Силикон.

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужна ли пластика груди для восстановления её формы и упругусти, после родов и кормления ребёнка?

да (м)
26
20%
нет (м)
13
10%
пока не сталкивался (м)
10
8%
мне всё-равно (м)
4
3%
да (ж)
24
19%
нет (ж)
26
20%
пока не сталкивалась (ж)
16
13%
мне всё-равно (ж)
8
6%
 
Всего голосов : 127

Силикон.

Сообщение: #1

Сообщение artxenia » 12 янв 2012, 04:04

Теперь вот что.
Подруга звонила вчера, через 10 дней, если все будет окей и анализы в норме, делает грудь. Я не отговариваю, она давно хотела и дело это сугубо личное. А у меня назрел вопросик - (после утрешнего разговора с мужем, а он у меня консерватор и подругу мою категорически не поддерживает): что же лучше - ходить ей с грудью, потерявшей первоначальную форму - после 2-х родов и кормления двоих детей до почти полутора лет, но зато естественной, или навести красоту? Сколько ни говорила по этому поводу с мужиками, почти все категорически против силикона, так сказать, за естество и натур продукт, но однако все любят лицезреть красивые женские формы. И женщин с красивой грудью летом в майках провожают так, что голова на все 360 крутится. И ни один бы из них не отказался бы от знакомства с очаровательной женщиной, у которой впридачу к уму и обаянию была бы еще и суперская грудь, пусть даже силиконовая. Убедите, если это не так. Подругу мою сподвигла к этому другая подруга, у которой трое детей, и которая из второго преобразилась в третий размер и улучшила форму, притом очень довольна. Доволен ли муж, честно не знаю, как то не интересовалась. Но по всей видимости, все окей. Так вот, скажите пожалуйста, почему же основная часть мужчин все же против силиконовой груди? Красиво? - Да. Эстетично? - Да. На ощупь не трогала, но говорят что тоже ничего. Так в чем проблема? Какие еще причины? И вот скажите мне, пожалуйста, почему женщина, которая хочет улучшить свою внешность натыкается зачастую на стену непонимания и некоторого презрения? Мы живем не пещерном веке. Я считаю, моя подруга молодец, полностью ее поддерживаю. Тему о здоровье здесь я не поднимаю - это уже из другой оперы. Теперь кидайте тапками, принимается все.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский
форум девушки

Re: Си-ли-ко-н.

Сообщение: #2

Сообщение dzing » 12 янв 2012, 04:56

не скажу что очень нуждаюсь в наличии силикона в моем теле, но когда поднимала этот разговор с мужем, он в принципе не против, НО.. пока достоверно не будет известно, что это безвредно, либо не нанесет существенный вред здоровью, делать эту красоту он не рекомендует.
dzing
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 25.06.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Си-ли-ко-н.

Сообщение: #3

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 12 янв 2012, 05:11

Я вот считаю, что когда операция явно требуется, когда грудь потеряла форму после родов..нет в ней ни чего плохого. Плохо, когда молодые девочки, у которых все и так хорошо, пытаютя, таким образом, избавиться от своих комплексов, на пустом месте. К сожалению, эта грань очень тонка.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Си-ли-ко-н.

Сообщение: #4

Сообщение Kationok » 18 янв 2012, 14:47

Являясь обладательницей "первого стиранного" размера лично для себя - ни за что не пойду. Не из-за мужиков - 90% только хвастаются, что "всегда отличат". А вот с кем останутся двое детей этой дамы, если что не так пойдет??? Тем более, если мужа устраивает - для того, чтобы оглядывались посторонние мужики достаточно корректирующего белья...
Катерина.
Аватара пользователя
Kationok
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 28.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Си-ли-ко-н.

Сообщение: #5

Сообщение LyLKA » 18 янв 2012, 15:08

Kationok писал(а) 18 янв 2012, 14:47:Являясь обладательницей "первого стиранного" размера лично для себя - ни за что не пойду. Не из-за мужиков - 90% только хвастаются, что "всегда отличат". А вот с кем останутся двое детей этой дамы, если что не так пойдет??? Тем более, если мужа устраивает - для того, чтобы оглядывались посторонние мужики достаточно корректирующего белья...

Подписываюсь под каждым словом

Считаю что силикон может быть уместен только для востановления груди после ее удаления (при раке например).
Все остальные "дефекты" у нас в голове.
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Си-ли-ко-н.

Сообщение: #6

Сообщение Fiora » 22 янв 2012, 20:38

LyLKA писал(а) 18 янв 2012, 15:08:Считаю что силикон может быть уместен только для востановления груди после ее удаления (при раке например).
к сожалению, при раке удаляют так подчистую, что силикон некуда подшивать в этих случаях женщины пользуются качественным корректирующим бельем с силиконовыми вставками, дорогие европейские и штатовские сделаны так классно (с "хвостами" подмышкой), что ни в жизнь не отличить женщину в купальнике, что у нее нет груди.

не понимаю силикона для увеличения груди, если она обвисла, есть операции по восстановлению формы, но без увеличения. Сугубо ИМХО - большая грудь старит, с ней хорошо до 25, потом уже тетенька, поэтому не планирую силикона для себя. Как одену пушапы, просто жесть - тетка теткой
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: Си-ли-ко-н.

Сообщение: #7

Сообщение SenV » 22 янв 2012, 20:50

Внесу свои 5 копеек, осенью жена сделала операцию вставлялала через подмышку, дорого красиво и больно. Размер был минус один, грудь вырастала до 0,5 размера только при кормлениях сейчас 2-2,5. Ну очень хороша и естественна. Первые месяцы была твердая , сейчас начинает больше походить на естественную на ощупь, при этом стоячая как у молодой. Ей 37 лет, у нас трое детей. С одной стороны жалеет что раньше не сделала, с другой говорит раньше делали только под грудью разрез или по ореолу, ей такое не очень походит.
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #8

Сообщение Darius » 22 янв 2012, 22:04

Ksenia Seravimovit4 писал(а) 12 янв 2012, 05:11:когда операция явно требуется

Операция "явно требуется" когда что-то угрожает жизни. А обвисшая грудь, это, конечно, неприятно, но не смертельно
Fiora писал(а) 22 янв 2012, 20:38:не понимаю силикона для увеличения груди, если она обвисла, есть операции по восстановлению формы, но без увеличения.

Слышала мнение врача, что операция по изменению формы более сложная и тяжелая.
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Си-ли-ко-н.

Сообщение: #9

Сообщение lubitelj » 22 янв 2012, 22:22

Ksenia Seravimovit4 писал(а) 12 янв 2012, 05:11:Я вот считаю, что когда операция явно требуется, когда грудь потеряла форму после родов..нет в ней ни чего плохого.


Вообще-то операция не такая простая, как кажется. Несколько лет назад видела девушку, почти на коленях умоляющую врача-онколога сделать хоть что-нибудь, после того как разорвался силикон в груди. Несколько лет все было нормально после увеличения, а потом что-то пошло не так, пекло страшно, врач, который делал операцию вместе с клиникой к тому моменту исчезли, остальные врачи боялись браться, не будучи уверенными кто и что делал до них. На обследование в онкодиспансер (единственное место, где не отказали) ее взяли, но грудь сохранить не пообещали.

Я, честно говоря,категорически против таких экспериментов со своим телом.

По поводу, какая она на ощупь, занакомые мужчины рассказывали, что сразу понятно, что ненастоящая, только затруднились объяснить в чем разница, что-то лепетали про мячик... Сама не трогала
Аватара пользователя
lubitelj
путешественник
 
Сообщения: 1990
Регистрация: 05.09.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Возраст: 57
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #10

Сообщение Laтиfa » 22 янв 2012, 22:26

artxenia писал(а) 12 янв 2012, 04:04: И женщин с красивой грудью летом в майках провожают так, что голова на все 360 крутится. И ни один бы из них не отказался бы от знакомства с очаровательной женщиной, у которой впридачу к уму и обаянию была бы еще и суперская грудь, пусть даже силиконовая. Убедите, если это не так.

Убеждать не буду. Одно время носила превосходное коррегирующее белье, увеличивавшее грудь на 2 размера. И таки да, головы крутились на 360. При этом во время разговора взгляд собеседника зачастую бесцельно блуждал и упирался в грудь. Когда выбросила всю силиконовую лабуду, вздохнула с облегчением - мне стали смотреть в глаза, да и лишний вес груди, как оказалось, вещь весьма неудобная.
Laтиfa
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 29.10.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #11

Сообщение Darius » 22 янв 2012, 22:33

Самое лучшее, имхо, когда размер позволяет вообще белье не носить. Вот это привлекательно и сексуально)
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #12

Сообщение druk » 22 янв 2012, 22:56

Darius писал(а) 22 янв 2012, 22:33:Самое лучшее, имхо, когда размер позволяет вообще белье не носить. Вот это привлекательно и сексуально)

Да лучше, чтоб ваще этих сисек не было! ага гыгыгы
Аватара пользователя
druk
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 25.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 44
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #13

Сообщение Fiora » 22 янв 2012, 23:42

Darius писал(а) 22 янв 2012, 22:04:Слышала мнение врача, что операция по изменению формы более сложная и тяжелая.

да и более ювелирная
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: Силикон.

Сообщение: #14

Сообщение Darius » 23 янв 2012, 00:03

druk писал(а) 22 янв 2012, 22:56:Да лучше, чтоб ваще этих сисек не было!

Ну, о чем Вы. Всем вроде, известно, что большую грудь просто так "носить" не будешь, болтается, да и отвиснет быстрее. А 2-2,5 размер нормально.
Fiora писал(а) 22 янв 2012, 23:42:да и более ювелирная

Ну вот поэтому, видимо, все и делают более простую операцию (меньше шансов что-то испортить).
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #15

Сообщение SenV » 23 янв 2012, 09:46

artxenia писал(а) 12 янв 2012, 04:04: Так в чем проблема? Какие еще причины? И вот скажите мне, пожалуйста, почему женщина, которая хочет улучшить свою внешность натыкается зачастую на стену непонимания и некоторого презрения?

Мне кажется, что это всё стереотипы с тех пор как женщины впихивали в себя немеряно силикона и становились все Памелами. Сейчас же и медицина в этой сфере шагнула вперед, да и меру мне кажется больше чуствуют.
Несколько советов для тех кто решится (и правильно сделает)
- если у вас больше 1,5-2 размера то делать не надо (если конечно не отвисло всё)
- делать в хорошей клинике, желательно где есть реанимация (обычно такие клиники располагаются на территории клинических больниц)
- очень хорошо смотрится когда делают через подмышку, и вставляют под мышцу, при этом если у вас 0 и вставляют примерно 300 мл, то получается примерно 2,5 размер.
- стоимость может достигать 300 000 рублей у ведущих специалистов (Мамедов, Якимец)
- практически полная реабилитация наступает после 2 месяцев, естественность образуется ближе к полугоду
Конечно косяки бывают в любом деле, тут уж сами должны решать, мы рискнули и остались довольны.Оба.
ЗЫ А как теперь платья сидят, не то что давеча , а белье корректирующие отстой , насмотрелся я на него всякое за последние 15 лет.
Да и картина отстегивания груди на ночь глядя....
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #16

Сообщение machoandcowboy » 23 янв 2012, 10:46

Darius писал(а) 22 янв 2012, 22:33:Самое лучшее, имхо, когда размер позволяет вообще белье не носить. Вот это привлекательно и сексуально)

ну нет.... я бы так не сказал, это из области индивидуальных исключений
Счастлив тот, кто ничего не должен
Степень свободы определяется длиной цепи
Пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку...
Свобода бессмысленна без возможности ею воспользоваться
Анархия — мать порядка
Аватара пользователя
machoandcowboy
путешественник
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25.08.2006
Город: Королев
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #17

Сообщение Kationok » 23 янв 2012, 10:54

Darius писал(а) 22 янв 2012, 22:33:Самое лучшее, имхо, когда размер позволяет вообще белье не носить. Вот это привлекательно и сексуально)

Ну, "привлекательно и сексуально" для каждого очень разное. По моему опыту кол-во мужиков, которым нравится большая или маленькая грудь приблизительно одинаково. Но выборка, естественно не репрезентативная...
А вот не носить белья - действительно классно! Особенно в жару. Или когда занимаешься какой-то физической активностью.
С большой грудью без лифчика трусцой не побегаешь....
Правда, летом, в маечке и с первым стиранным большинство мужиков смотрит не в глаза...
Катерина.
Аватара пользователя
Kationok
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 28.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #18

Сообщение cinic » 23 янв 2012, 11:20

Kationok писал(а) 23 янв 2012, 10:54:Ну, "привлекательно и сексуально" для каждого очень разное. По моему опыту кол-во мужиков, которым нравится большая или маленькая грудь )
Даешь голосовалку!!!!
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Силикон.

Сообщение: #19

Сообщение Laa » 23 янв 2012, 12:19

онкология молочных желез самая распространенная форма рака и к тому же и так достаточно провоцирующих факторов
женская грудь слишком нежная субстанция с медицинской т.з, чтобы туда что-то впихивать.
п.с. на развитие современной медицины можно не ссылаться, удивительно, что такие операции до сих пор считаются нормальными и небезопасными и удивительно, что не сделает Ж ради М ))
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #20

Сообщение Miss Martini » 23 янв 2012, 12:38

Считаю ненормальностью подвергать свою жизнь риску ради сомнительной красоты.
Я украинка и горжусь этим!
Аватара пользователя
Miss Martini
активный участник
 
Сообщения: 781
Регистрация: 20.03.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль