2012, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
White Kirin
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 12.11.2009
Город: Кофе
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #109

Сообщение SenV » 24 янв 2012, 15:56

Kukla123 писал(а) 24 янв 2012, 15:25:
Cutie Pie писал(а) 24 янв 2012, 15:17: Протест человечества против обвисшей женской груди

Раньше бы и в голову не пришло, что надо иметь не меньше 4-го размера, в чём сейчас постоянно убеждают с экрана и с обложек журналов .

Раньше бы просто кормилице бы отдали.
Мне кажется alex_piter правильней опросник предложил
JackD писал(а) 24 янв 2012, 14:21: или тюнинговать ... это уму нерастяжимо

спортзал это тоже тюнинг, да и зачем девицы красятся или наряды прикупают тоже уму не растяжимо?
Cutie Pie писал(а) 24 янв 2012, 13:55:а вот участник данной ветки, между прочим, говорит, что у его жены ушёл почти год на адаптацию силикона к телу, причём вторая грудь всё ещё болезненно воспринимает, когда её мацают.

не надо отсебятины у участника данной ветке жена делала операцию менее полугода назад, еще раз повторюсь на данный момент одна грудь как родная, вторая с каждой неделей лучше (менее болезненней становится)
Kationok писал(а) 24 янв 2012, 13:55:А почему, кстати, никто не говорит о том, что чувствительность полностью не восстанавливается? Т.е. когда перестанет болеть, возбудимость уже не та будет???

чувствительность груди которая не болит даже лучше чем было до операции, про вторую выше написано
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #110

Сообщение Kukla123 » 24 янв 2012, 15:59

SenV писал(а) 24 янв 2012, 15:56:Раньше бы просто кормилице бы отдали.

Я уж не совсем так сильно уж про "раньше" . Хотя бы до момента появления у нас куклы Барби и с выработкой удевочек известного комплекса.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #111

Сообщение JackD » 24 янв 2012, 16:22

SenV
спортзал это тоже тюнинг, да и зачем девицы красятся или наряды прикупают тоже уму не растяжимо?
демагогируете?
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #112

Сообщение Cutie Pie » 24 янв 2012, 16:28

SenV писал(а) 24 янв 2012, 15:56:не надо отсебятины у участника данной ветке жена делала операцию менее полугода назад, еще раз повторюсь на данный момент одна грудь как родная, вторая с каждой неделей лучше (менее болезненней становится)

извиняюсь, невнимательно прочитала.
Т.е. полгода ушло на адаптацию? В любом случае, больше 2-х месяцев, как понимаю...

А насчёт кормилиц - дык тоже была диллема. Но тогда заботились не только и не столько о красоте груди, как о том, что светская дама должна была кучу времени проводить на раутах, приёмах, за игрой в вист и прочих ебанутых мероприятиях. А кормление ребёнка до года означало бы самовыпил из высшего света, что по тем временам (да и сейчас для определённой категории дам) несло риски, примерно сопоставимые с рисками японских школьниц не быть принятыми на работу
Kukla123 писал(а) 24 янв 2012, 15:59:Хотя бы до момента появления у нас куклы Барби и с выработкой удевочек известного комплекса.

куклы Барби ещё куда ни шло...
Сейчас вот есть Братц и Мокси - акцент на силиконовые губы обеспечен.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Силикон.

Сообщение: #113

Сообщение Kationok » 25 янв 2012, 00:21

alex_piter писал(а) 24 янв 2012, 13:58:Через полгода очень даже "кушал груши" - никто не жаловался

Ну, Вы то кушали, а вот она - голодная осталась. Потому как даже если ей уже не больно было, так она уже не чувствовала того возбуждения, что раньше... ;)
SenV писал(а) 24 янв 2012, 15:56:чувствительность груди которая не болит даже лучше чем было до операции

А вы не путаете чувствительность с болью? ;) Разговаривала с несколькими дамочками, установившими импланты - хором говорили, что ласки груди теперь не возбуждают...
Катерина.
Аватара пользователя
Kationok
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 28.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #114

Сообщение Sual » 25 янв 2012, 09:26

С другой стороны, возьмёшься так за сомнительного качества сиськи, возбудишь их, скрипя сердцем, как положено, а нефритовый стержень опадёт тем временем. И куда это возбуждение девать прикажете?
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3957
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #115

Сообщение SenV » 25 янв 2012, 09:47

Kationok писал(а) 25 янв 2012, 00:31:
SenV писал(а) 24 янв 2012, 15:56:чувствительность груди которая не болит даже лучше чем было до операции

А вы не путаете чувствительность с болью? ;) Разговаривала с несколькими дамочками, установившими импланты - хором говорили, что ласки груди теперь не возбуждают...

Ну если Вы настаиваете проведу вечером допрос с пристрастием
Но по моим наблюдениям так , как я писал выше.
Захочет сама отпишется, она на форуме часто бывает, правда как гость.
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #116

Сообщение ia ia » 17 фев 2012, 20:34

Ну ладно, сознаюсь, у меня силиконовые сиськи, 2шт. Сделала почти 4 месяца назад, возраст слева, детей трое, было "мне терять таперя неча, кроме собственных оков". Муж молчал как мышь, когда объявила о намерениях, боялся спугнуть, после всего сознался, что размер все же имеет значение, ссука, после 15 лет совместной.
По существу имею сказать следующее: не надо априори записываться в мученицы. Не оценят. Это имеет смысл сделать, только относясь просто, как покрасить седеющие волосы, вставить зубы, проэпилировать че-нибудь. Это не средство от комплексов, а как погладить мятый костюм.
Я тут сижу тыкаю в клаву нарощенными ногтями, хлопаю нарощенными ресницами, тереблю крашеные волосы, про зубы скромно промолчу... Я, блять, киборг!
Аватара пользователя
ia ia
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 27.01.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #117

Сообщение SenV » 17 фев 2012, 22:51

Я думаю вы здесь далеко не одна, просто помалкивают, надо было в опроснике вставить ответ - сама сделала
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #118

Сообщение Anastasia Lynx » 21 фев 2012, 23:00

Я пока единственная ответила - мне все равно ))
Сама рожала, грудью кормила год. До беременности был второй размер, во время и в период кормления - четвертый, сейчас третий. Грудь восстановилась постепенно сама, спустя года 2-2,5 после окончания кормления. Конечно, она не такая как в молодости (мягче), но без белья ходить могу ) иногда ))
Операцию по увеличению не стала бы делать ни в каком случае, тк допускаю хирургическое вмешательство ТОЛЬКО при угрозе здоровью. Даже зрение пока не корректирую, боюсь.

А все равно - потому что каждый сам для себя решает и устанавливает жизненные приоритеты.
Но конечно, принуждение, подталкивание, намеки и насаждение комплексов - подло! ИМХО
Cruises: Silja, Princess, Viking, Celebrity, Costa(2), Carnival, Azamara,
NCL, A-ROSA(2), MSC(3), Oceania(2), St.PeterLine(2), AIDA(3), TUI
Аватара пользователя
Anastasia Lynx
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 30.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 42
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #119

Сообщение Kukla123 » 22 фев 2012, 10:43

Anastasia `Anastasia Paradisova` Lynx писал(а) 21 фев 2012, 23:00:А все равно - потому что каждый сам для себя решает и устанавливает жизненные приоритеты.
Но конечно, принуждение, подталкивание, намеки и насаждение комплексов - подло! ИМХО

+100.
На мой взгляд, если "там" настолько всё плохо, делать стОит, но только в том случае, если женщине самой от этого будет комфортней. Не исключаю, что сделала бы и сама. Хотя бы для того, чтобы ходить без белья. Но принуждение или даже намёки, восприняла бы всё-таки негативно, думаю ...
Последний раз редактировалось Kukla123 22 фев 2012, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #120

Сообщение Гость » 22 фев 2012, 11:03

Полагаю, что уход за кожей, волосами, зубами и, в том числе, грудью, относится к стандартным гигиеническим действиям.
Не нужно демонизировать увеличение груди или липосакцию - это всего лишь косметические процедуры для тех, кому важно то, как он выглядит (или с этим связана профессия).
Если позволяют средства (а только это и сдерживает в 95% случаев, остальные возражения от лукавого), то нужно деньги вкладывать в т.ч. и в свой внешний вид.
Вам же не придет в голову осуждать косметическое протезирование зубов? Хотя оно по числу побочных эффектов и осложнений догоняет и перегоняет увеличение груди.
Словом, как пишут в программках следующего дня на американских круизах: "Почему бы Вам это себе не позволить?".
Не понравится - обратная манипуляция делается так же быстро.
Гость

 

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль