Силикон.

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нужна ли пластика груди для восстановления её формы и упругусти, после родов и кормления ребёнка?

да (м)
26
20%
нет (м)
13
10%
пока не сталкивался (м)
10
8%
мне всё-равно (м)
4
3%
да (ж)
24
19%
нет (ж)
26
20%
пока не сталкивалась (ж)
16
13%
мне всё-равно (ж)
8
6%
 
Всего голосов : 127

Re: Силикон.

Сообщение: #21

Сообщение SenV » 23 янв 2012, 13:01

Laa писал(а) 23 янв 2012, 12:19: и удивительно, что не сделает Ж ради М ))

очень часто Ж это делает не столько ради своего М , а фиг знает ради чего, может ради своего эстетического удовольствия
на пластических форумах начитались в свое время много бывало , что М говорит не надо, а Ж настаивает типа мечта жизни
А вообще это выбор каждого хочешь ходить с ушками спаниеля или с размером меньше чем у мужа бога ради.
Я лично не понимаю когда есть 3 размер, а хотят 6 или когда закачивают силикон в губы. Но когда без слез не взглянешь, то мое мнение делать надо.
Laa писал(а) 23 янв 2012, 12:19:п.с. на развитие современной медицины можно не ссылаться, удивительно, что такие операции до сих пор считаются нормальными и небезопасными

может дело в том, что данная операция вообщем-то довольно не сложная, инструментом раздвигают 2 мышцы и между ними вставляют имплантант, каким образом может он повлиять на молочную железу не понятно, скорее большее влияние могут оказать всякие натерающие лифчики
Miss Martini писал(а) 23 янв 2012, 12:38:Считаю ненормальностью подвергать свою жизнь риску ради сомнительной красоты.

Ненормальность это когда женщины повсеместно носят каблуки по 10 см, подвергая свое здоровье и жизнь риску ради действительно сомнительной красоты
Если зуб выпадет, вы же пойдете поставите имплант, ради "сомнительной" красоты. Здесь риск конечно побольше, но не в разы.
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #22

Сообщение Darius » 23 янв 2012, 13:21

SenV писал(а) 23 янв 2012, 13:01:Если зуб выпадет, вы же пойдете поставите имплант, ради "сомнительной" красоты.

Протезы на место отсутствующих зубов ставят не только и не столько для "красоты".
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #23

Сообщение machoandcowboy » 23 янв 2012, 13:26

лучше маленькая, но своя. Хотя большие конечно клёво.
Счастлив тот, кто ничего не должен
Степень свободы определяется длиной цепи
Пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку...
Свобода бессмысленна без возможности ею воспользоваться
Анархия — мать порядка
Аватара пользователя
machoandcowboy
путешественник
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25.08.2006
Город: Королев
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #24

Сообщение SenV » 23 янв 2012, 13:29

nasusheinamore писал(а) 23 янв 2012, 13:26:лучше маленькая, но своя. Хотя большие конечно клёво.

а если 0 или до пупка и пластом?
Darius писал(а) 23 янв 2012, 13:21:
SenV писал(а) 23 янв 2012, 13:01:Если зуб выпадет, вы же пойдете поставите имплант, ради "сомнительной" красоты.

Протезы на место отсутствующих зубов ставят не только и не столько для "красоты".

Да конечно выпал например один передний зуб, жевать и без него можно
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #25

Сообщение cinic » 23 янв 2012, 13:33

nasusheinamore писал(а) 23 янв 2012, 13:26:лучше маленькая, но своя. Хотя большие конечно клёво.

А душа....душа? Хотя сиськи(большие) это все равно класно
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Силикон.

Сообщение: #26

Сообщение Kukla123 » 23 янв 2012, 13:39

lubitelj писал(а) 22 янв 2012, 22:22:По поводу, какая она на ощупь, занакомые мужчины рассказывали, что сразу понятно, что ненастоящая, только затруднились объяснить в чем разница, что-то лепетали про мячик... Сама не трогала
Я трогала у подруги. Разница есть на ощупь, вот только, как и те мужики, не могу объяснить в чём. То ли латексная подушка наощупь, только помягче, то ли хз... Плотнее, чем аналогичный "нерожавший/некормивший" однозначно. Она (подруга) из даже, наверное, не первого, а скорее из нуля слепила себе 3-й размер. Переделывала потом. Что-то ей не понравилось. То ли сильно разные получились... Не помню уже. Но ей её новая грудь нравится, а это главное . Правда, насколько я поняла, затевалось это в т.ч. и в надежде наладить личную жизнь. Но этого пока так и не произошло Так что маленькая грудь оказалась не при чём
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #27

Сообщение Альдо Апач Рейн » 23 янв 2012, 13:50

Сугубо мужское мнение.
В груди важны не размер, а форма.
Силикон в сад. Под одеждой не отличу конечно, хотя бывали случаи, но в голом виде уже процентов 70 отсекаются, остальные при первых ласках или касании губами.
ИМХО. Операцию своей женщине может посоветовать, только тот мужчина, который её гордится как вещью. МОл у меня не хуже чем у других. Как тюнинг машине сделать.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #28

Сообщение alex_piter » 23 янв 2012, 14:04

А мне нравится большая и красивая грудь! Именно чтобы было и то и то... 1й размер даже при хорошей форме не нравится. Поэтому против силикона ничего не имею... Единственно, что тело тоже должно соответствовать груди, а то идеальные, как циркулем вычерченные сиськи на фоне дряблого тела и свисающего жира - полный отстой.
На ощупь можно отличить легко - первые месяцы после операции силикон вообще как футбольный мяч на ощупь, потом начинает распределяться, тело подстраивается и все выглядит более натурально, но все равно они более упругие, пружинящие что-ли, чем настоящие.
Операция несет в себе некоторые риски - во-первых скорее всего по прошествии какого-то времени нужна будет корректировка... ну может более 10-15 лет, но все равно нужна - тело то меняется с возрастом.
Моя знакомая ставила импланты в Европе, довольно дорого заплатила, но спустя где-то год начались проблемы с одной грудью, она болит, надо переделывать, по гарантии клиника отказывается... Не вдавался в подробности почему отказали в гарантии, но за "починку" хотят еще 4 тыс. Евро... так что это гораздо серьезнее, чем зубной имплант (приживляемость которого 99,9%). Но красота требует жертв!!!
alex_piter
путешественник
 
Сообщения: 1427
Регистрация: 25.05.2010
Город: Эвиан-ле-Бен
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 45
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #29

Сообщение Kukla123 » 23 янв 2012, 14:39

Ещё в студенческие времена в раздевалке обратила внимание на грудь одногрупницы, которая была постраше нас, поступивших сразу после школы, и уже имеющую ребёнка. Так вот у нее были два дряблых в растяжках мешочка длиной сантиметов 7 и шириной сантиметров 4 . Это без преувеличения. Я даже и не думала, что в такое может превратиться пусть даже и 0 или 1 размер. Как думаете делать в такой ситуации что-то или нет? Если честно, зрелище было не из приятных . А ей еще надо было личную жизнь устраивать, т.к. мужем она была в разводе. Правда, как я уже убедилась на примере своей подруги, размер груди роли не играет А дряблость?
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #30

Сообщение Лягушка-путешественница » 23 янв 2012, 15:10

Darius писал(а) 22 янв 2012, 22:33:Самое лучшее, имхо, когда размер позволяет вообще белье не носить. Вот это привлекательно и сексуально)

Самое лучшее, когда даже размер в его лучшем ( и большем) смысле не влияет на форму и наличие-отсутствие белья. А природная красота или рукотворная... да кому какая разница? И если есть возможность, почему бы не улучшить то, что дала природа? Или то, что природа рано забрала?
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1597
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #31

Сообщение Sual » 23 янв 2012, 16:10

Miss Martini писал(а) 23 янв 2012, 12:38:Считаю ненормальностью подвергать свою жизнь риску ради сомнительной красоты.

А главное чужую не стоит этому риску подвергать. Девушки с силиконовой грудью при занятиях в спортзале выглядят настолько ржачно, что я несколько раз при виде картины "тело двигается -сиськи на месте" раз рисковал себе штангу на голову уронить
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3957
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #32

Сообщение Лягушка-путешественница » 23 янв 2012, 16:14

Sual

Вы ж берегите себя, не отвлекайтесь на девушек в спортзале
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1597
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #33

Сообщение Джоди » 23 янв 2012, 16:35

Laa писал(а) 23 янв 2012, 12:19:онкология молочных желез самая распространенная форма рака и к тому же и так достаточно провоцирующих факторов
женская грудь слишком нежная субстанция с медицинской т.з, чтобы туда что-то впихивать.
п.с. на развитие современной медицины можно не ссылаться, удивительно, что такие операции до сих пор считаются нормальными и небезопасными и удивительно, что не сделает Ж ради М ))


Именно! Не отпугивает даже непосредственная близость подключичной артерии и риск истечь кровью.....
Аватара пользователя
Джоди
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 12.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #34

Сообщение Лягушка-путешественница » 23 янв 2012, 17:16

Когда-то я тоже рассуждала о вреде для здоровья и о том, что нужно любить себя такую, какая есть. А потом одна девушка отвела меня в сторонку и спросила:Ты бы хотела жить с этим? И показала то, что имела в виду. Иногда одежда+белье творят чудеса. Это был тот самый случай. И то, что считалось ее формами, на 80% было иллюзией. А без поролона...
Дамы, если вы уж так резко против пластики в этой области тела, то, возможно, это совсем не наболевший для вас вопрос? Предлагаю в сообщении указать собственные параметры.
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1597
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #35

Сообщение Laa » 23 янв 2012, 17:29

(с, анекдот)
- Мой бойфренд говорит, что ему со мной неинтересно, что мне нужно увеличить свой силикон. Ты представляешь? Опять! А я только полгода назад увеличивала!
- Дура! Не силикон, а лексикон!
SenV писал(а) 23 янв 2012, 13:01:очень часто Ж это делает не столько ради своего М , а фиг знает ради чего, может ради своего эстетического удовольствия


кстати, да, часто, Вы правы
но все равно все упирается в желаемое мужское внимание.

SenV писал(а) 23 янв 2012, 13:01:А вообще это выбор каждого хочешь ходить с ушками спаниеля или с размером меньше чем у мужа бога ради.


да лучше без мужа )))

SenV писал(а) 23 янв 2012, 13:01:может дело в том, что данная операция вообщем-то довольно не сложная, инструментом раздвигают 2 мышцы и между ними вставляют имплантант, каким образом может он повлиять на молочную железу не понятно, скорее большее влияние могут оказать всякие натерающие лифчики


во-первых, не всегда операция показана именно так, как Вы описали, зависит от анатомических особенностей, а потом - каким образом влияет инородное тело на близость к молочным железам.. как думаете?
Если даже (как правильно заметили) натирающие лифчики, а особенно косточки в них, также провоцирующий фактор.
(ключевые слова, гугл "институт болезней цивилизации рак молочных желез")

SenV писал(а) 23 янв 2012, 13:01:Если зуб выпадет, вы же пойдете поставите имплант, ради "сомнительной" красоты. Здесь риск конечно побольше, но не в разы.


вообще, чисто мужское сравнение про зубы..)
вроде анекдота: "она говорит, что аборт вреден, но попробовала бы каждый день бриться" ))
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #36

Сообщение Rara Avis » 23 янв 2012, 17:40

Силиконовая грудь - это протезы груди. Понимаете - ПРОТЕЗЫ. Мужчины, которые тут высказывались "за" - вам что, реально приятно, что у вашей женщины протезы? пусть даже они приятные на ощупь и красивые внешне - протезы есть протезы: что протез ноги, что протез груди - суть у них одинаковая.
Я не стану, конечно, уверять, что обвисшая грудь - это классно. Но и протезы - это тоже черти что. Тут не из чего выбирать.
И в любом случае силиконовая грудь - вещь временная, придется ее потом корректировать, или заменять, или вообще демонтировать... т.е. проблема обвисшей груди таким образом не решается, а лишь отсрочивается...
Аватара пользователя
Rara Avis
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 27.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 58
Страны: 53
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #37

Сообщение SenV » 23 янв 2012, 18:30

Laa писал(а) 23 янв 2012, 17:29:во-первых, не всегда операция показана именно так, как Вы описали, зависит от анатомических особенностей, а потом - каким образом влияет инородное тело на близость к молочным железам.. как думаете?

При 0 размере именно так и показано, да вообще практически всегда можно делать этим способом, но есть два "но", во первых значительно дороже(если под грудью или по ореолу может стоить от 2000 баксов, то эндопротезирование стоит от 8-10 000 баксов) и во вторых тщательно надо выбрать хирурга, т.к. данный способ очень зависим от квалификации врача
По поводу близости к железе, протез не касается ее, так как располагается под грудной мышцей, в отличие от других способов, когда устанавливают под железу.
Да кстати у жены одна грудь уже как родная, вторая пока еще болезненна, но с течением времени боль уменьшается (боль не постоянная, а только при воздействии на грудь, скажем так)) )
Rara Avis писал(а) 23 янв 2012, 17:40:Силиконовая грудь - это протезы груди. Понимаете - ПРОТЕЗЫ. Мужчины, которые тут высказывались "за" - вам что, реально приятно, что у вашей женщины протезы? пусть даже они приятные на ощупь и красивые внешне - протезы есть протезы: что протез ноги, что протез груди - суть у них одинаковая.

Т.е. если нет ноги, то и не надо ставить протез? прально лежи в постели, нечего по городу ходить
Вернусь опять к зубам вот допустим ваша девушка сделала зуб, что же теперь кричать мужчина да у вашей девушки во рту ПРОТЕЗ , представляете не настоящий, а хоть и красивый ,но ПРОТЕЗ, а вы с ней целоваться собрались
зы сорри не заметил, что девушка писала, но суть дела не меняет
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #38

Сообщение Rara Avis » 23 янв 2012, 19:20

SenV писал(а) 23 янв 2012, 18:30:Т.е. если нет ноги, то и не надо ставить протез? прально лежи в постели, нечего по городу ходить

Не передергивайте, пожалуйста. Точная аналогия будет такая: нога есть, но не вполне красивой формы.. и вот женщина эту не вполне идеальную ногу отрезает, и вместо нее делает себе безукоризненный по красоте протез... или даже еще мягче: ногу оставляет, но вставляет себе тот же самый силикон в икроножную мыщцу и в квадрицепс, и еще , допустим, оперирует пальцы на ногах, чтобы второй палец не торчал дальше большого... а что, это ведь тоже все в арсенале современной медицины и кое-кто именно так и поступает...
Вот вы бы посчитали такую женщину умной? Именно умной?.. красивой, может, и посчитали бы...

Опять же, я не стану говорить, что кривые ноги - это прекрасно. Да, это неприятно. И обвисшая грудь, повторюсь, - это тоже неприятно. Но и протезы, на мой взгляд, - это тоже ужасно неприятно. Это тот случай, когда из двух зол пытаются выбрать меньшее...

И вы ничего не сказали по поводу недолговечности силиконовой груди. Вот сейчас у вашей жены все хорошо, вы оба довольны - прекрасно, но что будет через 10 лет? через 20? рано или поздно потребуется замена протеза - это еще одна операция...возможно, что к тому времени операция эта вашей жене окажется противопоказана по жизненным показаниям - тогда что делать? оставить и продолжать жить с истекшим сроком годности? вынимать и ходить как есть? как будет выглядеть после этого грудь? или менять протезы до самой смерти - тоже, согласитесь, глупо...Короче, масса вопросов и масса будущих проблем...
Аватара пользователя
Rara Avis
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 27.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 58
Страны: 53
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #39

Сообщение Лягушка-путешественница » 23 янв 2012, 19:25

Протезирование молочной железы - это совсем другая операция. И с увеличением и коррекцией формы путать ее не надо.
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1597
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #40

Сообщение Rara Avis » 23 янв 2012, 19:34

Лягушка-путешественница писал(а) 23 янв 2012, 19:25:Протезирование молочной железы - это совсем другая операция. И с увеличением и коррекцией формы путать ее не надо.

Не буду спорить насчет медицинской терминологии. Я имела в виду силиконовые импланты, которые вставляются для увеличения груди или для придания ей утраченной формы. Их тоже называют протезами. Потому что они замещают (протезируют) недостающую (утерянную) железистую ткань молочной железы. Пластические хирурги по понятным причинам стараются избегать этого слова.
Аватара пользователя
Rara Avis
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 27.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 58
Страны: 53
Отчеты: 6
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль